접두어
마나 최대치 +# 마나 7.9% 9000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | 마나 최대치 +(10-14) | 0.88% | 1000 |
| T8 | 6 | 마나 최대치 +(15-24) | 0.88% | 1000 |
| T7 | 16 | 마나 최대치 +(25-34) | 0.88% | 1000 |
| T6 | 25 | 마나 최대치 +(35-54) | 0.88% | 1000 |
| T5 | 33 | 마나 최대치 +(55-64) | 0.88% | 1000 |
| T4 | 38 | 마나 최대치 +(65-79) | 0.88% | 1000 |
| T3 | 46 | 마나 최대치 +(80-89) | 0.88% | 1000 |
| T2 | 54 | 마나 최대치 +(90-104) | 0.88% | 1000 |
| T1 | 60 | 마나 최대치 +(105-124) | 0.88% | 1000 |
생명력 최대치 +# 생명력 7.9% 9000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | 생명력 최대치 +(10-19) | 0.88% | 1000 |
| T8 | 6 | 생명력 최대치 +(20-29) | 0.88% | 1000 |
| T7 | 16 | 생명력 최대치 +(30-39) | 0.88% | 1000 |
| T6 | 24 | 생명력 최대치 +(40-59) | 0.88% | 1000 |
| T5 | 33 | 생명력 최대치 +(60-69) | 0.88% | 1000 |
| T4 | 38 | 생명력 최대치 +(70-84) | 0.88% | 1000 |
| T3 | 46 | 생명력 최대치 +(85-99) | 0.88% | 1000 |
| T2 | 54 | 생명력 최대치 +(100-119) | 0.88% | 1000 |
| T1 | 60 | 생명력 최대치 +(120-149) | 0.88% | 1000 |
이동 속도 #% 증가 속도 5.3% 6000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | 이동 속도 10% 증가 | 0.88% | 1000 |
| T5 | 16 | 이동 속도 15% 증가 | 0.88% | 1000 |
| T4 | 33 | 이동 속도 20% 증가 | 0.88% | 1000 |
| T3 | 46 | 이동 속도 25% 증가 | 0.88% | 1000 |
| T2 | 65 | 이동 속도 30% 증가 | 0.88% | 1000 |
| T1 | 82 | 이동 속도 35% 증가 | 0.88% | 1000 |
회피 +# 회피 6.2% 7000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T7 | 1 | 회피 +(11-18) | 0.88% | 1000 |
| T6 | 8 | 회피 +(19-46) | 0.88% | 1000 |
| T5 | 16 | 회피 +(47-66) | 0.88% | 1000 |
| T4 | 25 | 회피 +(67-87) | 0.88% | 1000 |
| T3 | 33 | 회피 +(88-116) | 0.88% | 1000 |
| T2 | 46 | 회피 +(117-146) | 0.88% | 1000 |
| T1 | 54 | 회피 +(147-176) | 0.88% | 1000 |
회피 #% 증가 회피 6.2% 7000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T7 | 2 | 회피 (15-26)% 증가 | 0.88% | 1000 |
| T6 | 16 | 회피 (27-42)% 증가 | 0.88% | 1000 |
| T5 | 33 | 회피 (43-55)% 증가 | 0.88% | 1000 |
| T4 | 46 | 회피 (56-67)% 증가 | 0.88% | 1000 |
| T3 | 54 | 회피 (68-79)% 증가 | 0.88% | 1000 |
| T2 | 60 | 회피 (80-91)% 증가 | 0.88% | 1000 |
| T1 | 65 | 회피 (92-100)% 증가 | 0.88% | 1000 |
회피 #% 증가 기절 한계치 +# 5.3% 6000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 10 | 회피 (6-13)% 증가 기절 한계치 +(8-13) | 0.88% | 1000 |
| T5 | 19 | 회피 (14-20)% 증가 기절 한계치 +(14-24) | 0.88% | 1000 |
| T4 | 38 | 회피 (21-26)% 증가 기절 한계치 +(25-40) | 0.88% | 1000 |
| T3 | 48 | 회피 (27-32)% 증가 기절 한계치 +(41-63) | 0.88% | 1000 |
| T2 | 63 | 회피 (33-38)% 증가 기절 한계치 +(64-94) | 0.88% | 1000 |
| T1 | 74 | 회피 (39-42)% 증가 기절 한계치 +(95-136) | 0.88% | 1000 |
에센스
합금
바알 고정 속성
우트레드의 성좌
달리는 동안 이동 속도 #% 증가 속도
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | 달리는 동안 이동 속도 (10-14)% 증가 |
| T1 | 78 | - | 달리는 동안 이동 속도 (17-23)% 증가 |
회피 구르기 거리 +#미터
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | 회피 구르기 거리 +(0.3-0.4)미터 |
| T1 | 78 | - | 회피 구르기 거리 +(0.4-0.5)미터 |
이동 속도 #% 증가 디버프의 감속 효력 #% 감소 속도
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T3 | 65 | - | 이동 속도 (24-26)% 증가 디버프의 감속 효력 (10-15)% 감소 |
| T2 | 70 | - | 이동 속도 (27-29)% 증가 디버프의 감속 효력 (16-20)% 감소 |
| T1 | 78 | - | 이동 속도 (30-32)% 증가 디버프의 감속 효력 (21-25)% 감소 |
코펙의 희생의 오브
접미어
#초마다 생명력 (#) 재생 생명력 7.0% 8000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 1초마다 생명력 (1-2) 재생 | 0.88% | 1000 |
| T7 | 5 | 1초마다 생명력 (2.1-3) 재생 | 0.88% | 1000 |
| T6 | 11 | 1초마다 생명력 (3.1-4) 재생 | 0.88% | 1000 |
| T5 | 17 | 1초마다 생명력 (4.1-6) 재생 | 0.88% | 1000 |
| T4 | 26 | 1초마다 생명력 (6.1-9) 재생 | 0.88% | 1000 |
| T3 | 35 | 1초마다 생명력 (9.1-13) 재생 | 0.88% | 1000 |
| T2 | 47 | 1초마다 생명력 (13.1-18) 재생 | 0.88% | 1000 |
| T1 | 58 | 1초마다 생명력 (18.1-23) 재생 | 0.88% | 1000 |
기절 한계치 +# 7.7% 8800
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T11 | 1 | 기절 한계치 +(6-11) | 0.70% | 800 |
| T10 | 8 | 기절 한계치 +(12-29) | 0.70% | 800 |
| T9 | 15 | 기절 한계치 +(30-49) | 0.70% | 800 |
| T8 | 22 | 기절 한계치 +(50-72) | 0.70% | 800 |
| T7 | 29 | 기절 한계치 +(73-97) | 0.70% | 800 |
| T6 | 36 | 기절 한계치 +(98-124) | 0.70% | 800 |
| T5 | 45 | 기절 한계치 +(125-163) | 0.70% | 800 |
| T4 | 54 | 기절 한계치 +(164-206) | 0.70% | 800 |
| T3 | 63 | 기절 한계치 +(207-253) | 0.70% | 800 |
| T2 | 72 | 기절 한계치 +(254-304) | 0.70% | 800 |
| T1 | 80 | 기절 한계치 +(305-352) | 0.70% | 800 |
냉기 저항 +#% 원소 냉기 저항 7.0% 8000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 냉기 저항 +(6-10)% | 0.88% | 1000 |
| T7 | 14 | 냉기 저항 +(11-15)% | 0.88% | 1000 |
| T6 | 26 | 냉기 저항 +(16-20)% | 0.88% | 1000 |
| T5 | 38 | 냉기 저항 +(21-25)% | 0.88% | 1000 |
| T4 | 50 | 냉기 저항 +(26-30)% | 0.88% | 1000 |
| T3 | 60 | 냉기 저항 +(31-35)% | 0.88% | 1000 |
| T2 | 71 | 냉기 저항 +(36-40)% | 0.88% | 1000 |
| T1 | 82 | 냉기 저항 +(41-45)% | 0.88% | 1000 |
민첩 +# 능력치 7.0% 8000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 민첩 +(5-8) | 0.88% | 1000 |
| T7 | 11 | 민첩 +(9-12) | 0.88% | 1000 |
| T6 | 22 | 민첩 +(13-16) | 0.88% | 1000 |
| T5 | 33 | 민첩 +(17-20) | 0.88% | 1000 |
| T4 | 44 | 민첩 +(21-24) | 0.88% | 1000 |
| T3 | 55 | 민첩 +(25-27) | 0.88% | 1000 |
| T2 | 66 | 민첩 +(28-30) | 0.88% | 1000 |
| T1 | 74 | 민첩 +(31-33) | 0.88% | 1000 |
번개 저항 +#% 원소 번개 저항 7.0% 8000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 번개 저항 +(6-10)% | 0.88% | 1000 |
| T7 | 13 | 번개 저항 +(11-15)% | 0.88% | 1000 |
| T6 | 25 | 번개 저항 +(16-20)% | 0.88% | 1000 |
| T5 | 37 | 번개 저항 +(21-25)% | 0.88% | 1000 |
| T4 | 49 | 번개 저항 +(26-30)% | 0.88% | 1000 |
| T3 | 60 | 번개 저항 +(31-35)% | 0.88% | 1000 |
| T2 | 71 | 번개 저항 +(36-40)% | 0.88% | 1000 |
| T1 | 82 | 번개 저항 +(41-45)% | 0.88% | 1000 |
화염 저항 +#% 원소 화염 저항 7.0% 8000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 화염 저항 +(6-10)% | 0.88% | 1000 |
| T7 | 12 | 화염 저항 +(11-15)% | 0.88% | 1000 |
| T6 | 24 | 화염 저항 +(16-20)% | 0.88% | 1000 |
| T5 | 36 | 화염 저항 +(21-25)% | 0.88% | 1000 |
| T4 | 48 | 화염 저항 +(26-30)% | 0.88% | 1000 |
| T3 | 60 | 화염 저항 +(31-35)% | 0.88% | 1000 |
| T2 | 71 | 화염 저항 +(36-40)% | 0.88% | 1000 |
| T1 | 82 | 화염 저항 +(41-45)% | 0.88% | 1000 |
회피의 #%와 동일한 튕겨내기 평점 획득 회피 4.4% 5000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 1 | 회피의 (8-11)%와 동일한 튕겨내기 평점 획득 | 0.88% | 1000 |
| T4 | 16 | 회피의 (12-14)%와 동일한 튕겨내기 평점 획득 | 0.88% | 1000 |
| T3 | 36 | 회피의 (15-17)%와 동일한 튕겨내기 평점 획득 | 0.88% | 1000 |
| T2 | 48 | 회피의 (18-20)%와 동일한 튕겨내기 평점 획득 | 0.88% | 1000 |
| T1 | 66 | 회피의 (21-23)%와 동일한 튕겨내기 평점 획득 | 0.88% | 1000 |
발견하는 아이템 희귀도 #% 증가 2.6% 3000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 3 | 발견하는 아이템 희귀도 (6-10)% 증가 | 0.88% | 1000 |
| T2 | 24 | 발견하는 아이템 희귀도 (11-14)% 증가 | 0.88% | 1000 |
| T1 | 40 | 발견하는 아이템 희귀도 (15-18)% 증가 | 0.88% | 1000 |
카오스 저항 +#% 카오스 저항 1.3% 1500
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 16 | 카오스 저항 +(4-7)% | 0.22% | 250 |
| T5 | 30 | 카오스 저항 +(8-11)% | 0.22% | 250 |
| T4 | 44 | 카오스 저항 +(12-15)% | 0.22% | 250 |
| T3 | 56 | 카오스 저항 +(16-19)% | 0.22% | 250 |
| T2 | 68 | 카오스 저항 +(20-23)% | 0.22% | 250 |
| T1 | 81 | 카오스 저항 +(24-27)% | 0.22% | 250 |
플레이어에게 적용되는 감전 지속시간 #% 감소 원소 번개 상태 이상 2.2% 2500
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 20 | 플레이어에게 적용되는 감전 지속시간 (36-40)% 감소 | 0.44% | 500 |
| T4 | 36 | 플레이어에게 적용되는 감전 지속시간 (41-45)% 감소 | 0.44% | 500 |
| T3 | 49 | 플레이어에게 적용되는 감전 지속시간 (46-50)% 감소 | 0.44% | 500 |
| T2 | 63 | 플레이어에게 적용되는 감전 지속시간 (51-55)% 감소 | 0.44% | 500 |
| T1 | 75 | 플레이어에게 적용되는 감전 지속시간 (56-60)% 감소 | 0.44% | 500 |
플레이어에게 적용되는 냉각 지속시간 #% 감소 원소 냉기 상태 이상 2.2% 2500
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 20 | 플레이어에게 적용되는 냉각 지속시간 (36-40)% 감소 | 0.44% | 500 |
| T4 | 36 | 플레이어에게 적용되는 냉각 지속시간 (41-45)% 감소 | 0.44% | 500 |
| T3 | 49 | 플레이어에게 적용되는 냉각 지속시간 (46-50)% 감소 | 0.44% | 500 |
| T2 | 63 | 플레이어에게 적용되는 냉각 지속시간 (51-55)% 감소 | 0.44% | 500 |
| T1 | 75 | 플레이어에게 적용되는 냉각 지속시간 (56-60)% 감소 | 0.44% | 500 |
플레이어에게 적용되는 동결 지속시간 #% 감소 원소 냉기 상태 이상 2.2% 2500
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 20 | 플레이어에게 적용되는 동결 지속시간 (36-40)% 감소 | 0.44% | 500 |
| T4 | 36 | 플레이어에게 적용되는 동결 지속시간 (41-45)% 감소 | 0.44% | 500 |
| T3 | 49 | 플레이어에게 적용되는 동결 지속시간 (46-50)% 감소 | 0.44% | 500 |
| T2 | 63 | 플레이어에게 적용되는 동결 지속시간 (51-55)% 감소 | 0.44% | 500 |
| T1 | 75 | 플레이어에게 적용되는 동결 지속시간 (56-60)% 감소 | 0.44% | 500 |
능력치 요구사항 #% 감소 3.3% 3750
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 24 | 능력치 요구사항 15% 감소 | 0.66% | 750 |
| T4 | 32 | 능력치 요구사항 20% 감소 | 0.66% | 750 |
| T3 | 40 | 능력치 요구사항 25% 감소 | 0.66% | 750 |
| T2 | 52 | 능력치 요구사항 30% 감소 | 0.66% | 750 |
| T1 | 60 | 능력치 요구사항 35% 감소 | 0.66% | 750 |
훼손됨
에센스
발견하는 아이템 희귀도 #% 증가
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T3 | 3 | - | 발견하는 아이템 희귀도 (6-10)% 증가 - 약탈 |
| T2 | 24 | - | 발견하는 아이템 희귀도 (11-14)% 증가 - 습격 |
| T1 | 40 | - | 발견하는 아이템 희귀도 (15-18)% 증가 - 고고학 |
화염 저항 +#% 원소 화염 저항
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T3 | 12 | - | 화염 저항 +(11-15)% - 불도마뱀 |
| T2 | 36 | - | 화염 저항 +(21-25)% - 가마 |
| T1 | 60 | - | 화염 저항 +(31-35)% - 화산 |
번개 저항 +#% 원소 번개 저항
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T3 | 13 | - | 번개 저항 +(11-15)% - 돌풍 |
| T2 | 37 | - | 번개 저항 +(21-25)% - 뇌운 |
| T1 | 60 | - | 번개 저항 +(31-35)% - 큰 소용돌이 |
합금
우트레드의 성좌
스킬 효과 지속시간 #% 증가
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T3 | 45 | - | 스킬 효과 지속시간 (15-19)% 증가 |
| T2 | 55 | - | 스킬 효과 지속시간 (20-29)% 증가 |
| T1 | 78 | - | 스킬 효과 지속시간 (30-40)% 증가 |
스킬이 #% 확률로 충전을 제거하지 않고도 소모한 것으로 간주
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | 스킬이 (7-10)% 확률로 충전을 제거하지 않고도 소모한 것으로 간주 |
| T1 | 78 | - | 스킬이 (11-15)% 확률로 충전을 제거하지 않고도 소모한 것으로 간주 |
재사용 대기시간 회복 속도 #% 증가
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T3 | 45 | - | 재사용 대기시간 회복 속도 (12-17)% 증가 |
| T2 | 55 | - | 재사용 대기시간 회복 속도 (18-23)% 증가 |
| T1 | 78 | - | 재사용 대기시간 회복 속도 (24-30)% 증가 |
플레이어에게 적용되는 디버프가 #% 더 빠르게 만료됨
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | 플레이어에게 적용되는 디버프가 (50-69)% 더 빠르게 만료됨 |
| T1 | 78 | - | 플레이어에게 적용되는 디버프가 (70-89)% 더 빠르게 만료됨 |