접두어
공격 시 냉기 피해 #~(#) 추가 피해 원소 냉기 공격 2.7% 3900
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | 공격 시 냉기 피해 1~(2-3) 추가 | 0.35% | 500 |
| T8 | 8 | 공격 시 냉기 피해 (3-4)~(5-8) 추가 | 0.35% | 500 |
| T7 | 16 | 공격 시 냉기 피해 (5-6)~(9-11) 추가 | 0.35% | 500 |
| T6 | 33 | 공격 시 냉기 피해 (7-8)~(12-14) 추가 | 0.35% | 500 |
| T5 | 46 | 공격 시 냉기 피해 (9-10)~(15-17) 추가 | 0.35% | 500 |
| T4 | 54 | 공격 시 냉기 피해 (11-13)~(18-21) 추가 | 0.35% | 500 |
| T3 | 60 | 공격 시 냉기 피해 (14-15)~(22-24) 추가 | 0.28% | 400 |
| T2 | 65 | 공격 시 냉기 피해 (16-20)~(25-31) 추가 | 0.21% | 300 |
| T1 | 75 | 공격 시 냉기 피해 (21-24)~(32-37) 추가 | 0.14% | 200 |
공격 시 물리 피해 (#)~# 추가 피해 물리 공격 5.4% 7800
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | 공격 시 물리 피해 (1-2)~3 추가 | 0.70% | 1000 |
| T8 | 8 | 공격 시 물리 피해 (2-3)~(4-6) 추가 | 0.70% | 1000 |
| T7 | 16 | 공격 시 물리 피해 (2-4)~(5-8) 추가 | 0.70% | 1000 |
| T6 | 33 | 공격 시 물리 피해 (4-6)~(8-11) 추가 | 0.70% | 1000 |
| T5 | 46 | 공격 시 물리 피해 (5-7)~(9-13) 추가 | 0.70% | 1000 |
| T4 | 54 | 공격 시 물리 피해 (6-10)~(12-17) 추가 | 0.70% | 1000 |
| T3 | 60 | 공격 시 물리 피해 (7-11)~(14-20) 추가 | 0.56% | 800 |
| T2 | 65 | 공격 시 물리 피해 (10-15)~(18-26) 추가 | 0.42% | 600 |
| T1 | 75 | 공격 시 물리 피해 (12-19)~(22-32) 추가 | 0.28% | 400 |
공격 시 번개 피해 #~(#) 추가 피해 원소 번개 공격 2.7% 3900
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | 공격 시 번개 피해 1~(4-6) 추가 | 0.35% | 500 |
| T8 | 8 | 공격 시 번개 피해 1~(10-15) 추가 | 0.35% | 500 |
| T7 | 16 | 공격 시 번개 피해 1~(16-22) 추가 | 0.35% | 500 |
| T6 | 33 | 공격 시 번개 피해 1~(23-27) 추가 | 0.35% | 500 |
| T5 | 46 | 공격 시 번개 피해 1~(28-32) 추가 | 0.35% | 500 |
| T4 | 54 | 공격 시 번개 피해 (1-2)~(33-40) 추가 | 0.35% | 500 |
| T3 | 60 | 공격 시 번개 피해 (1-2)~(41-47) 추가 | 0.28% | 400 |
| T2 | 65 | 공격 시 번개 피해 (1-3)~(48-59) 추가 | 0.21% | 300 |
| T1 | 75 | 공격 시 번개 피해 (1-4)~(60-71) 추가 | 0.14% | 200 |
공격 시 화염 피해 (#)~# 추가 피해 원소 화염 공격 2.7% 3900
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | 공격 시 화염 피해 (1-2)~3 추가 | 0.35% | 500 |
| T8 | 8 | 공격 시 화염 피해 (3-5)~(6-9) 추가 | 0.35% | 500 |
| T7 | 16 | 공격 시 화염 피해 (6-8)~(10-13) 추가 | 0.35% | 500 |
| T6 | 33 | 공격 시 화염 피해 (9-11)~(14-17) 추가 | 0.35% | 500 |
| T5 | 46 | 공격 시 화염 피해 (12-13)~(18-20) 추가 | 0.35% | 500 |
| T4 | 54 | 공격 시 화염 피해 (11-16)~(21-26) 추가 | 0.35% | 500 |
| T3 | 60 | 공격 시 화염 피해 (13-19)~(27-32) 추가 | 0.28% | 400 |
| T2 | 65 | 공격 시 화염 피해 (20-24)~(33-36) 추가 | 0.21% | 300 |
| T1 | 75 | 공격 시 화염 피해 (25-29)~(37-45) 추가 | 0.14% | 200 |
마나 최대치 +# 마나 6.3% 9000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | 마나 최대치 +(10-14) | 0.70% | 1000 |
| T8 | 6 | 마나 최대치 +(15-24) | 0.70% | 1000 |
| T7 | 16 | 마나 최대치 +(25-34) | 0.70% | 1000 |
| T6 | 25 | 마나 최대치 +(35-54) | 0.70% | 1000 |
| T5 | 33 | 마나 최대치 +(55-64) | 0.70% | 1000 |
| T4 | 38 | 마나 최대치 +(65-79) | 0.70% | 1000 |
| T3 | 46 | 마나 최대치 +(80-89) | 0.70% | 1000 |
| T2 | 54 | 마나 최대치 +(90-104) | 0.70% | 1000 |
| T1 | 60 | 마나 최대치 +(105-124) | 0.70% | 1000 |
방어도 +# 에너지 보호막 최대치 +# 방어구 에너지 보호막 2.8% 4000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 1 | 방어도 +(9-16) 에너지 보호막 최대치 +(5-8) | 0.70% | 1000 |
| T3 | 16 | 방어도 +(17-46) 에너지 보호막 최대치 +(9-15) | 0.70% | 1000 |
| T2 | 33 | 방어도 +(47-71) 에너지 보호막 최대치 +(16-21) | 0.70% | 1000 |
| T1 | 46 | 방어도 +(72-85) 에너지 보호막 최대치 +(22-25) | 0.70% | 1000 |
생명력 최대치 +# 생명력 6.3% 9000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | 생명력 최대치 +(10-19) | 0.70% | 1000 |
| T8 | 6 | 생명력 최대치 +(20-29) | 0.70% | 1000 |
| T7 | 16 | 생명력 최대치 +(30-39) | 0.70% | 1000 |
| T6 | 24 | 생명력 최대치 +(40-59) | 0.70% | 1000 |
| T5 | 33 | 생명력 최대치 +(60-69) | 0.70% | 1000 |
| T4 | 38 | 생명력 최대치 +(70-84) | 0.70% | 1000 |
| T3 | 46 | 생명력 최대치 +(85-99) | 0.70% | 1000 |
| T2 | 54 | 생명력 최대치 +(100-119) | 0.70% | 1000 |
| T1 | 60 | 생명력 최대치 +(120-149) | 0.70% | 1000 |
정확도 +# 공격 4.3% 6200
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | 정확도 +(11-32) | 0.56% | 800 |
| T8 | 11 | 정확도 +(33-60) | 0.56% | 800 |
| T7 | 18 | 정확도 +(61-84) | 0.56% | 800 |
| T6 | 26 | 정확도 +(85-123) | 0.56% | 800 |
| T5 | 36 | 정확도 +(124-167) | 0.56% | 800 |
| T4 | 48 | 정확도 +(168-236) | 0.56% | 800 |
| T3 | 58 | 정확도 +(237-346) | 0.56% | 800 |
| T2 | 67 | 정확도 +(347-450) | 0.28% | 400 |
| T1 | 76 | 정확도 +(451-550) | 0.14% | 200 |
방어도 및 에너지 보호막 #% 증가 방어구 에너지 보호막 4.9% 7000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T7 | 2 | 방어도 및 에너지 보호막 (15-26)% 증가 | 0.70% | 1000 |
| T6 | 16 | 방어도 및 에너지 보호막 (27-42)% 증가 | 0.70% | 1000 |
| T5 | 33 | 방어도 및 에너지 보호막 (43-55)% 증가 | 0.70% | 1000 |
| T4 | 46 | 방어도 및 에너지 보호막 (56-67)% 증가 | 0.70% | 1000 |
| T3 | 54 | 방어도 및 에너지 보호막 (68-79)% 증가 | 0.70% | 1000 |
| T2 | 60 | 방어도 및 에너지 보호막 (80-91)% 증가 | 0.70% | 1000 |
| T1 | 65 | 방어도 및 에너지 보호막 (92-100)% 증가 | 0.70% | 1000 |
방어도 및 에너지 보호막 #% 증가 생명력 최대치 +# 생명력 방어구 에너지 보호막 4.2% 6000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 8 | 방어도 및 에너지 보호막 (6-13)% 증가 생명력 최대치 +(7-10) | 0.70% | 1000 |
| T5 | 16 | 방어도 및 에너지 보호막 (14-20)% 증가 생명력 최대치 +(11-19) | 0.70% | 1000 |
| T4 | 33 | 방어도 및 에너지 보호막 (21-26)% 증가 생명력 최대치 +(20-25) | 0.70% | 1000 |
| T3 | 46 | 방어도 및 에너지 보호막 (27-32)% 증가 생명력 최대치 +(26-32) | 0.70% | 1000 |
| T2 | 60 | 방어도 및 에너지 보호막 (33-38)% 증가 생명력 최대치 +(33-41) | 0.70% | 1000 |
| T1 | 78 | 방어도 및 에너지 보호막 (39-42)% 증가 생명력 최대치 +(42-49) | 0.70% | 1000 |
에센스
합금
바알 고정 속성
카틀라의 순흑
점화 강도 #% 증가 피해 원소 화염 상태 이상
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | 점화 강도 (20-34)% 증가 |
| T1 | 75 | - | 점화 강도 (35-50)% 증가 |
플레이어가 유발하는 상태 이상의 강도 #% 증가 피해 상태 이상
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | 플레이어가 유발하는 상태 이상의 강도 (20-25)% 증가 |
| T1 | 75 | - | 플레이어가 유발하는 상태 이상의 강도 (26-32)% 증가 |
플레이어가 유발하는 중독의 강도 #% 증가 피해 상태 이상
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | 플레이어가 유발하는 중독의 강도 (20-29)% 증가 |
| T1 | 75 | - | 플레이어가 유발하는 중독의 강도 (30-42)% 증가 |
플레이어가 유발하는 출혈의 강도 #% 증가 피해 물리 공격 상태 이상
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | 플레이어가 유발하는 출혈의 강도 (20-29)% 증가 |
| T1 | 75 | - | 플레이어가 유발하는 출혈의 강도 (30-42)% 증가 |
피해를 주는 상태 이상의 피해 #%만큼 가속
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | 피해를 주는 상태 이상의 피해 (8-13)%만큼 가속 |
| T1 | 75 | - | 피해를 주는 상태 이상의 피해 (14-20)%만큼 가속 |
콜르의 사냥
투사체 속도 #% 증가 속도
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T3 | 45 | - | 투사체 속도 (11-20)% 증가 |
| T2 | 65 | - | 투사체 속도 (21-30)% 증가 |
| T1 | 75 | - | 투사체 속도 (31-40)% 증가 |
투사체 피해 #% 증가 피해
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T3 | 45 | - | 투사체 피해 (11-20)% 증가 |
| T2 | 65 | - | 투사체 피해 (21-30)% 증가 |
| T1 | 75 | - | 투사체 피해 (31-40)% 증가 |
플레이어의 징표 스킬의 효과 #% 증가
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | 플레이어의 징표 스킬의 효과 (15-24)% 증가 |
| T1 | 65 | - | 플레이어의 징표 스킬의 효과 (25-39)% 증가 |
코펙의 희생의 오브
접미어
공격 속도 #% 증가 공격 속도 1.4% 2000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 1 | 공격 속도 (5-7)% 증가 | 0.35% | 500 |
| T3 | 22 | 공격 속도 (8-10)% 증가 | 0.35% | 500 |
| T2 | 37 | 공격 속도 (11-13)% 증가 | 0.35% | 500 |
| T1 | 60 | 공격 속도 (14-16)% 증가 | 0.35% | 500 |
냉기 저항 +#% 원소 냉기 저항 5.6% 8000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 냉기 저항 +(6-10)% | 0.70% | 1000 |
| T7 | 14 | 냉기 저항 +(11-15)% | 0.70% | 1000 |
| T6 | 26 | 냉기 저항 +(16-20)% | 0.70% | 1000 |
| T5 | 38 | 냉기 저항 +(21-25)% | 0.70% | 1000 |
| T4 | 50 | 냉기 저항 +(26-30)% | 0.70% | 1000 |
| T3 | 60 | 냉기 저항 +(31-35)% | 0.70% | 1000 |
| T2 | 71 | 냉기 저항 +(36-40)% | 0.70% | 1000 |
| T1 | 82 | 냉기 저항 +(41-45)% | 0.70% | 1000 |
민첩 +# 능력치 6.3% 9000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | 민첩 +(5-8) | 0.70% | 1000 |
| T8 | 11 | 민첩 +(9-12) | 0.70% | 1000 |
| T7 | 22 | 민첩 +(13-16) | 0.70% | 1000 |
| T6 | 33 | 민첩 +(17-20) | 0.70% | 1000 |
| T5 | 44 | 민첩 +(21-24) | 0.70% | 1000 |
| T4 | 55 | 민첩 +(25-27) | 0.70% | 1000 |
| T3 | 66 | 민첩 +(28-30) | 0.70% | 1000 |
| T2 | 74 | 민첩 +(31-33) | 0.70% | 1000 |
| T1 | 81 | 민첩 +(34-36) | 0.70% | 1000 |
방어도의 +#%가 원소 피해에도 적용 방어구 원소 1.7% 2500
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 1 | 방어도의 +(14-19)%가 원소 피해에도 적용 | 0.35% | 500 |
| T4 | 16 | 방어도의 +(20-25)%가 원소 피해에도 적용 | 0.35% | 500 |
| T3 | 36 | 방어도의 +(26-31)%가 원소 피해에도 적용 | 0.35% | 500 |
| T2 | 48 | 방어도의 +(32-37)%가 원소 피해에도 적용 | 0.35% | 500 |
| T1 | 66 | 방어도의 +(38-43)%가 원소 피해에도 적용 | 0.35% | 500 |
번개 저항 +#% 원소 번개 저항 5.6% 8000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 번개 저항 +(6-10)% | 0.70% | 1000 |
| T7 | 13 | 번개 저항 +(11-15)% | 0.70% | 1000 |
| T6 | 25 | 번개 저항 +(16-20)% | 0.70% | 1000 |
| T5 | 37 | 번개 저항 +(21-25)% | 0.70% | 1000 |
| T4 | 49 | 번개 저항 +(26-30)% | 0.70% | 1000 |
| T3 | 60 | 번개 저항 +(31-35)% | 0.70% | 1000 |
| T2 | 71 | 번개 저항 +(36-40)% | 0.70% | 1000 |
| T1 | 82 | 번개 저항 +(41-45)% | 0.70% | 1000 |
지능 +# 능력치 2.8% 4000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 지능 +(5-8) | 0.35% | 500 |
| T7 | 11 | 지능 +(9-12) | 0.35% | 500 |
| T6 | 22 | 지능 +(13-16) | 0.35% | 500 |
| T5 | 33 | 지능 +(17-20) | 0.35% | 500 |
| T4 | 44 | 지능 +(21-24) | 0.35% | 500 |
| T3 | 55 | 지능 +(25-27) | 0.35% | 500 |
| T2 | 66 | 지능 +(28-30) | 0.35% | 500 |
| T1 | 74 | 지능 +(31-33) | 0.35% | 500 |
처치한 적 하나당 마나 (#) 획득 마나 4.2% 6000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 처치한 적 하나당 마나 (2-3) 획득 | 0.52% | 750 |
| T7 | 12 | 처치한 적 하나당 마나 (4-5) 획득 | 0.52% | 750 |
| T6 | 23 | 처치한 적 하나당 마나 (6-9) 획득 | 0.52% | 750 |
| T5 | 34 | 처치한 적 하나당 마나 (10-14) 획득 | 0.52% | 750 |
| T4 | 45 | 처치한 적 하나당 마나 (15-20) 획득 | 0.52% | 750 |
| T3 | 56 | 처치한 적 하나당 마나 (21-27) 획득 | 0.52% | 750 |
| T2 | 67 | 처치한 적 하나당 마나 (28-35) 획득 | 0.52% | 750 |
| T1 | 78 | 처치한 적 하나당 마나 (36-45) 획득 | 0.52% | 750 |
처치한 적 하나당 생명력 (#) 획득 생명력 4.2% 6000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 처치한 적 하나당 생명력 (4-6) 획득 | 0.52% | 750 |
| T7 | 11 | 처치한 적 하나당 생명력 (7-9) 획득 | 0.52% | 750 |
| T6 | 22 | 처치한 적 하나당 생명력 (10-18) 획득 | 0.52% | 750 |
| T5 | 33 | 처치한 적 하나당 생명력 (19-28) 획득 | 0.52% | 750 |
| T4 | 44 | 처치한 적 하나당 생명력 (29-40) 획득 | 0.52% | 750 |
| T3 | 55 | 처치한 적 하나당 생명력 (41-53) 획득 | 0.52% | 750 |
| T2 | 66 | 처치한 적 하나당 생명력 (54-68) 획득 | 0.52% | 750 |
| T1 | 77 | 처치한 적 하나당 생명력 (69-84) 획득 | 0.52% | 750 |
화염 저항 +#% 원소 화염 저항 5.6% 8000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 화염 저항 +(6-10)% | 0.70% | 1000 |
| T7 | 12 | 화염 저항 +(11-15)% | 0.70% | 1000 |
| T6 | 24 | 화염 저항 +(16-20)% | 0.70% | 1000 |
| T5 | 36 | 화염 저항 +(21-25)% | 0.70% | 1000 |
| T4 | 48 | 화염 저항 +(26-30)% | 0.70% | 1000 |
| T3 | 60 | 화염 저항 +(31-35)% | 0.70% | 1000 |
| T2 | 71 | 화염 저항 +(36-40)% | 0.70% | 1000 |
| T1 | 82 | 화염 저항 +(41-45)% | 0.70% | 1000 |
힘 +# 능력치 2.8% 4000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 힘 +(5-8) | 0.35% | 500 |
| T7 | 11 | 힘 +(9-12) | 0.35% | 500 |
| T6 | 22 | 힘 +(13-16) | 0.35% | 500 |
| T5 | 33 | 힘 +(17-20) | 0.35% | 500 |
| T4 | 44 | 힘 +(21-24) | 0.35% | 500 |
| T3 | 55 | 힘 +(25-27) | 0.35% | 500 |
| T2 | 66 | 힘 +(28-30) | 0.35% | 500 |
| T1 | 74 | 힘 +(31-33) | 0.35% | 500 |
발견하는 아이템 희귀도 #% 증가 2.1% 3000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 3 | 발견하는 아이템 희귀도 (6-10)% 증가 | 0.70% | 1000 |
| T2 | 24 | 발견하는 아이템 희귀도 (11-14)% 증가 | 0.70% | 1000 |
| T1 | 40 | 발견하는 아이템 희귀도 (15-18)% 증가 | 0.70% | 1000 |
모든 근접 스킬 레벨 +# 공격 0.52% 750
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T2 | 5 | 모든 근접 스킬 레벨 +1 | 0.35% | 500 |
| T1 | 41 | 모든 근접 스킬 레벨 +2 | 0.17% | 250 |
치명타 피해 보너스 #% 증가 피해 치명타 2.6% 3750
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 8 | 치명타 피해 보너스 (10-14)% 증가 | 0.70% | 1000 |
| T4 | 21 | 치명타 피해 보너스 (15-19)% 증가 | 0.70% | 1000 |
| T3 | 31 | 치명타 피해 보너스 (20-24)% 증가 | 0.70% | 1000 |
| T2 | 45 | 치명타 피해 보너스 (25-29)% 증가 | 0.35% | 500 |
| T1 | 59 | 치명타 피해 보너스 (30-34)% 증가 | 0.17% | 250 |
플레이어의 공격으로 명중하는 적 하나당 획득하는 생명력 # 생명력 공격 2.8% 4000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 8 | 플레이어의 공격으로 명중하는 적 하나당 획득하는 생명력 2 | 0.70% | 1000 |
| T3 | 20 | 플레이어의 공격으로 명중하는 적 하나당 획득하는 생명력 3 | 0.70% | 1000 |
| T2 | 30 | 플레이어의 공격으로 명중하는 적 하나당 획득하는 생명력 4 | 0.70% | 1000 |
| T1 | 40 | 플레이어의 공격으로 명중하는 적 하나당 획득하는 생명력 5 | 0.70% | 1000 |
카오스 저항 +#% 카오스 저항 1.0% 1500
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 16 | 카오스 저항 +(4-7)% | 0.17% | 250 |
| T5 | 30 | 카오스 저항 +(8-11)% | 0.17% | 250 |
| T4 | 44 | 카오스 저항 +(12-15)% | 0.17% | 250 |
| T3 | 56 | 카오스 저항 +(16-19)% | 0.17% | 250 |
| T2 | 68 | 카오스 저항 +(20-23)% | 0.17% | 250 |
| T1 | 81 | 카오스 저항 +(24-27)% | 0.17% | 250 |
물리 공격 피해의 #%를 마나로 흡수 마나 물리 공격 2.8% 4000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 21 | 물리 공격 피해의 (5-5.9)%를 마나로 흡수 | 0.70% | 1000 |
| T3 | 38 | 물리 공격 피해의 (6-6.9)%를 마나로 흡수 | 0.70% | 1000 |
| T2 | 54 | 물리 공격 피해의 (7-7.9)%를 마나로 흡수 | 0.70% | 1000 |
| T1 | 65 | 물리 공격 피해의 (8-8.9)%를 마나로 흡수 | 0.70% | 1000 |
물리 공격 피해의 #%를 생명력으로 흡수 생명력 물리 공격 2.8% 4000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 21 | 물리 공격 피해의 (6-6.9)%를 생명력으로 흡수 | 0.70% | 1000 |
| T3 | 38 | 물리 공격 피해의 (7-7.9)%를 생명력으로 흡수 | 0.70% | 1000 |
| T2 | 54 | 물리 공격 피해의 (8-8.9)%를 생명력으로 흡수 | 0.70% | 1000 |
| T1 | 65 | 물리 공격 피해의 (9-9.9)%를 생명력으로 흡수 | 0.70% | 1000 |
능력치 요구사항 #% 감소 2.4% 3500
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 24 | 능력치 요구사항 15% 감소 | 0.49% | 700 |
| T4 | 32 | 능력치 요구사항 20% 감소 | 0.49% | 700 |
| T3 | 40 | 능력치 요구사항 25% 감소 | 0.49% | 700 |
| T2 | 52 | 능력치 요구사항 30% 감소 | 0.49% | 700 |
| T1 | 60 | 능력치 요구사항 35% 감소 | 0.49% | 700 |
훼손됨
에센스
발견하는 아이템 희귀도 #% 증가
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T3 | 3 | - | 발견하는 아이템 희귀도 (6-10)% 증가 - 약탈 |
| T2 | 24 | - | 발견하는 아이템 희귀도 (11-14)% 증가 - 습격 |
| T1 | 40 | - | 발견하는 아이템 희귀도 (15-18)% 증가 - 고고학 |
화염 저항 +#% 원소 화염 저항
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T3 | 12 | - | 화염 저항 +(11-15)% - 불도마뱀 |
| T2 | 36 | - | 화염 저항 +(21-25)% - 가마 |
| T1 | 60 | - | 화염 저항 +(31-35)% - 화산 |
번개 저항 +#% 원소 번개 저항
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T3 | 13 | - | 번개 저항 +(11-15)% - 돌풍 |
| T2 | 37 | - | 번개 저항 +(21-25)% - 뇌운 |
| T1 | 60 | - | 번개 저항 +(31-35)% - 큰 소용돌이 |
냉기 저항 +#% 원소 냉기 저항
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T3 | 14 | - | 냉기 저항 +(11-15)% - 펭귄 |
| T2 | 38 | - | 냉기 저항 +(21-25)% - 설인 |
| T1 | 60 | - | 냉기 저항 +(31-35)% - 북극곰 |
합금
카틀라의 순흑
노출 효과 #% 증가 원소 화염 냉기 번개
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | 노출 효과 (20-34)% 증가 |
| T1 | 75 | - | 노출 효과 (35-50)% 증가 |
물리 공격 피해의 #%를 생명력으로 흡수 생명력 흡수 속도 #% 가속 생명력
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | 물리 공격 피해의 (8-12)%를 생명력으로 흡수 생명력 흡수 속도 (15-25)% 가속 |
| T1 | 45 | - | 물리 공격 피해의 (8-12)%를 생명력으로 흡수 생명력 흡수 속도 (15-25)% 감속 |
위축 강도 #% 증가 카오스
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | 위축 강도 (15-24)% 증가 |
| T1 | 75 | - | 위축 강도 (25-35)% 증가 |
저주 강도 #% 증가 시전자 저주
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | 저주 강도 (15-21)% 증가 |
| T1 | 75 | - | 저주 강도 (22-29)% 증가 |
적에게 적용되는 피해를 주는 상태 이상의 지속시간 #% 증가 상태 이상
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | 적에게 적용되는 피해를 주는 상태 이상의 지속시간 (10-19)% 증가 |
| T1 | 75 | - | 적에게 적용되는 피해를 주는 상태 이상의 지속시간 (20-30)% 증가 |
콜르의 사냥
#%의 확률로 적 관통
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | (25-50)%의 확률로 적 관통 |
| T1 | 75 | - | (51-100)%의 확률로 적 관통 |
+#%의 초과 확률로 추가 투사체 발사
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T3 | 45 | - | +(23-36)%의 초과 확률로 추가 투사체 발사 |
| T2 | 65 | - | +(37-50)%의 초과 확률로 추가 투사체 발사 |
| T1 | 75 | - | +(51-66)%의 초과 확률로 추가 투사체 발사 |
모든 징표 스킬 레벨 +#
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | 모든 징표 스킬 레벨 +(1-2) |
| T1 | 65 | - | 모든 징표 스킬 레벨 +(3-4) |
모든 투사체 스킬 레벨 +#
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | 모든 투사체 스킬 레벨 +1 |
| T1 | 65 | - | 모든 투사체 스킬 레벨 +2 |
징표 스킬의 스킬 효과 지속시간 #% 증가
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | 징표 스킬의 스킬 효과 지속시간 (50-74)% 증가 |
| T1 | 75 | - | 징표 스킬의 스킬 효과 지속시간 (75-100)% 증가 |
징표 스킬의 시전 속도 #% 증가
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | 징표 스킬의 시전 속도 (13-23)% 증가 |
| T1 | 75 | - | 징표 스킬의 시전 속도 (24-39)% 증가 |
치명타 확률 #% 증가 치명타
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T3 | 45 | - | 치명타 확률 (16-21)% 증가 |
| T2 | 65 | - | 치명타 확률 (22-27)% 증가 |
| T1 | 75 | - | 치명타 확률 (28-34)% 증가 |
투사체가 #%의 확률로 지형으로 인해 #회 추가 연쇄
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | 투사체가 (10-19)%의 확률로 지형으로 인해 1회 추가 연쇄 |
| T1 | 75 | - | 투사체가 (20-32)%의 확률로 지형으로 인해 1회 추가 연쇄 |
투사체가 갈라질 때 #%의 확률로 투사체 #개 추가 생성
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | 투사체가 갈라질 때 (25-50)%의 확률로 투사체 1개 추가 생성 |
| T1 | 75 | - | 투사체가 갈라질 때 (51-100)%의 확률로 투사체 1개 추가 생성 |