Ключевые словаПоясаПассивные умения персонажаПассивные умения АтласаКлассыВосхожденияМеханики лиг и испытанияБоссыПерсонажиЗаданияПредметы заданийЛокации
0.5.5e
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | (25-34)% увеличение урона от чар | 1.2% | 1000 |
| T5 | 8 | (35-44)% увеличение урона от чар | 1.2% | 1000 |
| T4 | 16 | (45-54)% увеличение урона от чар | 1.2% | 1000 |
| T3 | 33 | (55-64)% увеличение урона от чар | 0.71% | 600 |
| T2 | 46 | (65-74)% увеличение урона от чар | 0.47% | 400 |
| T1 | 60 | (75-89)% увеличение урона от чар | 0.24% | 200 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T11 | 1 | +(10-14) к максимуму маны | 1.2% | 1000 |
| T10 | 6 | +(15-24) к максимуму маны | 1.2% | 1000 |
| T9 | 16 | +(25-34) к максимуму маны | 1.2% | 1000 |
| T8 | 25 | +(35-54) к максимуму маны | 1.2% | 1000 |
| T7 | 33 | +(55-64) к максимуму маны | 1.2% | 1000 |
| T6 | 38 | +(65-79) к максимуму маны | 1.2% | 1000 |
| T5 | 46 | +(80-89) к максимуму маны | 1.2% | 1000 |
| T4 | 54 | +(90-104) к максимуму маны | 1.2% | 1000 |
| T3 | 60 | +(105-124) к максимуму маны | 1.2% | 1000 |
| T2 | 65 | +(125-149) к максимуму маны | 1.2% | 1000 |
| T1 | 70 | +(150-164) к максимуму маны | 1.2% | 1000 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T10 | 1 | +(10-17) к максимуму энергетического щита | 1.2% | 1000 |
| T9 | 8 | +(18-24) к максимуму энергетического щита | 1.2% | 1000 |
| T8 | 16 | +(25-30) к максимуму энергетического щита | 1.2% | 1000 |
| T7 | 25 | +(31-35) к максимуму энергетического щита | 1.2% | 1000 |
| T6 | 33 | +(36-41) к максимуму энергетического щита | 1.2% | 1000 |
| T5 | 46 | +(42-47) к максимуму энергетического щита | 1.2% | 1000 |
| T4 | 54 | +(48-60) к максимуму энергетического щита | 1.2% | 1000 |
| T3 | 60 | +(61-73) к максимуму энергетического щита | 1.2% | 1000 |
| T2 | 65 | +(74-80) к максимуму энергетического щита | 1.2% | 1000 |
| T1 | 70 | +(81-90) к максимуму энергетического щита | 1.2% | 1000 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 2 | (25-34)% увеличение урона от молнии | 0.59% | 500 |
| T5 | 8 | (35-44)% увеличение урона от молнии | 0.59% | 500 |
| T4 | 16 | (45-54)% увеличение урона от молнии | 0.59% | 500 |
| T3 | 33 | (55-64)% увеличение урона от молнии | 0.47% | 400 |
| T2 | 46 | (65-74)% увеличение урона от молнии | 0.35% | 300 |
| T1 | 60 | (75-89)% увеличение урона от молнии | 0.24% | 200 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 2 | (25-34)% увеличение урона от огня | 0.59% | 500 |
| T5 | 8 | (35-44)% увеличение урона от огня | 0.59% | 500 |
| T4 | 16 | (45-54)% увеличение урона от огня | 0.59% | 500 |
| T3 | 33 | (55-64)% увеличение урона от огня | 0.47% | 400 |
| T2 | 46 | (65-74)% увеличение урона от огня | 0.35% | 300 |
| T1 | 60 | (75-89)% увеличение урона от огня | 0.24% | 200 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 2 | (25-34)% увеличение урона от холода | 0.59% | 500 |
| T5 | 8 | (35-44)% увеличение урона от холода | 0.59% | 500 |
| T4 | 16 | (45-54)% увеличение урона от холода | 0.59% | 500 |
| T3 | 33 | (55-64)% увеличение урона от холода | 0.47% | 400 |
| T2 | 46 | (65-74)% увеличение урона от холода | 0.35% | 300 |
| T1 | 60 | (75-89)% увеличение урона от холода | 0.24% | 200 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 2 | (25-34)% увеличение урона хаосом | 0.59% | 500 |
| T5 | 8 | (35-44)% увеличение урона хаосом | 0.59% | 500 |
| T4 | 16 | (45-54)% увеличение урона хаосом | 0.59% | 500 |
| T3 | 33 | (55-64)% увеличение урона хаосом | 0.47% | 400 |
| T2 | 46 | (65-74)% увеличение урона хаосом | 0.35% | 300 |
| T1 | 60 | (75-89)% увеличение урона хаосом | 0.24% | 200 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 2 | (25-34)% увеличение физического урона от чар | 0.59% | 500 |
| T5 | 8 | (35-44)% увеличение физического урона от чар | 0.59% | 500 |
| T4 | 16 | (45-54)% увеличение физического урона от чар | 0.59% | 500 |
| T3 | 33 | (55-64)% увеличение физического урона от чар | 0.47% | 400 |
| T2 | 46 | (65-74)% увеличение физического урона от чар | 0.35% | 300 |
| T1 | 60 | (75-89)% увеличение физического урона от чар | 0.24% | 200 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T7 | 2 | (15-26)% увеличение энергетического щита | 1.2% | 1000 |
| T6 | 16 | (27-42)% увеличение энергетического щита | 1.2% | 1000 |
| T5 | 33 | (43-55)% увеличение энергетического щита | 1.2% | 1000 |
| T4 | 46 | (56-67)% увеличение энергетического щита | 1.2% | 1000 |
| T3 | 54 | (68-79)% увеличение энергетического щита | 1.2% | 1000 |
| T2 | 60 | (80-91)% увеличение энергетического щита | 1.2% | 1000 |
| T1 | 65 | (92-100)% увеличение энергетического щита | 1.2% | 1000 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 8 | (6-13)% увеличение энергетического щита +(6-8) к максимуму маны | 1.2% | 1000 |
| T5 | 16 | (14-20)% увеличение энергетического щита +(9-16) к максимуму маны | 1.2% | 1000 |
| T4 | 33 | (21-26)% увеличение энергетического щита +(17-20) к максимуму маны | 1.2% | 1000 |
| T3 | 46 | (27-32)% увеличение энергетического щита +(21-26) к максимуму маны | 1.2% | 1000 |
| T2 | 60 | (33-38)% увеличение энергетического щита +(27-32) к максимуму маны | 1.2% | 1000 |
| T1 | 78 | (39-42)% увеличение энергетического щита +(33-39) к максимуму маны | 1.2% | 1000 |
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 8 | - | (35-44)% увеличение урона от чар Заколдованный |
| T2 | 33 | - | (55-64)% увеличение урона от чар Профессорский |
| T1 | 60 | - | (75-89)% увеличение урона от чар Чернокнижный |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | (10-19)% повышение скорости регенерации маны | 1.2% | 1000 |
| T5 | 18 | (20-29)% повышение скорости регенерации маны | 1.2% | 1000 |
| T4 | 29 | (30-39)% повышение скорости регенерации маны | 1.2% | 1000 |
| T3 | 42 | (40-49)% повышение скорости регенерации маны | 1.2% | 1000 |
| T2 | 55 | (50-59)% повышение скорости регенерации маны | 1.2% | 1000 |
| T1 | 79 | (60-69)% повышение скорости регенерации маны | 1.2% | 1000 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | (9-12)% повышение скорости сотворения чар | 1.2% | 1000 |
| T5 | 15 | (13-16)% повышение скорости сотворения чар | 1.2% | 1000 |
| T4 | 30 | (17-20)% повышение скорости сотворения чар | 1.2% | 1000 |
| T3 | 45 | (21-24)% повышение скорости сотворения чар | 1.2% | 1000 |
| T2 | 60 | (25-28)% повышение скорости сотворения чар | 1.2% | 1000 |
| T1 | 70 | (29-32)% повышение скорости сотворения чар | 0.59% | 500 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(5-8) к интеллекту | 1.2% | 1000 |
| T7 | 11 | +(9-12) к интеллекту | 1.2% | 1000 |
| T6 | 22 | +(13-16) к интеллекту | 1.2% | 1000 |
| T5 | 33 | +(17-20) к интеллекту | 1.2% | 1000 |
| T4 | 44 | +(21-24) к интеллекту | 1.2% | 1000 |
| T3 | 55 | +(25-27) к интеллекту | 1.2% | 1000 |
| T2 | 66 | +(28-30) к интеллекту | 1.2% | 1000 |
| T1 | 74 | +(31-33) к интеллекту | 1.2% | 1000 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 8 | (10-14)% увеличение бонуса к критическому урону от чар | 1.2% | 1000 |
| T4 | 21 | (15-19)% увеличение бонуса к критическому урону от чар | 1.2% | 1000 |
| T3 | 30 | (20-24)% увеличение бонуса к критическому урону от чар | 1.2% | 1000 |
| T2 | 44 | (25-29)% увеличение бонуса к критическому урону от чар | 0.59% | 500 |
| T1 | 59 | (30-34)% увеличение бонуса к критическому урону от чар | 0.29% | 250 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T2 | 10 | +1 к уровню всех камней умений чар | 0.59% | 500 |
| T1 | 41 | +2 к уровню всех камней умений чар | 0.29% | 250 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 11 | (27-33)% повышение шанса критического удара для чар | 1.2% | 1000 |
| T4 | 21 | (34-39)% повышение шанса критического удара для чар | 1.2% | 1000 |
| T3 | 28 | (40-46)% повышение шанса критического удара для чар | 1.2% | 1000 |
| T2 | 41 | (47-53)% повышение шанса критического удара для чар | 0.59% | 500 |
| T1 | 59 | (54-59)% повышение шанса критического удара для чар | 0.29% | 250 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 24 | 15% снижение требований к характеристикам | 0.94% | 800 |
| T4 | 32 | 20% снижение требований к характеристикам | 0.94% | 800 |
| T3 | 40 | 25% снижение требований к характеристикам | 0.94% | 800 |
| T2 | 52 | 30% снижение требований к характеристикам | 0.94% | 800 |
| T1 | 60 | 35% снижение требований к характеристикам | 0.94% | 800 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 48 | (16-19)% повышение скорости перезарядки энергетического щита | 1.2% | 1000 |
| T2 | 66 | (20-23)% повышение скорости перезарядки энергетического щита | 1.2% | 1000 |
| T1 | 81 | (24-27)% повышение скорости перезарядки энергетического щита | 1.2% | 1000 |
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 12 | - | +(11-15)% к сопротивлению огню саламандры |
| T2 | 36 | - | +(21-25)% к сопротивлению огню печи |
| T1 | 60 | - | +(31-35)% к сопротивлению огню вулкана |
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 13 | - | +(11-15)% к сопротивлению молнии шквала |
| T2 | 37 | - | +(21-25)% к сопротивлению молнии грозовой тучи |
| T1 | 60 | - | +(31-35)% к сопротивлению молнии вихря |
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 14 | - | +(11-15)% к сопротивлению холоду пингвина |
| T2 | 38 | - | +(21-25)% к сопротивлению холоду йети |
| T1 | 60 | - | +(31-35)% к сопротивлению холоду белого медведя |
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 15 | - | (13-16)% повышение скорости сотворения чар сноровки |
| T2 | 30 | - | (17-20)% повышение скорости сотворения чар умения |
| T1 | 60 | - | (25-28)% повышение скорости сотворения чар боевого мага |
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 16 | - | +(4-7)% к сопротивлению хаосу заблудшего |
| T2 | 30 | - | +(8-11)% к сопротивлению хаосу лишённого |
| T1 | 56 | - | +(16-19)% к сопротивлению хаосу ссыльного |
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 21 | - | (34-39)% повышение шанса критического удара для чар погрома |
| T2 | 28 | - | (40-46)% повышение шанса критического удара для чар разрухи |
| T1 | 41 | - | (47-53)% повышение шанса критического удара для чар бедствия |