Ключевые словаПоясаПассивные умения персонажаПассивные умения АтласаКлассыВосхожденияМеханики лиг и испытанияБоссыПерсонажиЗаданияПредметы заданийЛокации
Префиксы
#% повышение скорости передвижения Скорость 5.5% 6000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | 10% повышение скорости передвижения | 0.92% | 1000 |
| T5 | 16 | 15% повышение скорости передвижения | 0.92% | 1000 |
| T4 | 33 | 20% повышение скорости передвижения | 0.92% | 1000 |
| T3 | 46 | 25% повышение скорости передвижения | 0.92% | 1000 |
| T2 | 65 | 30% повышение скорости передвижения | 0.92% | 1000 |
| T1 | 82 | 35% повышение скорости передвижения | 0.92% | 1000 |
+# к максимуму здоровья Здоровье 8.3% 9000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | +(10-19) к максимуму здоровья | 0.92% | 1000 |
| T8 | 6 | +(20-29) к максимуму здоровья | 0.92% | 1000 |
| T7 | 16 | +(30-39) к максимуму здоровья | 0.92% | 1000 |
| T6 | 24 | +(40-59) к максимуму здоровья | 0.92% | 1000 |
| T5 | 33 | +(60-69) к максимуму здоровья | 0.92% | 1000 |
| T4 | 38 | +(70-84) к максимуму здоровья | 0.92% | 1000 |
| T3 | 46 | +(85-99) к максимуму здоровья | 0.92% | 1000 |
| T2 | 54 | +(100-119) к максимуму здоровья | 0.92% | 1000 |
| T1 | 60 | +(120-149) к максимуму здоровья | 0.92% | 1000 |
+# к максимуму маны Мана 8.3% 9000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | +(10-14) к максимуму маны | 0.92% | 1000 |
| T8 | 6 | +(15-24) к максимуму маны | 0.92% | 1000 |
| T7 | 16 | +(25-34) к максимуму маны | 0.92% | 1000 |
| T6 | 25 | +(35-54) к максимуму маны | 0.92% | 1000 |
| T5 | 33 | +(55-64) к максимуму маны | 0.92% | 1000 |
| T4 | 38 | +(65-79) к максимуму маны | 0.92% | 1000 |
| T3 | 46 | +(80-89) к максимуму маны | 0.92% | 1000 |
| T2 | 54 | +(90-104) к максимуму маны | 0.92% | 1000 |
| T1 | 60 | +(105-124) к максимуму маны | 0.92% | 1000 |
+# к уклонению +# к максимуму энергетического щита Уклонение Энергетический щит 3.7% 4000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 1 | +(6-10) к уклонению +(5-8) к максимуму энергетического щита | 0.92% | 1000 |
| T3 | 16 | +(11-41) к уклонению +(9-15) к максимуму энергетического щита | 0.92% | 1000 |
| T2 | 33 | +(42-64) к уклонению +(16-21) к максимуму энергетического щита | 0.92% | 1000 |
| T1 | 46 | +(65-78) к уклонению +(22-25) к максимуму энергетического щита | 0.92% | 1000 |
#% увеличение уклонения и энергетического щита Уклонение Энергетический щит 6.4% 7000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T7 | 2 | (15-26)% увеличение уклонения и энергетического щита | 0.92% | 1000 |
| T6 | 16 | (27-42)% увеличение уклонения и энергетического щита | 0.92% | 1000 |
| T5 | 33 | (43-55)% увеличение уклонения и энергетического щита | 0.92% | 1000 |
| T4 | 46 | (56-67)% увеличение уклонения и энергетического щита | 0.92% | 1000 |
| T3 | 54 | (68-79)% увеличение уклонения и энергетического щита | 0.92% | 1000 |
| T2 | 60 | (80-91)% увеличение уклонения и энергетического щита | 0.92% | 1000 |
| T1 | 65 | (92-100)% увеличение уклонения и энергетического щита | 0.92% | 1000 |
#% увеличение уклонения и энергетического щита +# к порогу оглушения 5.5% 6000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 10 | (6-13)% увеличение уклонения и энергетического щита +(8-13) к порогу оглушения | 0.92% | 1000 |
| T5 | 19 | (14-20)% увеличение уклонения и энергетического щита +(14-24) к порогу оглушения | 0.92% | 1000 |
| T4 | 38 | (21-26)% увеличение уклонения и энергетического щита +(25-40) к порогу оглушения | 0.92% | 1000 |
| T3 | 48 | (27-32)% увеличение уклонения и энергетического щита +(41-63) к порогу оглушения | 0.92% | 1000 |
| T2 | 63 | (33-38)% увеличение уклонения и энергетического щита +(64-94) к порогу оглушения | 0.92% | 1000 |
| T1 | 74 | (39-42)% увеличение уклонения и энергетического щита +(95-136) к порогу оглушения | 0.92% | 1000 |
Сущности
+# к максимуму здоровья Здоровье
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 16 | - | +(30-39) к максимуму здоровья Здравый |
| T2 | 38 | - | +(70-84) к максимуму здоровья Мощный |
| T1 | 46 | - | +(85-99) к максимуму здоровья Массивный |
+# к максимуму маны Мана
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 16 | - | +(25-34) к максимуму маны Лазоревый |
| T2 | 38 | - | +(65-79) к максимуму маны Аквамариновый |
| T1 | 46 | - | +(80-89) к максимуму маны Перламутровый |
Сплавы
Собственные свойства ваал
Сидерий Утреда
#% повышение скорости передвижения во время бега Скорость
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | (10-14)% повышение скорости передвижения во время бега |
| T1 | 78 | - | (17-23)% повышение скорости передвижения во время бега |
+# м к расстоянию кувырка
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | +(0.3-0.4) м к расстоянию кувырка |
| T1 | 78 | - | +(0.4-0.5) м к расстоянию кувырка |
#% повышение скорости передвижения #% ослабление влияния замедления от отрицательных эффектов на вас Скорость
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 65 | - | (24-26)% повышение скорости передвижения (10-15)% ослабление влияния замедления от отрицательных эффектов на вас |
| T2 | 70 | - | (27-29)% повышение скорости передвижения (16-20)% ослабление влияния замедления от отрицательных эффектов на вас |
| T1 | 78 | - | (30-32)% повышение скорости передвижения (21-25)% ослабление влияния замедления от отрицательных эффектов на вас |
Сфера жертвоприношения Копека
Суффиксы
+# к интеллекту Характеристика 3.7% 4000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(5-8) к интеллекту | 0.46% | 500 |
| T7 | 11 | +(9-12) к интеллекту | 0.46% | 500 |
| T6 | 22 | +(13-16) к интеллекту | 0.46% | 500 |
| T5 | 33 | +(17-20) к интеллекту | 0.46% | 500 |
| T4 | 44 | +(21-24) к интеллекту | 0.46% | 500 |
| T3 | 55 | +(25-27) к интеллекту | 0.46% | 500 |
| T2 | 66 | +(28-30) к интеллекту | 0.46% | 500 |
| T1 | 74 | +(31-33) к интеллекту | 0.46% | 500 |
+# к ловкости Характеристика 3.7% 4000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(5-8) к ловкости | 0.46% | 500 |
| T7 | 11 | +(9-12) к ловкости | 0.46% | 500 |
| T6 | 22 | +(13-16) к ловкости | 0.46% | 500 |
| T5 | 33 | +(17-20) к ловкости | 0.46% | 500 |
| T4 | 44 | +(21-24) к ловкости | 0.46% | 500 |
| T3 | 55 | +(25-27) к ловкости | 0.46% | 500 |
| T2 | 66 | +(28-30) к ловкости | 0.46% | 500 |
| T1 | 74 | +(31-33) к ловкости | 0.46% | 500 |
+# к порогу оглушения 8.1% 8800
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T11 | 1 | +(6-11) к порогу оглушения | 0.74% | 800 |
| T10 | 8 | +(12-29) к порогу оглушения | 0.74% | 800 |
| T9 | 15 | +(30-49) к порогу оглушения | 0.74% | 800 |
| T8 | 22 | +(50-72) к порогу оглушения | 0.74% | 800 |
| T7 | 29 | +(73-97) к порогу оглушения | 0.74% | 800 |
| T6 | 36 | +(98-124) к порогу оглушения | 0.74% | 800 |
| T5 | 45 | +(125-163) к порогу оглушения | 0.74% | 800 |
| T4 | 54 | +(164-206) к порогу оглушения | 0.74% | 800 |
| T3 | 63 | +(207-253) к порогу оглушения | 0.74% | 800 |
| T2 | 72 | +(254-304) к порогу оглушения | 0.74% | 800 |
| T1 | 80 | +(305-352) к порогу оглушения | 0.74% | 800 |
+#% к сопротивлению молнии Стихии Молния Сопротивление 7.4% 8000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(6-10)% к сопротивлению молнии | 0.92% | 1000 |
| T7 | 13 | +(11-15)% к сопротивлению молнии | 0.92% | 1000 |
| T6 | 25 | +(16-20)% к сопротивлению молнии | 0.92% | 1000 |
| T5 | 37 | +(21-25)% к сопротивлению молнии | 0.92% | 1000 |
| T4 | 49 | +(26-30)% к сопротивлению молнии | 0.92% | 1000 |
| T3 | 60 | +(31-35)% к сопротивлению молнии | 0.92% | 1000 |
| T2 | 71 | +(36-40)% к сопротивлению молнии | 0.92% | 1000 |
| T1 | 82 | +(41-45)% к сопротивлению молнии | 0.92% | 1000 |
+#% к сопротивлению огню Стихии Огонь Сопротивление 7.4% 8000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(6-10)% к сопротивлению огню | 0.92% | 1000 |
| T7 | 12 | +(11-15)% к сопротивлению огню | 0.92% | 1000 |
| T6 | 24 | +(16-20)% к сопротивлению огню | 0.92% | 1000 |
| T5 | 36 | +(21-25)% к сопротивлению огню | 0.92% | 1000 |
| T4 | 48 | +(26-30)% к сопротивлению огню | 0.92% | 1000 |
| T3 | 60 | +(31-35)% к сопротивлению огню | 0.92% | 1000 |
| T2 | 71 | +(36-40)% к сопротивлению огню | 0.92% | 1000 |
| T1 | 82 | +(41-45)% к сопротивлению огню | 0.92% | 1000 |
+#% к сопротивлению холоду Стихии Холод Сопротивление 7.4% 8000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(6-10)% к сопротивлению холоду | 0.92% | 1000 |
| T7 | 14 | +(11-15)% к сопротивлению холоду | 0.92% | 1000 |
| T6 | 26 | +(16-20)% к сопротивлению холоду | 0.92% | 1000 |
| T5 | 38 | +(21-25)% к сопротивлению холоду | 0.92% | 1000 |
| T4 | 50 | +(26-30)% к сопротивлению холоду | 0.92% | 1000 |
| T3 | 60 | +(31-35)% к сопротивлению холоду | 0.92% | 1000 |
| T2 | 71 | +(36-40)% к сопротивлению холоду | 0.92% | 1000 |
| T1 | 82 | +(41-45)% к сопротивлению холоду | 0.92% | 1000 |
Дарует отклонение урона в размере #% от уклонения Уклонение 2.3% 2500
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 1 | Дарует отклонение урона в размере (8-11)% от уклонения | 0.46% | 500 |
| T4 | 16 | Дарует отклонение урона в размере (12-14)% от уклонения | 0.46% | 500 |
| T3 | 36 | Дарует отклонение урона в размере (15-17)% от уклонения | 0.46% | 500 |
| T2 | 48 | Дарует отклонение урона в размере (18-20)% от уклонения | 0.46% | 500 |
| T1 | 66 | Дарует отклонение урона в размере (21-23)% от уклонения | 0.46% | 500 |
Регенерация (#) здоровья в секунду Здоровье 7.4% 8000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | Регенерация (1-2) здоровья в секунду | 0.92% | 1000 |
| T7 | 5 | Регенерация (2.1-3) здоровья в секунду | 0.92% | 1000 |
| T6 | 11 | Регенерация (3.1-4) здоровья в секунду | 0.92% | 1000 |
| T5 | 17 | Регенерация (4.1-6) здоровья в секунду | 0.92% | 1000 |
| T4 | 26 | Регенерация (6.1-9) здоровья в секунду | 0.92% | 1000 |
| T3 | 35 | Регенерация (9.1-13) здоровья в секунду | 0.92% | 1000 |
| T2 | 47 | Регенерация (13.1-18) здоровья в секунду | 0.92% | 1000 |
| T1 | 58 | Регенерация (18.1-23) здоровья в секунду | 0.92% | 1000 |
#% повышение редкости найденных предметов 2.8% 3000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 3 | (6-10)% повышение редкости найденных предметов | 0.92% | 1000 |
| T2 | 24 | (11-14)% повышение редкости найденных предметов | 0.92% | 1000 |
| T1 | 40 | (15-18)% повышение редкости найденных предметов | 0.92% | 1000 |
+#% к сопротивлению хаосу Хаос Сопротивление 1.4% 1500
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 16 | +(4-7)% к сопротивлению хаосу | 0.23% | 250 |
| T5 | 30 | +(8-11)% к сопротивлению хаосу | 0.23% | 250 |
| T4 | 44 | +(12-15)% к сопротивлению хаосу | 0.23% | 250 |
| T3 | 56 | +(16-19)% к сопротивлению хаосу | 0.23% | 250 |
| T2 | 68 | +(20-23)% к сопротивлению хаосу | 0.23% | 250 |
| T1 | 81 | +(24-27)% к сопротивлению хаосу | 0.23% | 250 |
#% уменьшение длительности заморозки на вас Стихии Холод Состояние 2.3% 2500
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 20 | (36-40)% уменьшение длительности заморозки на вас | 0.46% | 500 |
| T4 | 36 | (41-45)% уменьшение длительности заморозки на вас | 0.46% | 500 |
| T3 | 49 | (46-50)% уменьшение длительности заморозки на вас | 0.46% | 500 |
| T2 | 63 | (51-55)% уменьшение длительности заморозки на вас | 0.46% | 500 |
| T1 | 75 | (56-60)% уменьшение длительности заморозки на вас | 0.46% | 500 |
#% уменьшение длительности охлаждения на вас Стихии Холод Состояние 2.3% 2500
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 20 | (36-40)% уменьшение длительности охлаждения на вас | 0.46% | 500 |
| T4 | 36 | (41-45)% уменьшение длительности охлаждения на вас | 0.46% | 500 |
| T3 | 49 | (46-50)% уменьшение длительности охлаждения на вас | 0.46% | 500 |
| T2 | 63 | (51-55)% уменьшение длительности охлаждения на вас | 0.46% | 500 |
| T1 | 75 | (56-60)% уменьшение длительности охлаждения на вас | 0.46% | 500 |
#% уменьшение длительности шока на вас Стихии Молния Состояние 2.3% 2500
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 20 | (36-40)% уменьшение длительности шока на вас | 0.46% | 500 |
| T4 | 36 | (41-45)% уменьшение длительности шока на вас | 0.46% | 500 |
| T3 | 49 | (46-50)% уменьшение длительности шока на вас | 0.46% | 500 |
| T2 | 63 | (51-55)% уменьшение длительности шока на вас | 0.46% | 500 |
| T1 | 75 | (56-60)% уменьшение длительности шока на вас | 0.46% | 500 |
#% снижение требований к характеристикам 3.5% 3750
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 24 | 15% снижение требований к характеристикам | 0.69% | 750 |
| T4 | 32 | 20% снижение требований к характеристикам | 0.69% | 750 |
| T3 | 40 | 25% снижение требований к характеристикам | 0.69% | 750 |
| T2 | 52 | 30% снижение требований к характеристикам | 0.69% | 750 |
| T1 | 60 | 35% снижение требований к характеристикам | 0.69% | 750 |
Очернённые
Сущности
#% повышение редкости найденных предметов
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 3 | - | (6-10)% повышение редкости найденных предметов грабежа |
| T2 | 24 | - | (11-14)% повышение редкости найденных предметов захвата |
| T1 | 40 | - | (15-18)% повышение редкости найденных предметов археологии |
+#% к сопротивлению огню Стихии Огонь Сопротивление
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 12 | - | +(11-15)% к сопротивлению огню саламандры |
| T2 | 36 | - | +(21-25)% к сопротивлению огню печи |
| T1 | 60 | - | +(31-35)% к сопротивлению огню вулкана |
+#% к сопротивлению молнии Стихии Молния Сопротивление
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 13 | - | +(11-15)% к сопротивлению молнии шквала |
| T2 | 37 | - | +(21-25)% к сопротивлению молнии грозовой тучи |
| T1 | 60 | - | +(31-35)% к сопротивлению молнии вихря |
+#% к сопротивлению холоду Стихии Холод Сопротивление
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 14 | - | +(11-15)% к сопротивлению холоду пингвина |
| T2 | 38 | - | +(21-25)% к сопротивлению холоду йети |
| T1 | 60 | - | +(31-35)% к сопротивлению холоду белого медведя |
+#% к сопротивлению хаосу Хаос Сопротивление
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 16 | - | +(4-7)% к сопротивлению хаосу заблудшего |
| T2 | 30 | - | +(8-11)% к сопротивлению хаосу лишённого |
| T1 | 56 | - | +(16-19)% к сопротивлению хаосу ссыльного |
Сплавы
Сидерий Утреда
#% повышение скорости перезарядки умений
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 45 | - | (12-17)% повышение скорости перезарядки умений |
| T2 | 55 | - | (18-23)% повышение скорости перезарядки умений |
| T1 | 78 | - | (24-30)% повышение скорости перезарядки умений |
#% увеличение длительности эффекта умения
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 45 | - | (15-19)% увеличение длительности эффекта умения |
| T2 | 55 | - | (20-29)% увеличение длительности эффекта умения |
| T1 | 78 | - | (30-40)% увеличение длительности эффекта умения |
Отрицательные эффекты на вас заканчиваются на #% быстрее
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | Отрицательные эффекты на вас заканчиваются на (50-69)% быстрее |
| T1 | 78 | - | Отрицательные эффекты на вас заканчиваются на (70-89)% быстрее |
Умения с #% шансом могут не удалить заряды, но при этом считаться поглотившими их
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | Умения с (7-10)% шансом могут не удалить заряды, но при этом считаться поглотившими их |
| T1 | 78 | - | Умения с (11-15)% шансом могут не удалить заряды, но при этом считаться поглотившими их |