Ключевые словаПоясаПассивные умения персонажаПассивные умения АтласаКлассыВосхожденияМеханики лиг и испытанияБоссыПерсонажиЗаданияПредметы заданийЛокации
Префиксы
#% увеличение урона от чар Урон Заклинатель 3.5% 6000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | (3-7)% увеличение урона от чар | 0.58% | 1000 |
| T5 | 16 | (8-12)% увеличение урона от чар | 0.58% | 1000 |
| T4 | 33 | (13-17)% увеличение урона от чар | 0.58% | 1000 |
| T3 | 46 | (18-22)% увеличение урона от чар | 0.58% | 1000 |
| T2 | 60 | (23-26)% увеличение урона от чар | 0.58% | 1000 |
| T1 | 75 | (27-30)% увеличение урона от чар | 0.58% | 1000 |
+# к максимуму здоровья Здоровье 5.2% 9000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | +(10-19) к максимуму здоровья | 0.58% | 1000 |
| T8 | 6 | +(20-29) к максимуму здоровья | 0.58% | 1000 |
| T7 | 16 | +(30-39) к максимуму здоровья | 0.58% | 1000 |
| T6 | 24 | +(40-59) к максимуму здоровья | 0.58% | 1000 |
| T5 | 33 | +(60-69) к максимуму здоровья | 0.58% | 1000 |
| T4 | 38 | +(70-84) к максимуму здоровья | 0.58% | 1000 |
| T3 | 46 | +(85-99) к максимуму здоровья | 0.58% | 1000 |
| T2 | 54 | +(100-119) к максимуму здоровья | 0.58% | 1000 |
| T1 | 60 | +(120-149) к максимуму здоровья | 0.58% | 1000 |
+# к максимуму маны Мана 7.5% 13000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T13 | 1 | +(10-14) к максимуму маны | 0.58% | 1000 |
| T12 | 6 | +(15-24) к максимуму маны | 0.58% | 1000 |
| T11 | 16 | +(25-34) к максимуму маны | 0.58% | 1000 |
| T10 | 25 | +(35-54) к максимуму маны | 0.58% | 1000 |
| T9 | 33 | +(55-64) к максимуму маны | 0.58% | 1000 |
| T8 | 38 | +(65-79) к максимуму маны | 0.58% | 1000 |
| T7 | 46 | +(80-89) к максимуму маны | 0.58% | 1000 |
| T6 | 54 | +(90-104) к максимуму маны | 0.58% | 1000 |
| T5 | 60 | +(105-124) к максимуму маны | 0.58% | 1000 |
| T4 | 65 | +(125-149) к максимуму маны | 0.58% | 1000 |
| T3 | 70 | +(150-164) к максимуму маны | 0.58% | 1000 |
| T2 | 75 | +(165-179) к максимуму маны | 0.58% | 1000 |
| T1 | 82 | +(180-189) к максимуму маны | 0.58% | 1000 |
+# к максимуму энергетического щита Энергетический щит 5.8% 10000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T10 | 1 | +(8-14) к максимуму энергетического щита | 0.58% | 1000 |
| T9 | 11 | +(15-20) к максимуму энергетического щита | 0.58% | 1000 |
| T8 | 16 | +(21-24) к максимуму энергетического щита | 0.58% | 1000 |
| T7 | 25 | +(25-33) к максимуму энергетического щита | 0.58% | 1000 |
| T6 | 33 | +(34-41) к максимуму энергетического щита | 0.58% | 1000 |
| T5 | 46 | +(42-51) к максимуму энергетического щита | 0.58% | 1000 |
| T4 | 54 | +(52-61) к максимуму энергетического щита | 0.58% | 1000 |
| T3 | 65 | +(62-70) к максимуму энергетического щита | 0.58% | 1000 |
| T2 | 70 | +(71-79) к максимуму энергетического щита | 0.58% | 1000 |
| T1 | 80 | +(80-89) к максимуму энергетического щита | 0.58% | 1000 |
+# к меткости Атака 3.5% 6000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(11-32) к меткости | 0.46% | 800 |
| T7 | 11 | +(33-60) к меткости | 0.46% | 800 |
| T6 | 18 | +(61-84) к меткости | 0.46% | 800 |
| T5 | 26 | +(85-123) к меткости | 0.46% | 800 |
| T4 | 36 | +(124-167) к меткости | 0.46% | 800 |
| T3 | 48 | +(168-236) к меткости | 0.46% | 800 |
| T2 | 58 | +(237-346) к меткости | 0.46% | 800 |
| T1 | 67 | +(347-450) к меткости | 0.23% | 400 |
#% повышение брони Броня 4.0% 7000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T7 | 2 | (10-14)% повышение брони | 0.58% | 1000 |
| T6 | 16 | (15-20)% повышение брони | 0.58% | 1000 |
| T5 | 33 | (21-26)% повышение брони | 0.58% | 1000 |
| T4 | 46 | (27-32)% повышение брони | 0.58% | 1000 |
| T3 | 54 | (33-38)% повышение брони | 0.58% | 1000 |
| T2 | 65 | (39-44)% повышение брони | 0.58% | 1000 |
| T1 | 75 | (45-50)% повышение брони | 0.58% | 1000 |
#% увеличение максимума энергетического щита Энергетический щит 4.0% 7000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T7 | 2 | (10-14)% увеличение максимума энергетического щита | 0.58% | 1000 |
| T6 | 16 | (15-20)% увеличение максимума энергетического щита | 0.58% | 1000 |
| T5 | 33 | (21-26)% увеличение максимума энергетического щита | 0.58% | 1000 |
| T4 | 46 | (27-32)% увеличение максимума энергетического щита | 0.58% | 1000 |
| T3 | 54 | (33-38)% увеличение максимума энергетического щита | 0.58% | 1000 |
| T2 | 65 | (39-44)% увеличение максимума энергетического щита | 0.58% | 1000 |
| T1 | 75 | (45-50)% увеличение максимума энергетического щита | 0.58% | 1000 |
#% увеличение уклонения Уклонение 4.0% 7000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T7 | 2 | (10-14)% увеличение уклонения | 0.58% | 1000 |
| T6 | 16 | (15-20)% увеличение уклонения | 0.58% | 1000 |
| T5 | 33 | (21-26)% увеличение уклонения | 0.58% | 1000 |
| T4 | 46 | (27-32)% увеличение уклонения | 0.58% | 1000 |
| T3 | 54 | (33-38)% увеличение уклонения | 0.58% | 1000 |
| T2 | 70 | (39-44)% увеличение уклонения | 0.58% | 1000 |
| T1 | 77 | (45-50)% увеличение уклонения | 0.58% | 1000 |
#% повышение редкости найденных предметов 1.7% 3000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 10 | (8-11)% повышение редкости найденных предметов | 0.58% | 1000 |
| T2 | 29 | (12-15)% повышение редкости найденных предметов | 0.58% | 1000 |
| T1 | 47 | (16-19)% повышение редкости найденных предметов | 0.58% | 1000 |
+# к духу 1.4% 2400
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 16 | +(30-33) к духу | 0.29% | 500 |
| T4 | 25 | +(34-37) к духу | 0.29% | 500 |
| T3 | 33 | +(38-42) к духу | 0.29% | 500 |
| T2 | 46 | +(43-46) к духу | 0.29% | 500 |
| T1 | 54 | +(47-50) к духу | 0.23% | 400 |
#% увеличение максимума здоровья Здоровье 0.52% 900
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 33 | (3-4)% увеличение максимума здоровья | 0.17% | 300 |
| T2 | 60 | (5-6)% увеличение максимума здоровья | 0.17% | 300 |
| T1 | 75 | (7-8)% увеличение максимума здоровья | 0.17% | 300 |
#% увеличение максимума маны Мана 0.52% 900
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 33 | (3-4)% увеличение максимума маны | 0.17% | 300 |
| T2 | 60 | (5-6)% увеличение максимума маны | 0.17% | 300 |
| T1 | 75 | (7-8)% увеличение максимума маны | 0.17% | 300 |
Очернённые
Сущности
+# к максимуму здоровья Здоровье
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 6 | - | +(20-29) к максимуму здоровья Здоровый |
| T2 | 38 | - | +(70-84) к максимуму здоровья Мощный |
| T1 | 46 | - | +(85-99) к максимуму здоровья Массивный |
+# к максимуму маны Мана
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 16 | - | +(25-34) к максимуму маны Лазоревый |
| T2 | 46 | - | +(80-89) к максимуму маны Перламутровый |
| T1 | 54 | - | +(90-104) к максимуму маны Горечавковый |
Сплавы
Собственные свойства ваал
Сфера жертвоприношения Камасы
Суффиксы
#% повышение скорости регенерации маны Мана 3.5% 6000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | (10-19)% повышение скорости регенерации маны | 0.58% | 1000 |
| T5 | 18 | (20-29)% повышение скорости регенерации маны | 0.58% | 1000 |
| T4 | 29 | (30-39)% повышение скорости регенерации маны | 0.58% | 1000 |
| T3 | 42 | (40-49)% повышение скорости регенерации маны | 0.58% | 1000 |
| T2 | 55 | (50-59)% повышение скорости регенерации маны | 0.58% | 1000 |
| T1 | 79 | (60-69)% повышение скорости регенерации маны | 0.58% | 1000 |
#% повышение скорости сотворения чар Заклинатель Скорость 2.3% 4000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | (9-12)% повышение скорости сотворения чар | - | |
| T5 | 18 | (13-15)% повышение скорости сотворения чар | 0.46% | 800 |
| T4 | 35 | (16-18)% повышение скорости сотворения чар | 0.46% | 800 |
| T3 | 51 | (19-21)% повышение скорости сотворения чар | 0.46% | 800 |
| T2 | 60 | (22-24)% повышение скорости сотворения чар | 0.46% | 800 |
| T1 | 66 | (25-28)% повышение скорости сотворения чар | 0.46% | 800 |
+# к интеллекту Характеристика 4.6% 8000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(5-8) к интеллекту | 0.58% | 1000 |
| T7 | 11 | +(9-12) к интеллекту | 0.58% | 1000 |
| T6 | 22 | +(13-16) к интеллекту | 0.58% | 1000 |
| T5 | 33 | +(17-20) к интеллекту | 0.58% | 1000 |
| T4 | 44 | +(21-24) к интеллекту | 0.58% | 1000 |
| T3 | 55 | +(25-27) к интеллекту | 0.58% | 1000 |
| T2 | 66 | +(28-30) к интеллекту | 0.58% | 1000 |
| T1 | 74 | +(31-33) к интеллекту | 0.58% | 1000 |
+# к ловкости Характеристика 4.6% 8000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(5-8) к ловкости | 0.58% | 1000 |
| T7 | 11 | +(9-12) к ловкости | 0.58% | 1000 |
| T6 | 22 | +(13-16) к ловкости | 0.58% | 1000 |
| T5 | 33 | +(17-20) к ловкости | 0.58% | 1000 |
| T4 | 44 | +(21-24) к ловкости | 0.58% | 1000 |
| T3 | 55 | +(25-27) к ловкости | 0.58% | 1000 |
| T2 | 66 | +(28-30) к ловкости | 0.58% | 1000 |
| T1 | 74 | +(31-33) к ловкости | 0.58% | 1000 |
+# к силе Характеристика 4.6% 8000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(5-8) к силе | 0.58% | 1000 |
| T7 | 11 | +(9-12) к силе | 0.58% | 1000 |
| T6 | 22 | +(13-16) к силе | 0.58% | 1000 |
| T5 | 33 | +(17-20) к силе | 0.58% | 1000 |
| T4 | 44 | +(21-24) к силе | 0.58% | 1000 |
| T3 | 55 | +(25-27) к силе | 0.58% | 1000 |
| T2 | 66 | +(28-30) к силе | 0.58% | 1000 |
| T1 | 74 | +(31-33) к силе | 0.58% | 1000 |
+# ко всем характеристикам Характеристика 4.2% 7200
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | +(2-4) ко всем характеристикам | 0.46% | 800 |
| T8 | 11 | +(5-7) ко всем характеристикам | 0.46% | 800 |
| T7 | 22 | +(8-10) ко всем характеристикам | 0.46% | 800 |
| T6 | 33 | +(11-13) ко всем характеристикам | 0.46% | 800 |
| T5 | 44 | +(14-16) ко всем характеристикам | 0.46% | 800 |
| T4 | 55 | +(17-18) ко всем характеристикам | 0.46% | 800 |
| T3 | 66 | +(19-20) ко всем характеристикам | 0.46% | 800 |
| T2 | 75 | +(21-22) ко всем характеристикам | 0.46% | 800 |
| T1 | 82 | +(23-24) ко всем характеристикам | 0.46% | 800 |
+#% к сопротивлению молнии Стихии Молния Сопротивление 4.6% 8000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(6-10)% к сопротивлению молнии | 0.58% | 1000 |
| T7 | 13 | +(11-15)% к сопротивлению молнии | 0.58% | 1000 |
| T6 | 25 | +(16-20)% к сопротивлению молнии | 0.58% | 1000 |
| T5 | 37 | +(21-25)% к сопротивлению молнии | 0.58% | 1000 |
| T4 | 49 | +(26-30)% к сопротивлению молнии | 0.58% | 1000 |
| T3 | 60 | +(31-35)% к сопротивлению молнии | 0.58% | 1000 |
| T2 | 71 | +(36-40)% к сопротивлению молнии | 0.58% | 1000 |
| T1 | 82 | +(41-45)% к сопротивлению молнии | 0.58% | 1000 |
+#% к сопротивлению огню Стихии Огонь Сопротивление 4.6% 8000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(6-10)% к сопротивлению огню | 0.58% | 1000 |
| T7 | 12 | +(11-15)% к сопротивлению огню | 0.58% | 1000 |
| T6 | 24 | +(16-20)% к сопротивлению огню | 0.58% | 1000 |
| T5 | 36 | +(21-25)% к сопротивлению огню | 0.58% | 1000 |
| T4 | 48 | +(26-30)% к сопротивлению огню | 0.58% | 1000 |
| T3 | 60 | +(31-35)% к сопротивлению огню | 0.58% | 1000 |
| T2 | 71 | +(36-40)% к сопротивлению огню | 0.58% | 1000 |
| T1 | 82 | +(41-45)% к сопротивлению огню | 0.58% | 1000 |
+#% к сопротивлению холоду Стихии Холод Сопротивление 4.6% 8000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(6-10)% к сопротивлению холоду | 0.58% | 1000 |
| T7 | 14 | +(11-15)% к сопротивлению холоду | 0.58% | 1000 |
| T6 | 26 | +(16-20)% к сопротивлению холоду | 0.58% | 1000 |
| T5 | 38 | +(21-25)% к сопротивлению холоду | 0.58% | 1000 |
| T4 | 50 | +(26-30)% к сопротивлению холоду | 0.58% | 1000 |
| T3 | 60 | +(31-35)% к сопротивлению холоду | 0.58% | 1000 |
| T2 | 71 | +(36-40)% к сопротивлению холоду | 0.58% | 1000 |
| T1 | 82 | +(41-45)% к сопротивлению холоду | 0.58% | 1000 |
Регенерация (#) здоровья в секунду Здоровье 5.8% 10000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T10 | 1 | Регенерация (1-2) здоровья в секунду | 0.58% | 1000 |
| T9 | 5 | Регенерация (2.1-3) здоровья в секунду | 0.58% | 1000 |
| T8 | 11 | Регенерация (3.1-4) здоровья в секунду | 0.58% | 1000 |
| T7 | 17 | Регенерация (4.1-6) здоровья в секунду | 0.58% | 1000 |
| T6 | 26 | Регенерация (6.1-9) здоровья в секунду | 0.58% | 1000 |
| T5 | 35 | Регенерация (9.1-13) здоровья в секунду | 0.58% | 1000 |
| T4 | 47 | Регенерация (13.1-18) здоровья в секунду | 0.58% | 1000 |
| T3 | 58 | Регенерация (18.1-23) здоровья в секунду | 0.58% | 1000 |
| T2 | 68 | Регенерация (23.1-29) здоровья в секунду | 0.58% | 1000 |
| T1 | 75 | Регенерация (29.1-33) здоровья в секунду | 0.58% | 1000 |
#% повышение редкости найденных предметов 1.7% 3000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 3 | (6-10)% повышение редкости найденных предметов | 0.58% | 1000 |
| T2 | 24 | (11-14)% повышение редкости найденных предметов | 0.58% | 1000 |
| T1 | 40 | (15-18)% повышение редкости найденных предметов | 0.58% | 1000 |
#% повышение шанса критического удара Критический удар 2.2% 3875
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 5 | (10-14)% повышение шанса критического удара | 0.58% | 1000 |
| T5 | 20 | (15-19)% повышение шанса критического удара | 0.58% | 1000 |
| T4 | 30 | (20-24)% повышение шанса критического удара | 0.58% | 1000 |
| T3 | 44 | (25-29)% повышение шанса критического удара | 0.29% | 500 |
| T2 | 58 | (30-34)% повышение шанса критического удара | 0.14% | 250 |
| T1 | 72 | (35-38)% повышение шанса критического удара | 0.07% | 125 |
+# к уровню всех камней умений ближнего боя Атака 0.49% 850
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 5 | +1 к уровню всех камней умений ближнего боя | 0.29% | 500 |
| T2 | 41 | +2 к уровню всех камней умений ближнего боя | 0.14% | 250 |
| T1 | 75 | +3 к уровню всех камней умений ближнего боя | 0.06% | 100 |
+# к уровню всех камней умений приспешников Приспешник Камень 0.49% 850
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 5 | +1 к уровню всех камней умений приспешников | 0.29% | 500 |
| T2 | 41 | +2 к уровню всех камней умений приспешников | 0.14% | 250 |
| T1 | 75 | +3 к уровню всех камней умений приспешников | 0.06% | 100 |
+# к уровню всех камней умений снарядов 0.49% 850
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 5 | +1 к уровню всех камней умений снарядов | 0.29% | 500 |
| T2 | 41 | +2 к уровню всех камней умений снарядов | 0.14% | 250 |
| T1 | 75 | +3 к уровню всех камней умений снарядов | 0.06% | 100 |
#% увеличение бонуса к критическому урону Урон Критический удар 2.2% 3875
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 8 | (10-14)% увеличение бонуса к критическому урону | 0.58% | 1000 |
| T5 | 21 | (15-19)% увеличение бонуса к критическому урону | 0.58% | 1000 |
| T4 | 31 | (20-24)% увеличение бонуса к критическому урону | 0.58% | 1000 |
| T3 | 45 | (25-29)% увеличение бонуса к критическому урону | 0.29% | 500 |
| T2 | 59 | (30-34)% увеличение бонуса к критическому урону | 0.14% | 250 |
| T1 | 74 | (35-39)% увеличение бонуса к критическому урону | 0.07% | 125 |
+# к уровню всех камней умений чар Заклинатель Камень 0.49% 850
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 10 | +1 к уровню всех камней умений чар | 0.29% | 500 |
| T2 | 41 | +2 к уровню всех камней умений чар | 0.14% | 250 |
| T1 | 75 | +3 к уровню всех камней умений чар | 0.06% | 100 |
+#% к сопротивлению всем стихиям Стихии Огонь Холод Молния 2.8% 4800
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 12 | +(3-5)% к сопротивлению всем стихиям | 0.46% | 800 |
| T5 | 26 | +(6-8)% к сопротивлению всем стихиям | 0.46% | 800 |
| T4 | 40 | +(9-11)% к сопротивлению всем стихиям | 0.46% | 800 |
| T3 | 54 | +(12-14)% к сопротивлению всем стихиям | 0.46% | 800 |
| T2 | 68 | +(15-16)% к сопротивлению всем стихиям | 0.46% | 800 |
| T1 | 80 | +(17-18)% к сопротивлению всем стихиям | 0.46% | 800 |
+#% к сопротивлению хаосу Хаос Сопротивление 0.87% 1500
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 16 | +(4-7)% к сопротивлению хаосу | 0.14% | 250 |
| T5 | 30 | +(8-11)% к сопротивлению хаосу | 0.14% | 250 |
| T4 | 44 | +(12-15)% к сопротивлению хаосу | 0.14% | 250 |
| T3 | 56 | +(16-19)% к сопротивлению хаосу | 0.14% | 250 |
| T2 | 68 | +(20-23)% к сопротивлению хаосу | 0.14% | 250 |
| T1 | 81 | +(24-27)% к сопротивлению хаосу | 0.14% | 250 |
#% полученного урона восполняется в виде здоровья Здоровье 1.4% 2500
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 30 | (10-12)% полученного урона восполняется в виде здоровья | 0.29% | 500 |
| T4 | 44 | (13-15)% полученного урона восполняется в виде здоровья | 0.29% | 500 |
| T3 | 56 | (16-18)% полученного урона восполняется в виде здоровья | 0.29% | 500 |
| T2 | 68 | (19-21)% полученного урона восполняется в виде здоровья | 0.29% | 500 |
| T1 | 79 | (22-24)% полученного урона восполняется в виде здоровья | 0.29% | 500 |
#% полученного урона восполняется в виде маны Здоровье Мана 1.4% 2500
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 31 | (10-12)% полученного урона восполняется в виде маны | 0.29% | 500 |
| T4 | 45 | (13-15)% полученного урона восполняется в виде маны | 0.29% | 500 |
| T3 | 57 | (16-18)% полученного урона восполняется в виде маны | 0.29% | 500 |
| T2 | 69 | (19-21)% полученного урона восполняется в виде маны | 0.29% | 500 |
| T1 | 80 | (22-24)% полученного урона восполняется в виде маны | 0.29% | 500 |
Очернённые
Сущности
#% повышение редкости найденных предметов
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 3 | - | (6-10)% повышение редкости найденных предметов грабежа |
| T2 | 24 | - | (11-14)% повышение редкости найденных предметов захвата |
| T1 | 40 | - | (15-18)% повышение редкости найденных предметов археологии |
+#% к сопротивлению огню Стихии Огонь Сопротивление
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 12 | - | +(11-15)% к сопротивлению огню саламандры |
| T2 | 36 | - | +(21-25)% к сопротивлению огню печи |
| T1 | 60 | - | +(31-35)% к сопротивлению огню вулкана |
+#% к сопротивлению молнии Стихии Молния Сопротивление
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 13 | - | +(11-15)% к сопротивлению молнии шквала |
| T2 | 37 | - | +(21-25)% к сопротивлению молнии грозовой тучи |
| T1 | 60 | - | +(31-35)% к сопротивлению молнии вихря |
+#% к сопротивлению холоду Стихии Холод Сопротивление
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 14 | - | +(11-15)% к сопротивлению холоду пингвина |
| T2 | 38 | - | +(21-25)% к сопротивлению холоду йети |
| T1 | 60 | - | +(31-35)% к сопротивлению холоду белого медведя |
+#% к сопротивлению хаосу Хаос Сопротивление
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 16 | - | +(4-7)% к сопротивлению хаосу заблудшего |
| T2 | 30 | - | +(8-11)% к сопротивлению хаосу лишённого |
| T1 | 56 | - | +(16-19)% к сопротивлению хаосу ссыльного |