0.5.5e
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T13 | 1 | 마나 최대치 +(10-14) | 0.58% | 1000 |
| T12 | 6 | 마나 최대치 +(15-24) | 0.58% | 1000 |
| T11 | 16 | 마나 최대치 +(25-34) | 0.58% | 1000 |
| T10 | 25 | 마나 최대치 +(35-54) | 0.58% | 1000 |
| T9 | 33 | 마나 최대치 +(55-64) | 0.58% | 1000 |
| T8 | 38 | 마나 최대치 +(65-79) | 0.58% | 1000 |
| T7 | 46 | 마나 최대치 +(80-89) | 0.58% | 1000 |
| T6 | 54 | 마나 최대치 +(90-104) | 0.58% | 1000 |
| T5 | 60 | 마나 최대치 +(105-124) | 0.58% | 1000 |
| T4 | 65 | 마나 최대치 +(125-149) | 0.58% | 1000 |
| T3 | 70 | 마나 최대치 +(150-164) | 0.58% | 1000 |
| T2 | 75 | 마나 최대치 +(165-179) | 0.58% | 1000 |
| T1 | 82 | 마나 최대치 +(180-189) | 0.58% | 1000 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | 생명력 최대치 +(10-19) | 0.58% | 1000 |
| T8 | 6 | 생명력 최대치 +(20-29) | 0.58% | 1000 |
| T7 | 16 | 생명력 최대치 +(30-39) | 0.58% | 1000 |
| T6 | 24 | 생명력 최대치 +(40-59) | 0.58% | 1000 |
| T5 | 33 | 생명력 최대치 +(60-69) | 0.58% | 1000 |
| T4 | 38 | 생명력 최대치 +(70-84) | 0.58% | 1000 |
| T3 | 46 | 생명력 최대치 +(85-99) | 0.58% | 1000 |
| T2 | 54 | 생명력 최대치 +(100-119) | 0.58% | 1000 |
| T1 | 60 | 생명력 최대치 +(120-149) | 0.58% | 1000 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T10 | 1 | 에너지 보호막 최대치 +(8-14) | 0.58% | 1000 |
| T9 | 11 | 에너지 보호막 최대치 +(15-20) | 0.58% | 1000 |
| T8 | 16 | 에너지 보호막 최대치 +(21-24) | 0.58% | 1000 |
| T7 | 25 | 에너지 보호막 최대치 +(25-33) | 0.58% | 1000 |
| T6 | 33 | 에너지 보호막 최대치 +(34-41) | 0.58% | 1000 |
| T5 | 46 | 에너지 보호막 최대치 +(42-51) | 0.58% | 1000 |
| T4 | 54 | 에너지 보호막 최대치 +(52-61) | 0.58% | 1000 |
| T3 | 65 | 에너지 보호막 최대치 +(62-70) | 0.58% | 1000 |
| T2 | 70 | 에너지 보호막 최대치 +(71-79) | 0.58% | 1000 |
| T1 | 80 | 에너지 보호막 최대치 +(80-89) | 0.58% | 1000 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 정확도 +(11-32) | 0.46% | 800 |
| T7 | 11 | 정확도 +(33-60) | 0.46% | 800 |
| T6 | 18 | 정확도 +(61-84) | 0.46% | 800 |
| T5 | 26 | 정확도 +(85-123) | 0.46% | 800 |
| T4 | 36 | 정확도 +(124-167) | 0.46% | 800 |
| T3 | 48 | 정확도 +(168-236) | 0.46% | 800 |
| T2 | 58 | 정확도 +(237-346) | 0.46% | 800 |
| T1 | 67 | 정확도 +(347-450) | 0.23% | 400 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | 주문 피해 (3-7)% 증가 | 0.58% | 1000 |
| T5 | 16 | 주문 피해 (8-12)% 증가 | 0.58% | 1000 |
| T4 | 33 | 주문 피해 (13-17)% 증가 | 0.58% | 1000 |
| T3 | 46 | 주문 피해 (18-22)% 증가 | 0.58% | 1000 |
| T2 | 60 | 주문 피해 (23-26)% 증가 | 0.58% | 1000 |
| T1 | 75 | 주문 피해 (27-30)% 증가 | 0.58% | 1000 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T7 | 2 | 방어도 (10-14)% 증가 | 0.58% | 1000 |
| T6 | 16 | 방어도 (15-20)% 증가 | 0.58% | 1000 |
| T5 | 33 | 방어도 (21-26)% 증가 | 0.58% | 1000 |
| T4 | 46 | 방어도 (27-32)% 증가 | 0.58% | 1000 |
| T3 | 54 | 방어도 (33-38)% 증가 | 0.58% | 1000 |
| T2 | 65 | 방어도 (39-44)% 증가 | 0.58% | 1000 |
| T1 | 75 | 방어도 (45-50)% 증가 | 0.58% | 1000 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T7 | 2 | 에너지 보호막 최대치 (10-14)% 증가 | 0.58% | 1000 |
| T6 | 16 | 에너지 보호막 최대치 (15-20)% 증가 | 0.58% | 1000 |
| T5 | 33 | 에너지 보호막 최대치 (21-26)% 증가 | 0.58% | 1000 |
| T4 | 46 | 에너지 보호막 최대치 (27-32)% 증가 | 0.58% | 1000 |
| T3 | 54 | 에너지 보호막 최대치 (33-38)% 증가 | 0.58% | 1000 |
| T2 | 65 | 에너지 보호막 최대치 (39-44)% 증가 | 0.58% | 1000 |
| T1 | 75 | 에너지 보호막 최대치 (45-50)% 증가 | 0.58% | 1000 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T7 | 2 | 회피 (10-14)% 증가 | 0.58% | 1000 |
| T6 | 16 | 회피 (15-20)% 증가 | 0.58% | 1000 |
| T5 | 33 | 회피 (21-26)% 증가 | 0.58% | 1000 |
| T4 | 46 | 회피 (27-32)% 증가 | 0.58% | 1000 |
| T3 | 54 | 회피 (33-38)% 증가 | 0.58% | 1000 |
| T2 | 70 | 회피 (39-44)% 증가 | 0.58% | 1000 |
| T1 | 77 | 회피 (45-50)% 증가 | 0.58% | 1000 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 10 | 발견하는 아이템 희귀도 (8-11)% 증가 | 0.58% | 1000 |
| T2 | 29 | 발견하는 아이템 희귀도 (12-15)% 증가 | 0.58% | 1000 |
| T1 | 47 | 발견하는 아이템 희귀도 (16-19)% 증가 | 0.58% | 1000 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 16 | 정신력 +(30-33) | 0.29% | 500 |
| T4 | 25 | 정신력 +(34-37) | 0.29% | 500 |
| T3 | 33 | 정신력 +(38-42) | 0.29% | 500 |
| T2 | 46 | 정신력 +(43-46) | 0.29% | 500 |
| T1 | 54 | 정신력 +(47-50) | 0.23% | 400 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 33 | 최대 마나 (3-4)% 증가 | 0.17% | 300 |
| T2 | 60 | 최대 마나 (5-6)% 증가 | 0.17% | 300 |
| T1 | 75 | 최대 마나 (7-8)% 증가 | 0.17% | 300 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 33 | 최대 생명력 (3-4)% 증가 | 0.17% | 300 |
| T2 | 60 | 최대 생명력 (5-6)% 증가 | 0.17% | 300 |
| T1 | 75 | 최대 생명력 (7-8)% 증가 | 0.17% | 300 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T10 | 1 | 1초마다 생명력 (1-2) 재생 | 0.58% | 1000 |
| T9 | 5 | 1초마다 생명력 (2.1-3) 재생 | 0.58% | 1000 |
| T8 | 11 | 1초마다 생명력 (3.1-4) 재생 | 0.58% | 1000 |
| T7 | 17 | 1초마다 생명력 (4.1-6) 재생 | 0.58% | 1000 |
| T6 | 26 | 1초마다 생명력 (6.1-9) 재생 | 0.58% | 1000 |
| T5 | 35 | 1초마다 생명력 (9.1-13) 재생 | 0.58% | 1000 |
| T4 | 47 | 1초마다 생명력 (13.1-18) 재생 | 0.58% | 1000 |
| T3 | 58 | 1초마다 생명력 (18.1-23) 재생 | 0.58% | 1000 |
| T2 | 68 | 1초마다 생명력 (23.1-29) 재생 | 0.58% | 1000 |
| T1 | 75 | 1초마다 생명력 (29.1-33) 재생 | 0.58% | 1000 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 냉기 저항 +(6-10)% | 0.58% | 1000 |
| T7 | 14 | 냉기 저항 +(11-15)% | 0.58% | 1000 |
| T6 | 26 | 냉기 저항 +(16-20)% | 0.58% | 1000 |
| T5 | 38 | 냉기 저항 +(21-25)% | 0.58% | 1000 |
| T4 | 50 | 냉기 저항 +(26-30)% | 0.58% | 1000 |
| T3 | 60 | 냉기 저항 +(31-35)% | 0.58% | 1000 |
| T2 | 71 | 냉기 저항 +(36-40)% | 0.58% | 1000 |
| T1 | 82 | 냉기 저항 +(41-45)% | 0.58% | 1000 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | 마나 재생 속도 (10-19)% 증가 | 0.58% | 1000 |
| T5 | 18 | 마나 재생 속도 (20-29)% 증가 | 0.58% | 1000 |
| T4 | 29 | 마나 재생 속도 (30-39)% 증가 | 0.58% | 1000 |
| T3 | 42 | 마나 재생 속도 (40-49)% 증가 | 0.58% | 1000 |
| T2 | 55 | 마나 재생 속도 (50-59)% 증가 | 0.58% | 1000 |
| T1 | 79 | 마나 재생 속도 (60-69)% 증가 | 0.58% | 1000 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | 모든 능력치 +(2-4) | 0.46% | 800 |
| T8 | 11 | 모든 능력치 +(5-7) | 0.46% | 800 |
| T7 | 22 | 모든 능력치 +(8-10) | 0.46% | 800 |
| T6 | 33 | 모든 능력치 +(11-13) | 0.46% | 800 |
| T5 | 44 | 모든 능력치 +(14-16) | 0.46% | 800 |
| T4 | 55 | 모든 능력치 +(17-18) | 0.46% | 800 |
| T3 | 66 | 모든 능력치 +(19-20) | 0.46% | 800 |
| T2 | 75 | 모든 능력치 +(21-22) | 0.46% | 800 |
| T1 | 82 | 모든 능력치 +(23-24) | 0.46% | 800 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 민첩 +(5-8) | 0.58% | 1000 |
| T7 | 11 | 민첩 +(9-12) | 0.58% | 1000 |
| T6 | 22 | 민첩 +(13-16) | 0.58% | 1000 |
| T5 | 33 | 민첩 +(17-20) | 0.58% | 1000 |
| T4 | 44 | 민첩 +(21-24) | 0.58% | 1000 |
| T3 | 55 | 민첩 +(25-27) | 0.58% | 1000 |
| T2 | 66 | 민첩 +(28-30) | 0.58% | 1000 |
| T1 | 74 | 민첩 +(31-33) | 0.58% | 1000 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 번개 저항 +(6-10)% | 0.58% | 1000 |
| T7 | 13 | 번개 저항 +(11-15)% | 0.58% | 1000 |
| T6 | 25 | 번개 저항 +(16-20)% | 0.58% | 1000 |
| T5 | 37 | 번개 저항 +(21-25)% | 0.58% | 1000 |
| T4 | 49 | 번개 저항 +(26-30)% | 0.58% | 1000 |
| T3 | 60 | 번개 저항 +(31-35)% | 0.58% | 1000 |
| T2 | 71 | 번개 저항 +(36-40)% | 0.58% | 1000 |
| T1 | 82 | 번개 저항 +(41-45)% | 0.58% | 1000 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | 시전 속도 (9-12)% 증가 | - | |
| T5 | 18 | 시전 속도 (13-15)% 증가 | 0.46% | 800 |
| T4 | 35 | 시전 속도 (16-18)% 증가 | 0.46% | 800 |
| T3 | 51 | 시전 속도 (19-21)% 증가 | 0.46% | 800 |
| T2 | 60 | 시전 속도 (22-24)% 증가 | 0.46% | 800 |
| T1 | 66 | 시전 속도 (25-28)% 증가 | 0.46% | 800 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 지능 +(5-8) | 0.58% | 1000 |
| T7 | 11 | 지능 +(9-12) | 0.58% | 1000 |
| T6 | 22 | 지능 +(13-16) | 0.58% | 1000 |
| T5 | 33 | 지능 +(17-20) | 0.58% | 1000 |
| T4 | 44 | 지능 +(21-24) | 0.58% | 1000 |
| T3 | 55 | 지능 +(25-27) | 0.58% | 1000 |
| T2 | 66 | 지능 +(28-30) | 0.58% | 1000 |
| T1 | 74 | 지능 +(31-33) | 0.58% | 1000 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 화염 저항 +(6-10)% | 0.58% | 1000 |
| T7 | 12 | 화염 저항 +(11-15)% | 0.58% | 1000 |
| T6 | 24 | 화염 저항 +(16-20)% | 0.58% | 1000 |
| T5 | 36 | 화염 저항 +(21-25)% | 0.58% | 1000 |
| T4 | 48 | 화염 저항 +(26-30)% | 0.58% | 1000 |
| T3 | 60 | 화염 저항 +(31-35)% | 0.58% | 1000 |
| T2 | 71 | 화염 저항 +(36-40)% | 0.58% | 1000 |
| T1 | 82 | 화염 저항 +(41-45)% | 0.58% | 1000 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 힘 +(5-8) | 0.58% | 1000 |
| T7 | 11 | 힘 +(9-12) | 0.58% | 1000 |
| T6 | 22 | 힘 +(13-16) | 0.58% | 1000 |
| T5 | 33 | 힘 +(17-20) | 0.58% | 1000 |
| T4 | 44 | 힘 +(21-24) | 0.58% | 1000 |
| T3 | 55 | 힘 +(25-27) | 0.58% | 1000 |
| T2 | 66 | 힘 +(28-30) | 0.58% | 1000 |
| T1 | 74 | 힘 +(31-33) | 0.58% | 1000 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 3 | 발견하는 아이템 희귀도 (6-10)% 증가 | 0.58% | 1000 |
| T2 | 24 | 발견하는 아이템 희귀도 (11-14)% 증가 | 0.58% | 1000 |
| T1 | 40 | 발견하는 아이템 희귀도 (15-18)% 증가 | 0.58% | 1000 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 5 | 모든 근접 스킬 레벨 +1 | 0.29% | 500 |
| T2 | 41 | 모든 근접 스킬 레벨 +2 | 0.14% | 250 |
| T1 | 75 | 모든 근접 스킬 레벨 +3 | 0.06% | 100 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 5 | 모든 소환수 스킬 레벨 +1 | 0.29% | 500 |
| T2 | 41 | 모든 소환수 스킬 레벨 +2 | 0.14% | 250 |
| T1 | 75 | 모든 소환수 스킬 레벨 +3 | 0.06% | 100 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 5 | 모든 투사체 스킬 레벨 +1 | 0.29% | 500 |
| T2 | 41 | 모든 투사체 스킬 레벨 +2 | 0.14% | 250 |
| T1 | 75 | 모든 투사체 스킬 레벨 +3 | 0.06% | 100 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 5 | 치명타 확률 (10-14)% 증가 | 0.58% | 1000 |
| T5 | 20 | 치명타 확률 (15-19)% 증가 | 0.58% | 1000 |
| T4 | 30 | 치명타 확률 (20-24)% 증가 | 0.58% | 1000 |
| T3 | 44 | 치명타 확률 (25-29)% 증가 | 0.29% | 500 |
| T2 | 58 | 치명타 확률 (30-34)% 증가 | 0.14% | 250 |
| T1 | 72 | 치명타 확률 (35-38)% 증가 | 0.07% | 125 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 8 | 치명타 피해 보너스 (10-14)% 증가 | 0.58% | 1000 |
| T5 | 21 | 치명타 피해 보너스 (15-19)% 증가 | 0.58% | 1000 |
| T4 | 31 | 치명타 피해 보너스 (20-24)% 증가 | 0.58% | 1000 |
| T3 | 45 | 치명타 피해 보너스 (25-29)% 증가 | 0.29% | 500 |
| T2 | 59 | 치명타 피해 보너스 (30-34)% 증가 | 0.14% | 250 |
| T1 | 74 | 치명타 피해 보너스 (35-39)% 증가 | 0.07% | 125 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 10 | 모든 주문 스킬 레벨 +1 | 0.29% | 500 |
| T2 | 41 | 모든 주문 스킬 레벨 +2 | 0.14% | 250 |
| T1 | 75 | 모든 주문 스킬 레벨 +3 | 0.06% | 100 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 12 | 모든 원소 저항 +(3-5)% | 0.46% | 800 |
| T5 | 26 | 모든 원소 저항 +(6-8)% | 0.46% | 800 |
| T4 | 40 | 모든 원소 저항 +(9-11)% | 0.46% | 800 |
| T3 | 54 | 모든 원소 저항 +(12-14)% | 0.46% | 800 |
| T2 | 68 | 모든 원소 저항 +(15-16)% | 0.46% | 800 |
| T1 | 80 | 모든 원소 저항 +(17-18)% | 0.46% | 800 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 16 | 카오스 저항 +(4-7)% | 0.14% | 250 |
| T5 | 30 | 카오스 저항 +(8-11)% | 0.14% | 250 |
| T4 | 44 | 카오스 저항 +(12-15)% | 0.14% | 250 |
| T3 | 56 | 카오스 저항 +(16-19)% | 0.14% | 250 |
| T2 | 68 | 카오스 저항 +(20-23)% | 0.14% | 250 |
| T1 | 81 | 카오스 저항 +(24-27)% | 0.14% | 250 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 30 | 받은 피해의 (10-12)%를 생명력으로 회생 | 0.29% | 500 |
| T4 | 44 | 받은 피해의 (13-15)%를 생명력으로 회생 | 0.29% | 500 |
| T3 | 56 | 받은 피해의 (16-18)%를 생명력으로 회생 | 0.29% | 500 |
| T2 | 68 | 받은 피해의 (19-21)%를 생명력으로 회생 | 0.29% | 500 |
| T1 | 79 | 받은 피해의 (22-24)%를 생명력으로 회생 | 0.29% | 500 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 31 | 받은 피해의 (10-12)%를 마나로 회생 | 0.29% | 500 |
| T4 | 45 | 받은 피해의 (13-15)%를 마나로 회생 | 0.29% | 500 |
| T3 | 57 | 받은 피해의 (16-18)%를 마나로 회생 | 0.29% | 500 |
| T2 | 69 | 받은 피해의 (19-21)%를 마나로 회생 | 0.29% | 500 |
| T1 | 80 | 받은 피해의 (22-24)%를 마나로 회생 | 0.29% | 500 |
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T3 | 3 | - | 발견하는 아이템 희귀도 (6-10)% 증가 - 약탈 |
| T2 | 24 | - | 발견하는 아이템 희귀도 (11-14)% 증가 - 습격 |
| T1 | 40 | - | 발견하는 아이템 희귀도 (15-18)% 증가 - 고고학 |
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T3 | 12 | - | 화염 저항 +(11-15)% - 불도마뱀 |
| T2 | 36 | - | 화염 저항 +(21-25)% - 가마 |
| T1 | 60 | - | 화염 저항 +(31-35)% - 화산 |
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T3 | 13 | - | 번개 저항 +(11-15)% - 돌풍 |
| T2 | 37 | - | 번개 저항 +(21-25)% - 뇌운 |
| T1 | 60 | - | 번개 저항 +(31-35)% - 큰 소용돌이 |
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T3 | 14 | - | 냉기 저항 +(11-15)% - 펭귄 |
| T2 | 38 | - | 냉기 저항 +(21-25)% - 설인 |
| T1 | 60 | - | 냉기 저항 +(31-35)% - 북극곰 |