0.5.5e
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T11 | 1 | 마나 최대치 +(20-28) | 1.2% | 1000 |
| T10 | 6 | 마나 최대치 +(29-48) | 1.2% | 1000 |
| T9 | 16 | 마나 최대치 +(49-68) | 1.2% | 1000 |
| T8 | 25 | 마나 최대치 +(69-108) | 1.2% | 1000 |
| T7 | 33 | 마나 최대치 +(109-128) | 1.2% | 1000 |
| T6 | 38 | 마나 최대치 +(129-158) | 1.2% | 1000 |
| T5 | 46 | 마나 최대치 +(159-178) | 1.2% | 1000 |
| T4 | 54 | 마나 최대치 +(179-208) | 1.2% | 1000 |
| T3 | 60 | 마나 최대치 +(209-248) | 1.2% | 1000 |
| T2 | 65 | 마나 최대치 +(249-298) | 1.2% | 1000 |
| T1 | 70 | 마나 최대치 +(299-328) | 1.2% | 1000 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | 물리 피해 (2-3)~(5-7) 추가 | - | |
| T8 | 8 | 물리 피해 (5-8)~(10-15) 추가 | - | |
| T7 | 16 | 물리 피해 (8-12)~(15-22) 추가 | - | |
| T6 | 33 | 물리 피해 (11-17)~(20-30) 추가 | - | |
| T5 | 46 | 물리 피해 (14-21)~(25-37) 추가 | - | |
| T4 | 54 | 물리 피해 (19-29)~(33-49) 추가 | - | |
| T3 | 60 | 물리 피해 (23-35)~(39-59) 추가 | - | |
| T2 | 65 | 물리 피해 (29-44)~(50-75) 추가 | - | |
| T1 | 75 | 물리 피해 (37-55)~(63-94) 추가 | - |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 물리 피해 (40-49)% 증가 | - | |
| T7 | 8 | 물리 피해 (50-64)% 증가 | - | |
| T6 | 16 | 물리 피해 (65-84)% 증가 | - | |
| T5 | 33 | 물리 피해 (85-109)% 증가 | - | |
| T4 | 46 | 물리 피해 (110-134)% 증가 | - | |
| T3 | 60 | 물리 피해 (135-154)% 증가 | - | |
| T2 | 75 | 물리 피해 (155-169)% 증가 | - | |
| T1 | 82 | 물리 피해 (170-179)% 증가 | - |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 주문 피해 (50-68)% 증가 | 1.2% | 1000 |
| T7 | 8 | 주문 피해 (69-88)% 증가 | 1.2% | 1000 |
| T6 | 16 | 주문 피해 (89-108)% 증가 | 1.2% | 1000 |
| T5 | 33 | 주문 피해 (109-128)% 증가 | 0.70% | 600 |
| T4 | 46 | 주문 피해 (129-148)% 증가 | 0.47% | 400 |
| T3 | 60 | 주문 피해 (149-188)% 증가 | 0.23% | 200 |
| T2 | 70 | 주문 피해 (189-208)% 증가 | 0.12% | 100 |
| T1 | 80 | 주문 피해 (209-238)% 증가 | 0.06% | 50 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 2 | 냉기 피해 (50-68)% 증가 | 0.58% | 500 |
| T7 | 8 | 냉기 피해 (69-88)% 증가 | 0.58% | 500 |
| T6 | 16 | 냉기 피해 (89-108)% 증가 | 0.58% | 500 |
| T5 | 33 | 냉기 피해 (109-128)% 증가 | 0.47% | 400 |
| T4 | 46 | 냉기 피해 (129-148)% 증가 | 0.35% | 300 |
| T3 | 60 | 냉기 피해 (149-188)% 증가 | 0.23% | 200 |
| T2 | 70 | 냉기 피해 (189-208)% 증가 | 0.12% | 100 |
| T1 | 81 | 냉기 피해 (209-238)% 증가 | 0.06% | 50 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T7 | 2 | 주문 피해 (30-38)% 증가 마나 최대치 +(34-40) | 1.2% | 1000 |
| T6 | 11 | 주문 피해 (39-48)% 증가 마나 최대치 +(41-48) | 1.2% | 1000 |
| T5 | 23 | 주문 피해 (49-58)% 증가 마나 최대치 +(49-56) | 1.2% | 1000 |
| T4 | 38 | 주문 피해 (59-68)% 증가 마나 최대치 +(57-66) | 0.70% | 600 |
| T3 | 48 | 주문 피해 (69-78)% 증가 마나 최대치 +(67-74) | 0.47% | 400 |
| T2 | 63 | 주문 피해 (79-88)% 증가 마나 최대치 +(75-82) | 0.23% | 200 |
| T1 | 79 | 주문 피해 (89-98)% 증가 마나 최대치 +(83-90) | 0.12% | 100 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 4 | 공격 스킬의 원소 피해 (34-47)% 증가 | - | |
| T5 | 16 | 공격 스킬의 원소 피해 (48-71)% 증가 | - | |
| T4 | 33 | 공격 스킬의 원소 피해 (72-85)% 증가 | - | |
| T3 | 46 | 공격 스킬의 원소 피해 (86-99)% 증가 | - | |
| T2 | 60 | 공격 스킬의 원소 피해 (100-119)% 증가 | - | |
| T1 | 81 | 공격 스킬의 원소 피해 (120-139)% 증가 | - |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 5 | 피해의 (26-30)%를 추가 냉기 피해로 획득 | 0.58% | 500 |
| T5 | 16 | 피해의 (31-36)%를 추가 냉기 피해로 획득 | 0.58% | 500 |
| T4 | 33 | 피해의 (37-42)%를 추가 냉기 피해로 획득 | 0.58% | 500 |
| T3 | 46 | 피해의 (43-48)%를 추가 냉기 피해로 획득 | 0.58% | 500 |
| T2 | 60 | 피해의 (49-54)%를 추가 냉기 피해로 획득 | 0.58% | 500 |
| T1 | 80 | 피해의 (55-60)%를 추가 냉기 피해로 획득 | 0.58% | 500 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 5 | 피해의 (26-30)%를 추가 번개 피해로 획득 | 0.58% | 500 |
| T5 | 16 | 피해의 (31-36)%를 추가 번개 피해로 획득 | 0.58% | 500 |
| T4 | 33 | 피해의 (37-42)%를 추가 번개 피해로 획득 | 0.58% | 500 |
| T3 | 46 | 피해의 (43-48)%를 추가 번개 피해로 획득 | 0.58% | 500 |
| T2 | 60 | 피해의 (49-54)%를 추가 번개 피해로 획득 | 0.58% | 500 |
| T1 | 80 | 피해의 (55-60)%를 추가 번개 피해로 획득 | 0.58% | 500 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 5 | 피해의 (26-30)%를 추가 화염 피해로 획득 | 0.58% | 500 |
| T5 | 16 | 피해의 (31-36)%를 추가 화염 피해로 획득 | 0.58% | 500 |
| T4 | 33 | 피해의 (37-42)%를 추가 화염 피해로 획득 | 0.58% | 500 |
| T3 | 46 | 피해의 (43-48)%를 추가 화염 피해로 획득 | 0.58% | 500 |
| T2 | 60 | 피해의 (49-54)%를 추가 화염 피해로 획득 | 0.58% | 500 |
| T1 | 80 | 피해의 (55-60)%를 추가 화염 피해로 획득 | 0.58% | 500 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 8 | 물리 피해 (15-19)% 증가 정확도 +(16-20) | - | |
| T7 | 14 | 물리 피해 (20-24)% 증가 정확도 +(21-46) | - | |
| T6 | 23 | 물리 피해 (25-34)% 증가 정확도 +(47-72) | - | |
| T5 | 38 | 물리 피해 (35-44)% 증가 정확도 +(73-97) | - | |
| T4 | 54 | 물리 피해 (45-54)% 증가 정확도 +(98-123) | - | |
| T3 | 65 | 물리 피해 (55-64)% 증가 정확도 +(124-149) | - | |
| T2 | 70 | 물리 피해 (65-74)% 증가 정확도 +(150-174) | - | |
| T1 | 81 | 물리 피해 (75-79)% 증가 정확도 +(175-200) | - |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 8 | 정확도 +(11-32) | - | |
| T8 | 13 | 정확도 +(33-60) | - | |
| T7 | 18 | 정확도 +(61-84) | - | |
| T6 | 26 | 정확도 +(85-123) | - | |
| T5 | 36 | 정확도 +(124-167) | - | |
| T4 | 48 | 정확도 +(168-236) | - | |
| T3 | 58 | 정확도 +(237-346) | - | |
| T2 | 67 | 정확도 +(347-450) | - | |
| T1 | 76 | 정확도 +(451-550) | - |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 공격 속도 (5-7)% 증가 | - | |
| T7 | 11 | 공격 속도 (8-10)% 증가 | - | |
| T6 | 22 | 공격 속도 (11-13)% 증가 | - | |
| T5 | 30 | 공격 속도 (14-16)% 증가 | - | |
| T4 | 37 | 공격 속도 (17-19)% 증가 | - | |
| T3 | 45 | 공격 속도 (20-22)% 증가 | - | |
| T2 | 60 | 공격 속도 (23-25)% 증가 | - | |
| T1 | 77 | 공격 속도 (26-28)% 증가 | - |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | 마나 재생 속도 (15-29)% 증가 | 1.2% | 1000 |
| T5 | 18 | 마나 재생 속도 (30-44)% 증가 | 1.2% | 1000 |
| T4 | 29 | 마나 재생 속도 (45-59)% 증가 | 1.2% | 1000 |
| T3 | 42 | 마나 재생 속도 (60-74)% 증가 | 1.2% | 1000 |
| T2 | 55 | 마나 재생 속도 (75-89)% 증가 | 1.2% | 1000 |
| T1 | 79 | 마나 재생 속도 (90-104)% 증가 | 1.2% | 1000 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T7 | 1 | 시전 속도 (14-19)% 증가 | 1.2% | 1000 |
| T6 | 15 | 시전 속도 (20-25)% 증가 | 1.2% | 1000 |
| T5 | 30 | 시전 속도 (26-31)% 증가 | 1.2% | 1000 |
| T4 | 45 | 시전 속도 (32-37)% 증가 | 1.2% | 1000 |
| T3 | 60 | 시전 속도 (38-43)% 증가 | 1.2% | 1000 |
| T2 | 70 | 시전 속도 (44-49)% 증가 | 0.58% | 500 |
| T1 | 80 | 시전 속도 (50-52)% 증가 | 0.29% | 250 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 지능 +(5-8) | 1.2% | 1000 |
| T7 | 11 | 지능 +(9-12) | 1.2% | 1000 |
| T6 | 22 | 지능 +(13-16) | 1.2% | 1000 |
| T5 | 33 | 지능 +(17-20) | 1.2% | 1000 |
| T4 | 44 | 지능 +(21-24) | 1.2% | 1000 |
| T3 | 55 | 지능 +(25-27) | 1.2% | 1000 |
| T2 | 66 | 지능 +(28-30) | 1.2% | 1000 |
| T1 | 74 | 지능 +(31-33) | 1.2% | 1000 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 처치한 적 하나당 마나 (2-3) 획득 | 0.87% | 750 |
| T7 | 12 | 처치한 적 하나당 마나 (4-5) 획득 | 0.87% | 750 |
| T6 | 23 | 처치한 적 하나당 마나 (6-9) 획득 | 0.87% | 750 |
| T5 | 34 | 처치한 적 하나당 마나 (10-14) 획득 | 0.87% | 750 |
| T4 | 45 | 처치한 적 하나당 마나 (15-20) 획득 | 0.87% | 750 |
| T3 | 56 | 처치한 적 하나당 마나 (21-27) 획득 | 0.87% | 750 |
| T2 | 67 | 처치한 적 하나당 마나 (28-35) 획득 | 0.87% | 750 |
| T1 | 78 | 처치한 적 하나당 마나 (36-45) 획득 | 0.87% | 750 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 처치한 적 하나당 생명력 (4-6) 획득 | 0.87% | 750 |
| T7 | 11 | 처치한 적 하나당 생명력 (7-9) 획득 | 0.87% | 750 |
| T6 | 22 | 처치한 적 하나당 생명력 (10-18) 획득 | 0.87% | 750 |
| T5 | 33 | 처치한 적 하나당 생명력 (19-28) 획득 | 0.87% | 750 |
| T4 | 44 | 처치한 적 하나당 생명력 (29-40) 획득 | 0.87% | 750 |
| T3 | 55 | 처치한 적 하나당 생명력 (41-53) 획득 | 0.87% | 750 |
| T2 | 66 | 처치한 적 하나당 생명력 (54-68) 획득 | 0.87% | 750 |
| T1 | 77 | 처치한 적 하나당 생명력 (69-84) 획득 | 0.87% | 750 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | 치명타 확률 +(1.01-1.5)% | - | |
| T5 | 20 | 치명타 확률 +(1.51-2.1)% | - | |
| T4 | 30 | 치명타 확률 +(2.11-2.7)% | - | |
| T3 | 44 | 치명타 확률 +(3.11-3.8)% | - | |
| T2 | 59 | 치명타 확률 +(3.81-4.4)% | - | |
| T1 | 73 | 치명타 확률 +(4.41-5)% | - |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 2 | 모든 냉기 주문 스킬 레벨 +1 | 1.2% | 1000 |
| T4 | 18 | 모든 냉기 주문 스킬 레벨 +2 | 0.87% | 750 |
| T3 | 36 | 모든 냉기 주문 스킬 레벨 +(3-4) | 0.58% | 500 |
| T2 | 55 | 모든 냉기 주문 스킬 레벨 +(5-6) | 0.29% | 250 |
| T1 | 81 | 모든 냉기 주문 스킬 레벨 +7 | 0.12% | 100 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 5 | 기절 지속시간 (11-13)% 증가 | - | |
| T5 | 18 | 기절 지속시간 (14-16)% 증가 | - | |
| T4 | 30 | 기절 지속시간 (17-19)% 증가 | - | |
| T3 | 44 | 기절 지속시간 (20-22)% 증가 | - | |
| T2 | 58 | 기절 지속시간 (23-26)% 증가 | - | |
| T1 | 71 | 기절 지속시간 (27-30)% 증가 | - |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 5 | 모든 주문 스킬 레벨 +2 | 0.23% | 200 |
| T3 | 25 | 모든 주문 스킬 레벨 +3 | 0.17% | 150 |
| T2 | 55 | 모든 주문 스킬 레벨 +4 | 0.12% | 100 |
| T1 | 78 | 모든 주문 스킬 레벨 +(5-6) | 0.06% | 50 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 5 | 유발하는 기절 축적 (21-30)% 증가 | - | |
| T5 | 20 | 유발하는 기절 축적 (31-40)% 증가 | - | |
| T4 | 30 | 유발하는 기절 축적 (41-50)% 증가 | - | |
| T3 | 44 | 유발하는 기절 축적 (51-60)% 증가 | - | |
| T2 | 58 | 유발하는 기절 축적 (61-70)% 증가 | - | |
| T1 | 74 | 유발하는 기절 축적 (71-80)% 증가 | - |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 8 | 명중한 적 하나당 생명력 2 획득 | - | |
| T3 | 20 | 명중한 적 하나당 생명력 3 획득 | - | |
| T2 | 30 | 명중한 적 하나당 생명력 4 획득 | - | |
| T1 | 40 | 명중한 적 하나당 생명력 5 획득 | - |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 8 | 시야 반경 5% 증가 마나 재생 속도 (8-12)% 증가 | 1.2% | 1000 |
| T2 | 15 | 시야 반경 10% 증가 마나 재생 속도 (13-17)% 증가 | 1.2% | 1000 |
| T1 | 30 | 시야 반경 15% 증가 마나 재생 속도 (18-22)% 증가 | 1.2% | 1000 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 8 | 시야 반경 5% 증가 정확도 +(10-20) | - | |
| T2 | 15 | 시야 반경 10% 증가 정확도 +(21-40) | - | |
| T1 | 30 | 시야 반경 15% 증가 정확도 +(41-60) | - |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 8 | 주문 치명타 피해 보너스 (15-21)% 증가 | 1.2% | 1000 |
| T5 | 21 | 주문 치명타 피해 보너스 (23-29)% 증가 | 1.2% | 1000 |
| T4 | 30 | 주문 치명타 피해 보너스 (30-36)% 증가 | 1.2% | 1000 |
| T3 | 44 | 주문 치명타 피해 보너스 (38-44)% 증가 | 0.58% | 500 |
| T2 | 59 | 주문 치명타 피해 보너스 (45-51)% 증가 | 0.29% | 250 |
| T1 | 73 | 주문 치명타 피해 보너스 (53-59)% 증가 | 0.15% | 125 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 8 | 치명타 피해 보너스 +(10-11)% | - | |
| T5 | 21 | 치명타 피해 보너스 +(12-13)% | - | |
| T4 | 30 | 치명타 피해 보너스 +(14-16)% | - | |
| T3 | 44 | 치명타 피해 보너스 +(17-19)% | - | |
| T2 | 59 | 치명타 피해 보너스 +(20-22)% | - | |
| T1 | 73 | 치명타 피해 보너스 +(23-25)% | - |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 11 | 주문 치명타 명중 확률 (40-49)% 증가 | 1.2% | 1000 |
| T5 | 21 | 주문 치명타 명중 확률 (50-59)% 증가 | 1.2% | 1000 |
| T4 | 28 | 주문 치명타 명중 확률 (60-69)% 증가 | 1.2% | 1000 |
| T3 | 41 | 주문 치명타 명중 확률 (70-79)% 증가 | 0.58% | 500 |
| T2 | 59 | 주문 치명타 명중 확률 (80-89)% 증가 | 0.29% | 250 |
| T1 | 76 | 주문 치명타 명중 확률 (90-109)% 증가 | 0.15% | 125 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 15 | 동결 축적 (31-40)% 증가 | 1.2% | 1000 |
| T4 | 30 | 동결 축적 (41-50)% 증가 | 1.2% | 1000 |
| T3 | 45 | 동결 축적 (51-60)% 증가 | 1.2% | 1000 |
| T2 | 60 | 동결 축적 (61-70)% 증가 | 0.58% | 500 |
| T1 | 75 | 동결 축적 (71-80)% 증가 | 0.58% | 500 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 18 | 모든 근접 스킬 레벨 +2 | - | |
| T3 | 36 | 모든 근접 스킬 레벨 +3 | - | |
| T2 | 55 | 모든 근접 스킬 레벨 +4 | - | |
| T1 | 81 | 모든 근접 스킬 레벨 +5 | - |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 21 | 물리 공격 피해의 (5-5.9)%를 마나로 흡수 | - | |
| T3 | 38 | 물리 공격 피해의 (6-6.9)%를 마나로 흡수 | - | |
| T2 | 54 | 물리 공격 피해의 (7-7.9)%를 마나로 흡수 | - | |
| T1 | 65 | 물리 공격 피해의 (8-8.9)%를 마나로 흡수 | - |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 21 | 물리 공격 피해의 (6-6.9)%를 생명력으로 흡수 | - | |
| T3 | 38 | 물리 공격 피해의 (7-7.9)%를 생명력으로 흡수 | - | |
| T2 | 54 | 물리 공격 피해의 (8-8.9)%를 생명력으로 흡수 | - | |
| T1 | 65 | 물리 공격 피해의 (9-9.9)%를 생명력으로 흡수 | - |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 24 | 능력치 요구사항 15% 감소 | 1.2% | 1000 |
| T4 | 32 | 능력치 요구사항 20% 감소 | 1.2% | 1000 |
| T3 | 40 | 능력치 요구사항 25% 감소 | 1.2% | 1000 |
| T2 | 52 | 능력치 요구사항 30% 감소 | 1.2% | 1000 |
| T1 | 60 | 능력치 요구사항 35% 감소 | 1.2% | 1000 |
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T3 | 15 | - | 시전 속도 (20-25)% 증가 - 기민함 |
| T2 | 30 | - | 시전 속도 (26-31)% 증가 - 전문 지식 |
| T1 | 60 | - | 시전 속도 (38-43)% 증가 - 빠른 손재주 |
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T3 | 21 | - | 주문 치명타 명중 확률 (50-59)% 증가 - 혼란 |
| T2 | 28 | - | 주문 치명타 명중 확률 (60-69)% 증가 - 재난 |
| T1 | 41 | - | 주문 치명타 명중 확률 (70-79)% 증가 - 대재난 |