Ключевые словаПоясаПассивные умения персонажаПассивные умения АтласаКлассыВосхожденияМеханики лиг и испытанияБоссыПерсонажиЗаданияПредметы заданийЛокации
Префиксы
#% увеличение урона умениями лука Урон 4.7% 3000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | (11-20)% увеличение урона умениями лука | 0.79% | 500 |
| T5 | 16 | (21-30)% увеличение урона умениями лука | 0.79% | 500 |
| T4 | 33 | (31-36)% увеличение урона умениями лука | 0.79% | 500 |
| T3 | 46 | (37-42)% увеличение урона умениями лука | 0.79% | 500 |
| T2 | 60 | (43-50)% увеличение урона умениями лука | 0.79% | 500 |
| T1 | 81 | (51-59)% увеличение урона умениями лука | 0.79% | 500 |
+# к меткости Атака 9.8% 6200
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | +(11-32) к меткости | 1.3% | 800 |
| T8 | 11 | +(33-60) к меткости | 1.3% | 800 |
| T7 | 18 | +(61-84) к меткости | 1.3% | 800 |
| T6 | 26 | +(85-123) к меткости | 1.3% | 800 |
| T5 | 36 | +(124-167) к меткости | 1.3% | 800 |
| T4 | 48 | +(168-236) к меткости | 1.3% | 800 |
| T3 | 58 | +(237-346) к меткости | 1.3% | 800 |
| T2 | 67 | +(347-450) к меткости | 0.63% | 400 |
| T1 | 76 | +(451-550) к меткости | 0.32% | 200 |
Добавляет от (#) до # урона от огня к атакам Урон Стихии Огонь Атака 6.2% 3900
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | Добавляет от (1-2) до 3 урона от огня к атакам | 0.79% | 500 |
| T8 | 8 | Добавляет от (3-5) до (6-9) урона от огня к атакам | 0.79% | 500 |
| T7 | 16 | Добавляет от (6-8) до (10-13) урона от огня к атакам | 0.79% | 500 |
| T6 | 33 | Добавляет от (9-11) до (14-17) урона от огня к атакам | 0.79% | 500 |
| T5 | 46 | Добавляет от (12-13) до (18-20) урона от огня к атакам | 0.79% | 500 |
| T4 | 54 | Добавляет от (11-16) до (21-26) урона от огня к атакам | 0.79% | 500 |
| T3 | 60 | Добавляет от (13-19) до (27-32) урона от огня к атакам | 0.63% | 400 |
| T2 | 65 | Добавляет от (20-24) до (33-36) урона от огня к атакам | 0.47% | 300 |
| T1 | 75 | Добавляет от (25-29) до (37-45) урона от огня к атакам | 0.32% | 200 |
Добавляет от (#) до # физического урона к атакам Урон Физический Атака 12.3% 7800
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | Добавляет от (1-2) до 3 физического урона к атакам | 1.6% | 1000 |
| T8 | 8 | Добавляет от (2-3) до (4-6) физического урона к атакам | 1.6% | 1000 |
| T7 | 16 | Добавляет от (2-4) до (5-8) физического урона к атакам | 1.6% | 1000 |
| T6 | 33 | Добавляет от (4-6) до (8-11) физического урона к атакам | 1.6% | 1000 |
| T5 | 46 | Добавляет от (5-7) до (9-13) физического урона к атакам | 1.6% | 1000 |
| T4 | 54 | Добавляет от (6-10) до (12-17) физического урона к атакам | 1.6% | 1000 |
| T3 | 60 | Добавляет от (7-11) до (14-20) физического урона к атакам | 1.3% | 800 |
| T2 | 65 | Добавляет от (10-15) до (18-26) физического урона к атакам | 0.95% | 600 |
| T1 | 75 | Добавляет от (12-19) до (22-32) физического урона к атакам | 0.63% | 400 |
Добавляет от # до (#) урона от молнии к атакам Урон Стихии Молния Атака 6.2% 3900
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | Добавляет от 1 до (4-6) урона от молнии к атакам | 0.79% | 500 |
| T8 | 8 | Добавляет от 1 до (10-15) урона от молнии к атакам | 0.79% | 500 |
| T7 | 16 | Добавляет от 1 до (16-22) урона от молнии к атакам | 0.79% | 500 |
| T6 | 33 | Добавляет от 1 до (23-27) урона от молнии к атакам | 0.79% | 500 |
| T5 | 46 | Добавляет от 1 до (28-32) урона от молнии к атакам | 0.79% | 500 |
| T4 | 54 | Добавляет от (1-2) до (33-40) урона от молнии к атакам | 0.79% | 500 |
| T3 | 60 | Добавляет от (1-2) до (41-47) урона от молнии к атакам | 0.63% | 400 |
| T2 | 65 | Добавляет от (1-3) до (48-59) урона от молнии к атакам | 0.47% | 300 |
| T1 | 75 | Добавляет от (1-4) до (60-71) урона от молнии к атакам | 0.32% | 200 |
Добавляет от # до (#) урона от холода к атакам Урон Стихии Холод Атака 6.2% 3900
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | Добавляет от 1 до (2-3) урона от холода к атакам | 0.79% | 500 |
| T8 | 8 | Добавляет от (3-4) до (5-8) урона от холода к атакам | 0.79% | 500 |
| T7 | 16 | Добавляет от (5-6) до (9-11) урона от холода к атакам | 0.79% | 500 |
| T6 | 33 | Добавляет от (7-8) до (12-14) урона от холода к атакам | 0.79% | 500 |
| T5 | 46 | Добавляет от (9-10) до (15-17) урона от холода к атакам | 0.79% | 500 |
| T4 | 54 | Добавляет от (11-13) до (18-21) урона от холода к атакам | 0.79% | 500 |
| T3 | 60 | Добавляет от (14-15) до (22-24) урона от холода к атакам | 0.63% | 400 |
| T2 | 65 | Добавляет от (16-20) до (25-31) урона от холода к атакам | 0.47% | 300 |
| T1 | 75 | Добавляет от (21-24) до (32-37) урона от холода к атакам | 0.32% | 200 |
#% повышение скорости снарядов Скорость 7.9% 5000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 14 | (10-17)% повышение скорости снарядов | 1.6% | 1000 |
| T4 | 27 | (18-25)% повышение скорости снарядов | 1.6% | 1000 |
| T3 | 41 | (26-33)% повышение скорости снарядов | 1.6% | 1000 |
| T2 | 55 | (34-41)% повышение скорости снарядов | 1.6% | 1000 |
| T1 | 82 | (42-46)% повышение скорости снарядов | 1.6% | 1000 |
Очернённые
Сущности
Собственные свойства ваал
Сфера жертвоприношения Яомака
Суффиксы
#% повышение скорости атаки Атака Скорость 3.2% 2000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 1 | (5-7)% повышение скорости атаки | 0.79% | 500 |
| T3 | 22 | (8-10)% повышение скорости атаки | 0.79% | 500 |
| T2 | 37 | (11-13)% повышение скорости атаки | 0.79% | 500 |
| T1 | 60 | (14-16)% повышение скорости атаки | 0.79% | 500 |
+# к ловкости Характеристика 12.7% 8000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(5-8) к ловкости | 1.6% | 1000 |
| T7 | 11 | +(9-12) к ловкости | 1.6% | 1000 |
| T6 | 22 | +(13-16) к ловкости | 1.6% | 1000 |
| T5 | 33 | +(17-20) к ловкости | 1.6% | 1000 |
| T4 | 44 | +(21-24) к ловкости | 1.6% | 1000 |
| T3 | 55 | +(25-27) к ловкости | 1.6% | 1000 |
| T2 | 66 | +(28-30) к ловкости | 1.6% | 1000 |
| T1 | 74 | +(31-33) к ловкости | 1.6% | 1000 |
Дарует (#) здоровья за каждого убитого врага Здоровье 7.1% 4500
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | Дарует (4-6) здоровья за каждого убитого врага | 1.2% | 750 |
| T5 | 11 | Дарует (7-9) здоровья за каждого убитого врага | 1.2% | 750 |
| T4 | 22 | Дарует (10-18) здоровья за каждого убитого врага | 1.2% | 750 |
| T3 | 33 | Дарует (19-28) здоровья за каждого убитого врага | 1.2% | 750 |
| T2 | 44 | Дарует (29-40) здоровья за каждого убитого врага | 1.2% | 750 |
| T1 | 55 | Дарует (41-53) здоровья за каждого убитого врага | 1.2% | 750 |
Дарует (#) маны за каждого убитого врага Мана 7.1% 4500
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | Дарует (2-3) маны за каждого убитого врага | 1.2% | 750 |
| T5 | 12 | Дарует (4-5) маны за каждого убитого врага | 1.2% | 750 |
| T4 | 23 | Дарует (6-9) маны за каждого убитого врага | 1.2% | 750 |
| T3 | 34 | Дарует (10-14) маны за каждого убитого врага | 1.2% | 750 |
| T2 | 45 | Дарует (15-20) маны за каждого убитого врага | 1.2% | 750 |
| T1 | 56 | Дарует (21-27) маны за каждого убитого врага | 1.2% | 750 |
#% повышение шанса критического удара атаками Атака Критический удар 6.1% 3875
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 5 | (10-14)% повышение шанса критического удара атаками | 1.6% | 1000 |
| T5 | 20 | (15-19)% повышение шанса критического удара атаками | 1.6% | 1000 |
| T4 | 30 | (20-24)% повышение шанса критического удара атаками | 1.6% | 1000 |
| T3 | 44 | (25-29)% повышение шанса критического удара атаками | 0.79% | 500 |
| T2 | 58 | (30-34)% повышение шанса критического удара атаками | 0.40% | 250 |
| T1 | 72 | (35-38)% повышение шанса критического удара атаками | 0.20% | 125 |
+#% к бонусу критического урона для урона атаками Урон Атака Критический удар 6.1% 3875
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 8 | +(10-14)% к бонусу критического урона для урона атаками | 1.6% | 1000 |
| T5 | 21 | +(15-19)% к бонусу критического урона для урона атаками | 1.6% | 1000 |
| T4 | 31 | +(20-24)% к бонусу критического урона для урона атаками | 1.6% | 1000 |
| T3 | 45 | +(25-29)% к бонусу критического урона для урона атаками | 0.79% | 500 |
| T2 | 59 | +(30-34)% к бонусу критического урона для урона атаками | 0.40% | 250 |
| T1 | 74 | +(35-39)% к бонусу критического урона для урона атаками | 0.20% | 125 |
#% шанс пронзить врага 4.0% 2500
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 11 | (12-14)% шанс пронзить врага | 0.79% | 500 |
| T4 | 26 | (15-17)% шанс пронзить врага | 0.79% | 500 |
| T3 | 44 | (18-20)% шанс пронзить врага | 0.79% | 500 |
| T2 | 61 | (21-23)% шанс пронзить врага | 0.79% | 500 |
| T1 | 77 | (24-26)% шанс пронзить врага | 0.79% | 500 |
+#% к превосходящему шансу выпустить дополнительную стрелу Атака
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T2 | 46 | +(25-40)% к превосходящему шансу выпустить дополнительную стрелу | - | |
| T1 | 80 | +(41-60)% к превосходящему шансу выпустить дополнительную стрелу | - |