Ключевые словаПоясаПассивные умения персонажаПассивные умения АтласаКлассыВосхожденияМеханики лиг и испытанияБоссыПерсонажиЗаданияПредметы заданийЛокации
Префиксы
#% увеличение физического урона Урон Физический Атака 3.4% 3775
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | (40-49)% увеличение физического урона | 0.90% | 1000 |
| T7 | 8 | (50-64)% увеличение физического урона | 0.90% | 1000 |
| T6 | 16 | (65-84)% увеличение физического урона | 0.90% | 1000 |
| T5 | 33 | (85-109)% увеличение физического урона | 0.36% | 400 |
| T4 | 46 | (110-134)% увеличение физического урона | 0.18% | 200 |
| T3 | 60 | (135-154)% увеличение физического урона | 0.09% | 100 |
| T2 | 75 | (155-169)% увеличение физического урона | 0.04% | 50 |
| T1 | 82 | (170-179)% увеличение физического урона | 0.02% | 25 |
Добавляет от (#) до (#) урона от огня Урон Стихии Огонь Атака 7.9% 8820
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T10 | 1 | Добавляет от (1-2) до (3-5) урона от огня | 1.1% | 1200 |
| T9 | 8 | Добавляет от (4-6) до (7-10) урона от огня | 1.1% | 1200 |
| T8 | 16 | Добавляет от (7-11) до (13-19) урона от огня | 1.1% | 1200 |
| T7 | 33 | Добавляет от (13-19) до (21-29) урона от огня | 1.1% | 1200 |
| T6 | 46 | Добавляет от (20-24) до (32-37) урона от огня | 1.1% | 1200 |
| T5 | 54 | Добавляет от (25-33) до (38-54) урона от огня | 1.1% | 1200 |
| T4 | 60 | Добавляет от (35-44) до (56-71) урона от огня | 0.65% | 720 |
| T3 | 65 | Добавляет от (47-59) до (74-97) урона от огня | 0.43% | 480 |
| T2 | 75 | Добавляет от (62-85) до (101-129) урона от огня | 0.27% | 300 |
| T1 | 81 | Добавляет от (88-101) до (133-154) урона от огня | 0.11% | 120 |
Добавляет от (#) до (#) урона от холода Урон Стихии Холод Атака 5.3% 5880
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T10 | 1 | Добавляет от (1-2) до (3-4) урона от холода | 0.72% | 800 |
| T9 | 8 | Добавляет от (3-5) до (6-9) урона от холода | 0.72% | 800 |
| T8 | 16 | Добавляет от (6-9) до (10-16) урона от холода | 0.72% | 800 |
| T7 | 33 | Добавляет от (11-15) до (17-24) урона от холода | 0.72% | 800 |
| T6 | 46 | Добавляет от (17-20) до (26-32) урона от холода | 0.72% | 800 |
| T5 | 54 | Добавляет от (22-29) до (34-44) урона от холода | 0.72% | 800 |
| T4 | 60 | Добавляет от (31-38) до (47-59) урона от холода | 0.43% | 480 |
| T3 | 65 | Добавляет от (40-53) до (62-80) урона от холода | 0.29% | 320 |
| T2 | 75 | Добавляет от (55-69) до (83-106) урона от холода | 0.18% | 200 |
| T1 | 81 | Добавляет от (72-81) до (110-123) урона от холода | 0.07% | 80 |
Добавляет от (#) до (#) физического урона Урон Физический Атака 5.7% 6300
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | Добавляет от (1-2) до (4-5) физического урона | 0.90% | 1000 |
| T8 | 8 | Добавляет от (4-6) до (7-11) физического урона | 0.90% | 1000 |
| T7 | 16 | Добавляет от (6-9) до (11-16) физического урона | 0.90% | 1000 |
| T6 | 33 | Добавляет от (8-12) до (14-21) физического урона | 0.90% | 1000 |
| T5 | 46 | Добавляет от (10-15) до (18-26) физического урона | 0.90% | 1000 |
| T4 | 54 | Добавляет от (13-20) до (23-35) физического урона | 0.54% | 600 |
| T3 | 60 | Добавляет от (16-24) до (28-42) физического урона | 0.36% | 400 |
| T2 | 65 | Добавляет от (21-31) до (36-53) физического урона | 0.18% | 200 |
| T1 | 75 | Добавляет от (26-39) до (44-66) физического урона | 0.09% | 100 |
Добавляет от # до (#) урона от молнии Урон Стихии Молния Атака 5.3% 5880
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T10 | 1 | Добавляет от 1 до (4-6) урона от молнии | 0.72% | 800 |
| T9 | 8 | Добавляет от 1 до (13-19) урона от молнии | 0.72% | 800 |
| T8 | 16 | Добавляет от (1-2) до (20-30) урона от молнии | 0.72% | 800 |
| T7 | 33 | Добавляет от (1-2) до (36-52) урона от молнии | 0.72% | 800 |
| T6 | 46 | Добавляет от (1-3) до (55-60) урона от молнии | 0.72% | 800 |
| T5 | 54 | Добавляет от (1-4) до (63-82) урона от молнии | 0.72% | 800 |
| T4 | 60 | Добавляет от (1-6) до (85-107) урона от молнии | 0.43% | 480 |
| T3 | 65 | Добавляет от (1-8) до (111-152) урона от молнии | 0.29% | 320 |
| T2 | 75 | Добавляет от (1-10) до (157-196) урона от молнии | 0.18% | 200 |
| T1 | 81 | Добавляет от (1-12) до (202-234) урона от молнии | 0.07% | 80 |
#% увеличение урона от стихий от умений атак Урон Стихии Огонь Холод 2.7% 3000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 4 | (19-35)% увеличение урона от стихий от умений атак | 0.45% | 500 |
| T5 | 16 | (36-52)% увеличение урона от стихий от умений атак | 0.45% | 500 |
| T4 | 33 | (53-62)% увеличение урона от стихий от умений атак | 0.45% | 500 |
| T3 | 46 | (63-72)% увеличение урона от стихий от умений атак | 0.45% | 500 |
| T2 | 60 | (73-86)% увеличение урона от стихий от умений атак | 0.45% | 500 |
| T1 | 81 | (87-100)% увеличение урона от стихий от умений атак | 0.45% | 500 |
#% увеличение физического урона +# к меткости Урон Физический Атака 4.8% 5300
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 8 | (15-19)% увеличение физического урона +(16-20) к меткости | 0.90% | 1000 |
| T7 | 14 | (20-24)% увеличение физического урона +(21-46) к меткости | 0.90% | 1000 |
| T6 | 23 | (25-34)% увеличение физического урона +(47-72) к меткости | 0.90% | 1000 |
| T5 | 38 | (35-44)% увеличение физического урона +(73-97) к меткости | 0.90% | 1000 |
| T4 | 54 | (45-54)% увеличение физического урона +(98-123) к меткости | 0.54% | 600 |
| T3 | 65 | (55-64)% увеличение физического урона +(124-149) к меткости | 0.36% | 400 |
| T2 | 70 | (65-74)% увеличение физического урона +(150-174) к меткости | 0.18% | 200 |
| T1 | 81 | (75-79)% увеличение физического урона +(175-200) к меткости | 0.09% | 100 |
+# к меткости Атака 5.1% 5700
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 8 | +(11-32) к меткости | 0.72% | 800 |
| T8 | 13 | +(33-60) к меткости | 0.72% | 800 |
| T7 | 18 | +(61-84) к меткости | 0.72% | 800 |
| T6 | 26 | +(85-123) к меткости | 0.72% | 800 |
| T5 | 36 | +(124-167) к меткости | 0.72% | 800 |
| T4 | 48 | +(168-236) к меткости | 0.54% | 600 |
| T3 | 58 | +(237-346) к меткости | 0.54% | 600 |
| T2 | 67 | +(347-450) к меткости | 0.27% | 300 |
| T1 | 76 | +(451-550) к меткости | 0.18% | 200 |
Очернённые
Сущности
Добавляет от (#) до (#) урона от огня Урон Стихии Огонь Атака
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 8 | - | Добавляет от (4-6) до (7-10) урона от огня Тлеющий |
| T2 | 46 | - | Добавляет от (20-24) до (32-37) урона от огня Пылающий |
| T1 | 60 | - | Добавляет от (35-44) до (56-71) урона от огня Сжигающий |
Добавляет от (#) до (#) урона от холода Урон Стихии Холод Атака
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 8 | - | Добавляет от (3-5) до (6-9) урона от холода Охлаждающий |
| T2 | 46 | - | Добавляет от (17-20) до (26-32) урона от холода Замораживающий |
| T1 | 60 | - | Добавляет от (31-38) до (47-59) урона от холода Ледяной |
Добавляет от (#) до (#) физического урона Урон Физический Атака
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 8 | - | Добавляет от (4-6) до (7-11) физического урона Болезненный |
| T2 | 46 | - | Добавляет от (10-15) до (18-26) физического урона Калечащий |
| T1 | 60 | - | Добавляет от (16-24) до (28-42) физического урона Карающий |
Добавляет от # до (#) урона от молнии Урон Стихии Молния Атака
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 8 | - | Добавляет от 1 до (13-19) урона от молнии Потрескивающий |
| T2 | 46 | - | Добавляет от (1-3) до (55-60) урона от молнии Искрящийся |
| T1 | 60 | - | Добавляет от (1-6) до (85-107) урона от молнии Шоковый |
+# к меткости Атака
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T2 | 18 | - | +(61-84) к меткости Собранный |
| T1 | 36 | - | +(124-167) к меткости Планомерный |
Сплавы
Собственные свойства ваал
Сфера жертвоприношения Яомака
Суффиксы
#% повышение скорости атаки Атака Скорость 4.8% 5300
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | (5-7)% повышение скорости атаки | 0.90% | 1000 |
| T7 | 11 | (8-10)% повышение скорости атаки | 0.90% | 1000 |
| T6 | 22 | (11-13)% повышение скорости атаки | 0.90% | 1000 |
| T5 | 30 | (14-16)% повышение скорости атаки | 0.90% | 1000 |
| T4 | 37 | (17-19)% повышение скорости атаки | 0.45% | 500 |
| T3 | 45 | (20-22)% повышение скорости атаки | 0.45% | 500 |
| T2 | 60 | (23-25)% повышение скорости атаки | 0.18% | 200 |
| T1 | 77 | (26-28)% повышение скорости атаки | 0.09% | 100 |
+# к силе Характеристика 7.2% 8000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(5-8) к силе | 0.90% | 1000 |
| T7 | 11 | +(9-12) к силе | 0.90% | 1000 |
| T6 | 22 | +(13-16) к силе | 0.90% | 1000 |
| T5 | 33 | +(17-20) к силе | 0.90% | 1000 |
| T4 | 44 | +(21-24) к силе | 0.90% | 1000 |
| T3 | 55 | +(25-27) к силе | 0.90% | 1000 |
| T2 | 66 | +(28-30) к силе | 0.90% | 1000 |
| T1 | 74 | +(31-33) к силе | 0.90% | 1000 |
+#% к шансу критического удара Атака Критический удар 3.5% 3875
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | +(1.01-1.5)% к шансу критического удара | 0.90% | 1000 |
| T5 | 20 | +(1.51-2.1)% к шансу критического удара | 0.90% | 1000 |
| T4 | 30 | +(2.11-2.7)% к шансу критического удара | 0.90% | 1000 |
| T3 | 44 | +(3.11-3.8)% к шансу критического удара | 0.45% | 500 |
| T2 | 59 | +(3.81-4.4)% к шансу критического удара | 0.22% | 250 |
| T1 | 73 | +(4.41-5)% к шансу критического удара | 0.11% | 125 |
Дарует (#) здоровья за каждого убитого врага Здоровье 5.4% 6000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | Дарует (4-6) здоровья за каждого убитого врага | 0.67% | 750 |
| T7 | 11 | Дарует (7-9) здоровья за каждого убитого врага | 0.67% | 750 |
| T6 | 22 | Дарует (10-18) здоровья за каждого убитого врага | 0.67% | 750 |
| T5 | 33 | Дарует (19-28) здоровья за каждого убитого врага | 0.67% | 750 |
| T4 | 44 | Дарует (29-40) здоровья за каждого убитого врага | 0.67% | 750 |
| T3 | 55 | Дарует (41-53) здоровья за каждого убитого врага | 0.67% | 750 |
| T2 | 66 | Дарует (54-68) здоровья за каждого убитого врага | 0.67% | 750 |
| T1 | 77 | Дарует (69-84) здоровья за каждого убитого врага | 0.67% | 750 |
Дарует (#) маны за каждого убитого врага Мана 5.4% 6000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | Дарует (2-3) маны за каждого убитого врага | 0.67% | 750 |
| T7 | 12 | Дарует (4-5) маны за каждого убитого врага | 0.67% | 750 |
| T6 | 23 | Дарует (6-9) маны за каждого убитого врага | 0.67% | 750 |
| T5 | 34 | Дарует (10-14) маны за каждого убитого врага | 0.67% | 750 |
| T4 | 45 | Дарует (15-20) маны за каждого убитого врага | 0.67% | 750 |
| T3 | 56 | Дарует (21-27) маны за каждого убитого врага | 0.67% | 750 |
| T2 | 67 | Дарует (28-35) маны за каждого убитого врага | 0.67% | 750 |
| T1 | 78 | Дарует (36-45) маны за каждого убитого врага | 0.67% | 750 |
#% увеличение длительности оглушения 5.4% 6000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 5 | (11-13)% увеличение длительности оглушения | 0.90% | 1000 |
| T5 | 18 | (14-16)% увеличение длительности оглушения | 0.90% | 1000 |
| T4 | 30 | (17-19)% увеличение длительности оглушения | 0.90% | 1000 |
| T3 | 44 | (20-22)% увеличение длительности оглушения | 0.90% | 1000 |
| T2 | 58 | (23-26)% увеличение длительности оглушения | 0.90% | 1000 |
| T1 | 71 | (27-30)% увеличение длительности оглушения | 0.90% | 1000 |
Вызывает увеличенное на #% накопление оглушения 5.4% 6000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 5 | Вызывает увеличенное на (21-30)% накопление оглушения | 0.90% | 1000 |
| T5 | 20 | Вызывает увеличенное на (31-40)% накопление оглушения | 0.90% | 1000 |
| T4 | 30 | Вызывает увеличенное на (41-50)% накопление оглушения | 0.90% | 1000 |
| T3 | 44 | Вызывает увеличенное на (51-60)% накопление оглушения | 0.90% | 1000 |
| T2 | 58 | Вызывает увеличенное на (61-70)% накопление оглушения | 0.90% | 1000 |
| T1 | 74 | Вызывает увеличенное на (71-80)% накопление оглушения | 0.90% | 1000 |
#% увеличение радиуса обзора +# к меткости Атака 2.7% 3000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 8 | 5% увеличение радиуса обзора +(10-20) к меткости | 0.90% | 1000 |
| T2 | 15 | 10% увеличение радиуса обзора +(21-40) к меткости | 0.90% | 1000 |
| T1 | 30 | 15% увеличение радиуса обзора +(41-60) к меткости | 0.90% | 1000 |
+#% к бонусу критического урона Урон Атака Критический удар 3.5% 3875
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 8 | +(10-11)% к бонусу критического урона | 0.90% | 1000 |
| T5 | 21 | +(12-13)% к бонусу критического урона | 0.90% | 1000 |
| T4 | 30 | +(14-16)% к бонусу критического урона | 0.90% | 1000 |
| T3 | 44 | +(17-19)% к бонусу критического урона | 0.45% | 500 |
| T2 | 59 | +(20-22)% к бонусу критического урона | 0.22% | 250 |
| T1 | 73 | +(23-25)% к бонусу критического урона | 0.11% | 125 |
Дарует # здоровья за каждый удар по врагу Здоровье Атака 3.6% 4000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 8 | Дарует 2 здоровья за каждый удар по врагу | 0.90% | 1000 |
| T3 | 20 | Дарует 3 здоровья за каждый удар по врагу | 0.90% | 1000 |
| T2 | 30 | Дарует 4 здоровья за каждый удар по врагу | 0.90% | 1000 |
| T1 | 40 | Дарует 5 здоровья за каждый удар по врагу | 0.90% | 1000 |
+# к уровню всех камней умений ближнего боя Атака 1.4% 1600
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 18 | +1 к уровню всех камней умений ближнего боя | 0.67% | 750 |
| T3 | 36 | +2 к уровню всех камней умений ближнего боя | 0.45% | 500 |
| T2 | 55 | +3 к уровню всех камней умений ближнего боя | 0.22% | 250 |
| T1 | 81 | +4 к уровню всех камней умений ближнего боя | 0.09% | 100 |
#% физического урона от атак похищается в виде здоровья Здоровье Физический Атака 3.6% 4000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 21 | (6-6.9)% физического урона от атак похищается в виде здоровья | 0.90% | 1000 |
| T3 | 38 | (7-7.9)% физического урона от атак похищается в виде здоровья | 0.90% | 1000 |
| T2 | 54 | (8-8.9)% физического урона от атак похищается в виде здоровья | 0.90% | 1000 |
| T1 | 65 | (9-9.9)% физического урона от атак похищается в виде здоровья | 0.90% | 1000 |
#% физического урона от атак похищается в виде маны Мана Физический Атака 3.6% 4000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 21 | (5-5.9)% физического урона от атак похищается в виде маны | 0.90% | 1000 |
| T3 | 38 | (6-6.9)% физического урона от атак похищается в виде маны | 0.90% | 1000 |
| T2 | 54 | (7-7.9)% физического урона от атак похищается в виде маны | 0.90% | 1000 |
| T1 | 65 | (8-8.9)% физического урона от атак похищается в виде маны | 0.90% | 1000 |
#% снижение требований к характеристикам 4.5% 5000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 24 | 15% снижение требований к характеристикам | 0.90% | 1000 |
| T4 | 32 | 20% снижение требований к характеристикам | 0.90% | 1000 |
| T3 | 40 | 25% снижение требований к характеристикам | 0.90% | 1000 |
| T2 | 52 | 30% снижение требований к характеристикам | 0.90% | 1000 |
| T1 | 60 | 35% снижение требований к характеристикам | 0.90% | 1000 |
Очернённые
#% увеличение эффективности расхода ресурсов атаками Атака
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T2 | 65 | - | (8-15)% увеличение эффективности расхода ресурсов атаками |
| T1 | 65 | - | (8-15)% увеличение эффективности расхода ресурсов атаками |
Сущности
+#% к шансу критического удара Атака Критический удар
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 20 | - | +(1.51-2.1)% к шансу критического удара погрома |
| T2 | 30 | - | +(2.11-2.7)% к шансу критического удара разрухи |
| T1 | 44 | - | +(3.11-3.8)% к шансу критического удара бедствия |
#% повышение скорости атаки Атака Скорость
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 22 | - | (11-13)% повышение скорости атаки мастерства |
| T2 | 37 | - | (17-19)% повышение скорости атаки известности |
| T1 | 60 | - | (23-25)% повышение скорости атаки рока |