Ключевые словаПоясаПассивные умения персонажаПассивные умения АтласаКлассыВосхожденияМеханики лиг и испытанияБоссыПерсонажиЗаданияПредметы заданийЛокации
0.5.5e
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | +(10-19) к максимуму здоровья | 0.72% | 1000 |
| T8 | 6 | +(20-29) к максимуму здоровья | 0.72% | 1000 |
| T7 | 16 | +(30-39) к максимуму здоровья | 0.72% | 1000 |
| T6 | 24 | +(40-59) к максимуму здоровья | 0.72% | 1000 |
| T5 | 33 | +(60-69) к максимуму здоровья | 0.72% | 1000 |
| T4 | 38 | +(70-84) к максимуму здоровья | 0.72% | 1000 |
| T3 | 46 | +(85-99) к максимуму здоровья | 0.72% | 1000 |
| T2 | 54 | +(100-119) к максимуму здоровья | 0.72% | 1000 |
| T1 | 60 | +(120-149) к максимуму здоровья | 0.72% | 1000 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | +(10-14) к максимуму маны | 0.72% | 1000 |
| T8 | 6 | +(15-24) к максимуму маны | 0.72% | 1000 |
| T7 | 16 | +(25-34) к максимуму маны | 0.72% | 1000 |
| T6 | 25 | +(35-54) к максимуму маны | 0.72% | 1000 |
| T5 | 33 | +(55-64) к максимуму маны | 0.72% | 1000 |
| T4 | 38 | +(65-79) к максимуму маны | 0.72% | 1000 |
| T3 | 46 | +(80-89) к максимуму маны | 0.72% | 1000 |
| T2 | 54 | +(90-104) к максимуму маны | 0.72% | 1000 |
| T1 | 60 | +(105-124) к максимуму маны | 0.72% | 1000 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | +(11-32) к меткости | 0.57% | 800 |
| T8 | 11 | +(33-60) к меткости | 0.57% | 800 |
| T7 | 18 | +(61-84) к меткости | 0.57% | 800 |
| T6 | 26 | +(85-123) к меткости | 0.57% | 800 |
| T5 | 36 | +(124-167) к меткости | 0.57% | 800 |
| T4 | 48 | +(168-236) к меткости | 0.57% | 800 |
| T3 | 58 | +(237-346) к меткости | 0.57% | 800 |
| T2 | 67 | +(347-450) к меткости | 0.29% | 400 |
| T1 | 76 | +(451-550) к меткости | 0.14% | 200 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 1 | +(6-10) к уклонению +(5-8) к максимуму энергетического щита | 0.72% | 1000 |
| T3 | 16 | +(11-41) к уклонению +(9-15) к максимуму энергетического щита | 0.72% | 1000 |
| T2 | 33 | +(42-64) к уклонению +(16-21) к максимуму энергетического щита | 0.72% | 1000 |
| T1 | 46 | +(65-78) к уклонению +(22-25) к максимуму энергетического щита | 0.72% | 1000 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | Добавляет от (1-2) до 3 урона от огня к атакам | 0.36% | 500 |
| T8 | 8 | Добавляет от (3-5) до (6-9) урона от огня к атакам | 0.36% | 500 |
| T7 | 16 | Добавляет от (6-8) до (10-13) урона от огня к атакам | 0.36% | 500 |
| T6 | 33 | Добавляет от (9-11) до (14-17) урона от огня к атакам | 0.36% | 500 |
| T5 | 46 | Добавляет от (12-13) до (18-20) урона от огня к атакам | 0.36% | 500 |
| T4 | 54 | Добавляет от (11-16) до (21-26) урона от огня к атакам | 0.36% | 500 |
| T3 | 60 | Добавляет от (13-19) до (27-32) урона от огня к атакам | 0.29% | 400 |
| T2 | 65 | Добавляет от (20-24) до (33-36) урона от огня к атакам | 0.22% | 300 |
| T1 | 75 | Добавляет от (25-29) до (37-45) урона от огня к атакам | 0.14% | 200 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | Добавляет от (1-2) до 3 физического урона к атакам | 0.72% | 1000 |
| T8 | 8 | Добавляет от (2-3) до (4-6) физического урона к атакам | 0.72% | 1000 |
| T7 | 16 | Добавляет от (2-4) до (5-8) физического урона к атакам | 0.72% | 1000 |
| T6 | 33 | Добавляет от (4-6) до (8-11) физического урона к атакам | 0.72% | 1000 |
| T5 | 46 | Добавляет от (5-7) до (9-13) физического урона к атакам | 0.72% | 1000 |
| T4 | 54 | Добавляет от (6-10) до (12-17) физического урона к атакам | 0.72% | 1000 |
| T3 | 60 | Добавляет от (7-11) до (14-20) физического урона к атакам | 0.57% | 800 |
| T2 | 65 | Добавляет от (10-15) до (18-26) физического урона к атакам | 0.43% | 600 |
| T1 | 75 | Добавляет от (12-19) до (22-32) физического урона к атакам | 0.29% | 400 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | Добавляет от 1 до (4-6) урона от молнии к атакам | 0.36% | 500 |
| T8 | 8 | Добавляет от 1 до (10-15) урона от молнии к атакам | 0.36% | 500 |
| T7 | 16 | Добавляет от 1 до (16-22) урона от молнии к атакам | 0.36% | 500 |
| T6 | 33 | Добавляет от 1 до (23-27) урона от молнии к атакам | 0.36% | 500 |
| T5 | 46 | Добавляет от 1 до (28-32) урона от молнии к атакам | 0.36% | 500 |
| T4 | 54 | Добавляет от (1-2) до (33-40) урона от молнии к атакам | 0.36% | 500 |
| T3 | 60 | Добавляет от (1-2) до (41-47) урона от молнии к атакам | 0.29% | 400 |
| T2 | 65 | Добавляет от (1-3) до (48-59) урона от молнии к атакам | 0.22% | 300 |
| T1 | 75 | Добавляет от (1-4) до (60-71) урона от молнии к атакам | 0.14% | 200 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | Добавляет от 1 до (2-3) урона от холода к атакам | 0.36% | 500 |
| T8 | 8 | Добавляет от (3-4) до (5-8) урона от холода к атакам | 0.36% | 500 |
| T7 | 16 | Добавляет от (5-6) до (9-11) урона от холода к атакам | 0.36% | 500 |
| T6 | 33 | Добавляет от (7-8) до (12-14) урона от холода к атакам | 0.36% | 500 |
| T5 | 46 | Добавляет от (9-10) до (15-17) урона от холода к атакам | 0.36% | 500 |
| T4 | 54 | Добавляет от (11-13) до (18-21) урона от холода к атакам | 0.36% | 500 |
| T3 | 60 | Добавляет от (14-15) до (22-24) урона от холода к атакам | 0.29% | 400 |
| T2 | 65 | Добавляет от (16-20) до (25-31) урона от холода к атакам | 0.22% | 300 |
| T1 | 75 | Добавляет от (21-24) до (32-37) урона от холода к атакам | 0.14% | 200 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T7 | 2 | (15-26)% увеличение уклонения и энергетического щита | 0.72% | 1000 |
| T6 | 16 | (27-42)% увеличение уклонения и энергетического щита | 0.72% | 1000 |
| T5 | 33 | (43-55)% увеличение уклонения и энергетического щита | 0.72% | 1000 |
| T4 | 46 | (56-67)% увеличение уклонения и энергетического щита | 0.72% | 1000 |
| T3 | 54 | (68-79)% увеличение уклонения и энергетического щита | 0.72% | 1000 |
| T2 | 60 | (80-91)% увеличение уклонения и энергетического щита | 0.72% | 1000 |
| T1 | 65 | (92-100)% увеличение уклонения и энергетического щита | 0.72% | 1000 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 8 | (6-13)% увеличение уклонения и энергетического щита +(7-10) к максимуму здоровья | 0.72% | 1000 |
| T5 | 16 | (14-20)% увеличение уклонения и энергетического щита +(11-19) к максимуму здоровья | 0.72% | 1000 |
| T4 | 33 | (21-26)% увеличение уклонения и энергетического щита +(20-25) к максимуму здоровья | 0.72% | 1000 |
| T3 | 46 | (27-32)% увеличение уклонения и энергетического щита +(26-32) к максимуму здоровья | 0.72% | 1000 |
| T2 | 60 | (33-38)% увеличение уклонения и энергетического щита +(33-41) к максимуму здоровья | 0.72% | 1000 |
| T1 | 78 | (39-42)% увеличение уклонения и энергетического щита +(42-49) к максимуму здоровья | 0.72% | 1000 |
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 16 | - | +(30-39) к максимуму здоровья Здравый |
| T2 | 38 | - | +(70-84) к максимуму здоровья Мощный |
| T1 | 46 | - | +(85-99) к максимуму здоровья Массивный |
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 16 | - | +(25-34) к максимуму маны Лазоревый |
| T2 | 38 | - | +(65-79) к максимуму маны Аквамариновый |
| T1 | 46 | - | +(80-89) к максимуму маны Перламутровый |
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | (20-29)% увеличение силы накладываемого вами кровотечения |
| T1 | 75 | - | (30-42)% увеличение силы накладываемого вами кровотечения |
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | (20-29)% увеличение силы накладываемого вами отравления |
| T1 | 75 | - | (30-42)% увеличение силы накладываемого вами отравления |
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | (20-25)% увеличение силы накладываемых вами состояний |
| T1 | 75 | - | (26-32)% увеличение силы накладываемых вами состояний |
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | (20-34)% увеличение силы поджога |
| T1 | 75 | - | (35-50)% увеличение силы поджога |
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | Наносящие урон состояния наносят урон на (8-13)% быстрее |
| T1 | 75 | - | Наносящие урон состояния наносят урон на (14-20)% быстрее |
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 45 | - | (11-20)% повышение скорости снарядов |
| T2 | 65 | - | (21-30)% повышение скорости снарядов |
| T1 | 75 | - | (31-40)% повышение скорости снарядов |
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 45 | - | (11-20)% увеличение урона снарядов |
| T2 | 65 | - | (21-30)% увеличение урона снарядов |
| T1 | 75 | - | (31-40)% увеличение урона снарядов |
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | (15-24)% усиление эффекта ваших умений меток |
| T1 | 65 | - | (25-39)% усиление эффекта ваших умений меток |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 1 | (5-7)% повышение скорости атаки | 0.36% | 500 |
| T3 | 22 | (8-10)% повышение скорости атаки | 0.36% | 500 |
| T2 | 37 | (11-13)% повышение скорости атаки | 0.36% | 500 |
| T1 | 60 | (14-16)% повышение скорости атаки | 0.36% | 500 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(5-8) к интеллекту | 0.36% | 500 |
| T7 | 11 | +(9-12) к интеллекту | 0.36% | 500 |
| T6 | 22 | +(13-16) к интеллекту | 0.36% | 500 |
| T5 | 33 | +(17-20) к интеллекту | 0.36% | 500 |
| T4 | 44 | +(21-24) к интеллекту | 0.36% | 500 |
| T3 | 55 | +(25-27) к интеллекту | 0.36% | 500 |
| T2 | 66 | +(28-30) к интеллекту | 0.36% | 500 |
| T1 | 74 | +(31-33) к интеллекту | 0.36% | 500 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | +(5-8) к ловкости | 0.72% | 1000 |
| T8 | 11 | +(9-12) к ловкости | 0.72% | 1000 |
| T7 | 22 | +(13-16) к ловкости | 0.72% | 1000 |
| T6 | 33 | +(17-20) к ловкости | 0.72% | 1000 |
| T5 | 44 | +(21-24) к ловкости | 0.72% | 1000 |
| T4 | 55 | +(25-27) к ловкости | 0.72% | 1000 |
| T3 | 66 | +(28-30) к ловкости | 0.72% | 1000 |
| T2 | 74 | +(31-33) к ловкости | 0.72% | 1000 |
| T1 | 81 | +(34-36) к ловкости | 0.72% | 1000 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(6-10)% к сопротивлению молнии | 0.72% | 1000 |
| T7 | 13 | +(11-15)% к сопротивлению молнии | 0.72% | 1000 |
| T6 | 25 | +(16-20)% к сопротивлению молнии | 0.72% | 1000 |
| T5 | 37 | +(21-25)% к сопротивлению молнии | 0.72% | 1000 |
| T4 | 49 | +(26-30)% к сопротивлению молнии | 0.72% | 1000 |
| T3 | 60 | +(31-35)% к сопротивлению молнии | 0.72% | 1000 |
| T2 | 71 | +(36-40)% к сопротивлению молнии | 0.72% | 1000 |
| T1 | 82 | +(41-45)% к сопротивлению молнии | 0.72% | 1000 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(6-10)% к сопротивлению огню | 0.72% | 1000 |
| T7 | 12 | +(11-15)% к сопротивлению огню | 0.72% | 1000 |
| T6 | 24 | +(16-20)% к сопротивлению огню | 0.72% | 1000 |
| T5 | 36 | +(21-25)% к сопротивлению огню | 0.72% | 1000 |
| T4 | 48 | +(26-30)% к сопротивлению огню | 0.72% | 1000 |
| T3 | 60 | +(31-35)% к сопротивлению огню | 0.72% | 1000 |
| T2 | 71 | +(36-40)% к сопротивлению огню | 0.72% | 1000 |
| T1 | 82 | +(41-45)% к сопротивлению огню | 0.72% | 1000 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(6-10)% к сопротивлению холоду | 0.72% | 1000 |
| T7 | 14 | +(11-15)% к сопротивлению холоду | 0.72% | 1000 |
| T6 | 26 | +(16-20)% к сопротивлению холоду | 0.72% | 1000 |
| T5 | 38 | +(21-25)% к сопротивлению холоду | 0.72% | 1000 |
| T4 | 50 | +(26-30)% к сопротивлению холоду | 0.72% | 1000 |
| T3 | 60 | +(31-35)% к сопротивлению холоду | 0.72% | 1000 |
| T2 | 71 | +(36-40)% к сопротивлению холоду | 0.72% | 1000 |
| T1 | 82 | +(41-45)% к сопротивлению холоду | 0.72% | 1000 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | Дарует (4-6) здоровья за каждого убитого врага | 0.54% | 750 |
| T7 | 11 | Дарует (7-9) здоровья за каждого убитого врага | 0.54% | 750 |
| T6 | 22 | Дарует (10-18) здоровья за каждого убитого врага | 0.54% | 750 |
| T5 | 33 | Дарует (19-28) здоровья за каждого убитого врага | 0.54% | 750 |
| T4 | 44 | Дарует (29-40) здоровья за каждого убитого врага | 0.54% | 750 |
| T3 | 55 | Дарует (41-53) здоровья за каждого убитого врага | 0.54% | 750 |
| T2 | 66 | Дарует (54-68) здоровья за каждого убитого врага | 0.54% | 750 |
| T1 | 77 | Дарует (69-84) здоровья за каждого убитого врага | 0.54% | 750 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | Дарует (2-3) маны за каждого убитого врага | 0.54% | 750 |
| T7 | 12 | Дарует (4-5) маны за каждого убитого врага | 0.54% | 750 |
| T6 | 23 | Дарует (6-9) маны за каждого убитого врага | 0.54% | 750 |
| T5 | 34 | Дарует (10-14) маны за каждого убитого врага | 0.54% | 750 |
| T4 | 45 | Дарует (15-20) маны за каждого убитого врага | 0.54% | 750 |
| T3 | 56 | Дарует (21-27) маны за каждого убитого врага | 0.54% | 750 |
| T2 | 67 | Дарует (28-35) маны за каждого убитого врага | 0.54% | 750 |
| T1 | 78 | Дарует (36-45) маны за каждого убитого врага | 0.54% | 750 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 1 | Дарует отклонение урона в размере (8-11)% от уклонения | 0.36% | 500 |
| T4 | 16 | Дарует отклонение урона в размере (12-14)% от уклонения | 0.36% | 500 |
| T3 | 36 | Дарует отклонение урона в размере (15-17)% от уклонения | 0.36% | 500 |
| T2 | 48 | Дарует отклонение урона в размере (18-20)% от уклонения | 0.36% | 500 |
| T1 | 66 | Дарует отклонение урона в размере (21-23)% от уклонения | 0.36% | 500 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 3 | (6-10)% повышение редкости найденных предметов | 0.72% | 1000 |
| T2 | 24 | (11-14)% повышение редкости найденных предметов | 0.72% | 1000 |
| T1 | 40 | (15-18)% повышение редкости найденных предметов | 0.72% | 1000 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T2 | 5 | +1 к уровню всех камней умений ближнего боя | 0.36% | 500 |
| T1 | 41 | +2 к уровню всех камней умений ближнего боя | 0.18% | 250 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 8 | (10-14)% увеличение бонуса к критическому урону | 0.72% | 1000 |
| T4 | 21 | (15-19)% увеличение бонуса к критическому урону | 0.72% | 1000 |
| T3 | 31 | (20-24)% увеличение бонуса к критическому урону | 0.72% | 1000 |
| T2 | 45 | (25-29)% увеличение бонуса к критическому урону | 0.36% | 500 |
| T1 | 59 | (30-34)% увеличение бонуса к критическому урону | 0.18% | 250 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 8 | Дарует 2 здоровья за каждого пораженного атаками врага | 0.72% | 1000 |
| T3 | 20 | Дарует 3 здоровья за каждого пораженного атаками врага | 0.72% | 1000 |
| T2 | 30 | Дарует 4 здоровья за каждого пораженного атаками врага | 0.72% | 1000 |
| T1 | 40 | Дарует 5 здоровья за каждого пораженного атаками врага | 0.72% | 1000 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 16 | +(4-7)% к сопротивлению хаосу | 0.18% | 250 |
| T5 | 30 | +(8-11)% к сопротивлению хаосу | 0.18% | 250 |
| T4 | 44 | +(12-15)% к сопротивлению хаосу | 0.18% | 250 |
| T3 | 56 | +(16-19)% к сопротивлению хаосу | 0.18% | 250 |
| T2 | 68 | +(20-23)% к сопротивлению хаосу | 0.18% | 250 |
| T1 | 81 | +(24-27)% к сопротивлению хаосу | 0.18% | 250 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 21 | (6-6.9)% физического урона от атак похищается в виде здоровья | 0.72% | 1000 |
| T3 | 38 | (7-7.9)% физического урона от атак похищается в виде здоровья | 0.72% | 1000 |
| T2 | 54 | (8-8.9)% физического урона от атак похищается в виде здоровья | 0.72% | 1000 |
| T1 | 65 | (9-9.9)% физического урона от атак похищается в виде здоровья | 0.72% | 1000 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 21 | (5-5.9)% физического урона от атак похищается в виде маны | 0.72% | 1000 |
| T3 | 38 | (6-6.9)% физического урона от атак похищается в виде маны | 0.72% | 1000 |
| T2 | 54 | (7-7.9)% физического урона от атак похищается в виде маны | 0.72% | 1000 |
| T1 | 65 | (8-8.9)% физического урона от атак похищается в виде маны | 0.72% | 1000 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 24 | 15% снижение требований к характеристикам | 0.50% | 700 |
| T4 | 32 | 20% снижение требований к характеристикам | 0.50% | 700 |
| T3 | 40 | 25% снижение требований к характеристикам | 0.50% | 700 |
| T2 | 52 | 30% снижение требований к характеристикам | 0.50% | 700 |
| T1 | 60 | 35% снижение требований к характеристикам | 0.50% | 700 |
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 3 | - | (6-10)% повышение редкости найденных предметов грабежа |
| T2 | 24 | - | (11-14)% повышение редкости найденных предметов захвата |
| T1 | 40 | - | (15-18)% повышение редкости найденных предметов археологии |
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 12 | - | +(11-15)% к сопротивлению огню саламандры |
| T2 | 36 | - | +(21-25)% к сопротивлению огню печи |
| T1 | 60 | - | +(31-35)% к сопротивлению огню вулкана |
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 13 | - | +(11-15)% к сопротивлению молнии шквала |
| T2 | 37 | - | +(21-25)% к сопротивлению молнии грозовой тучи |
| T1 | 60 | - | +(31-35)% к сопротивлению молнии вихря |
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 14 | - | +(11-15)% к сопротивлению холоду пингвина |
| T2 | 38 | - | +(21-25)% к сопротивлению холоду йети |
| T1 | 60 | - | +(31-35)% к сопротивлению холоду белого медведя |
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 16 | - | +(4-7)% к сопротивлению хаосу заблудшего |
| T2 | 30 | - | +(8-11)% к сопротивлению хаосу лишённого |
| T1 | 56 | - | +(16-19)% к сопротивлению хаосу ссыльного |
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | (10-19)% увеличение длительности наносящих урон состояний на врагах |
| T1 | 75 | - | (20-30)% увеличение длительности наносящих урон состояний на врагах |
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | (15-24)% увеличение силы истощения |
| T1 | 75 | - | (25-35)% увеличение силы истощения |
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | (15-21)% увеличение силы проклятий |
| T1 | 75 | - | (22-29)% увеличение силы проклятий |
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | (20-34)% усиление эффекта восприимчивости |
| T1 | 75 | - | (35-50)% усиление эффекта восприимчивости |
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | (8-12)% физического урона от атак похищается в виде здоровья Здоровье похищается на (15-25)% быстрее |
| T1 | 45 | - | (8-12)% физического урона от атак похищается в виде здоровья Здоровье похищается на (15-25)% медленнее |
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 45 | - | (16-21)% повышение шанса критического удара |
| T2 | 65 | - | (22-27)% повышение шанса критического удара |
| T1 | 75 | - | (28-34)% повышение шанса критического удара |
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | (25-50)% шанс пронзить врага |
| T1 | 75 | - | (51-100)% шанс пронзить врага |
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | +1 к уровню всех камней умений снарядов |
| T1 | 65 | - | +2 к уровню всех камней умений снарядов |
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | +(1-2) к уровню всех умений меток |
| T1 | 65 | - | +(3-4) к уровню всех умений меток |
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 45 | - | +(23-36)% превосходящий шанс выпустить дополнительный снаряд |
| T2 | 65 | - | +(37-50)% превосходящий шанс выпустить дополнительный снаряд |
| T1 | 75 | - | +(51-66)% превосходящий шанс выпустить дополнительный снаряд |
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | Снаряды имеют (25-50)% шанс выпустить дополнительный снаряд при разветвлении |
| T1 | 75 | - | Снаряды имеют (51-100)% шанс выпустить дополнительный снаряд при разветвлении |
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | Снаряды с (10-19)% шансом могут ударить по цепи при столкновении с окружающей средой |
| T1 | 75 | - | Снаряды с (20-32)% шансом могут ударить по цепи при столкновении с окружающей средой |
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | Умения метки имеют (13-23)% повышение скорости сотворения чар |
| T1 | 75 | - | Умения метки имеют (24-39)% повышение скорости сотворения чар |
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | Умения меток имеют (50-74)% увеличение длительности эффекта умения |
| T1 | 75 | - | Умения меток имеют (75-100)% увеличение длительности эффекта умения |