Ключевые словаПоясаПассивные умения персонажаПассивные умения АтласаКлассыВосхожденияМеханики лиг и испытанияБоссыПерсонажиЗаданияПредметы заданийЛокации
Префиксы
#% увеличение шанса блока 3.0% 3000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 1 | (15-19)% увеличение шанса блока | 1.0% | 1000 |
| T2 | 33 | (20-24)% увеличение шанса блока | 1.0% | 1000 |
| T1 | 65 | (25-30)% увеличение шанса блока | 1.0% | 1000 |
+# к броне +# к максимуму энергетического щита Броня Энергетический щит 7.0% 7000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T7 | 1 | +(9-16) к броне +(5-8) к максимуму энергетического щита | 1.0% | 1000 |
| T6 | 16 | +(17-46) к броне +(9-15) к максимуму энергетического щита | 1.0% | 1000 |
| T5 | 33 | +(47-71) к броне +(16-21) к максимуму энергетического щита | 1.0% | 1000 |
| T4 | 46 | +(72-85) к броне +(22-25) к максимуму энергетического щита | 1.0% | 1000 |
| T3 | 54 | +(86-102) к броне +(26-29) к максимуму энергетического щита | 1.0% | 1000 |
| T2 | 60 | +(103-127) к броне +(30-36) к максимуму энергетического щита | 1.0% | 1000 |
| T1 | 65 | +(128-149) к броне +(37-42) к максимуму энергетического щита | 1.0% | 1000 |
+# к максимуму здоровья Здоровье 11.0% 11000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T11 | 1 | +(10-19) к максимуму здоровья | 1.0% | 1000 |
| T10 | 6 | +(20-29) к максимуму здоровья | 1.0% | 1000 |
| T9 | 16 | +(30-39) к максимуму здоровья | 1.0% | 1000 |
| T8 | 24 | +(40-59) к максимуму здоровья | 1.0% | 1000 |
| T7 | 33 | +(60-69) к максимуму здоровья | 1.0% | 1000 |
| T6 | 38 | +(70-84) к максимуму здоровья | 1.0% | 1000 |
| T5 | 46 | +(85-99) к максимуму здоровья | 1.0% | 1000 |
| T4 | 54 | +(100-119) к максимуму здоровья | 1.0% | 1000 |
| T3 | 60 | +(120-149) к максимуму здоровья | 1.0% | 1000 |
| T2 | 65 | +(150-174) к максимуму здоровья | 1.0% | 1000 |
| T1 | 70 | +(175-189) к максимуму здоровья | 1.0% | 1000 |
От (#) до (#) физического урона шипами Урон Физический 7.0% 7000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T7 | 1 | От (1-2) до (3-4) физического урона шипами | 1.0% | 1000 |
| T6 | 10 | От (5-7) до (7-10) физического урона шипами | 1.0% | 1000 |
| T5 | 19 | От (11-16) до (17-23) физического урона шипами | 1.0% | 1000 |
| T4 | 38 | От (24-35) до (36-53) физического урона шипами | 1.0% | 1000 |
| T3 | 48 | От (40-60) до (61-92) физического урона шипами | 1.0% | 1000 |
| T2 | 63 | От (64-97) до (98-145) физического урона шипами | 1.0% | 1000 |
| T1 | 74 | От (101-151) до (152-220) физического урона шипами | 1.0% | 1000 |
#% повышение брони и энергетического щита Броня Энергетический щит 8.0% 8000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 2 | (15-26)% повышение брони и энергетического щита | 1.0% | 1000 |
| T7 | 16 | (27-42)% повышение брони и энергетического щита | 1.0% | 1000 |
| T6 | 33 | (43-55)% повышение брони и энергетического щита | 1.0% | 1000 |
| T5 | 46 | (56-67)% повышение брони и энергетического щита | 1.0% | 1000 |
| T4 | 54 | (68-79)% повышение брони и энергетического щита | 1.0% | 1000 |
| T3 | 60 | (80-91)% повышение брони и энергетического щита | 1.0% | 1000 |
| T2 | 65 | (92-100)% повышение брони и энергетического щита | 1.0% | 1000 |
| T1 | 75 | (101-110)% повышение брони и энергетического щита | 1.0% | 1000 |
#% повышение брони и энергетического щита +# к порогу оглушения 6.0% 6000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 10 | (6-13)% повышение брони и энергетического щита +(8-13) к порогу оглушения | 1.0% | 1000 |
| T5 | 19 | (14-20)% повышение брони и энергетического щита +(14-24) к порогу оглушения | 1.0% | 1000 |
| T4 | 38 | (21-26)% повышение брони и энергетического щита +(25-40) к порогу оглушения | 1.0% | 1000 |
| T3 | 48 | (27-32)% повышение брони и энергетического щита +(41-63) к порогу оглушения | 1.0% | 1000 |
| T2 | 63 | (33-38)% повышение брони и энергетического щита +(64-94) к порогу оглушения | 1.0% | 1000 |
| T1 | 74 | (39-42)% повышение брони и энергетического щита +(95-136) к порогу оглушения | 1.0% | 1000 |
Сущности
+# к максимуму здоровья Здоровье
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 16 | - | +(30-39) к максимуму здоровья Здравый |
| T2 | 46 | - | +(85-99) к максимуму здоровья Массивный |
| T1 | 54 | - | +(100-119) к максимуму здоровья Могучий |
Сплавы
Собственные свойства ваал
Сфера жертвоприношения Копека
Суффиксы
+# к интеллекту Характеристика 4.0% 4000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(5-8) к интеллекту | 0.50% | 500 |
| T7 | 11 | +(9-12) к интеллекту | 0.50% | 500 |
| T6 | 22 | +(13-16) к интеллекту | 0.50% | 500 |
| T5 | 33 | +(17-20) к интеллекту | 0.50% | 500 |
| T4 | 44 | +(21-24) к интеллекту | 0.50% | 500 |
| T3 | 55 | +(25-27) к интеллекту | 0.50% | 500 |
| T2 | 66 | +(28-30) к интеллекту | 0.50% | 500 |
| T1 | 74 | +(31-33) к интеллекту | 0.50% | 500 |
+# к порогу оглушения 8.0% 8000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T10 | 1 | +(6-11) к порогу оглушения | 0.80% | 800 |
| T9 | 8 | +(12-29) к порогу оглушения | 0.80% | 800 |
| T8 | 15 | +(30-49) к порогу оглушения | 0.80% | 800 |
| T7 | 22 | +(50-72) к порогу оглушения | 0.80% | 800 |
| T6 | 29 | +(73-97) к порогу оглушения | 0.80% | 800 |
| T5 | 36 | +(98-124) к порогу оглушения | 0.80% | 800 |
| T4 | 45 | +(125-163) к порогу оглушения | 0.80% | 800 |
| T3 | 54 | +(164-206) к порогу оглушения | 0.80% | 800 |
| T2 | 63 | +(207-253) к порогу оглушения | 0.80% | 800 |
| T1 | 72 | +(254-304) к порогу оглушения | 0.80% | 800 |
+# к силе Характеристика 4.0% 4000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(5-8) к силе | 0.50% | 500 |
| T7 | 11 | +(9-12) к силе | 0.50% | 500 |
| T6 | 22 | +(13-16) к силе | 0.50% | 500 |
| T5 | 33 | +(17-20) к силе | 0.50% | 500 |
| T4 | 44 | +(21-24) к силе | 0.50% | 500 |
| T3 | 55 | +(25-27) к силе | 0.50% | 500 |
| T2 | 66 | +(28-30) к силе | 0.50% | 500 |
| T1 | 74 | +(31-33) к силе | 0.50% | 500 |
+#% брони также применяется к получаемому урону от стихий Броня Стихии 3.0% 3000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | +(14-19)% брони также применяется к получаемому урону от стихий | 0.50% | 500 |
| T5 | 16 | +(20-25)% брони также применяется к получаемому урону от стихий | 0.50% | 500 |
| T4 | 36 | +(26-31)% брони также применяется к получаемому урону от стихий | 0.50% | 500 |
| T3 | 48 | +(32-37)% брони также применяется к получаемому урону от стихий | 0.50% | 500 |
| T2 | 66 | +(38-43)% брони также применяется к получаемому урону от стихий | 0.50% | 500 |
| T1 | 81 | +(44-50)% брони также применяется к получаемому урону от стихий | 0.50% | 500 |
+#% к сопротивлению молнии Стихии Молния Сопротивление 8.0% 8000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(6-10)% к сопротивлению молнии | 1.0% | 1000 |
| T7 | 13 | +(11-15)% к сопротивлению молнии | 1.0% | 1000 |
| T6 | 25 | +(16-20)% к сопротивлению молнии | 1.0% | 1000 |
| T5 | 37 | +(21-25)% к сопротивлению молнии | 1.0% | 1000 |
| T4 | 49 | +(26-30)% к сопротивлению молнии | 1.0% | 1000 |
| T3 | 60 | +(31-35)% к сопротивлению молнии | 1.0% | 1000 |
| T2 | 71 | +(36-40)% к сопротивлению молнии | 1.0% | 1000 |
| T1 | 82 | +(41-45)% к сопротивлению молнии | 1.0% | 1000 |
+#% к сопротивлению огню Стихии Огонь Сопротивление 8.0% 8000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(6-10)% к сопротивлению огню | 1.0% | 1000 |
| T7 | 12 | +(11-15)% к сопротивлению огню | 1.0% | 1000 |
| T6 | 24 | +(16-20)% к сопротивлению огню | 1.0% | 1000 |
| T5 | 36 | +(21-25)% к сопротивлению огню | 1.0% | 1000 |
| T4 | 48 | +(26-30)% к сопротивлению огню | 1.0% | 1000 |
| T3 | 60 | +(31-35)% к сопротивлению огню | 1.0% | 1000 |
| T2 | 71 | +(36-40)% к сопротивлению огню | 1.0% | 1000 |
| T1 | 82 | +(41-45)% к сопротивлению огню | 1.0% | 1000 |
+#% к сопротивлению холоду Стихии Холод Сопротивление 8.0% 8000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(6-10)% к сопротивлению холоду | 1.0% | 1000 |
| T7 | 14 | +(11-15)% к сопротивлению холоду | 1.0% | 1000 |
| T6 | 26 | +(16-20)% к сопротивлению холоду | 1.0% | 1000 |
| T5 | 38 | +(21-25)% к сопротивлению холоду | 1.0% | 1000 |
| T4 | 50 | +(26-30)% к сопротивлению холоду | 1.0% | 1000 |
| T3 | 60 | +(31-35)% к сопротивлению холоду | 1.0% | 1000 |
| T2 | 71 | +(36-40)% к сопротивлению холоду | 1.0% | 1000 |
| T1 | 82 | +(41-45)% к сопротивлению холоду | 1.0% | 1000 |
+#% к сопротивлению всем стихиям Стихии Огонь Холод Молния 4.8% 4800
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 12 | +(3-5)% к сопротивлению всем стихиям | 0.80% | 800 |
| T5 | 26 | +(6-8)% к сопротивлению всем стихиям | 0.80% | 800 |
| T4 | 40 | +(9-11)% к сопротивлению всем стихиям | 0.80% | 800 |
| T3 | 54 | +(12-14)% к сопротивлению всем стихиям | 0.80% | 800 |
| T2 | 68 | +(15-16)% к сопротивлению всем стихиям | 0.80% | 800 |
| T1 | 80 | +(17-18)% к сопротивлению всем стихиям | 0.80% | 800 |
+#% к сопротивлению хаосу Хаос Сопротивление 1.5% 1500
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 16 | +(4-7)% к сопротивлению хаосу | 0.25% | 250 |
| T5 | 30 | +(8-11)% к сопротивлению хаосу | 0.25% | 250 |
| T4 | 44 | +(12-15)% к сопротивлению хаосу | 0.25% | 250 |
| T3 | 56 | +(16-19)% к сопротивлению хаосу | 0.25% | 250 |
| T2 | 68 | +(20-23)% к сопротивлению хаосу | 0.25% | 250 |
| T1 | 81 | +(24-27)% к сопротивлению хаосу | 0.25% | 250 |
#% снижение требований к характеристикам 4.0% 4000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 24 | 15% снижение требований к характеристикам | 0.80% | 800 |
| T4 | 32 | 20% снижение требований к характеристикам | 0.80% | 800 |
| T3 | 40 | 25% снижение требований к характеристикам | 0.80% | 800 |
| T2 | 52 | 30% снижение требований к характеристикам | 0.80% | 800 |
| T1 | 60 | 35% снижение требований к характеристикам | 0.80% | 800 |
#% повышение скорости перезарядки энергетического щита Энергетический щит 1.5% 1500
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 48 | (16-19)% повышение скорости перезарядки энергетического щита | 0.50% | 500 |
| T2 | 66 | (20-23)% повышение скорости перезарядки энергетического щита | 0.50% | 500 |
| T1 | 81 | (24-27)% повышение скорости перезарядки энергетического щита | 0.50% | 500 |
+#% к максимальному сопротивлению молнии Стихии Молния Сопротивление 0.75% 750
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 68 | +1% к максимальному сопротивлению молнии | 0.25% | 250 |
| T2 | 75 | +2% к максимальному сопротивлению молнии | 0.25% | 250 |
| T1 | 81 | +3% к максимальному сопротивлению молнии | 0.25% | 250 |
+#% к максимальному сопротивлению огню Стихии Огонь Сопротивление 0.75% 750
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 68 | +1% к максимальному сопротивлению огню | 0.25% | 250 |
| T2 | 75 | +2% к максимальному сопротивлению огню | 0.25% | 250 |
| T1 | 81 | +3% к максимальному сопротивлению огню | 0.25% | 250 |
+#% к максимальному сопротивлению хаосу Хаос Сопротивление 0.38% 375
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 68 | +1% к максимальному сопротивлению хаосу | 0.13% | 125 |
| T2 | 75 | +2% к максимальному сопротивлению хаосу | 0.13% | 125 |
| T1 | 81 | +3% к максимальному сопротивлению хаосу | 0.13% | 125 |
+#% к максимальному сопротивлению холоду Стихии Холод Сопротивление 0.75% 750
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 68 | +1% к максимальному сопротивлению холоду | 0.25% | 250 |
| T2 | 75 | +2% к максимальному сопротивлению холоду | 0.25% | 250 |
| T1 | 81 | +3% к максимальному сопротивлению холоду | 0.25% | 250 |
+#% к максимуму сопротивлений всем стихиям Стихии Огонь Холод Молния 0.25% 250
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T2 | 75 | +1% к максимуму сопротивлений всем стихиям | 0.13% | 125 |
| T1 | 81 | +2% к максимуму сопротивлений всем стихиям | 0.13% | 125 |
Очернённые
Сущности
+#% к сопротивлению огню Стихии Огонь Сопротивление
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 12 | - | +(11-15)% к сопротивлению огню саламандры |
| T2 | 36 | - | +(21-25)% к сопротивлению огню печи |
| T1 | 60 | - | +(31-35)% к сопротивлению огню вулкана |
+#% к сопротивлению молнии Стихии Молния Сопротивление
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 13 | - | +(11-15)% к сопротивлению молнии шквала |
| T2 | 37 | - | +(21-25)% к сопротивлению молнии грозовой тучи |
| T1 | 60 | - | +(31-35)% к сопротивлению молнии вихря |
+#% к сопротивлению холоду Стихии Холод Сопротивление
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 14 | - | +(11-15)% к сопротивлению холоду пингвина |
| T2 | 38 | - | +(21-25)% к сопротивлению холоду йети |
| T1 | 60 | - | +(31-35)% к сопротивлению холоду белого медведя |
+#% к сопротивлению хаосу Хаос Сопротивление
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 16 | - | +(4-7)% к сопротивлению хаосу заблудшего |
| T2 | 30 | - | +(8-11)% к сопротивлению хаосу лишённого |
| T1 | 56 | - | +(16-19)% к сопротивлению хаосу ссыльного |