접두어
물리 피해 (#)~(#) 추가 피해 물리 공격 8.1% 6300
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | 물리 피해 (1-2)~(4-5) 추가 | 1.3% | 1000 |
| T8 | 8 | 물리 피해 (4-6)~(7-11) 추가 | 1.3% | 1000 |
| T7 | 16 | 물리 피해 (6-9)~(11-16) 추가 | 1.3% | 1000 |
| T6 | 33 | 물리 피해 (8-12)~(14-21) 추가 | 1.3% | 1000 |
| T5 | 46 | 물리 피해 (10-15)~(18-26) 추가 | 1.3% | 1000 |
| T4 | 54 | 물리 피해 (13-20)~(23-35) 추가 | 0.77% | 600 |
| T3 | 60 | 물리 피해 (16-24)~(28-42) 추가 | 0.52% | 400 |
| T2 | 65 | 물리 피해 (21-31)~(36-53) 추가 | 0.26% | 200 |
| T1 | 75 | 물리 피해 (26-39)~(44-66) 추가 | 0.13% | 100 |
물리 피해 #% 증가 피해 물리 공격 4.9% 3775
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 물리 피해 (40-49)% 증가 | 1.3% | 1000 |
| T7 | 8 | 물리 피해 (50-64)% 증가 | 1.3% | 1000 |
| T6 | 16 | 물리 피해 (65-84)% 증가 | 1.3% | 1000 |
| T5 | 33 | 물리 피해 (85-109)% 증가 | 0.52% | 400 |
| T4 | 46 | 물리 피해 (110-134)% 증가 | 0.26% | 200 |
| T3 | 60 | 물리 피해 (135-154)% 증가 | 0.13% | 100 |
| T2 | 75 | 물리 피해 (155-169)% 증가 | 0.06% | 50 |
| T1 | 82 | 물리 피해 (170-179)% 증가 | 0.03% | 25 |
공격 스킬의 원소 피해 #% 증가 피해 원소 화염 냉기 3.9% 3000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 4 | 공격 스킬의 원소 피해 (19-35)% 증가 | 0.64% | 500 |
| T5 | 16 | 공격 스킬의 원소 피해 (36-52)% 증가 | 0.64% | 500 |
| T4 | 33 | 공격 스킬의 원소 피해 (53-62)% 증가 | 0.64% | 500 |
| T3 | 46 | 공격 스킬의 원소 피해 (63-72)% 증가 | 0.64% | 500 |
| T2 | 60 | 공격 스킬의 원소 피해 (73-86)% 증가 | 0.64% | 500 |
| T1 | 81 | 공격 스킬의 원소 피해 (87-100)% 증가 | 0.64% | 500 |
물리 피해 #% 증가 정확도 +# 피해 물리 공격 6.8% 5300
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 8 | 물리 피해 (15-19)% 증가 정확도 +(16-20) | 1.3% | 1000 |
| T7 | 14 | 물리 피해 (20-24)% 증가 정확도 +(21-46) | 1.3% | 1000 |
| T6 | 23 | 물리 피해 (25-34)% 증가 정확도 +(47-72) | 1.3% | 1000 |
| T5 | 38 | 물리 피해 (35-44)% 증가 정확도 +(73-97) | 1.3% | 1000 |
| T4 | 54 | 물리 피해 (45-54)% 증가 정확도 +(98-123) | 0.77% | 600 |
| T3 | 65 | 물리 피해 (55-64)% 증가 정확도 +(124-149) | 0.52% | 400 |
| T2 | 70 | 물리 피해 (65-74)% 증가 정확도 +(150-174) | 0.26% | 200 |
| T1 | 81 | 물리 피해 (75-79)% 증가 정확도 +(175-200) | 0.13% | 100 |
정확도 +# 공격 6.4% 5000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 8 | 정확도 +(11-32) | 1.0% | 800 |
| T8 | 13 | 정확도 +(33-60) | 1.0% | 800 |
| T7 | 18 | 정확도 +(61-84) | 1.0% | 800 |
| T6 | 26 | 정확도 +(85-123) | 1.0% | 800 |
| T5 | 36 | 정확도 +(124-167) | 0.77% | 600 |
| T4 | 48 | 정확도 +(168-236) | 0.77% | 600 |
| T3 | 58 | 정확도 +(237-346) | 0.39% | 300 |
| T2 | 67 | 정확도 +(347-450) | 0.26% | 200 |
| T1 | 76 | 정확도 +(451-550) | 0.13% | 100 |
훼손됨
에센스
냉기 피해 (#)~(#) 추가 피해 원소 냉기 공격
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T3 | 8 | - | 냉기 피해 (3-5)~(6-9) 추가 냉각된 |
| T2 | 46 | - | 냉기 피해 (17-20)~(26-32) 추가 동결의 |
| T1 | 60 | - | 냉기 피해 (31-38)~(47-59) 추가 빙하의 |
물리 피해 (#)~(#) 추가 피해 물리 공격
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T3 | 8 | - | 물리 피해 (4-6)~(7-11) 추가 윤이 나는 |
| T2 | 46 | - | 물리 피해 (10-15)~(18-26) 추가 번뜩이는 |
| T1 | 60 | - | 물리 피해 (16-24)~(28-42) 추가 날이 선 |
번개 피해 #~(#) 추가 피해 원소 번개 공격
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T3 | 8 | - | 번개 피해 1~(13-19) 추가 웅웅대는 |
| T2 | 46 | - | 번개 피해 (1-3)~(55-60) 추가 전기불꽃의 |
| T1 | 60 | - | 번개 피해 (1-6)~(85-107) 추가 감전의 |
화염 피해 (#)~(#) 추가 피해 원소 화염 공격
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T3 | 8 | - | 화염 피해 (4-6)~(7-10) 추가 그을린 |
| T2 | 46 | - | 화염 피해 (20-24)~(32-37) 추가 불을 뿜는 |
| T1 | 60 | - | 화염 피해 (35-44)~(56-71) 추가 소각하는 |
합금
바알 고정 속성
야오맥의 희생의 오브
접미어
공격 속도 #% 증가 공격 속도 5.0% 3900
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 공격 속도 (5-7)% 증가 | - | |
| T7 | 11 | 공격 속도 (8-10)% 증가 | - | |
| T6 | 22 | 공격 속도 (11-13)% 증가 | - | |
| T5 | 30 | 공격 속도 (14-16)% 증가 | 1.3% | 1000 |
| T4 | 37 | 공격 속도 (17-19)% 증가 | 1.3% | 1000 |
| T3 | 45 | 공격 속도 (20-22)% 증가 | 1.3% | 1000 |
| T2 | 60 | 공격 속도 (23-25)% 증가 | 0.64% | 500 |
| T1 | 77 | 공격 속도 (26-28)% 증가 | 0.52% | 400 |
민첩 +# 능력치 10.3% 8000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 민첩 +(5-8) | 1.3% | 1000 |
| T7 | 11 | 민첩 +(9-12) | 1.3% | 1000 |
| T6 | 22 | 민첩 +(13-16) | 1.3% | 1000 |
| T5 | 33 | 민첩 +(17-20) | 1.3% | 1000 |
| T4 | 44 | 민첩 +(21-24) | 1.3% | 1000 |
| T3 | 55 | 민첩 +(25-27) | 1.3% | 1000 |
| T2 | 66 | 민첩 +(28-30) | 1.3% | 1000 |
| T1 | 74 | 민첩 +(31-33) | 1.3% | 1000 |
처치한 적 하나당 마나 (#) 획득 마나 7.7% 6000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 처치한 적 하나당 마나 (2-3) 획득 | 0.97% | 750 |
| T7 | 12 | 처치한 적 하나당 마나 (4-5) 획득 | 0.97% | 750 |
| T6 | 23 | 처치한 적 하나당 마나 (6-9) 획득 | 0.97% | 750 |
| T5 | 34 | 처치한 적 하나당 마나 (10-14) 획득 | 0.97% | 750 |
| T4 | 45 | 처치한 적 하나당 마나 (15-20) 획득 | 0.97% | 750 |
| T3 | 56 | 처치한 적 하나당 마나 (21-27) 획득 | 0.97% | 750 |
| T2 | 67 | 처치한 적 하나당 마나 (28-35) 획득 | 0.97% | 750 |
| T1 | 78 | 처치한 적 하나당 마나 (36-45) 획득 | 0.97% | 750 |
처치한 적 하나당 생명력 (#) 획득 생명력 7.7% 6000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 처치한 적 하나당 생명력 (4-6) 획득 | 0.97% | 750 |
| T7 | 11 | 처치한 적 하나당 생명력 (7-9) 획득 | 0.97% | 750 |
| T6 | 22 | 처치한 적 하나당 생명력 (10-18) 획득 | 0.97% | 750 |
| T5 | 33 | 처치한 적 하나당 생명력 (19-28) 획득 | 0.97% | 750 |
| T4 | 44 | 처치한 적 하나당 생명력 (29-40) 획득 | 0.97% | 750 |
| T3 | 55 | 처치한 적 하나당 생명력 (41-53) 획득 | 0.97% | 750 |
| T2 | 66 | 처치한 적 하나당 생명력 (54-68) 획득 | 0.97% | 750 |
| T1 | 77 | 처치한 적 하나당 생명력 (69-84) 획득 | 0.97% | 750 |
치명타 확률 +#% 공격 치명타 5.0% 3875
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | 치명타 확률 +(1.01-1.5)% | 1.3% | 1000 |
| T5 | 20 | 치명타 확률 +(1.51-2.1)% | 1.3% | 1000 |
| T4 | 30 | 치명타 확률 +(2.11-2.7)% | 1.3% | 1000 |
| T3 | 44 | 치명타 확률 +(3.11-3.8)% | 0.64% | 500 |
| T2 | 59 | 치명타 확률 +(3.81-4.4)% | 0.32% | 250 |
| T1 | 73 | 치명타 확률 +(4.41-5)% | 0.16% | 125 |
기절 지속시간 #% 증가
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 5 | 기절 지속시간 (11-13)% 증가 | - | |
| T5 | 18 | 기절 지속시간 (14-16)% 증가 | - | |
| T4 | 30 | 기절 지속시간 (17-19)% 증가 | - | |
| T3 | 44 | 기절 지속시간 (20-22)% 증가 | - | |
| T2 | 58 | 기절 지속시간 (23-26)% 증가 | - | |
| T1 | 71 | 기절 지속시간 (27-30)% 증가 | - |
유발하는 기절 축적 #% 증가
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 5 | 유발하는 기절 축적 (21-30)% 증가 | - | |
| T5 | 20 | 유발하는 기절 축적 (31-40)% 증가 | - | |
| T4 | 30 | 유발하는 기절 축적 (41-50)% 증가 | - | |
| T3 | 44 | 유발하는 기절 축적 (51-60)% 증가 | - | |
| T2 | 58 | 유발하는 기절 축적 (61-70)% 증가 | - | |
| T1 | 74 | 유발하는 기절 축적 (71-80)% 증가 | - |
명중한 적 하나당 생명력 # 획득 생명력 공격 5.2% 4000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 8 | 명중한 적 하나당 생명력 2 획득 | 1.3% | 1000 |
| T3 | 20 | 명중한 적 하나당 생명력 3 획득 | 1.3% | 1000 |
| T2 | 30 | 명중한 적 하나당 생명력 4 획득 | 1.3% | 1000 |
| T1 | 40 | 명중한 적 하나당 생명력 5 획득 | 1.3% | 1000 |
시야 반경 #% 증가 정확도 +# 공격 3.9% 3000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 8 | 시야 반경 5% 증가 정확도 +(10-20) | 1.3% | 1000 |
| T2 | 15 | 시야 반경 10% 증가 정확도 +(21-40) | 1.3% | 1000 |
| T1 | 30 | 시야 반경 15% 증가 정확도 +(41-60) | 1.3% | 1000 |
치명타 피해 보너스 +#% 피해 공격 치명타 5.0% 3875
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 8 | 치명타 피해 보너스 +(10-11)% | 1.3% | 1000 |
| T5 | 21 | 치명타 피해 보너스 +(12-13)% | 1.3% | 1000 |
| T4 | 30 | 치명타 피해 보너스 +(14-16)% | 1.3% | 1000 |
| T3 | 44 | 치명타 피해 보너스 +(17-19)% | 0.64% | 500 |
| T2 | 59 | 치명타 피해 보너스 +(20-22)% | 0.32% | 250 |
| T1 | 73 | 치명타 피해 보너스 +(23-25)% | 0.16% | 125 |
모든 근접 스킬 레벨 +# 공격
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 18 | 모든 근접 스킬 레벨 +2 | - | |
| T3 | 36 | 모든 근접 스킬 레벨 +3 | - | |
| T2 | 55 | 모든 근접 스킬 레벨 +4 | - | |
| T1 | 81 | 모든 근접 스킬 레벨 +5 | - |
모든 투사체 스킬 레벨 +# 2.1% 1600
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 18 | 모든 투사체 스킬 레벨 +1 | 0.97% | 750 |
| T3 | 36 | 모든 투사체 스킬 레벨 +2 | 0.64% | 500 |
| T2 | 55 | 모든 투사체 스킬 레벨 +3 | 0.32% | 250 |
| T1 | 81 | 모든 투사체 스킬 레벨 +4 | 0.13% | 100 |
물리 공격 피해의 #%를 마나로 흡수 마나 물리 공격 5.2% 4000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 21 | 물리 공격 피해의 (5-5.9)%를 마나로 흡수 | 1.3% | 1000 |
| T3 | 38 | 물리 공격 피해의 (6-6.9)%를 마나로 흡수 | 1.3% | 1000 |
| T2 | 54 | 물리 공격 피해의 (7-7.9)%를 마나로 흡수 | 1.3% | 1000 |
| T1 | 65 | 물리 공격 피해의 (8-8.9)%를 마나로 흡수 | 1.3% | 1000 |
물리 공격 피해의 #%를 생명력으로 흡수 생명력 물리 공격 5.2% 4000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 21 | 물리 공격 피해의 (6-6.9)%를 생명력으로 흡수 | 1.3% | 1000 |
| T3 | 38 | 물리 공격 피해의 (7-7.9)%를 생명력으로 흡수 | 1.3% | 1000 |
| T2 | 54 | 물리 공격 피해의 (8-8.9)%를 생명력으로 흡수 | 1.3% | 1000 |
| T1 | 65 | 물리 공격 피해의 (9-9.9)%를 생명력으로 흡수 | 1.3% | 1000 |
능력치 요구사항 #% 감소 6.4% 5000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 24 | 능력치 요구사항 15% 감소 | 1.3% | 1000 |
| T4 | 32 | 능력치 요구사항 20% 감소 | 1.3% | 1000 |
| T3 | 40 | 능력치 요구사항 25% 감소 | 1.3% | 1000 |
| T2 | 52 | 능력치 요구사항 30% 감소 | 1.3% | 1000 |
| T1 | 60 | 능력치 요구사항 35% 감소 | 1.3% | 1000 |
추가 화살을 발사할 초과 확률 +#% 공격 1.3% 1025
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 46 | 추가 화살을 발사할 초과 확률 +(25-50)% | 0.52% | 400 |
| T3 | 55 | 추가 화살을 발사할 초과 확률 +(75-100)% | 0.39% | 300 |
| T2 | 66 | 추가 화살을 발사할 초과 확률 +(125-150)% | 0.26% | 200 |
| T1 | 82 | 추가 화살을 발사할 초과 확률 +(175-200)% | 0.16% | 125 |
훼손됨
에센스
공격 속도 #% 증가 공격 속도
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T3 | 11 | - | 공격 속도 (8-10)% 증가 - 쉬움 |
| T2 | 22 | - | 공격 속도 (11-13)% 증가 - 숙련 |
| T1 | 30 | - | 공격 속도 (14-16)% 증가 - 명성 |
치명타 확률 +#% 공격 치명타
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T3 | 20 | - | 치명타 확률 +(1.51-2.1)% - 혼란 |
| T2 | 30 | - | 치명타 확률 +(2.11-2.7)% - 재난 |
| T1 | 44 | - | 치명타 확률 +(3.11-3.8)% - 대재난 |