접두어
공격 시 냉기 피해 #~(#) 추가 피해 원소 냉기 공격 2.4% 3900
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | 공격 시 냉기 피해 1~(2-3) 추가 | 0.31% | 500 |
| T8 | 8 | 공격 시 냉기 피해 (3-4)~(5-8) 추가 | 0.31% | 500 |
| T7 | 16 | 공격 시 냉기 피해 (5-6)~(9-11) 추가 | 0.31% | 500 |
| T6 | 33 | 공격 시 냉기 피해 (7-8)~(12-14) 추가 | 0.31% | 500 |
| T5 | 46 | 공격 시 냉기 피해 (9-10)~(15-17) 추가 | 0.31% | 500 |
| T4 | 54 | 공격 시 냉기 피해 (11-13)~(18-21) 추가 | 0.31% | 500 |
| T3 | 60 | 공격 시 냉기 피해 (14-15)~(22-24) 추가 | 0.25% | 400 |
| T2 | 65 | 공격 시 냉기 피해 (16-20)~(25-31) 추가 | 0.19% | 300 |
| T1 | 75 | 공격 시 냉기 피해 (21-24)~(32-37) 추가 | 0.12% | 200 |
공격 시 물리 피해 (#)~# 추가 피해 물리 공격 4.9% 7800
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | 공격 시 물리 피해 (1-2)~3 추가 | 0.62% | 1000 |
| T8 | 8 | 공격 시 물리 피해 (2-3)~(4-6) 추가 | 0.62% | 1000 |
| T7 | 16 | 공격 시 물리 피해 (2-4)~(5-8) 추가 | 0.62% | 1000 |
| T6 | 33 | 공격 시 물리 피해 (4-6)~(8-11) 추가 | 0.62% | 1000 |
| T5 | 46 | 공격 시 물리 피해 (5-7)~(9-13) 추가 | 0.62% | 1000 |
| T4 | 54 | 공격 시 물리 피해 (6-10)~(12-17) 추가 | 0.62% | 1000 |
| T3 | 60 | 공격 시 물리 피해 (7-11)~(14-20) 추가 | 0.50% | 800 |
| T2 | 65 | 공격 시 물리 피해 (10-15)~(18-26) 추가 | 0.37% | 600 |
| T1 | 75 | 공격 시 물리 피해 (12-19)~(22-32) 추가 | 0.25% | 400 |
공격 시 번개 피해 #~(#) 추가 피해 원소 번개 공격 2.4% 3900
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | 공격 시 번개 피해 1~(4-6) 추가 | 0.31% | 500 |
| T8 | 8 | 공격 시 번개 피해 1~(10-15) 추가 | 0.31% | 500 |
| T7 | 16 | 공격 시 번개 피해 1~(16-22) 추가 | 0.31% | 500 |
| T6 | 33 | 공격 시 번개 피해 1~(23-27) 추가 | 0.31% | 500 |
| T5 | 46 | 공격 시 번개 피해 1~(28-32) 추가 | 0.31% | 500 |
| T4 | 54 | 공격 시 번개 피해 (1-2)~(33-40) 추가 | 0.31% | 500 |
| T3 | 60 | 공격 시 번개 피해 (1-2)~(41-47) 추가 | 0.25% | 400 |
| T2 | 65 | 공격 시 번개 피해 (1-3)~(48-59) 추가 | 0.19% | 300 |
| T1 | 75 | 공격 시 번개 피해 (1-4)~(60-71) 추가 | 0.12% | 200 |
공격 시 화염 피해 (#)~# 추가 피해 원소 화염 공격 2.4% 3900
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | 공격 시 화염 피해 (1-2)~3 추가 | 0.31% | 500 |
| T8 | 8 | 공격 시 화염 피해 (3-5)~(6-9) 추가 | 0.31% | 500 |
| T7 | 16 | 공격 시 화염 피해 (6-8)~(10-13) 추가 | 0.31% | 500 |
| T6 | 33 | 공격 시 화염 피해 (9-11)~(14-17) 추가 | 0.31% | 500 |
| T5 | 46 | 공격 시 화염 피해 (12-13)~(18-20) 추가 | 0.31% | 500 |
| T4 | 54 | 공격 시 화염 피해 (11-16)~(21-26) 추가 | 0.31% | 500 |
| T3 | 60 | 공격 시 화염 피해 (13-19)~(27-32) 추가 | 0.25% | 400 |
| T2 | 65 | 공격 시 화염 피해 (20-24)~(33-36) 추가 | 0.19% | 300 |
| T1 | 75 | 공격 시 화염 피해 (25-29)~(37-45) 추가 | 0.12% | 200 |
마나 최대치 +# 마나 7.5% 12000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T12 | 1 | 마나 최대치 +(10-14) | 0.62% | 1000 |
| T11 | 6 | 마나 최대치 +(15-24) | 0.62% | 1000 |
| T10 | 16 | 마나 최대치 +(25-34) | 0.62% | 1000 |
| T9 | 25 | 마나 최대치 +(35-54) | 0.62% | 1000 |
| T8 | 33 | 마나 최대치 +(55-64) | 0.62% | 1000 |
| T7 | 38 | 마나 최대치 +(65-79) | 0.62% | 1000 |
| T6 | 46 | 마나 최대치 +(80-89) | 0.62% | 1000 |
| T5 | 54 | 마나 최대치 +(90-104) | 0.62% | 1000 |
| T4 | 60 | 마나 최대치 +(105-124) | 0.62% | 1000 |
| T3 | 65 | 마나 최대치 +(125-149) | 0.62% | 1000 |
| T2 | 70 | 마나 최대치 +(150-164) | 0.62% | 1000 |
| T1 | 75 | 마나 최대치 +(165-179) | 0.62% | 1000 |
생명력 최대치 +# 생명력 5.0% 8000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 생명력 최대치 +(10-19) | 0.62% | 1000 |
| T7 | 6 | 생명력 최대치 +(20-29) | 0.62% | 1000 |
| T6 | 16 | 생명력 최대치 +(30-39) | 0.62% | 1000 |
| T5 | 24 | 생명력 최대치 +(40-59) | 0.62% | 1000 |
| T4 | 33 | 생명력 최대치 +(60-69) | 0.62% | 1000 |
| T3 | 38 | 생명력 최대치 +(70-84) | 0.62% | 1000 |
| T2 | 46 | 생명력 최대치 +(85-99) | 0.62% | 1000 |
| T1 | 54 | 생명력 최대치 +(100-119) | 0.62% | 1000 |
정확도 +# 공격 3.7% 6000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 정확도 +(11-32) | 0.50% | 800 |
| T7 | 11 | 정확도 +(33-60) | 0.50% | 800 |
| T6 | 18 | 정확도 +(61-84) | 0.50% | 800 |
| T5 | 26 | 정확도 +(85-123) | 0.50% | 800 |
| T4 | 36 | 정확도 +(124-167) | 0.50% | 800 |
| T3 | 48 | 정확도 +(168-236) | 0.50% | 800 |
| T2 | 58 | 정확도 +(237-346) | 0.50% | 800 |
| T1 | 67 | 정확도 +(347-450) | 0.25% | 400 |
회피 +# 회피 5.6% 9000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | 회피 +(8-17) | 0.62% | 1000 |
| T8 | 11 | 회피 +(18-38) | 0.62% | 1000 |
| T7 | 16 | 회피 +(39-51) | 0.62% | 1000 |
| T6 | 25 | 회피 +(52-79) | 0.62% | 1000 |
| T5 | 33 | 회피 +(80-107) | 0.62% | 1000 |
| T4 | 46 | 회피 +(108-141) | 0.62% | 1000 |
| T3 | 54 | 회피 +(142-174) | 0.62% | 1000 |
| T2 | 65 | 회피 +(175-202) | 0.62% | 1000 |
| T1 | 70 | 회피 +(203-233) | 0.62% | 1000 |
냉기 피해 #% 증가 피해 원소 냉기 1.9% 3000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 8 | 냉기 피해 (3-7)% 증가 | 0.31% | 500 |
| T5 | 16 | 냉기 피해 (8-12)% 증가 | 0.31% | 500 |
| T4 | 33 | 냉기 피해 (13-17)% 증가 | 0.31% | 500 |
| T3 | 46 | 냉기 피해 (18-22)% 증가 | 0.31% | 500 |
| T2 | 65 | 냉기 피해 (23-26)% 증가 | 0.31% | 500 |
| T1 | 75 | 냉기 피해 (27-30)% 증가 | 0.31% | 500 |
번개 피해 #% 증가 피해 원소 번개 1.9% 3000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 8 | 번개 피해 (3-7)% 증가 | 0.31% | 500 |
| T5 | 16 | 번개 피해 (8-12)% 증가 | 0.31% | 500 |
| T4 | 33 | 번개 피해 (13-17)% 증가 | 0.31% | 500 |
| T3 | 46 | 번개 피해 (18-22)% 증가 | 0.31% | 500 |
| T2 | 65 | 번개 피해 (23-26)% 증가 | 0.31% | 500 |
| T1 | 75 | 번개 피해 (27-30)% 증가 | 0.31% | 500 |
카오스 피해 #% 증가 피해 카오스 1.9% 3000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 8 | 카오스 피해 (3-7)% 증가 | 0.31% | 500 |
| T5 | 16 | 카오스 피해 (8-12)% 증가 | 0.31% | 500 |
| T4 | 33 | 카오스 피해 (13-17)% 증가 | 0.31% | 500 |
| T3 | 46 | 카오스 피해 (18-22)% 증가 | 0.31% | 500 |
| T2 | 65 | 카오스 피해 (23-26)% 증가 | 0.31% | 500 |
| T1 | 75 | 카오스 피해 (27-30)% 증가 | 0.31% | 500 |
화염 피해 #% 증가 피해 원소 화염 1.9% 3000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 8 | 화염 피해 (3-7)% 증가 | 0.31% | 500 |
| T5 | 16 | 화염 피해 (8-12)% 증가 | 0.31% | 500 |
| T4 | 33 | 화염 피해 (13-17)% 증가 | 0.31% | 500 |
| T3 | 46 | 화염 피해 (18-22)% 증가 | 0.31% | 500 |
| T2 | 65 | 화염 피해 (23-26)% 증가 | 0.31% | 500 |
| T1 | 75 | 화염 피해 (27-30)% 증가 | 0.31% | 500 |
발견하는 아이템 희귀도 #% 증가 1.9% 3000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 10 | 발견하는 아이템 희귀도 (8-11)% 증가 | 0.62% | 1000 |
| T2 | 29 | 발견하는 아이템 희귀도 (12-15)% 증가 | 0.62% | 1000 |
| T1 | 47 | 발견하는 아이템 희귀도 (16-19)% 증가 | 0.62% | 1000 |
훼손됨
에센스
합금
바알 고정 속성
카마사의 희생의 오브
접미어
#초마다 생명력 (#) 재생 생명력 4.4% 7000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T7 | 1 | 1초마다 생명력 (1-2) 재생 | 0.62% | 1000 |
| T6 | 5 | 1초마다 생명력 (2.1-3) 재생 | 0.62% | 1000 |
| T5 | 11 | 1초마다 생명력 (3.1-4) 재생 | 0.62% | 1000 |
| T4 | 17 | 1초마다 생명력 (4.1-6) 재생 | 0.62% | 1000 |
| T3 | 26 | 1초마다 생명력 (6.1-9) 재생 | 0.62% | 1000 |
| T2 | 35 | 1초마다 생명력 (9.1-13) 재생 | 0.62% | 1000 |
| T1 | 47 | 1초마다 생명력 (13.1-18) 재생 | 0.62% | 1000 |
냉기 저항 +#% 원소 냉기 저항 5.0% 8000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 냉기 저항 +(6-10)% | 0.62% | 1000 |
| T7 | 14 | 냉기 저항 +(11-15)% | 0.62% | 1000 |
| T6 | 26 | 냉기 저항 +(16-20)% | 0.62% | 1000 |
| T5 | 38 | 냉기 저항 +(21-25)% | 0.62% | 1000 |
| T4 | 50 | 냉기 저항 +(26-30)% | 0.62% | 1000 |
| T3 | 60 | 냉기 저항 +(31-35)% | 0.62% | 1000 |
| T2 | 71 | 냉기 저항 +(36-40)% | 0.62% | 1000 |
| T1 | 82 | 냉기 저항 +(41-45)% | 0.62% | 1000 |
마나 재생 속도 #% 증가 마나 3.7% 6000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | 마나 재생 속도 (10-19)% 증가 | 0.62% | 1000 |
| T5 | 18 | 마나 재생 속도 (20-29)% 증가 | 0.62% | 1000 |
| T4 | 29 | 마나 재생 속도 (30-39)% 증가 | 0.62% | 1000 |
| T3 | 42 | 마나 재생 속도 (40-49)% 증가 | 0.62% | 1000 |
| T2 | 55 | 마나 재생 속도 (50-59)% 증가 | 0.62% | 1000 |
| T1 | 79 | 마나 재생 속도 (60-69)% 증가 | 0.62% | 1000 |
모든 능력치 +# 능력치 1.00% 1600
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 1 | 모든 능력치 +(2-4) | 0.25% | 400 |
| T3 | 11 | 모든 능력치 +(5-7) | 0.25% | 400 |
| T2 | 22 | 모든 능력치 +(8-10) | 0.25% | 400 |
| T1 | 33 | 모든 능력치 +(11-13) | 0.25% | 400 |
민첩 +# 능력치 5.0% 8000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 민첩 +(5-8) | 0.62% | 1000 |
| T7 | 11 | 민첩 +(9-12) | 0.62% | 1000 |
| T6 | 22 | 민첩 +(13-16) | 0.62% | 1000 |
| T5 | 33 | 민첩 +(17-20) | 0.62% | 1000 |
| T4 | 44 | 민첩 +(21-24) | 0.62% | 1000 |
| T3 | 55 | 민첩 +(25-27) | 0.62% | 1000 |
| T2 | 66 | 민첩 +(28-30) | 0.62% | 1000 |
| T1 | 74 | 민첩 +(31-33) | 0.62% | 1000 |
번개 저항 +#% 원소 번개 저항 5.0% 8000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 번개 저항 +(6-10)% | 0.62% | 1000 |
| T7 | 13 | 번개 저항 +(11-15)% | 0.62% | 1000 |
| T6 | 25 | 번개 저항 +(16-20)% | 0.62% | 1000 |
| T5 | 37 | 번개 저항 +(21-25)% | 0.62% | 1000 |
| T4 | 49 | 번개 저항 +(26-30)% | 0.62% | 1000 |
| T3 | 60 | 번개 저항 +(31-35)% | 0.62% | 1000 |
| T2 | 71 | 번개 저항 +(36-40)% | 0.62% | 1000 |
| T1 | 82 | 번개 저항 +(41-45)% | 0.62% | 1000 |
시전 속도 #% 증가 시전자 속도 2.5% 4000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 1 | 시전 속도 (9-12)% 증가 | - | |
| T4 | 18 | 시전 속도 (13-15)% 증가 | 0.62% | 1000 |
| T3 | 35 | 시전 속도 (16-18)% 증가 | 0.62% | 1000 |
| T2 | 51 | 시전 속도 (19-21)% 증가 | 0.62% | 1000 |
| T1 | 60 | 시전 속도 (22-24)% 증가 | 0.62% | 1000 |
지능 +# 능력치 5.0% 8000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 지능 +(5-8) | 0.62% | 1000 |
| T7 | 11 | 지능 +(9-12) | 0.62% | 1000 |
| T6 | 22 | 지능 +(13-16) | 0.62% | 1000 |
| T5 | 33 | 지능 +(17-20) | 0.62% | 1000 |
| T4 | 44 | 지능 +(21-24) | 0.62% | 1000 |
| T3 | 55 | 지능 +(25-27) | 0.62% | 1000 |
| T2 | 66 | 지능 +(28-30) | 0.62% | 1000 |
| T1 | 74 | 지능 +(31-33) | 0.62% | 1000 |
처치한 적 하나당 마나 (#) 획득 마나 2.8% 4500
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | 처치한 적 하나당 마나 (2-3) 획득 | 0.47% | 750 |
| T5 | 12 | 처치한 적 하나당 마나 (4-5) 획득 | 0.47% | 750 |
| T4 | 23 | 처치한 적 하나당 마나 (6-9) 획득 | 0.47% | 750 |
| T3 | 34 | 처치한 적 하나당 마나 (10-14) 획득 | 0.47% | 750 |
| T2 | 45 | 처치한 적 하나당 마나 (15-20) 획득 | 0.47% | 750 |
| T1 | 56 | 처치한 적 하나당 마나 (21-27) 획득 | 0.47% | 750 |
처치한 적 하나당 생명력 (#) 획득 생명력 2.8% 4500
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | 처치한 적 하나당 생명력 (4-6) 획득 | 0.47% | 750 |
| T5 | 11 | 처치한 적 하나당 생명력 (7-9) 획득 | 0.47% | 750 |
| T4 | 22 | 처치한 적 하나당 생명력 (10-18) 획득 | 0.47% | 750 |
| T3 | 33 | 처치한 적 하나당 생명력 (19-28) 획득 | 0.47% | 750 |
| T2 | 44 | 처치한 적 하나당 생명력 (29-40) 획득 | 0.47% | 750 |
| T1 | 55 | 처치한 적 하나당 생명력 (41-53) 획득 | 0.47% | 750 |
화염 저항 +#% 원소 화염 저항 5.0% 8000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 화염 저항 +(6-10)% | 0.62% | 1000 |
| T7 | 12 | 화염 저항 +(11-15)% | 0.62% | 1000 |
| T6 | 24 | 화염 저항 +(16-20)% | 0.62% | 1000 |
| T5 | 36 | 화염 저항 +(21-25)% | 0.62% | 1000 |
| T4 | 48 | 화염 저항 +(26-30)% | 0.62% | 1000 |
| T3 | 60 | 화염 저항 +(31-35)% | 0.62% | 1000 |
| T2 | 71 | 화염 저항 +(36-40)% | 0.62% | 1000 |
| T1 | 82 | 화염 저항 +(41-45)% | 0.62% | 1000 |
힘 +# 능력치 5.0% 8000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 힘 +(5-8) | 0.62% | 1000 |
| T7 | 11 | 힘 +(9-12) | 0.62% | 1000 |
| T6 | 22 | 힘 +(13-16) | 0.62% | 1000 |
| T5 | 33 | 힘 +(17-20) | 0.62% | 1000 |
| T4 | 44 | 힘 +(21-24) | 0.62% | 1000 |
| T3 | 55 | 힘 +(25-27) | 0.62% | 1000 |
| T2 | 66 | 힘 +(28-30) | 0.62% | 1000 |
| T1 | 74 | 힘 +(31-33) | 0.62% | 1000 |
발견하는 아이템 희귀도 #% 증가 1.9% 3000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 3 | 발견하는 아이템 희귀도 (6-10)% 증가 | 0.62% | 1000 |
| T2 | 24 | 발견하는 아이템 희귀도 (11-14)% 증가 | 0.62% | 1000 |
| T1 | 40 | 발견하는 아이템 희귀도 (15-18)% 증가 | 0.62% | 1000 |
시야 반경 #% 증가 마나 재생 속도 #% 증가 마나 1.9% 3000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 8 | 시야 반경 5% 증가 마나 재생 속도 (8-12)% 증가 | 0.62% | 1000 |
| T2 | 15 | 시야 반경 10% 증가 마나 재생 속도 (13-17)% 증가 | 0.62% | 1000 |
| T1 | 30 | 시야 반경 15% 증가 마나 재생 속도 (18-22)% 증가 | 0.62% | 1000 |
모든 원소 저항 +#% 원소 화염 냉기 번개 2.5% 4000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 12 | 모든 원소 저항 +(3-5)% | 0.50% | 800 |
| T4 | 26 | 모든 원소 저항 +(6-8)% | 0.50% | 800 |
| T3 | 40 | 모든 원소 저항 +(9-11)% | 0.50% | 800 |
| T2 | 54 | 모든 원소 저항 +(12-14)% | 0.50% | 800 |
| T1 | 68 | 모든 원소 저항 +(15-16)% | 0.50% | 800 |
카오스 저항 +#% 카오스 저항 0.93% 1500
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 16 | 카오스 저항 +(4-7)% | 0.16% | 250 |
| T5 | 30 | 카오스 저항 +(8-11)% | 0.16% | 250 |
| T4 | 44 | 카오스 저항 +(12-15)% | 0.16% | 250 |
| T3 | 56 | 카오스 저항 +(16-19)% | 0.16% | 250 |
| T2 | 68 | 카오스 저항 +(20-23)% | 0.16% | 250 |
| T1 | 81 | 카오스 저항 +(24-27)% | 0.16% | 250 |
물리 공격 피해의 #%를 마나로 흡수 마나 물리 공격 1.2% 2000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T2 | 21 | 물리 공격 피해의 (5-5.9)%를 마나로 흡수 | 0.62% | 1000 |
| T1 | 38 | 물리 공격 피해의 (6-6.9)%를 마나로 흡수 | 0.62% | 1000 |
물리 공격 피해의 #%를 생명력으로 흡수 생명력 물리 공격 1.2% 2000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T2 | 21 | 물리 공격 피해의 (6-6.9)%를 생명력으로 흡수 | 0.62% | 1000 |
| T1 | 38 | 물리 공격 피해의 (7-7.9)%를 생명력으로 흡수 | 0.62% | 1000 |
훼손됨
에센스
발견하는 아이템 희귀도 #% 증가
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T3 | 3 | - | 발견하는 아이템 희귀도 (6-10)% 증가 - 약탈 |
| T2 | 24 | - | 발견하는 아이템 희귀도 (11-14)% 증가 - 습격 |
| T1 | 40 | - | 발견하는 아이템 희귀도 (15-18)% 증가 - 고고학 |
화염 저항 +#% 원소 화염 저항
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T3 | 12 | - | 화염 저항 +(11-15)% - 불도마뱀 |
| T2 | 36 | - | 화염 저항 +(21-25)% - 가마 |
| T1 | 60 | - | 화염 저항 +(31-35)% - 화산 |
번개 저항 +#% 원소 번개 저항
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T3 | 13 | - | 번개 저항 +(11-15)% - 돌풍 |
| T2 | 37 | - | 번개 저항 +(21-25)% - 뇌운 |
| T1 | 60 | - | 번개 저항 +(31-35)% - 큰 소용돌이 |
냉기 저항 +#% 원소 냉기 저항
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T3 | 14 | - | 냉기 저항 +(11-15)% - 펭귄 |
| T2 | 38 | - | 냉기 저항 +(21-25)% - 설인 |
| T1 | 60 | - | 냉기 저항 +(31-35)% - 북극곰 |