Ключевые словаПоясаПассивные умения персонажаПассивные умения АтласаКлассыВосхожденияМеханики лиг и испытанияБоссыПерсонажиЗаданияПредметы заданийЛокации
Префиксы
+# к максимуму здоровья Здоровье 8.8% 10000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T10 | 1 | +(10-19) к максимуму здоровья | 0.88% | 1000 |
| T9 | 6 | +(20-29) к максимуму здоровья | 0.88% | 1000 |
| T8 | 16 | +(30-39) к максимуму здоровья | 0.88% | 1000 |
| T7 | 24 | +(40-59) к максимуму здоровья | 0.88% | 1000 |
| T6 | 33 | +(60-69) к максимуму здоровья | 0.88% | 1000 |
| T5 | 38 | +(70-84) к максимуму здоровья | 0.88% | 1000 |
| T4 | 46 | +(85-99) к максимуму здоровья | 0.88% | 1000 |
| T3 | 54 | +(100-119) к максимуму здоровья | 0.88% | 1000 |
| T2 | 60 | +(120-149) к максимуму здоровья | 0.88% | 1000 |
| T1 | 65 | +(150-174) к максимуму здоровья | 0.88% | 1000 |
+# к максимуму маны Мана 8.8% 10000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T10 | 1 | +(10-14) к максимуму маны | 0.88% | 1000 |
| T9 | 6 | +(15-24) к максимуму маны | 0.88% | 1000 |
| T8 | 16 | +(25-34) к максимуму маны | 0.88% | 1000 |
| T7 | 25 | +(35-54) к максимуму маны | 0.88% | 1000 |
| T6 | 33 | +(55-64) к максимуму маны | 0.88% | 1000 |
| T5 | 38 | +(65-79) к максимуму маны | 0.88% | 1000 |
| T4 | 46 | +(80-89) к максимуму маны | 0.88% | 1000 |
| T3 | 54 | +(90-104) к максимуму маны | 0.88% | 1000 |
| T2 | 60 | +(105-124) к максимуму маны | 0.88% | 1000 |
| T1 | 65 | +(125-149) к максимуму маны | 0.88% | 1000 |
+# к максимуму энергетического щита Энергетический щит 7.0% 8000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(10-17) к максимуму энергетического щита | 0.88% | 1000 |
| T7 | 8 | +(18-24) к максимуму энергетического щита | 0.88% | 1000 |
| T6 | 16 | +(25-30) к максимуму энергетического щита | 0.88% | 1000 |
| T5 | 25 | +(31-35) к максимуму энергетического щита | 0.88% | 1000 |
| T4 | 33 | +(36-41) к максимуму энергетического щита | 0.88% | 1000 |
| T3 | 46 | +(42-47) к максимуму энергетического щита | 0.88% | 1000 |
| T2 | 54 | +(48-60) к максимуму энергетического щита | 0.88% | 1000 |
| T1 | 60 | +(61-73) к максимуму энергетического щита | 0.88% | 1000 |
+# к меткости Атака 5.4% 6200
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | +(11-32) к меткости | 0.70% | 800 |
| T8 | 11 | +(33-60) к меткости | 0.70% | 800 |
| T7 | 18 | +(61-84) к меткости | 0.70% | 800 |
| T6 | 26 | +(85-123) к меткости | 0.70% | 800 |
| T5 | 36 | +(124-167) к меткости | 0.70% | 800 |
| T4 | 48 | +(168-236) к меткости | 0.70% | 800 |
| T3 | 58 | +(237-346) к меткости | 0.70% | 800 |
| T2 | 67 | +(347-450) к меткости | 0.35% | 400 |
| T1 | 76 | +(451-550) к меткости | 0.18% | 200 |
#% увеличение энергетического щита Энергетический щит 6.1% 7000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T7 | 2 | (15-26)% увеличение энергетического щита | 0.88% | 1000 |
| T6 | 16 | (27-42)% увеличение энергетического щита | 0.88% | 1000 |
| T5 | 33 | (43-55)% увеличение энергетического щита | 0.88% | 1000 |
| T4 | 46 | (56-67)% увеличение энергетического щита | 0.88% | 1000 |
| T3 | 54 | (68-79)% увеличение энергетического щита | 0.88% | 1000 |
| T2 | 60 | (80-91)% увеличение энергетического щита | 0.88% | 1000 |
| T1 | 65 | (92-100)% увеличение энергетического щита | 0.88% | 1000 |
#% увеличение энергетического щита +# к максимуму здоровья Здоровье Энергетический щит 5.3% 6000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 8 | (6-13)% увеличение энергетического щита +(7-10) к максимуму здоровья | 0.88% | 1000 |
| T5 | 16 | (14-20)% увеличение энергетического щита +(11-19) к максимуму здоровья | 0.88% | 1000 |
| T4 | 33 | (21-26)% увеличение энергетического щита +(20-25) к максимуму здоровья | 0.88% | 1000 |
| T3 | 46 | (27-32)% увеличение энергетического щита +(26-32) к максимуму здоровья | 0.88% | 1000 |
| T2 | 60 | (33-38)% увеличение энергетического щита +(33-41) к максимуму здоровья | 0.88% | 1000 |
| T1 | 78 | (39-42)% увеличение энергетического щита +(42-49) к максимуму здоровья | 0.88% | 1000 |
#% увеличение энергетического щита +# к максимуму маны Мана Энергетический щит 5.3% 6000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 8 | (6-13)% увеличение энергетического щита +(6-8) к максимуму маны | 0.88% | 1000 |
| T5 | 16 | (14-20)% увеличение энергетического щита +(9-16) к максимуму маны | 0.88% | 1000 |
| T4 | 33 | (21-26)% увеличение энергетического щита +(17-20) к максимуму маны | 0.88% | 1000 |
| T3 | 46 | (27-32)% увеличение энергетического щита +(21-26) к максимуму маны | 0.88% | 1000 |
| T2 | 60 | (33-38)% увеличение энергетического щита +(27-32) к максимуму маны | 0.88% | 1000 |
| T1 | 78 | (39-42)% увеличение энергетического щита +(33-39) к максимуму маны | 0.88% | 1000 |
#% повышение редкости найденных предметов 2.6% 3000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 10 | (8-11)% повышение редкости найденных предметов | 0.88% | 1000 |
| T2 | 29 | (12-15)% повышение редкости найденных предметов | 0.88% | 1000 |
| T1 | 47 | (16-19)% повышение редкости найденных предметов | 0.88% | 1000 |
Сущности
+# к максимуму здоровья Здоровье
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 16 | - | +(30-39) к максимуму здоровья Здравый |
| T2 | 46 | - | +(85-99) к максимуму здоровья Массивный |
| T1 | 54 | - | +(100-119) к максимуму здоровья Могучий |
+# к максимуму маны Мана
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 16 | - | +(25-34) к максимуму маны Лазоревый |
| T2 | 38 | - | +(65-79) к максимуму маны Аквамариновый |
| T1 | 46 | - | +(80-89) к максимуму маны Перламутровый |
Сплавы
Собственные свойства ваал
Резня Вораны
#% повышение скорости накопления славы
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | (20-49)% повышение скорости накопления славы |
| T1 | 75 | - | (50-85)% повышение скорости накопления славы |
#% увеличение итогового влияния, рассчитанного боевыми кличами
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | (20-34)% увеличение итогового влияния, рассчитанного боевыми кличами |
| T1 | 75 | - | (35-55)% увеличение итогового влияния, рассчитанного боевыми кличами |
#% увеличение урона боевыми кличами Урон
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 45 | - | (20-34)% увеличение урона боевыми кличами |
| T2 | 65 | - | (35-49)% увеличение урона боевыми кличами |
| T1 | 75 | - | (50-75)% увеличение урона боевыми кличами |
#% увеличение эффективности расхода свирепости
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | (20-34)% увеличение эффективности расхода свирепости |
| T1 | 75 | - | (35-60)% увеличение эффективности расхода свирепости |
#% усиление эффекта полностью разрушенной брони Физический
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 45 | - | (15-24)% усиление эффекта полностью разрушенной брони |
| T2 | 65 | - | (25-39)% усиление эффекта полностью разрушенной брони |
| T1 | 75 | - | (40-60)% усиление эффекта полностью разрушенной брони |
+# к максимуму свирепости
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | +(4-7) к максимуму свирепости |
| T1 | 75 | - | +(8-12) к максимуму свирепости |
Сфера жертвоприношения Копека
Суффиксы
+# к интеллекту Характеристика 7.9% 9000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | +(5-8) к интеллекту | 0.88% | 1000 |
| T8 | 11 | +(9-12) к интеллекту | 0.88% | 1000 |
| T7 | 22 | +(13-16) к интеллекту | 0.88% | 1000 |
| T6 | 33 | +(17-20) к интеллекту | 0.88% | 1000 |
| T5 | 44 | +(21-24) к интеллекту | 0.88% | 1000 |
| T4 | 55 | +(25-27) к интеллекту | 0.88% | 1000 |
| T3 | 66 | +(28-30) к интеллекту | 0.88% | 1000 |
| T2 | 74 | +(31-33) к интеллекту | 0.88% | 1000 |
| T1 | 81 | +(34-36) к интеллекту | 0.88% | 1000 |
+#% к сопротивлению молнии Стихии Молния Сопротивление 7.0% 8000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(6-10)% к сопротивлению молнии | 0.88% | 1000 |
| T7 | 13 | +(11-15)% к сопротивлению молнии | 0.88% | 1000 |
| T6 | 25 | +(16-20)% к сопротивлению молнии | 0.88% | 1000 |
| T5 | 37 | +(21-25)% к сопротивлению молнии | 0.88% | 1000 |
| T4 | 49 | +(26-30)% к сопротивлению молнии | 0.88% | 1000 |
| T3 | 60 | +(31-35)% к сопротивлению молнии | 0.88% | 1000 |
| T2 | 71 | +(36-40)% к сопротивлению молнии | 0.88% | 1000 |
| T1 | 82 | +(41-45)% к сопротивлению молнии | 0.88% | 1000 |
+#% к сопротивлению огню Стихии Огонь Сопротивление 7.0% 8000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(6-10)% к сопротивлению огню | 0.88% | 1000 |
| T7 | 12 | +(11-15)% к сопротивлению огню | 0.88% | 1000 |
| T6 | 24 | +(16-20)% к сопротивлению огню | 0.88% | 1000 |
| T5 | 36 | +(21-25)% к сопротивлению огню | 0.88% | 1000 |
| T4 | 48 | +(26-30)% к сопротивлению огню | 0.88% | 1000 |
| T3 | 60 | +(31-35)% к сопротивлению огню | 0.88% | 1000 |
| T2 | 71 | +(36-40)% к сопротивлению огню | 0.88% | 1000 |
| T1 | 82 | +(41-45)% к сопротивлению огню | 0.88% | 1000 |
+#% к сопротивлению холоду Стихии Холод Сопротивление 7.0% 8000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(6-10)% к сопротивлению холоду | 0.88% | 1000 |
| T7 | 14 | +(11-15)% к сопротивлению холоду | 0.88% | 1000 |
| T6 | 26 | +(16-20)% к сопротивлению холоду | 0.88% | 1000 |
| T5 | 38 | +(21-25)% к сопротивлению холоду | 0.88% | 1000 |
| T4 | 50 | +(26-30)% к сопротивлению холоду | 0.88% | 1000 |
| T3 | 60 | +(31-35)% к сопротивлению холоду | 0.88% | 1000 |
| T2 | 71 | +(36-40)% к сопротивлению холоду | 0.88% | 1000 |
| T1 | 82 | +(41-45)% к сопротивлению холоду | 0.88% | 1000 |
Регенерация (#) здоровья в секунду Здоровье 7.0% 8000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | Регенерация (1-2) здоровья в секунду | 0.88% | 1000 |
| T7 | 5 | Регенерация (2.1-3) здоровья в секунду | 0.88% | 1000 |
| T6 | 11 | Регенерация (3.1-4) здоровья в секунду | 0.88% | 1000 |
| T5 | 17 | Регенерация (4.1-6) здоровья в секунду | 0.88% | 1000 |
| T4 | 26 | Регенерация (6.1-9) здоровья в секунду | 0.88% | 1000 |
| T3 | 35 | Регенерация (9.1-13) здоровья в секунду | 0.88% | 1000 |
| T2 | 47 | Регенерация (13.1-18) здоровья в секунду | 0.88% | 1000 |
| T1 | 58 | Регенерация (18.1-23) здоровья в секунду | 0.88% | 1000 |
#% повышение редкости найденных предметов 2.6% 3000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 3 | (6-10)% повышение редкости найденных предметов | 0.88% | 1000 |
| T2 | 24 | (11-14)% повышение редкости найденных предметов | 0.88% | 1000 |
| T1 | 40 | (15-18)% повышение редкости найденных предметов | 0.88% | 1000 |
#% повышение шанса критического удара Критический удар 3.3% 3750
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 5 | (10-14)% повышение шанса критического удара | 0.88% | 1000 |
| T4 | 20 | (15-19)% повышение шанса критического удара | 0.88% | 1000 |
| T3 | 30 | (20-24)% повышение шанса критического удара | 0.88% | 1000 |
| T2 | 44 | (25-29)% повышение шанса критического удара | 0.44% | 500 |
| T1 | 58 | (30-34)% повышение шанса критического удара | 0.22% | 250 |
+# к уровню всех камней умений приспешников Приспешник Камень 0.66% 750
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T2 | 5 | +1 к уровню всех камней умений приспешников | 0.44% | 500 |
| T1 | 41 | +2 к уровню всех камней умений приспешников | 0.22% | 250 |
#% увеличение радиуса обзора +# к меткости Атака 2.6% 3000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 8 | 5% увеличение радиуса обзора +(10-20) к меткости | 0.88% | 1000 |
| T2 | 15 | 10% увеличение радиуса обзора +(21-40) к меткости | 0.88% | 1000 |
| T1 | 30 | 15% увеличение радиуса обзора +(41-60) к меткости | 0.88% | 1000 |
+#% к сопротивлению хаосу Хаос Сопротивление 1.3% 1500
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 16 | +(4-7)% к сопротивлению хаосу | 0.22% | 250 |
| T5 | 30 | +(8-11)% к сопротивлению хаосу | 0.22% | 250 |
| T4 | 44 | +(12-15)% к сопротивлению хаосу | 0.22% | 250 |
| T3 | 56 | +(16-19)% к сопротивлению хаосу | 0.22% | 250 |
| T2 | 68 | +(20-23)% к сопротивлению хаосу | 0.22% | 250 |
| T1 | 81 | +(24-27)% к сопротивлению хаосу | 0.22% | 250 |
#% снижение требований к характеристикам 3.5% 4000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 24 | 15% снижение требований к характеристикам | 0.70% | 800 |
| T4 | 32 | 20% снижение требований к характеристикам | 0.70% | 800 |
| T3 | 40 | 25% снижение требований к характеристикам | 0.70% | 800 |
| T2 | 52 | 30% снижение требований к характеристикам | 0.70% | 800 |
| T1 | 60 | 35% снижение требований к характеристикам | 0.70% | 800 |
Очернённые
Сущности
#% повышение редкости найденных предметов
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 3 | - | (6-10)% повышение редкости найденных предметов грабежа |
| T2 | 24 | - | (11-14)% повышение редкости найденных предметов захвата |
| T1 | 40 | - | (15-18)% повышение редкости найденных предметов археологии |
+#% к сопротивлению огню Стихии Огонь Сопротивление
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 12 | - | +(11-15)% к сопротивлению огню саламандры |
| T2 | 36 | - | +(21-25)% к сопротивлению огню печи |
| T1 | 60 | - | +(31-35)% к сопротивлению огню вулкана |
+#% к сопротивлению молнии Стихии Молния Сопротивление
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 13 | - | +(11-15)% к сопротивлению молнии шквала |
| T2 | 37 | - | +(21-25)% к сопротивлению молнии грозовой тучи |
| T1 | 60 | - | +(31-35)% к сопротивлению молнии вихря |
+#% к сопротивлению холоду Стихии Холод Сопротивление
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 14 | - | +(11-15)% к сопротивлению холоду пингвина |
| T2 | 38 | - | +(21-25)% к сопротивлению холоду йети |
| T1 | 60 | - | +(31-35)% к сопротивлению холоду белого медведя |
+#% к сопротивлению хаосу Хаос Сопротивление
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 16 | - | +(4-7)% к сопротивлению хаосу заблудшего |
| T2 | 30 | - | +(8-11)% к сопротивлению хаосу лишённого |
| T1 | 56 | - | +(16-19)% к сопротивлению хаосу ссыльного |
Сплавы
Резня Вораны
#% повышение скорости перезарядки боевых кличей
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | (23-36)% повышение скорости перезарядки боевых кличей |
| T1 | 75 | - | (37-50)% повышение скорости перезарядки боевых кличей |
#% повышение скорости применения боевых кличей Скорость
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | (23-36)% повышение скорости применения боевых кличей |
| T1 | 75 | - | (37-50)% повышение скорости применения боевых кличей |
#% увеличение длительности разрушения брони
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | (50-99)% увеличение длительности разрушения брони |
| T1 | 75 | - | (100-150)% увеличение длительности разрушения брони |
#% увеличение области действия боевых кличей
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | (15-29)% увеличение области действия боевых кличей |
| T1 | 75 | - | (30-50)% увеличение области действия боевых кличей |
#% шанс набрать дополнительное комбо при нанесении удара
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | (20-39)% шанс набрать дополнительное комбо при нанесении удара |
| T1 | 75 | - | (40-60)% шанс набрать дополнительное комбо при нанесении удара |
Восстанавливает #% здоровья, когда вы используете боевой клич
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | Восстанавливает (2-3)% здоровья, когда вы используете боевой клич |
| T1 | 75 | - | Восстанавливает (4-5)% здоровья, когда вы используете боевой клич |
Дарует (#) свирепости при получении удара от врага
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | Дарует (4-5) свирепости при получении удара от врага |
| T1 | 75 | - | Дарует (6-10) свирепости при получении удара от врага |
Изначальная потеря свирепости начинается на (#) секунд(-ы) позже
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | Изначальная потеря свирепости начинается на (1-2) секунд(-ы) позже |
| T1 | 75 | - | Изначальная потеря свирепости начинается на (3-5) секунд(-ы) позже |