Ключевые словаПоясаПассивные умения персонажаПассивные умения АтласаКлассыВосхожденияМеханики лиг и испытанияБоссыПерсонажиЗаданияПредметы заданийЛокации
Префиксы
+# к броне +# к уклонению Броня Уклонение 6.7% 8000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(9-16) к броне +(6-10) к уклонению | 0.84% | 1000 |
| T7 | 16 | +(17-46) к броне +(11-41) к уклонению | 0.84% | 1000 |
| T6 | 33 | +(47-71) к броне +(42-64) к уклонению | 0.84% | 1000 |
| T5 | 46 | +(72-85) к броне +(65-78) к уклонению | 0.84% | 1000 |
| T4 | 54 | +(86-102) к броне +(79-94) к уклонению | 0.84% | 1000 |
| T3 | 60 | +(103-127) к броне +(95-119) к уклонению | 0.84% | 1000 |
| T2 | 65 | +(128-149) к броне +(120-141) к уклонению | 0.84% | 1000 |
| T1 | 75 | +(150-170) к броне +(142-161) к уклонению | 0.84% | 1000 |
+# к максимуму здоровья Здоровье 10.9% 13000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T13 | 1 | +(10-19) к максимуму здоровья | 0.84% | 1000 |
| T12 | 6 | +(20-29) к максимуму здоровья | 0.84% | 1000 |
| T11 | 16 | +(30-39) к максимуму здоровья | 0.84% | 1000 |
| T10 | 24 | +(40-59) к максимуму здоровья | 0.84% | 1000 |
| T9 | 33 | +(60-69) к максимуму здоровья | 0.84% | 1000 |
| T8 | 38 | +(70-84) к максимуму здоровья | 0.84% | 1000 |
| T7 | 46 | +(85-99) к максимуму здоровья | 0.84% | 1000 |
| T6 | 54 | +(100-119) к максимуму здоровья | 0.84% | 1000 |
| T5 | 60 | +(120-149) к максимуму здоровья | 0.84% | 1000 |
| T4 | 65 | +(150-174) к максимуму здоровья | 0.84% | 1000 |
| T3 | 70 | +(175-189) к максимуму здоровья | 0.84% | 1000 |
| T2 | 75 | +(190-199) к максимуму здоровья | 0.84% | 1000 |
| T1 | 80 | +(200-214) к максимуму здоровья | 0.84% | 1000 |
От (#) до (#) физического урона шипами Урон Физический 5.9% 7000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T7 | 1 | От (1-2) до (3-4) физического урона шипами | 0.84% | 1000 |
| T6 | 10 | От (5-7) до (7-10) физического урона шипами | 0.84% | 1000 |
| T5 | 19 | От (11-16) до (17-23) физического урона шипами | 0.84% | 1000 |
| T4 | 38 | От (24-35) до (36-53) физического урона шипами | 0.84% | 1000 |
| T3 | 48 | От (40-60) до (61-92) физического урона шипами | 0.84% | 1000 |
| T2 | 63 | От (64-97) до (98-145) физического урона шипами | 0.84% | 1000 |
| T1 | 74 | От (101-151) до (152-220) физического урона шипами | 0.84% | 1000 |
#% повышение брони и уклонения Броня Уклонение 6.7% 8000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 2 | (15-26)% повышение брони и уклонения | 0.84% | 1000 |
| T7 | 16 | (27-42)% повышение брони и уклонения | 0.84% | 1000 |
| T6 | 33 | (43-55)% повышение брони и уклонения | 0.84% | 1000 |
| T5 | 46 | (56-67)% повышение брони и уклонения | 0.84% | 1000 |
| T4 | 54 | (68-79)% повышение брони и уклонения | 0.84% | 1000 |
| T3 | 60 | (80-91)% повышение брони и уклонения | 0.84% | 1000 |
| T2 | 65 | (92-100)% повышение брони и уклонения | 0.84% | 1000 |
| T1 | 75 | (101-110)% повышение брони и уклонения | 0.84% | 1000 |
#% повышение брони и уклонения +# к броне +# к уклонению Броня Уклонение 5.0% 6000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 8 | (6-13)% повышение брони и уклонения +(3-5) к броне +(2-3) к уклонению | 0.84% | 1000 |
| T5 | 16 | (14-20)% повышение брони и уклонения +(6-16) к броне +(4-14) к уклонению | 0.84% | 1000 |
| T4 | 33 | (21-26)% повышение брони и уклонения +(17-23) к броне +(15-21) к уклонению | 0.84% | 1000 |
| T3 | 46 | (27-32)% повышение брони и уклонения +(24-32) к броне +(22-29) к уклонению | 0.84% | 1000 |
| T2 | 60 | (33-38)% повышение брони и уклонения +(33-41) к броне +(30-39) к уклонению | 0.84% | 1000 |
| T1 | 78 | (39-42)% повышение брони и уклонения +(42-52) к броне +(40-50) к уклонению | 0.84% | 1000 |
#% повышение брони и уклонения +# к максимуму здоровья Здоровье Броня Уклонение 5.0% 6000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 8 | (6-13)% повышение брони и уклонения +(7-10) к максимуму здоровья | 0.84% | 1000 |
| T5 | 16 | (14-20)% повышение брони и уклонения +(11-19) к максимуму здоровья | 0.84% | 1000 |
| T4 | 33 | (21-26)% повышение брони и уклонения +(20-25) к максимуму здоровья | 0.84% | 1000 |
| T3 | 46 | (27-32)% повышение брони и уклонения +(26-32) к максимуму здоровья | 0.84% | 1000 |
| T2 | 60 | (33-38)% повышение брони и уклонения +(33-41) к максимуму здоровья | 0.84% | 1000 |
| T1 | 78 | (39-42)% повышение брони и уклонения +(42-49) к максимуму здоровья | 0.84% | 1000 |
+# к духу 2.5% 3000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 16 | +(30-33) к духу | 0.42% | 500 |
| T7 | 25 | +(34-37) к духу | 0.42% | 500 |
| T6 | 33 | +(38-42) к духу | 0.42% | 500 |
| T5 | 46 | +(43-46) к духу | 0.42% | 500 |
| T4 | 54 | +(47-50) к духу | 0.34% | 400 |
| T3 | 60 | +(51-53) к духу | 0.25% | 300 |
| T2 | 65 | +(54-56) к духу | 0.17% | 200 |
| T1 | 78 | +(57-61) к духу | 0.08% | 100 |
Сущности
+# к максимуму здоровья Здоровье
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 16 | - | +(30-39) к максимуму здоровья Здравый |
| T2 | 46 | - | +(85-99) к максимуму здоровья Массивный |
| T1 | 54 | - | +(100-119) к максимуму здоровья Могучий |
Сплавы
Собственные свойства ваал
Присмотр Медведя
Сфера жертвоприношения Копека
Суффиксы
+# к ловкости Характеристика 3.4% 4000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(5-8) к ловкости | 0.42% | 500 |
| T7 | 11 | +(9-12) к ловкости | 0.42% | 500 |
| T6 | 22 | +(13-16) к ловкости | 0.42% | 500 |
| T5 | 33 | +(17-20) к ловкости | 0.42% | 500 |
| T4 | 44 | +(21-24) к ловкости | 0.42% | 500 |
| T3 | 55 | +(25-27) к ловкости | 0.42% | 500 |
| T2 | 66 | +(28-30) к ловкости | 0.42% | 500 |
| T1 | 74 | +(31-33) к ловкости | 0.42% | 500 |
+# к порогу оглушения 6.7% 8000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T10 | 1 | +(6-11) к порогу оглушения | 0.67% | 800 |
| T9 | 8 | +(12-29) к порогу оглушения | 0.67% | 800 |
| T8 | 15 | +(30-49) к порогу оглушения | 0.67% | 800 |
| T7 | 22 | +(50-72) к порогу оглушения | 0.67% | 800 |
| T6 | 29 | +(73-97) к порогу оглушения | 0.67% | 800 |
| T5 | 36 | +(98-124) к порогу оглушения | 0.67% | 800 |
| T4 | 45 | +(125-163) к порогу оглушения | 0.67% | 800 |
| T3 | 54 | +(164-206) к порогу оглушения | 0.67% | 800 |
| T2 | 63 | +(207-253) к порогу оглушения | 0.67% | 800 |
| T1 | 72 | +(254-304) к порогу оглушения | 0.67% | 800 |
+# к силе Характеристика 3.4% 4000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(5-8) к силе | 0.42% | 500 |
| T7 | 11 | +(9-12) к силе | 0.42% | 500 |
| T6 | 22 | +(13-16) к силе | 0.42% | 500 |
| T5 | 33 | +(17-20) к силе | 0.42% | 500 |
| T4 | 44 | +(21-24) к силе | 0.42% | 500 |
| T3 | 55 | +(25-27) к силе | 0.42% | 500 |
| T2 | 66 | +(28-30) к силе | 0.42% | 500 |
| T1 | 74 | +(31-33) к силе | 0.42% | 500 |
+#% брони также применяется к получаемому урону от стихий Броня Стихии 2.5% 3000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | +(14-19)% брони также применяется к получаемому урону от стихий | 0.42% | 500 |
| T5 | 16 | +(20-25)% брони также применяется к получаемому урону от стихий | 0.42% | 500 |
| T4 | 36 | +(26-31)% брони также применяется к получаемому урону от стихий | 0.42% | 500 |
| T3 | 48 | +(32-37)% брони также применяется к получаемому урону от стихий | 0.42% | 500 |
| T2 | 66 | +(38-43)% брони также применяется к получаемому урону от стихий | 0.42% | 500 |
| T1 | 81 | +(44-50)% брони также применяется к получаемому урону от стихий | 0.42% | 500 |
+#% к сопротивлению молнии Стихии Молния Сопротивление 6.7% 8000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(6-10)% к сопротивлению молнии | 0.84% | 1000 |
| T7 | 13 | +(11-15)% к сопротивлению молнии | 0.84% | 1000 |
| T6 | 25 | +(16-20)% к сопротивлению молнии | 0.84% | 1000 |
| T5 | 37 | +(21-25)% к сопротивлению молнии | 0.84% | 1000 |
| T4 | 49 | +(26-30)% к сопротивлению молнии | 0.84% | 1000 |
| T3 | 60 | +(31-35)% к сопротивлению молнии | 0.84% | 1000 |
| T2 | 71 | +(36-40)% к сопротивлению молнии | 0.84% | 1000 |
| T1 | 82 | +(41-45)% к сопротивлению молнии | 0.84% | 1000 |
+#% к сопротивлению огню Стихии Огонь Сопротивление 6.7% 8000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(6-10)% к сопротивлению огню | 0.84% | 1000 |
| T7 | 12 | +(11-15)% к сопротивлению огню | 0.84% | 1000 |
| T6 | 24 | +(16-20)% к сопротивлению огню | 0.84% | 1000 |
| T5 | 36 | +(21-25)% к сопротивлению огню | 0.84% | 1000 |
| T4 | 48 | +(26-30)% к сопротивлению огню | 0.84% | 1000 |
| T3 | 60 | +(31-35)% к сопротивлению огню | 0.84% | 1000 |
| T2 | 71 | +(36-40)% к сопротивлению огню | 0.84% | 1000 |
| T1 | 82 | +(41-45)% к сопротивлению огню | 0.84% | 1000 |
+#% к сопротивлению холоду Стихии Холод Сопротивление 6.7% 8000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(6-10)% к сопротивлению холоду | 0.84% | 1000 |
| T7 | 14 | +(11-15)% к сопротивлению холоду | 0.84% | 1000 |
| T6 | 26 | +(16-20)% к сопротивлению холоду | 0.84% | 1000 |
| T5 | 38 | +(21-25)% к сопротивлению холоду | 0.84% | 1000 |
| T4 | 50 | +(26-30)% к сопротивлению холоду | 0.84% | 1000 |
| T3 | 60 | +(31-35)% к сопротивлению холоду | 0.84% | 1000 |
| T2 | 71 | +(36-40)% к сопротивлению холоду | 0.84% | 1000 |
| T1 | 82 | +(41-45)% к сопротивлению холоду | 0.84% | 1000 |
Дарует отклонение урона в размере #% от уклонения Уклонение 2.5% 3000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | Дарует отклонение урона в размере (8-11)% от уклонения | 0.42% | 500 |
| T5 | 16 | Дарует отклонение урона в размере (12-14)% от уклонения | 0.42% | 500 |
| T4 | 36 | Дарует отклонение урона в размере (15-17)% от уклонения | 0.42% | 500 |
| T3 | 48 | Дарует отклонение урона в размере (18-20)% от уклонения | 0.42% | 500 |
| T2 | 66 | Дарует отклонение урона в размере (21-23)% от уклонения | 0.42% | 500 |
| T1 | 81 | Дарует отклонение урона в размере (24-26)% от уклонения | 0.42% | 500 |
Регенерация (#) здоровья в секунду Здоровье 9.2% 11000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T11 | 1 | Регенерация (1-2) здоровья в секунду | 0.84% | 1000 |
| T10 | 5 | Регенерация (2.1-3) здоровья в секунду | 0.84% | 1000 |
| T9 | 11 | Регенерация (3.1-4) здоровья в секунду | 0.84% | 1000 |
| T8 | 17 | Регенерация (4.1-6) здоровья в секунду | 0.84% | 1000 |
| T7 | 26 | Регенерация (6.1-9) здоровья в секунду | 0.84% | 1000 |
| T6 | 35 | Регенерация (9.1-13) здоровья в секунду | 0.84% | 1000 |
| T5 | 47 | Регенерация (13.1-18) здоровья в секунду | 0.84% | 1000 |
| T4 | 58 | Регенерация (18.1-23) здоровья в секунду | 0.84% | 1000 |
| T3 | 68 | Регенерация (23.1-29) здоровья в секунду | 0.84% | 1000 |
| T2 | 75 | Регенерация (29.1-33) здоровья в секунду | 0.84% | 1000 |
| T1 | 81 | Регенерация (33.1-36) здоровья в секунду | 0.84% | 1000 |
+#% к сопротивлению хаосу Хаос Сопротивление 1.3% 1500
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 16 | +(4-7)% к сопротивлению хаосу | 0.21% | 250 |
| T5 | 30 | +(8-11)% к сопротивлению хаосу | 0.21% | 250 |
| T4 | 44 | +(12-15)% к сопротивлению хаосу | 0.21% | 250 |
| T3 | 56 | +(16-19)% к сопротивлению хаосу | 0.21% | 250 |
| T2 | 68 | +(20-23)% к сопротивлению хаосу | 0.21% | 250 |
| T1 | 81 | +(24-27)% к сопротивлению хаосу | 0.21% | 250 |
#% уменьшение длительности кровотечения на вас Физический Состояние
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 21 | (36-40)% уменьшение длительности кровотечения на вас | - | |
| T4 | 37 | (41-45)% уменьшение длительности кровотечения на вас | - | |
| T3 | 50 | (46-50)% уменьшение длительности кровотечения на вас | - | |
| T2 | 64 | (51-55)% уменьшение длительности кровотечения на вас | - | |
| T1 | 76 | (56-60)% уменьшение длительности кровотечения на вас | - |
#% уменьшение длительности отравления на вас Хаос Состояние 2.1% 2500
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 21 | (36-40)% уменьшение длительности отравления на вас | 0.42% | 500 |
| T4 | 37 | (41-45)% уменьшение длительности отравления на вас | 0.42% | 500 |
| T3 | 50 | (46-50)% уменьшение длительности отравления на вас | 0.42% | 500 |
| T2 | 64 | (51-55)% уменьшение длительности отравления на вас | 0.42% | 500 |
| T1 | 76 | (56-60)% уменьшение длительности отравления на вас | 0.42% | 500 |
#% уменьшение длительности поджога на вас Стихии Огонь Состояние 2.1% 2500
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 21 | (36-40)% уменьшение длительности поджога на вас | 0.42% | 500 |
| T4 | 37 | (41-45)% уменьшение длительности поджога на вас | 0.42% | 500 |
| T3 | 50 | (46-50)% уменьшение длительности поджога на вас | 0.42% | 500 |
| T2 | 64 | (51-55)% уменьшение длительности поджога на вас | 0.42% | 500 |
| T1 | 76 | (56-60)% уменьшение длительности поджога на вас | 0.42% | 500 |
#% снижение требований к характеристикам 3.8% 4500
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 24 | 15% снижение требований к характеристикам | 0.76% | 900 |
| T4 | 32 | 20% снижение требований к характеристикам | 0.76% | 900 |
| T3 | 40 | 25% снижение требований к характеристикам | 0.76% | 900 |
| T2 | 52 | 30% снижение требований к характеристикам | 0.76% | 900 |
| T1 | 60 | 35% снижение требований к характеристикам | 0.76% | 900 |
Очернённые
Сущности
+#% к сопротивлению огню Стихии Огонь Сопротивление
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 12 | - | +(11-15)% к сопротивлению огню саламандры |
| T2 | 36 | - | +(21-25)% к сопротивлению огню печи |
| T1 | 60 | - | +(31-35)% к сопротивлению огню вулкана |
+#% к сопротивлению молнии Стихии Молния Сопротивление
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 13 | - | +(11-15)% к сопротивлению молнии шквала |
| T2 | 37 | - | +(21-25)% к сопротивлению молнии грозовой тучи |
| T1 | 60 | - | +(31-35)% к сопротивлению молнии вихря |
+#% к сопротивлению холоду Стихии Холод Сопротивление
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 14 | - | +(11-15)% к сопротивлению холоду пингвина |
| T2 | 38 | - | +(21-25)% к сопротивлению холоду йети |
| T1 | 60 | - | +(31-35)% к сопротивлению холоду белого медведя |
+#% к сопротивлению хаосу Хаос Сопротивление
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 16 | - | +(4-7)% к сопротивлению хаосу заблудшего |
| T2 | 30 | - | +(8-11)% к сопротивлению хаосу лишённого |
| T1 | 56 | - | +(16-19)% к сопротивлению хаосу ссыльного |