접두어
(#)~(#) 물리 가시 피해 피해 물리 5.7% 7000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T7 | 1 | (1-2)~(3-4) 물리 가시 피해 | 0.82% | 1000 |
| T6 | 10 | (5-7)~(7-10) 물리 가시 피해 | 0.82% | 1000 |
| T5 | 19 | (11-16)~(17-23) 물리 가시 피해 | 0.82% | 1000 |
| T4 | 38 | (24-35)~(36-53) 물리 가시 피해 | 0.82% | 1000 |
| T3 | 48 | (40-60)~(61-92) 물리 가시 피해 | 0.82% | 1000 |
| T2 | 63 | (64-97)~(98-145) 물리 가시 피해 | 0.82% | 1000 |
| T1 | 74 | (101-151)~(152-220) 물리 가시 피해 | 0.82% | 1000 |
생명력 최대치 +# 생명력 10.7% 13000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T13 | 1 | 생명력 최대치 +(10-19) | 0.82% | 1000 |
| T12 | 6 | 생명력 최대치 +(20-29) | 0.82% | 1000 |
| T11 | 16 | 생명력 최대치 +(30-39) | 0.82% | 1000 |
| T10 | 24 | 생명력 최대치 +(40-59) | 0.82% | 1000 |
| T9 | 33 | 생명력 최대치 +(60-69) | 0.82% | 1000 |
| T8 | 38 | 생명력 최대치 +(70-84) | 0.82% | 1000 |
| T7 | 46 | 생명력 최대치 +(85-99) | 0.82% | 1000 |
| T6 | 54 | 생명력 최대치 +(100-119) | 0.82% | 1000 |
| T5 | 60 | 생명력 최대치 +(120-149) | 0.82% | 1000 |
| T4 | 65 | 생명력 최대치 +(150-174) | 0.82% | 1000 |
| T3 | 70 | 생명력 최대치 +(175-189) | 0.82% | 1000 |
| T2 | 75 | 생명력 최대치 +(190-199) | 0.82% | 1000 |
| T1 | 80 | 생명력 최대치 +(200-214) | 0.82% | 1000 |
회피 +# 회피 9.0% 11000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T11 | 1 | 회피 +(11-18) | 0.82% | 1000 |
| T10 | 8 | 회피 +(19-46) | 0.82% | 1000 |
| T9 | 16 | 회피 +(47-66) | 0.82% | 1000 |
| T8 | 25 | 회피 +(67-87) | 0.82% | 1000 |
| T7 | 33 | 회피 +(88-116) | 0.82% | 1000 |
| T6 | 46 | 회피 +(117-146) | 0.82% | 1000 |
| T5 | 54 | 회피 +(147-176) | 0.82% | 1000 |
| T4 | 60 | 회피 +(177-207) | 0.82% | 1000 |
| T3 | 65 | 회피 +(208-234) | 0.82% | 1000 |
| T2 | 75 | 회피 +(235-261) | 0.82% | 1000 |
| T1 | 79 | 회피 +(262-300) | 0.82% | 1000 |
회피 #% 증가 회피 6.6% 8000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 2 | 회피 (15-26)% 증가 | 0.82% | 1000 |
| T7 | 16 | 회피 (27-42)% 증가 | 0.82% | 1000 |
| T6 | 33 | 회피 (43-55)% 증가 | 0.82% | 1000 |
| T5 | 46 | 회피 (56-67)% 증가 | 0.82% | 1000 |
| T4 | 54 | 회피 (68-79)% 증가 | 0.82% | 1000 |
| T3 | 60 | 회피 (80-91)% 증가 | 0.82% | 1000 |
| T2 | 65 | 회피 (92-100)% 증가 | 0.82% | 1000 |
| T1 | 75 | 회피 (101-110)% 증가 | 0.82% | 1000 |
회피 #% 증가 생명력 최대치 +# 생명력 회피 4.9% 6000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 8 | 회피 (6-13)% 증가 생명력 최대치 +(7-10) | 0.82% | 1000 |
| T5 | 16 | 회피 (14-20)% 증가 생명력 최대치 +(11-19) | 0.82% | 1000 |
| T4 | 33 | 회피 (21-26)% 증가 생명력 최대치 +(20-25) | 0.82% | 1000 |
| T3 | 46 | 회피 (27-32)% 증가 생명력 최대치 +(26-32) | 0.82% | 1000 |
| T2 | 60 | 회피 (33-38)% 증가 생명력 최대치 +(33-41) | 0.82% | 1000 |
| T1 | 78 | 회피 (39-42)% 증가 생명력 최대치 +(42-49) | 0.82% | 1000 |
회피 #% 증가 회피 +# 회피 4.9% 6000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 8 | 회피 (6-13)% 증가 회피 +(4-6) | 0.82% | 1000 |
| T5 | 16 | 회피 (14-20)% 증가 회피 +(7-26) | 0.82% | 1000 |
| T4 | 33 | 회피 (21-26)% 증가 회피 +(27-38) | 0.82% | 1000 |
| T3 | 46 | 회피 (27-32)% 증가 회피 +(39-53) | 0.82% | 1000 |
| T2 | 60 | 회피 (33-38)% 증가 회피 +(54-70) | 0.82% | 1000 |
| T1 | 78 | 회피 (39-42)% 증가 회피 +(71-90) | 0.82% | 1000 |
정신력 +# 2.5% 3000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 16 | 정신력 +(30-33) | 0.41% | 500 |
| T7 | 25 | 정신력 +(34-37) | 0.41% | 500 |
| T6 | 33 | 정신력 +(38-42) | 0.41% | 500 |
| T5 | 46 | 정신력 +(43-46) | 0.41% | 500 |
| T4 | 54 | 정신력 +(47-50) | 0.33% | 400 |
| T3 | 60 | 정신력 +(51-53) | 0.25% | 300 |
| T2 | 65 | 정신력 +(54-56) | 0.16% | 200 |
| T1 | 78 | 정신력 +(57-61) | 0.08% | 100 |
에센스
생명력 최대치 +# 생명력
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T3 | 16 | - | 생명력 최대치 +(30-39) 혈액 과다의 |
| T2 | 46 | - | 생명력 최대치 +(85-99) 퉁퉁한 |
| T1 | 54 | - | 생명력 최대치 +(100-119) 강건한 |
합금
바알 고정 속성
메드베드의 보살핌
코펙의 희생의 오브
접미어
#초마다 생명력 (#) 재생 생명력 9.0% 11000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T11 | 1 | 1초마다 생명력 (1-2) 재생 | 0.82% | 1000 |
| T10 | 5 | 1초마다 생명력 (2.1-3) 재생 | 0.82% | 1000 |
| T9 | 11 | 1초마다 생명력 (3.1-4) 재생 | 0.82% | 1000 |
| T8 | 17 | 1초마다 생명력 (4.1-6) 재생 | 0.82% | 1000 |
| T7 | 26 | 1초마다 생명력 (6.1-9) 재생 | 0.82% | 1000 |
| T6 | 35 | 1초마다 생명력 (9.1-13) 재생 | 0.82% | 1000 |
| T5 | 47 | 1초마다 생명력 (13.1-18) 재생 | 0.82% | 1000 |
| T4 | 58 | 1초마다 생명력 (18.1-23) 재생 | 0.82% | 1000 |
| T3 | 68 | 1초마다 생명력 (23.1-29) 재생 | 0.82% | 1000 |
| T2 | 75 | 1초마다 생명력 (29.1-33) 재생 | 0.82% | 1000 |
| T1 | 81 | 1초마다 생명력 (33.1-36) 재생 | 0.82% | 1000 |
기절 한계치 +# 6.6% 8000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T10 | 1 | 기절 한계치 +(6-11) | 0.66% | 800 |
| T9 | 8 | 기절 한계치 +(12-29) | 0.66% | 800 |
| T8 | 15 | 기절 한계치 +(30-49) | 0.66% | 800 |
| T7 | 22 | 기절 한계치 +(50-72) | 0.66% | 800 |
| T6 | 29 | 기절 한계치 +(73-97) | 0.66% | 800 |
| T5 | 36 | 기절 한계치 +(98-124) | 0.66% | 800 |
| T4 | 45 | 기절 한계치 +(125-163) | 0.66% | 800 |
| T3 | 54 | 기절 한계치 +(164-206) | 0.66% | 800 |
| T2 | 63 | 기절 한계치 +(207-253) | 0.66% | 800 |
| T1 | 72 | 기절 한계치 +(254-304) | 0.66% | 800 |
냉기 저항 +#% 원소 냉기 저항 6.6% 8000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 냉기 저항 +(6-10)% | 0.82% | 1000 |
| T7 | 14 | 냉기 저항 +(11-15)% | 0.82% | 1000 |
| T6 | 26 | 냉기 저항 +(16-20)% | 0.82% | 1000 |
| T5 | 38 | 냉기 저항 +(21-25)% | 0.82% | 1000 |
| T4 | 50 | 냉기 저항 +(26-30)% | 0.82% | 1000 |
| T3 | 60 | 냉기 저항 +(31-35)% | 0.82% | 1000 |
| T2 | 71 | 냉기 저항 +(36-40)% | 0.82% | 1000 |
| T1 | 82 | 냉기 저항 +(41-45)% | 0.82% | 1000 |
민첩 +# 능력치 6.6% 8000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 민첩 +(5-8) | 0.82% | 1000 |
| T7 | 11 | 민첩 +(9-12) | 0.82% | 1000 |
| T6 | 22 | 민첩 +(13-16) | 0.82% | 1000 |
| T5 | 33 | 민첩 +(17-20) | 0.82% | 1000 |
| T4 | 44 | 민첩 +(21-24) | 0.82% | 1000 |
| T3 | 55 | 민첩 +(25-27) | 0.82% | 1000 |
| T2 | 66 | 민첩 +(28-30) | 0.82% | 1000 |
| T1 | 74 | 민첩 +(31-33) | 0.82% | 1000 |
번개 저항 +#% 원소 번개 저항 6.6% 8000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 번개 저항 +(6-10)% | 0.82% | 1000 |
| T7 | 13 | 번개 저항 +(11-15)% | 0.82% | 1000 |
| T6 | 25 | 번개 저항 +(16-20)% | 0.82% | 1000 |
| T5 | 37 | 번개 저항 +(21-25)% | 0.82% | 1000 |
| T4 | 49 | 번개 저항 +(26-30)% | 0.82% | 1000 |
| T3 | 60 | 번개 저항 +(31-35)% | 0.82% | 1000 |
| T2 | 71 | 번개 저항 +(36-40)% | 0.82% | 1000 |
| T1 | 82 | 번개 저항 +(41-45)% | 0.82% | 1000 |
화염 저항 +#% 원소 화염 저항 6.6% 8000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 화염 저항 +(6-10)% | 0.82% | 1000 |
| T7 | 12 | 화염 저항 +(11-15)% | 0.82% | 1000 |
| T6 | 24 | 화염 저항 +(16-20)% | 0.82% | 1000 |
| T5 | 36 | 화염 저항 +(21-25)% | 0.82% | 1000 |
| T4 | 48 | 화염 저항 +(26-30)% | 0.82% | 1000 |
| T3 | 60 | 화염 저항 +(31-35)% | 0.82% | 1000 |
| T2 | 71 | 화염 저항 +(36-40)% | 0.82% | 1000 |
| T1 | 82 | 화염 저항 +(41-45)% | 0.82% | 1000 |
회피의 #%와 동일한 튕겨내기 평점 획득 회피 4.9% 6000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | 회피의 (8-11)%와 동일한 튕겨내기 평점 획득 | 0.82% | 1000 |
| T5 | 16 | 회피의 (12-14)%와 동일한 튕겨내기 평점 획득 | 0.82% | 1000 |
| T4 | 36 | 회피의 (15-17)%와 동일한 튕겨내기 평점 획득 | 0.82% | 1000 |
| T3 | 48 | 회피의 (18-20)%와 동일한 튕겨내기 평점 획득 | 0.82% | 1000 |
| T2 | 66 | 회피의 (21-23)%와 동일한 튕겨내기 평점 획득 | 0.82% | 1000 |
| T1 | 81 | 회피의 (24-26)%와 동일한 튕겨내기 평점 획득 | 0.82% | 1000 |
카오스 저항 +#% 카오스 저항 1.2% 1500
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 16 | 카오스 저항 +(4-7)% | 0.20% | 250 |
| T5 | 30 | 카오스 저항 +(8-11)% | 0.20% | 250 |
| T4 | 44 | 카오스 저항 +(12-15)% | 0.20% | 250 |
| T3 | 56 | 카오스 저항 +(16-19)% | 0.20% | 250 |
| T2 | 68 | 카오스 저항 +(20-23)% | 0.20% | 250 |
| T1 | 81 | 카오스 저항 +(24-27)% | 0.20% | 250 |
플레이어에게 적용되는 점화 지속시간 #% 감소 원소 화염 상태 이상 2.0% 2500
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 21 | 플레이어에게 적용되는 점화 지속시간 (36-40)% 감소 | 0.41% | 500 |
| T4 | 37 | 플레이어에게 적용되는 점화 지속시간 (41-45)% 감소 | 0.41% | 500 |
| T3 | 50 | 플레이어에게 적용되는 점화 지속시간 (46-50)% 감소 | 0.41% | 500 |
| T2 | 64 | 플레이어에게 적용되는 점화 지속시간 (51-55)% 감소 | 0.41% | 500 |
| T1 | 76 | 플레이어에게 적용되는 점화 지속시간 (56-60)% 감소 | 0.41% | 500 |
플레이어에게 적용되는 중독 지속시간 #% 감소 카오스 상태 이상 2.0% 2500
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 21 | 플레이어에게 적용되는 중독 지속시간 (36-40)% 감소 | 0.41% | 500 |
| T4 | 37 | 플레이어에게 적용되는 중독 지속시간 (41-45)% 감소 | 0.41% | 500 |
| T3 | 50 | 플레이어에게 적용되는 중독 지속시간 (46-50)% 감소 | 0.41% | 500 |
| T2 | 64 | 플레이어에게 적용되는 중독 지속시간 (51-55)% 감소 | 0.41% | 500 |
| T1 | 76 | 플레이어에게 적용되는 중독 지속시간 (56-60)% 감소 | 0.41% | 500 |
플레이어에게 적용되는 출혈 지속시간 #% 감소 물리 상태 이상
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 21 | 플레이어에게 적용되는 출혈 지속시간 (36-40)% 감소 | - | |
| T4 | 37 | 플레이어에게 적용되는 출혈 지속시간 (41-45)% 감소 | - | |
| T3 | 50 | 플레이어에게 적용되는 출혈 지속시간 (46-50)% 감소 | - | |
| T2 | 64 | 플레이어에게 적용되는 출혈 지속시간 (51-55)% 감소 | - | |
| T1 | 76 | 플레이어에게 적용되는 출혈 지속시간 (56-60)% 감소 | - |
능력치 요구사항 #% 감소 3.7% 4500
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 24 | 능력치 요구사항 15% 감소 | 0.74% | 900 |
| T4 | 32 | 능력치 요구사항 20% 감소 | 0.74% | 900 |
| T3 | 40 | 능력치 요구사항 25% 감소 | 0.74% | 900 |
| T2 | 52 | 능력치 요구사항 30% 감소 | 0.74% | 900 |
| T1 | 60 | 능력치 요구사항 35% 감소 | 0.74% | 900 |
훼손됨
에센스
화염 저항 +#% 원소 화염 저항
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T3 | 12 | - | 화염 저항 +(11-15)% - 불도마뱀 |
| T2 | 36 | - | 화염 저항 +(21-25)% - 가마 |
| T1 | 60 | - | 화염 저항 +(31-35)% - 화산 |
번개 저항 +#% 원소 번개 저항
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T3 | 13 | - | 번개 저항 +(11-15)% - 돌풍 |
| T2 | 37 | - | 번개 저항 +(21-25)% - 뇌운 |
| T1 | 60 | - | 번개 저항 +(31-35)% - 큰 소용돌이 |
냉기 저항 +#% 원소 냉기 저항
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T3 | 14 | - | 냉기 저항 +(11-15)% - 펭귄 |
| T2 | 38 | - | 냉기 저항 +(21-25)% - 설인 |
| T1 | 60 | - | 냉기 저항 +(31-35)% - 북극곰 |