Ключевые словаПоясаПассивные умения персонажаПассивные умения АтласаКлассыВосхожденияМеханики лиг и испытанияБоссыПерсонажиЗаданияПредметы заданийЛокации
Префиксы
+# к максимуму здоровья Здоровье 5.0% 8000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(10-19) к максимуму здоровья | 0.62% | 1000 |
| T7 | 6 | +(20-29) к максимуму здоровья | 0.62% | 1000 |
| T6 | 16 | +(30-39) к максимуму здоровья | 0.62% | 1000 |
| T5 | 24 | +(40-59) к максимуму здоровья | 0.62% | 1000 |
| T4 | 33 | +(60-69) к максимуму здоровья | 0.62% | 1000 |
| T3 | 38 | +(70-84) к максимуму здоровья | 0.62% | 1000 |
| T2 | 46 | +(85-99) к максимуму здоровья | 0.62% | 1000 |
| T1 | 54 | +(100-119) к максимуму здоровья | 0.62% | 1000 |
+# к максимуму маны Мана 7.5% 12000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T12 | 1 | +(10-14) к максимуму маны | 0.62% | 1000 |
| T11 | 6 | +(15-24) к максимуму маны | 0.62% | 1000 |
| T10 | 16 | +(25-34) к максимуму маны | 0.62% | 1000 |
| T9 | 25 | +(35-54) к максимуму маны | 0.62% | 1000 |
| T8 | 33 | +(55-64) к максимуму маны | 0.62% | 1000 |
| T7 | 38 | +(65-79) к максимуму маны | 0.62% | 1000 |
| T6 | 46 | +(80-89) к максимуму маны | 0.62% | 1000 |
| T5 | 54 | +(90-104) к максимуму маны | 0.62% | 1000 |
| T4 | 60 | +(105-124) к максимуму маны | 0.62% | 1000 |
| T3 | 65 | +(125-149) к максимуму маны | 0.62% | 1000 |
| T2 | 70 | +(150-164) к максимуму маны | 0.62% | 1000 |
| T1 | 75 | +(165-179) к максимуму маны | 0.62% | 1000 |
+# к меткости Атака 3.7% 6000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(11-32) к меткости | 0.50% | 800 |
| T7 | 11 | +(33-60) к меткости | 0.50% | 800 |
| T6 | 18 | +(61-84) к меткости | 0.50% | 800 |
| T5 | 26 | +(85-123) к меткости | 0.50% | 800 |
| T4 | 36 | +(124-167) к меткости | 0.50% | 800 |
| T3 | 48 | +(168-236) к меткости | 0.50% | 800 |
| T2 | 58 | +(237-346) к меткости | 0.50% | 800 |
| T1 | 67 | +(347-450) к меткости | 0.25% | 400 |
+# к уклонению Уклонение 5.6% 9000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | +(8-17) к уклонению | 0.62% | 1000 |
| T8 | 11 | +(18-38) к уклонению | 0.62% | 1000 |
| T7 | 16 | +(39-51) к уклонению | 0.62% | 1000 |
| T6 | 25 | +(52-79) к уклонению | 0.62% | 1000 |
| T5 | 33 | +(80-107) к уклонению | 0.62% | 1000 |
| T4 | 46 | +(108-141) к уклонению | 0.62% | 1000 |
| T3 | 54 | +(142-174) к уклонению | 0.62% | 1000 |
| T2 | 65 | +(175-202) к уклонению | 0.62% | 1000 |
| T1 | 70 | +(203-233) к уклонению | 0.62% | 1000 |
Добавляет от (#) до # урона от огня к атакам Урон Стихии Огонь Атака 2.4% 3900
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | Добавляет от (1-2) до 3 урона от огня к атакам | 0.31% | 500 |
| T8 | 8 | Добавляет от (3-5) до (6-9) урона от огня к атакам | 0.31% | 500 |
| T7 | 16 | Добавляет от (6-8) до (10-13) урона от огня к атакам | 0.31% | 500 |
| T6 | 33 | Добавляет от (9-11) до (14-17) урона от огня к атакам | 0.31% | 500 |
| T5 | 46 | Добавляет от (12-13) до (18-20) урона от огня к атакам | 0.31% | 500 |
| T4 | 54 | Добавляет от (11-16) до (21-26) урона от огня к атакам | 0.31% | 500 |
| T3 | 60 | Добавляет от (13-19) до (27-32) урона от огня к атакам | 0.25% | 400 |
| T2 | 65 | Добавляет от (20-24) до (33-36) урона от огня к атакам | 0.19% | 300 |
| T1 | 75 | Добавляет от (25-29) до (37-45) урона от огня к атакам | 0.12% | 200 |
Добавляет от (#) до # физического урона к атакам Урон Физический Атака 4.9% 7800
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | Добавляет от (1-2) до 3 физического урона к атакам | 0.62% | 1000 |
| T8 | 8 | Добавляет от (2-3) до (4-6) физического урона к атакам | 0.62% | 1000 |
| T7 | 16 | Добавляет от (2-4) до (5-8) физического урона к атакам | 0.62% | 1000 |
| T6 | 33 | Добавляет от (4-6) до (8-11) физического урона к атакам | 0.62% | 1000 |
| T5 | 46 | Добавляет от (5-7) до (9-13) физического урона к атакам | 0.62% | 1000 |
| T4 | 54 | Добавляет от (6-10) до (12-17) физического урона к атакам | 0.62% | 1000 |
| T3 | 60 | Добавляет от (7-11) до (14-20) физического урона к атакам | 0.50% | 800 |
| T2 | 65 | Добавляет от (10-15) до (18-26) физического урона к атакам | 0.37% | 600 |
| T1 | 75 | Добавляет от (12-19) до (22-32) физического урона к атакам | 0.25% | 400 |
Добавляет от # до (#) урона от молнии к атакам Урон Стихии Молния Атака 2.4% 3900
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | Добавляет от 1 до (4-6) урона от молнии к атакам | 0.31% | 500 |
| T8 | 8 | Добавляет от 1 до (10-15) урона от молнии к атакам | 0.31% | 500 |
| T7 | 16 | Добавляет от 1 до (16-22) урона от молнии к атакам | 0.31% | 500 |
| T6 | 33 | Добавляет от 1 до (23-27) урона от молнии к атакам | 0.31% | 500 |
| T5 | 46 | Добавляет от 1 до (28-32) урона от молнии к атакам | 0.31% | 500 |
| T4 | 54 | Добавляет от (1-2) до (33-40) урона от молнии к атакам | 0.31% | 500 |
| T3 | 60 | Добавляет от (1-2) до (41-47) урона от молнии к атакам | 0.25% | 400 |
| T2 | 65 | Добавляет от (1-3) до (48-59) урона от молнии к атакам | 0.19% | 300 |
| T1 | 75 | Добавляет от (1-4) до (60-71) урона от молнии к атакам | 0.12% | 200 |
Добавляет от # до (#) урона от холода к атакам Урон Стихии Холод Атака 2.4% 3900
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | Добавляет от 1 до (2-3) урона от холода к атакам | 0.31% | 500 |
| T8 | 8 | Добавляет от (3-4) до (5-8) урона от холода к атакам | 0.31% | 500 |
| T7 | 16 | Добавляет от (5-6) до (9-11) урона от холода к атакам | 0.31% | 500 |
| T6 | 33 | Добавляет от (7-8) до (12-14) урона от холода к атакам | 0.31% | 500 |
| T5 | 46 | Добавляет от (9-10) до (15-17) урона от холода к атакам | 0.31% | 500 |
| T4 | 54 | Добавляет от (11-13) до (18-21) урона от холода к атакам | 0.31% | 500 |
| T3 | 60 | Добавляет от (14-15) до (22-24) урона от холода к атакам | 0.25% | 400 |
| T2 | 65 | Добавляет от (16-20) до (25-31) урона от холода к атакам | 0.19% | 300 |
| T1 | 75 | Добавляет от (21-24) до (32-37) урона от холода к атакам | 0.12% | 200 |
#% увеличение урона от молнии Урон Стихии Молния 1.9% 3000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 8 | (3-7)% увеличение урона от молнии | 0.31% | 500 |
| T5 | 16 | (8-12)% увеличение урона от молнии | 0.31% | 500 |
| T4 | 33 | (13-17)% увеличение урона от молнии | 0.31% | 500 |
| T3 | 46 | (18-22)% увеличение урона от молнии | 0.31% | 500 |
| T2 | 65 | (23-26)% увеличение урона от молнии | 0.31% | 500 |
| T1 | 75 | (27-30)% увеличение урона от молнии | 0.31% | 500 |
#% увеличение урона от огня Урон Стихии Огонь 1.9% 3000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 8 | (3-7)% увеличение урона от огня | 0.31% | 500 |
| T5 | 16 | (8-12)% увеличение урона от огня | 0.31% | 500 |
| T4 | 33 | (13-17)% увеличение урона от огня | 0.31% | 500 |
| T3 | 46 | (18-22)% увеличение урона от огня | 0.31% | 500 |
| T2 | 65 | (23-26)% увеличение урона от огня | 0.31% | 500 |
| T1 | 75 | (27-30)% увеличение урона от огня | 0.31% | 500 |
#% увеличение урона от холода Урон Стихии Холод 1.9% 3000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 8 | (3-7)% увеличение урона от холода | 0.31% | 500 |
| T5 | 16 | (8-12)% увеличение урона от холода | 0.31% | 500 |
| T4 | 33 | (13-17)% увеличение урона от холода | 0.31% | 500 |
| T3 | 46 | (18-22)% увеличение урона от холода | 0.31% | 500 |
| T2 | 65 | (23-26)% увеличение урона от холода | 0.31% | 500 |
| T1 | 75 | (27-30)% увеличение урона от холода | 0.31% | 500 |
#% увеличение урона хаосом Урон Хаос 1.9% 3000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 8 | (3-7)% увеличение урона хаосом | 0.31% | 500 |
| T5 | 16 | (8-12)% увеличение урона хаосом | 0.31% | 500 |
| T4 | 33 | (13-17)% увеличение урона хаосом | 0.31% | 500 |
| T3 | 46 | (18-22)% увеличение урона хаосом | 0.31% | 500 |
| T2 | 65 | (23-26)% увеличение урона хаосом | 0.31% | 500 |
| T1 | 75 | (27-30)% увеличение урона хаосом | 0.31% | 500 |
#% повышение редкости найденных предметов 1.9% 3000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 10 | (8-11)% повышение редкости найденных предметов | 0.62% | 1000 |
| T2 | 29 | (12-15)% повышение редкости найденных предметов | 0.62% | 1000 |
| T1 | 47 | (16-19)% повышение редкости найденных предметов | 0.62% | 1000 |
Очернённые
Сущности
+# к максимуму здоровья Здоровье
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T2 | 6 | - | +(20-29) к максимуму здоровья Здоровый |
| T1 | 38 | - | +(70-84) к максимуму здоровья Мощный |
+# к максимуму маны Мана
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 16 | - | +(25-34) к максимуму маны Лазоревый |
| T2 | 46 | - | +(80-89) к максимуму маны Перламутровый |
| T1 | 54 | - | +(90-104) к максимуму маны Горечавковый |
Сплавы
Собственные свойства ваал
Сфера жертвоприношения Камасы
Суффиксы
#% повышение скорости регенерации маны Мана 3.7% 6000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | (10-19)% повышение скорости регенерации маны | 0.62% | 1000 |
| T5 | 18 | (20-29)% повышение скорости регенерации маны | 0.62% | 1000 |
| T4 | 29 | (30-39)% повышение скорости регенерации маны | 0.62% | 1000 |
| T3 | 42 | (40-49)% повышение скорости регенерации маны | 0.62% | 1000 |
| T2 | 55 | (50-59)% повышение скорости регенерации маны | 0.62% | 1000 |
| T1 | 79 | (60-69)% повышение скорости регенерации маны | 0.62% | 1000 |
#% повышение скорости сотворения чар Заклинатель Скорость 2.5% 4000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 1 | (9-12)% повышение скорости сотворения чар | - | |
| T4 | 18 | (13-15)% повышение скорости сотворения чар | 0.62% | 1000 |
| T3 | 35 | (16-18)% повышение скорости сотворения чар | 0.62% | 1000 |
| T2 | 51 | (19-21)% повышение скорости сотворения чар | 0.62% | 1000 |
| T1 | 60 | (22-24)% повышение скорости сотворения чар | 0.62% | 1000 |
+# к интеллекту Характеристика 5.0% 8000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(5-8) к интеллекту | 0.62% | 1000 |
| T7 | 11 | +(9-12) к интеллекту | 0.62% | 1000 |
| T6 | 22 | +(13-16) к интеллекту | 0.62% | 1000 |
| T5 | 33 | +(17-20) к интеллекту | 0.62% | 1000 |
| T4 | 44 | +(21-24) к интеллекту | 0.62% | 1000 |
| T3 | 55 | +(25-27) к интеллекту | 0.62% | 1000 |
| T2 | 66 | +(28-30) к интеллекту | 0.62% | 1000 |
| T1 | 74 | +(31-33) к интеллекту | 0.62% | 1000 |
+# к ловкости Характеристика 5.0% 8000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(5-8) к ловкости | 0.62% | 1000 |
| T7 | 11 | +(9-12) к ловкости | 0.62% | 1000 |
| T6 | 22 | +(13-16) к ловкости | 0.62% | 1000 |
| T5 | 33 | +(17-20) к ловкости | 0.62% | 1000 |
| T4 | 44 | +(21-24) к ловкости | 0.62% | 1000 |
| T3 | 55 | +(25-27) к ловкости | 0.62% | 1000 |
| T2 | 66 | +(28-30) к ловкости | 0.62% | 1000 |
| T1 | 74 | +(31-33) к ловкости | 0.62% | 1000 |
+# к силе Характеристика 5.0% 8000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(5-8) к силе | 0.62% | 1000 |
| T7 | 11 | +(9-12) к силе | 0.62% | 1000 |
| T6 | 22 | +(13-16) к силе | 0.62% | 1000 |
| T5 | 33 | +(17-20) к силе | 0.62% | 1000 |
| T4 | 44 | +(21-24) к силе | 0.62% | 1000 |
| T3 | 55 | +(25-27) к силе | 0.62% | 1000 |
| T2 | 66 | +(28-30) к силе | 0.62% | 1000 |
| T1 | 74 | +(31-33) к силе | 0.62% | 1000 |
+# ко всем характеристикам Характеристика 1.00% 1600
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 1 | +(2-4) ко всем характеристикам | 0.25% | 400 |
| T3 | 11 | +(5-7) ко всем характеристикам | 0.25% | 400 |
| T2 | 22 | +(8-10) ко всем характеристикам | 0.25% | 400 |
| T1 | 33 | +(11-13) ко всем характеристикам | 0.25% | 400 |
+#% к сопротивлению молнии Стихии Молния Сопротивление 5.0% 8000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(6-10)% к сопротивлению молнии | 0.62% | 1000 |
| T7 | 13 | +(11-15)% к сопротивлению молнии | 0.62% | 1000 |
| T6 | 25 | +(16-20)% к сопротивлению молнии | 0.62% | 1000 |
| T5 | 37 | +(21-25)% к сопротивлению молнии | 0.62% | 1000 |
| T4 | 49 | +(26-30)% к сопротивлению молнии | 0.62% | 1000 |
| T3 | 60 | +(31-35)% к сопротивлению молнии | 0.62% | 1000 |
| T2 | 71 | +(36-40)% к сопротивлению молнии | 0.62% | 1000 |
| T1 | 82 | +(41-45)% к сопротивлению молнии | 0.62% | 1000 |
+#% к сопротивлению огню Стихии Огонь Сопротивление 5.0% 8000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(6-10)% к сопротивлению огню | 0.62% | 1000 |
| T7 | 12 | +(11-15)% к сопротивлению огню | 0.62% | 1000 |
| T6 | 24 | +(16-20)% к сопротивлению огню | 0.62% | 1000 |
| T5 | 36 | +(21-25)% к сопротивлению огню | 0.62% | 1000 |
| T4 | 48 | +(26-30)% к сопротивлению огню | 0.62% | 1000 |
| T3 | 60 | +(31-35)% к сопротивлению огню | 0.62% | 1000 |
| T2 | 71 | +(36-40)% к сопротивлению огню | 0.62% | 1000 |
| T1 | 82 | +(41-45)% к сопротивлению огню | 0.62% | 1000 |
+#% к сопротивлению холоду Стихии Холод Сопротивление 5.0% 8000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(6-10)% к сопротивлению холоду | 0.62% | 1000 |
| T7 | 14 | +(11-15)% к сопротивлению холоду | 0.62% | 1000 |
| T6 | 26 | +(16-20)% к сопротивлению холоду | 0.62% | 1000 |
| T5 | 38 | +(21-25)% к сопротивлению холоду | 0.62% | 1000 |
| T4 | 50 | +(26-30)% к сопротивлению холоду | 0.62% | 1000 |
| T3 | 60 | +(31-35)% к сопротивлению холоду | 0.62% | 1000 |
| T2 | 71 | +(36-40)% к сопротивлению холоду | 0.62% | 1000 |
| T1 | 82 | +(41-45)% к сопротивлению холоду | 0.62% | 1000 |
Дарует (#) здоровья за каждого убитого врага Здоровье 2.8% 4500
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | Дарует (4-6) здоровья за каждого убитого врага | 0.47% | 750 |
| T5 | 11 | Дарует (7-9) здоровья за каждого убитого врага | 0.47% | 750 |
| T4 | 22 | Дарует (10-18) здоровья за каждого убитого врага | 0.47% | 750 |
| T3 | 33 | Дарует (19-28) здоровья за каждого убитого врага | 0.47% | 750 |
| T2 | 44 | Дарует (29-40) здоровья за каждого убитого врага | 0.47% | 750 |
| T1 | 55 | Дарует (41-53) здоровья за каждого убитого врага | 0.47% | 750 |
Дарует (#) маны за каждого убитого врага Мана 2.8% 4500
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | Дарует (2-3) маны за каждого убитого врага | 0.47% | 750 |
| T5 | 12 | Дарует (4-5) маны за каждого убитого врага | 0.47% | 750 |
| T4 | 23 | Дарует (6-9) маны за каждого убитого врага | 0.47% | 750 |
| T3 | 34 | Дарует (10-14) маны за каждого убитого врага | 0.47% | 750 |
| T2 | 45 | Дарует (15-20) маны за каждого убитого врага | 0.47% | 750 |
| T1 | 56 | Дарует (21-27) маны за каждого убитого врага | 0.47% | 750 |
Регенерация (#) здоровья в секунду Здоровье 4.4% 7000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T7 | 1 | Регенерация (1-2) здоровья в секунду | 0.62% | 1000 |
| T6 | 5 | Регенерация (2.1-3) здоровья в секунду | 0.62% | 1000 |
| T5 | 11 | Регенерация (3.1-4) здоровья в секунду | 0.62% | 1000 |
| T4 | 17 | Регенерация (4.1-6) здоровья в секунду | 0.62% | 1000 |
| T3 | 26 | Регенерация (6.1-9) здоровья в секунду | 0.62% | 1000 |
| T2 | 35 | Регенерация (9.1-13) здоровья в секунду | 0.62% | 1000 |
| T1 | 47 | Регенерация (13.1-18) здоровья в секунду | 0.62% | 1000 |
#% повышение редкости найденных предметов 1.9% 3000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 3 | (6-10)% повышение редкости найденных предметов | 0.62% | 1000 |
| T2 | 24 | (11-14)% повышение редкости найденных предметов | 0.62% | 1000 |
| T1 | 40 | (15-18)% повышение редкости найденных предметов | 0.62% | 1000 |
#% увеличение радиуса обзора #% повышение скорости регенерации маны Мана 1.9% 3000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 8 | 5% увеличение радиуса обзора (8-12)% повышение скорости регенерации маны | 0.62% | 1000 |
| T2 | 15 | 10% увеличение радиуса обзора (13-17)% повышение скорости регенерации маны | 0.62% | 1000 |
| T1 | 30 | 15% увеличение радиуса обзора (18-22)% повышение скорости регенерации маны | 0.62% | 1000 |
+#% к сопротивлению всем стихиям Стихии Огонь Холод Молния 2.5% 4000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 12 | +(3-5)% к сопротивлению всем стихиям | 0.50% | 800 |
| T4 | 26 | +(6-8)% к сопротивлению всем стихиям | 0.50% | 800 |
| T3 | 40 | +(9-11)% к сопротивлению всем стихиям | 0.50% | 800 |
| T2 | 54 | +(12-14)% к сопротивлению всем стихиям | 0.50% | 800 |
| T1 | 68 | +(15-16)% к сопротивлению всем стихиям | 0.50% | 800 |
+#% к сопротивлению хаосу Хаос Сопротивление 0.93% 1500
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 16 | +(4-7)% к сопротивлению хаосу | 0.16% | 250 |
| T5 | 30 | +(8-11)% к сопротивлению хаосу | 0.16% | 250 |
| T4 | 44 | +(12-15)% к сопротивлению хаосу | 0.16% | 250 |
| T3 | 56 | +(16-19)% к сопротивлению хаосу | 0.16% | 250 |
| T2 | 68 | +(20-23)% к сопротивлению хаосу | 0.16% | 250 |
| T1 | 81 | +(24-27)% к сопротивлению хаосу | 0.16% | 250 |
#% физического урона от атак похищается в виде здоровья Здоровье Физический Атака 1.2% 2000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T2 | 21 | (6-6.9)% физического урона от атак похищается в виде здоровья | 0.62% | 1000 |
| T1 | 38 | (7-7.9)% физического урона от атак похищается в виде здоровья | 0.62% | 1000 |
#% физического урона от атак похищается в виде маны Мана Физический Атака 1.2% 2000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T2 | 21 | (5-5.9)% физического урона от атак похищается в виде маны | 0.62% | 1000 |
| T1 | 38 | (6-6.9)% физического урона от атак похищается в виде маны | 0.62% | 1000 |
Очернённые
Сущности
#% повышение редкости найденных предметов
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 3 | - | (6-10)% повышение редкости найденных предметов грабежа |
| T2 | 24 | - | (11-14)% повышение редкости найденных предметов захвата |
| T1 | 40 | - | (15-18)% повышение редкости найденных предметов археологии |
+#% к сопротивлению огню Стихии Огонь Сопротивление
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 12 | - | +(11-15)% к сопротивлению огню саламандры |
| T2 | 36 | - | +(21-25)% к сопротивлению огню печи |
| T1 | 60 | - | +(31-35)% к сопротивлению огню вулкана |
+#% к сопротивлению молнии Стихии Молния Сопротивление
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 13 | - | +(11-15)% к сопротивлению молнии шквала |
| T2 | 37 | - | +(21-25)% к сопротивлению молнии грозовой тучи |
| T1 | 60 | - | +(31-35)% к сопротивлению молнии вихря |
+#% к сопротивлению холоду Стихии Холод Сопротивление
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 14 | - | +(11-15)% к сопротивлению холоду пингвина |
| T2 | 38 | - | +(21-25)% к сопротивлению холоду йети |
| T1 | 60 | - | +(31-35)% к сопротивлению холоду белого медведя |
+#% к сопротивлению хаосу Хаос Сопротивление
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 16 | - | +(4-7)% к сопротивлению хаосу заблудшего |
| T2 | 30 | - | +(8-11)% к сопротивлению хаосу лишённого |
| T1 | 56 | - | +(16-19)% к сопротивлению хаосу ссыльного |