Ключевые словаПоясаПассивные умения персонажаПассивные умения АтласаКлассыВосхожденияМеханики лиг и испытанияБоссыПерсонажиЗаданияПредметы заданийЛокации
0.5.5e
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | (50-68)% увеличение урона от чар | 1.2% | 1000 |
| T7 | 8 | (69-88)% увеличение урона от чар | 1.2% | 1000 |
| T6 | 16 | (89-108)% увеличение урона от чар | 1.2% | 1000 |
| T5 | 33 | (109-128)% увеличение урона от чар | 0.73% | 600 |
| T4 | 46 | (129-148)% увеличение урона от чар | 0.49% | 400 |
| T3 | 60 | (149-188)% увеличение урона от чар | 0.24% | 200 |
| T2 | 70 | (189-208)% увеличение урона от чар | 0.12% | 100 |
| T1 | 80 | (209-238)% увеличение урона от чар | 0.06% | 50 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | (40-49)% увеличение физического урона | - | |
| T7 | 8 | (50-64)% увеличение физического урона | - | |
| T6 | 16 | (65-84)% увеличение физического урона | - | |
| T5 | 33 | (85-109)% увеличение физического урона | - | |
| T4 | 46 | (110-134)% увеличение физического урона | - | |
| T3 | 60 | (135-154)% увеличение физического урона | - | |
| T2 | 75 | (155-169)% увеличение физического урона | - | |
| T1 | 82 | (170-179)% увеличение физического урона | - |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T11 | 1 | +(20-28) к максимуму маны | 1.2% | 1000 |
| T10 | 6 | +(29-48) к максимуму маны | 1.2% | 1000 |
| T9 | 16 | +(49-68) к максимуму маны | 1.2% | 1000 |
| T8 | 25 | +(69-108) к максимуму маны | 1.2% | 1000 |
| T7 | 33 | +(109-128) к максимуму маны | 1.2% | 1000 |
| T6 | 38 | +(129-158) к максимуму маны | 1.2% | 1000 |
| T5 | 46 | +(159-178) к максимуму маны | 1.2% | 1000 |
| T4 | 54 | +(179-208) к максимуму маны | 1.2% | 1000 |
| T3 | 60 | +(209-248) к максимуму маны | 1.2% | 1000 |
| T2 | 65 | +(249-298) к максимуму маны | 1.2% | 1000 |
| T1 | 70 | +(299-328) к максимуму маны | 1.2% | 1000 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | Добавляет от (2-3) до (5-7) физического урона | - | |
| T8 | 8 | Добавляет от (5-8) до (10-15) физического урона | - | |
| T7 | 16 | Добавляет от (8-12) до (15-22) физического урона | - | |
| T6 | 33 | Добавляет от (11-17) до (20-30) физического урона | - | |
| T5 | 46 | Добавляет от (14-21) до (25-37) физического урона | - | |
| T4 | 54 | Добавляет от (19-29) до (33-49) физического урона | - | |
| T3 | 60 | Добавляет от (23-35) до (39-59) физического урона | - | |
| T2 | 65 | Добавляет от (29-44) до (50-75) физического урона | - | |
| T1 | 75 | Добавляет от (37-55) до (63-94) физического урона | - |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T7 | 2 | (30-38)% увеличение урона от чар +(34-40) к максимуму маны | 1.2% | 1000 |
| T6 | 11 | (39-48)% увеличение урона от чар +(41-48) к максимуму маны | 1.2% | 1000 |
| T5 | 23 | (49-58)% увеличение урона от чар +(49-56) к максимуму маны | 1.2% | 1000 |
| T4 | 38 | (59-68)% увеличение урона от чар +(57-66) к максимуму маны | 0.73% | 600 |
| T3 | 48 | (69-78)% увеличение урона от чар +(67-74) к максимуму маны | 0.49% | 400 |
| T2 | 63 | (79-88)% увеличение урона от чар +(75-82) к максимуму маны | 0.24% | 200 |
| T1 | 79 | (89-98)% увеличение урона от чар +(83-90) к максимуму маны | 0.12% | 100 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 2 | (50-68)% увеличение физического урона от чар | 0.61% | 500 |
| T7 | 8 | (69-88)% увеличение физического урона от чар | 0.61% | 500 |
| T6 | 16 | (89-108)% увеличение физического урона от чар | 0.61% | 500 |
| T5 | 33 | (109-128)% увеличение физического урона от чар | 0.49% | 400 |
| T4 | 46 | (129-148)% увеличение физического урона от чар | 0.37% | 300 |
| T3 | 60 | (149-188)% увеличение физического урона от чар | 0.24% | 200 |
| T2 | 70 | (189-208)% увеличение физического урона от чар | 0.12% | 100 |
| T1 | 81 | (209-238)% увеличение физического урона от чар | 0.06% | 50 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 4 | (34-47)% увеличение урона от стихий от умений атак | - | |
| T5 | 16 | (48-71)% увеличение урона от стихий от умений атак | - | |
| T4 | 33 | (72-85)% увеличение урона от стихий от умений атак | - | |
| T3 | 46 | (86-99)% увеличение урона от стихий от умений атак | - | |
| T2 | 60 | (100-119)% увеличение урона от стихий от умений атак | - | |
| T1 | 81 | (120-139)% увеличение урона от стихий от умений атак | - |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 5 | Наносит (26-30)% урона в виде дополнительного урона от молнии | 0.61% | 500 |
| T5 | 16 | Наносит (31-36)% урона в виде дополнительного урона от молнии | 0.61% | 500 |
| T4 | 33 | Наносит (37-42)% урона в виде дополнительного урона от молнии | 0.61% | 500 |
| T3 | 46 | Наносит (43-48)% урона в виде дополнительного урона от молнии | 0.61% | 500 |
| T2 | 60 | Наносит (49-54)% урона в виде дополнительного урона от молнии | 0.61% | 500 |
| T1 | 80 | Наносит (55-60)% урона в виде дополнительного урона от молнии | 0.61% | 500 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 5 | Наносит (26-30)% урона в виде дополнительного урона от огня | 0.61% | 500 |
| T5 | 16 | Наносит (31-36)% урона в виде дополнительного урона от огня | 0.61% | 500 |
| T4 | 33 | Наносит (37-42)% урона в виде дополнительного урона от огня | 0.61% | 500 |
| T3 | 46 | Наносит (43-48)% урона в виде дополнительного урона от огня | 0.61% | 500 |
| T2 | 60 | Наносит (49-54)% урона в виде дополнительного урона от огня | 0.61% | 500 |
| T1 | 80 | Наносит (55-60)% урона в виде дополнительного урона от огня | 0.61% | 500 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 5 | Наносит (26-30)% урона в виде дополнительного урона от холода | 0.61% | 500 |
| T5 | 16 | Наносит (31-36)% урона в виде дополнительного урона от холода | 0.61% | 500 |
| T4 | 33 | Наносит (37-42)% урона в виде дополнительного урона от холода | 0.61% | 500 |
| T3 | 46 | Наносит (43-48)% урона в виде дополнительного урона от холода | 0.61% | 500 |
| T2 | 60 | Наносит (49-54)% урона в виде дополнительного урона от холода | 0.61% | 500 |
| T1 | 80 | Наносит (55-60)% урона в виде дополнительного урона от холода | 0.61% | 500 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 8 | (15-19)% увеличение физического урона +(16-20) к меткости | - | |
| T7 | 14 | (20-24)% увеличение физического урона +(21-46) к меткости | - | |
| T6 | 23 | (25-34)% увеличение физического урона +(47-72) к меткости | - | |
| T5 | 38 | (35-44)% увеличение физического урона +(73-97) к меткости | - | |
| T4 | 54 | (45-54)% увеличение физического урона +(98-123) к меткости | - | |
| T3 | 65 | (55-64)% увеличение физического урона +(124-149) к меткости | - | |
| T2 | 70 | (65-74)% увеличение физического урона +(150-174) к меткости | - | |
| T1 | 81 | (75-79)% увеличение физического урона +(175-200) к меткости | - |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 8 | +(11-32) к меткости | - | |
| T8 | 13 | +(33-60) к меткости | - | |
| T7 | 18 | +(61-84) к меткости | - | |
| T6 | 26 | +(85-123) к меткости | - | |
| T5 | 36 | +(124-167) к меткости | - | |
| T4 | 48 | +(168-236) к меткости | - | |
| T3 | 58 | +(237-346) к меткости | - | |
| T2 | 67 | +(347-450) к меткости | - | |
| T1 | 76 | +(451-550) к меткости | - |
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 8 | - | (69-88)% увеличение урона от чар Заколдованный |
| T2 | 33 | - | (109-128)% увеличение урона от чар Профессорский |
| T1 | 60 | - | (149-188)% увеличение урона от чар Чернокнижный |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | (5-7)% повышение скорости атаки | - | |
| T7 | 11 | (8-10)% повышение скорости атаки | - | |
| T6 | 22 | (11-13)% повышение скорости атаки | - | |
| T5 | 30 | (14-16)% повышение скорости атаки | - | |
| T4 | 37 | (17-19)% повышение скорости атаки | - | |
| T3 | 45 | (20-22)% повышение скорости атаки | - | |
| T2 | 60 | (23-25)% повышение скорости атаки | - | |
| T1 | 77 | (26-28)% повышение скорости атаки | - |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | (15-29)% повышение скорости регенерации маны | 1.2% | 1000 |
| T5 | 18 | (30-44)% повышение скорости регенерации маны | 1.2% | 1000 |
| T4 | 29 | (45-59)% повышение скорости регенерации маны | 1.2% | 1000 |
| T3 | 42 | (60-74)% повышение скорости регенерации маны | 1.2% | 1000 |
| T2 | 55 | (75-89)% повышение скорости регенерации маны | 1.2% | 1000 |
| T1 | 79 | (90-104)% повышение скорости регенерации маны | 1.2% | 1000 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T7 | 1 | (14-19)% повышение скорости сотворения чар | 1.2% | 1000 |
| T6 | 15 | (20-25)% повышение скорости сотворения чар | 1.2% | 1000 |
| T5 | 30 | (26-31)% повышение скорости сотворения чар | 1.2% | 1000 |
| T4 | 45 | (32-37)% повышение скорости сотворения чар | 1.2% | 1000 |
| T3 | 60 | (38-43)% повышение скорости сотворения чар | 1.2% | 1000 |
| T2 | 70 | (44-49)% повышение скорости сотворения чар | 0.61% | 500 |
| T1 | 80 | (50-52)% повышение скорости сотворения чар | 0.31% | 250 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(5-8) к интеллекту | 1.2% | 1000 |
| T7 | 11 | +(9-12) к интеллекту | 1.2% | 1000 |
| T6 | 22 | +(13-16) к интеллекту | 1.2% | 1000 |
| T5 | 33 | +(17-20) к интеллекту | 1.2% | 1000 |
| T4 | 44 | +(21-24) к интеллекту | 1.2% | 1000 |
| T3 | 55 | +(25-27) к интеллекту | 1.2% | 1000 |
| T2 | 66 | +(28-30) к интеллекту | 1.2% | 1000 |
| T1 | 74 | +(31-33) к интеллекту | 1.2% | 1000 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | +(1.01-1.5)% к шансу критического удара | - | |
| T5 | 20 | +(1.51-2.1)% к шансу критического удара | - | |
| T4 | 30 | +(2.11-2.7)% к шансу критического удара | - | |
| T3 | 44 | +(3.11-3.8)% к шансу критического удара | - | |
| T2 | 59 | +(3.81-4.4)% к шансу критического удара | - | |
| T1 | 73 | +(4.41-5)% к шансу критического удара | - |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | Дарует (4-6) здоровья за каждого убитого врага | 0.92% | 750 |
| T7 | 11 | Дарует (7-9) здоровья за каждого убитого врага | 0.92% | 750 |
| T6 | 22 | Дарует (10-18) здоровья за каждого убитого врага | 0.92% | 750 |
| T5 | 33 | Дарует (19-28) здоровья за каждого убитого врага | 0.92% | 750 |
| T4 | 44 | Дарует (29-40) здоровья за каждого убитого врага | 0.92% | 750 |
| T3 | 55 | Дарует (41-53) здоровья за каждого убитого врага | 0.92% | 750 |
| T2 | 66 | Дарует (54-68) здоровья за каждого убитого врага | 0.92% | 750 |
| T1 | 77 | Дарует (69-84) здоровья за каждого убитого врага | 0.92% | 750 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | Дарует (2-3) маны за каждого убитого врага | 0.92% | 750 |
| T7 | 12 | Дарует (4-5) маны за каждого убитого врага | 0.92% | 750 |
| T6 | 23 | Дарует (6-9) маны за каждого убитого врага | 0.92% | 750 |
| T5 | 34 | Дарует (10-14) маны за каждого убитого врага | 0.92% | 750 |
| T4 | 45 | Дарует (15-20) маны за каждого убитого врага | 0.92% | 750 |
| T3 | 56 | Дарует (21-27) маны за каждого убитого врага | 0.92% | 750 |
| T2 | 67 | Дарует (28-35) маны за каждого убитого врага | 0.92% | 750 |
| T1 | 78 | Дарует (36-45) маны за каждого убитого врага | 0.92% | 750 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 2 | +1 к уровню всех камней умений физических чар | 1.2% | 1000 |
| T4 | 18 | +2 к уровню всех камней умений физических чар | 0.92% | 750 |
| T3 | 36 | +(3-4) к уровню всех камней умений физических чар | 0.61% | 500 |
| T2 | 55 | +(5-6) к уровню всех камней умений физических чар | 0.31% | 250 |
| T1 | 81 | +7 к уровню всех камней умений физических чар | 0.12% | 100 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 5 | (11-13)% увеличение длительности оглушения | - | |
| T5 | 18 | (14-16)% увеличение длительности оглушения | - | |
| T4 | 30 | (17-19)% увеличение длительности оглушения | - | |
| T3 | 44 | (20-22)% увеличение длительности оглушения | - | |
| T2 | 58 | (23-26)% увеличение длительности оглушения | - | |
| T1 | 71 | (27-30)% увеличение длительности оглушения | - |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 5 | +2 к уровню всех камней умений чар | 0.24% | 200 |
| T3 | 25 | +3 к уровню всех камней умений чар | 0.18% | 150 |
| T2 | 55 | +4 к уровню всех камней умений чар | 0.12% | 100 |
| T1 | 78 | +(5-6) к уровню всех камней умений чар | 0.06% | 50 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 5 | Вызывает увеличенное на (21-30)% накопление оглушения | - | |
| T5 | 20 | Вызывает увеличенное на (31-40)% накопление оглушения | - | |
| T4 | 30 | Вызывает увеличенное на (41-50)% накопление оглушения | - | |
| T3 | 44 | Вызывает увеличенное на (51-60)% накопление оглушения | - | |
| T2 | 58 | Вызывает увеличенное на (61-70)% накопление оглушения | - | |
| T1 | 74 | Вызывает увеличенное на (71-80)% накопление оглушения | - |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 8 | (15-21)% увеличение бонуса к критическому урону от чар | 1.2% | 1000 |
| T5 | 21 | (23-29)% увеличение бонуса к критическому урону от чар | 1.2% | 1000 |
| T4 | 30 | (30-36)% увеличение бонуса к критическому урону от чар | 1.2% | 1000 |
| T3 | 44 | (38-44)% увеличение бонуса к критическому урону от чар | 0.61% | 500 |
| T2 | 59 | (45-51)% увеличение бонуса к критическому урону от чар | 0.31% | 250 |
| T1 | 73 | (53-59)% увеличение бонуса к критическому урону от чар | 0.15% | 125 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 8 | 5% увеличение радиуса обзора (8-12)% повышение скорости регенерации маны | 1.2% | 1000 |
| T2 | 15 | 10% увеличение радиуса обзора (13-17)% повышение скорости регенерации маны | 1.2% | 1000 |
| T1 | 30 | 15% увеличение радиуса обзора (18-22)% повышение скорости регенерации маны | 1.2% | 1000 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 8 | 5% увеличение радиуса обзора +(10-20) к меткости | - | |
| T2 | 15 | 10% увеличение радиуса обзора +(21-40) к меткости | - | |
| T1 | 30 | 15% увеличение радиуса обзора +(41-60) к меткости | - |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 8 | +(10-11)% к бонусу критического урона | - | |
| T5 | 21 | +(12-13)% к бонусу критического урона | - | |
| T4 | 30 | +(14-16)% к бонусу критического урона | - | |
| T3 | 44 | +(17-19)% к бонусу критического урона | - | |
| T2 | 59 | +(20-22)% к бонусу критического урона | - | |
| T1 | 73 | +(23-25)% к бонусу критического урона | - |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 8 | Дарует 2 здоровья за каждый удар по врагу | - | |
| T3 | 20 | Дарует 3 здоровья за каждый удар по врагу | - | |
| T2 | 30 | Дарует 4 здоровья за каждый удар по врагу | - | |
| T1 | 40 | Дарует 5 здоровья за каждый удар по врагу | - |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 11 | (40-49)% повышение шанса критического удара для чар | 1.2% | 1000 |
| T5 | 21 | (50-59)% повышение шанса критического удара для чар | 1.2% | 1000 |
| T4 | 28 | (60-69)% повышение шанса критического удара для чар | 1.2% | 1000 |
| T3 | 41 | (70-79)% повышение шанса критического удара для чар | 0.61% | 500 |
| T2 | 59 | (80-89)% повышение шанса критического удара для чар | 0.31% | 250 |
| T1 | 76 | (90-109)% повышение шанса критического удара для чар | 0.15% | 125 |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 18 | +2 к уровню всех камней умений ближнего боя | - | |
| T3 | 36 | +3 к уровню всех камней умений ближнего боя | - | |
| T2 | 55 | +4 к уровню всех камней умений ближнего боя | - | |
| T1 | 81 | +5 к уровню всех камней умений ближнего боя | - |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 21 | (6-6.9)% физического урона от атак похищается в виде здоровья | - | |
| T3 | 38 | (7-7.9)% физического урона от атак похищается в виде здоровья | - | |
| T2 | 54 | (8-8.9)% физического урона от атак похищается в виде здоровья | - | |
| T1 | 65 | (9-9.9)% физического урона от атак похищается в виде здоровья | - |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 21 | (5-5.9)% физического урона от атак похищается в виде маны | - | |
| T3 | 38 | (6-6.9)% физического урона от атак похищается в виде маны | - | |
| T2 | 54 | (7-7.9)% физического урона от атак похищается в виде маны | - | |
| T1 | 65 | (8-8.9)% физического урона от атак похищается в виде маны | - |
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 24 | 15% снижение требований к характеристикам | 1.2% | 1000 |
| T4 | 32 | 20% снижение требований к характеристикам | 1.2% | 1000 |
| T3 | 40 | 25% снижение требований к характеристикам | 1.2% | 1000 |
| T2 | 52 | 30% снижение требований к характеристикам | 1.2% | 1000 |
| T1 | 60 | 35% снижение требований к характеристикам | 1.2% | 1000 |
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 15 | - | (20-25)% повышение скорости сотворения чар сноровки |
| T2 | 30 | - | (26-31)% повышение скорости сотворения чар умения |
| T1 | 60 | - | (38-43)% повышение скорости сотворения чар боевого мага |
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 21 | - | (50-59)% повышение шанса критического удара для чар погрома |
| T2 | 28 | - | (60-69)% повышение шанса критического удара для чар разрухи |
| T1 | 41 | - | (70-79)% повышение шанса критического удара для чар бедствия |