접두어
마나 최대치 +# 마나 8.5% 10000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T10 | 1 | 마나 최대치 +(10-14) | 0.85% | 1000 |
| T9 | 6 | 마나 최대치 +(15-24) | 0.85% | 1000 |
| T8 | 16 | 마나 최대치 +(25-34) | 0.85% | 1000 |
| T7 | 25 | 마나 최대치 +(35-54) | 0.85% | 1000 |
| T6 | 33 | 마나 최대치 +(55-64) | 0.85% | 1000 |
| T5 | 38 | 마나 최대치 +(65-79) | 0.85% | 1000 |
| T4 | 46 | 마나 최대치 +(80-89) | 0.85% | 1000 |
| T3 | 54 | 마나 최대치 +(90-104) | 0.85% | 1000 |
| T2 | 60 | 마나 최대치 +(105-124) | 0.85% | 1000 |
| T1 | 65 | 마나 최대치 +(125-149) | 0.85% | 1000 |
방어도 +# 에너지 보호막 최대치 +# 방어구 에너지 보호막 4.3% 5000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 1 | 방어도 +(9-16) 에너지 보호막 최대치 +(5-8) | 0.85% | 1000 |
| T4 | 16 | 방어도 +(17-46) 에너지 보호막 최대치 +(9-15) | 0.85% | 1000 |
| T3 | 33 | 방어도 +(47-71) 에너지 보호막 최대치 +(16-21) | 0.85% | 1000 |
| T2 | 46 | 방어도 +(72-85) 에너지 보호막 최대치 +(22-25) | 0.85% | 1000 |
| T1 | 54 | 방어도 +(86-102) 에너지 보호막 최대치 +(26-29) | 0.85% | 1000 |
생명력 최대치 +# 생명력 8.5% 10000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T10 | 1 | 생명력 최대치 +(10-19) | 0.85% | 1000 |
| T9 | 6 | 생명력 최대치 +(20-29) | 0.85% | 1000 |
| T8 | 16 | 생명력 최대치 +(30-39) | 0.85% | 1000 |
| T7 | 24 | 생명력 최대치 +(40-59) | 0.85% | 1000 |
| T6 | 33 | 생명력 최대치 +(60-69) | 0.85% | 1000 |
| T5 | 38 | 생명력 최대치 +(70-84) | 0.85% | 1000 |
| T4 | 46 | 생명력 최대치 +(85-99) | 0.85% | 1000 |
| T3 | 54 | 생명력 최대치 +(100-119) | 0.85% | 1000 |
| T2 | 60 | 생명력 최대치 +(120-149) | 0.85% | 1000 |
| T1 | 65 | 생명력 최대치 +(150-174) | 0.85% | 1000 |
정확도 +# 공격 5.3% 6200
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | 정확도 +(11-32) | 0.68% | 800 |
| T8 | 11 | 정확도 +(33-60) | 0.68% | 800 |
| T7 | 18 | 정확도 +(61-84) | 0.68% | 800 |
| T6 | 26 | 정확도 +(85-123) | 0.68% | 800 |
| T5 | 36 | 정확도 +(124-167) | 0.68% | 800 |
| T4 | 48 | 정확도 +(168-236) | 0.68% | 800 |
| T3 | 58 | 정확도 +(237-346) | 0.68% | 800 |
| T2 | 67 | 정확도 +(347-450) | 0.34% | 400 |
| T1 | 76 | 정확도 +(451-550) | 0.17% | 200 |
방어도 및 에너지 보호막 #% 증가 방어구 에너지 보호막 6.0% 7000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T7 | 2 | 방어도 및 에너지 보호막 (15-26)% 증가 | 0.85% | 1000 |
| T6 | 16 | 방어도 및 에너지 보호막 (27-42)% 증가 | 0.85% | 1000 |
| T5 | 33 | 방어도 및 에너지 보호막 (43-55)% 증가 | 0.85% | 1000 |
| T4 | 46 | 방어도 및 에너지 보호막 (56-67)% 증가 | 0.85% | 1000 |
| T3 | 54 | 방어도 및 에너지 보호막 (68-79)% 증가 | 0.85% | 1000 |
| T2 | 60 | 방어도 및 에너지 보호막 (80-91)% 증가 | 0.85% | 1000 |
| T1 | 65 | 방어도 및 에너지 보호막 (92-100)% 증가 | 0.85% | 1000 |
방어도 및 에너지 보호막 #% 증가 마나 최대치 +# 마나 방어구 에너지 보호막 5.1% 6000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 8 | 방어도 및 에너지 보호막 (6-13)% 증가 마나 최대치 +(6-8) | 0.85% | 1000 |
| T5 | 16 | 방어도 및 에너지 보호막 (14-20)% 증가 마나 최대치 +(9-16) | 0.85% | 1000 |
| T4 | 33 | 방어도 및 에너지 보호막 (21-26)% 증가 마나 최대치 +(17-20) | 0.85% | 1000 |
| T3 | 46 | 방어도 및 에너지 보호막 (27-32)% 증가 마나 최대치 +(21-26) | 0.85% | 1000 |
| T2 | 60 | 방어도 및 에너지 보호막 (33-38)% 증가 마나 최대치 +(27-32) | 0.85% | 1000 |
| T1 | 78 | 방어도 및 에너지 보호막 (39-42)% 증가 마나 최대치 +(33-39) | 0.85% | 1000 |
방어도 및 에너지 보호막 #% 증가 생명력 최대치 +# 생명력 방어구 에너지 보호막 5.1% 6000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 8 | 방어도 및 에너지 보호막 (6-13)% 증가 생명력 최대치 +(7-10) | 0.85% | 1000 |
| T5 | 16 | 방어도 및 에너지 보호막 (14-20)% 증가 생명력 최대치 +(11-19) | 0.85% | 1000 |
| T4 | 33 | 방어도 및 에너지 보호막 (21-26)% 증가 생명력 최대치 +(20-25) | 0.85% | 1000 |
| T3 | 46 | 방어도 및 에너지 보호막 (27-32)% 증가 생명력 최대치 +(26-32) | 0.85% | 1000 |
| T2 | 60 | 방어도 및 에너지 보호막 (33-38)% 증가 생명력 최대치 +(33-41) | 0.85% | 1000 |
| T1 | 78 | 방어도 및 에너지 보호막 (39-42)% 증가 생명력 최대치 +(42-49) | 0.85% | 1000 |
발견하는 아이템 희귀도 #% 증가 2.6% 3000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 10 | 발견하는 아이템 희귀도 (8-11)% 증가 | 0.85% | 1000 |
| T2 | 29 | 발견하는 아이템 희귀도 (12-15)% 증가 | 0.85% | 1000 |
| T1 | 47 | 발견하는 아이템 희귀도 (16-19)% 증가 | 0.85% | 1000 |
에센스
합금
바알 고정 속성
보라나의 학살
격노 소모 효율 #% 증가
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | 격노 소모 효율 (20-34)% 증가 |
| T1 | 75 | - | 격노 소모 효율 (35-60)% 증가 |
격노 최대치 +#
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | 격노 최대치 +(4-7) |
| T1 | 75 | - | 격노 최대치 +(8-12) |
영광 재생 #% 증가
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | 영광 재생 (20-49)% 증가 |
| T1 | 75 | - | 영광 재생 (50-85)% 증가 |
완전히 파괴된 방어구의 효과 #% 증가 물리
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T3 | 45 | - | 완전히 파괴된 방어구의 효과 (15-24)% 증가 |
| T2 | 65 | - | 완전히 파괴된 방어구의 효과 (25-39)% 증가 |
| T1 | 75 | - | 완전히 파괴된 방어구의 효과 (40-60)% 증가 |
함성 사용 시 피해 #% 증가 피해
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T3 | 45 | - | 함성 사용 시 피해 (20-34)% 증가 |
| T2 | 65 | - | 함성 사용 시 피해 (35-49)% 증가 |
| T1 | 75 | - | 함성 사용 시 피해 (50-75)% 증가 |
함성이 적용된 총 위세 #% 증가
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | 함성이 적용된 총 위세 (20-34)% 증가 |
| T1 | 75 | - | 함성이 적용된 총 위세 (35-55)% 증가 |
코펙의 희생의 오브
접미어
#초마다 생명력 (#) 재생 생명력 6.8% 8000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 1초마다 생명력 (1-2) 재생 | 0.85% | 1000 |
| T7 | 5 | 1초마다 생명력 (2.1-3) 재생 | 0.85% | 1000 |
| T6 | 11 | 1초마다 생명력 (3.1-4) 재생 | 0.85% | 1000 |
| T5 | 17 | 1초마다 생명력 (4.1-6) 재생 | 0.85% | 1000 |
| T4 | 26 | 1초마다 생명력 (6.1-9) 재생 | 0.85% | 1000 |
| T3 | 35 | 1초마다 생명력 (9.1-13) 재생 | 0.85% | 1000 |
| T2 | 47 | 1초마다 생명력 (13.1-18) 재생 | 0.85% | 1000 |
| T1 | 58 | 1초마다 생명력 (18.1-23) 재생 | 0.85% | 1000 |
냉기 저항 +#% 원소 냉기 저항 6.8% 8000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 냉기 저항 +(6-10)% | 0.85% | 1000 |
| T7 | 14 | 냉기 저항 +(11-15)% | 0.85% | 1000 |
| T6 | 26 | 냉기 저항 +(16-20)% | 0.85% | 1000 |
| T5 | 38 | 냉기 저항 +(21-25)% | 0.85% | 1000 |
| T4 | 50 | 냉기 저항 +(26-30)% | 0.85% | 1000 |
| T3 | 60 | 냉기 저항 +(31-35)% | 0.85% | 1000 |
| T2 | 71 | 냉기 저항 +(36-40)% | 0.85% | 1000 |
| T1 | 82 | 냉기 저항 +(41-45)% | 0.85% | 1000 |
방어도의 +#%가 원소 피해에도 적용 방어구 원소 2.1% 2500
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 1 | 방어도의 +(14-19)%가 원소 피해에도 적용 | 0.43% | 500 |
| T4 | 16 | 방어도의 +(20-25)%가 원소 피해에도 적용 | 0.43% | 500 |
| T3 | 36 | 방어도의 +(26-31)%가 원소 피해에도 적용 | 0.43% | 500 |
| T2 | 48 | 방어도의 +(32-37)%가 원소 피해에도 적용 | 0.43% | 500 |
| T1 | 66 | 방어도의 +(38-43)%가 원소 피해에도 적용 | 0.43% | 500 |
번개 저항 +#% 원소 번개 저항 6.8% 8000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 번개 저항 +(6-10)% | 0.85% | 1000 |
| T7 | 13 | 번개 저항 +(11-15)% | 0.85% | 1000 |
| T6 | 25 | 번개 저항 +(16-20)% | 0.85% | 1000 |
| T5 | 37 | 번개 저항 +(21-25)% | 0.85% | 1000 |
| T4 | 49 | 번개 저항 +(26-30)% | 0.85% | 1000 |
| T3 | 60 | 번개 저항 +(31-35)% | 0.85% | 1000 |
| T2 | 71 | 번개 저항 +(36-40)% | 0.85% | 1000 |
| T1 | 82 | 번개 저항 +(41-45)% | 0.85% | 1000 |
지능 +# 능력치 7.7% 9000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | 지능 +(5-8) | 0.85% | 1000 |
| T8 | 11 | 지능 +(9-12) | 0.85% | 1000 |
| T7 | 22 | 지능 +(13-16) | 0.85% | 1000 |
| T6 | 33 | 지능 +(17-20) | 0.85% | 1000 |
| T5 | 44 | 지능 +(21-24) | 0.85% | 1000 |
| T4 | 55 | 지능 +(25-27) | 0.85% | 1000 |
| T3 | 66 | 지능 +(28-30) | 0.85% | 1000 |
| T2 | 74 | 지능 +(31-33) | 0.85% | 1000 |
| T1 | 81 | 지능 +(34-36) | 0.85% | 1000 |
화염 저항 +#% 원소 화염 저항 6.8% 8000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 화염 저항 +(6-10)% | 0.85% | 1000 |
| T7 | 12 | 화염 저항 +(11-15)% | 0.85% | 1000 |
| T6 | 24 | 화염 저항 +(16-20)% | 0.85% | 1000 |
| T5 | 36 | 화염 저항 +(21-25)% | 0.85% | 1000 |
| T4 | 48 | 화염 저항 +(26-30)% | 0.85% | 1000 |
| T3 | 60 | 화염 저항 +(31-35)% | 0.85% | 1000 |
| T2 | 71 | 화염 저항 +(36-40)% | 0.85% | 1000 |
| T1 | 82 | 화염 저항 +(41-45)% | 0.85% | 1000 |
힘 +# 능력치 3.4% 4000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 힘 +(5-8) | 0.43% | 500 |
| T7 | 11 | 힘 +(9-12) | 0.43% | 500 |
| T6 | 22 | 힘 +(13-16) | 0.43% | 500 |
| T5 | 33 | 힘 +(17-20) | 0.43% | 500 |
| T4 | 44 | 힘 +(21-24) | 0.43% | 500 |
| T3 | 55 | 힘 +(25-27) | 0.43% | 500 |
| T2 | 66 | 힘 +(28-30) | 0.43% | 500 |
| T1 | 74 | 힘 +(31-33) | 0.43% | 500 |
발견하는 아이템 희귀도 #% 증가 2.6% 3000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 3 | 발견하는 아이템 희귀도 (6-10)% 증가 | 0.85% | 1000 |
| T2 | 24 | 발견하는 아이템 희귀도 (11-14)% 증가 | 0.85% | 1000 |
| T1 | 40 | 발견하는 아이템 희귀도 (15-18)% 증가 | 0.85% | 1000 |
모든 소환수 스킬 레벨 +# 소환수 젬 0.64% 750
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T2 | 5 | 모든 소환수 스킬 레벨 +1 | 0.43% | 500 |
| T1 | 41 | 모든 소환수 스킬 레벨 +2 | 0.21% | 250 |
치명타 확률 #% 증가 치명타 3.2% 3750
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 5 | 치명타 확률 (10-14)% 증가 | 0.85% | 1000 |
| T4 | 20 | 치명타 확률 (15-19)% 증가 | 0.85% | 1000 |
| T3 | 30 | 치명타 확률 (20-24)% 증가 | 0.85% | 1000 |
| T2 | 44 | 치명타 확률 (25-29)% 증가 | 0.43% | 500 |
| T1 | 58 | 치명타 확률 (30-34)% 증가 | 0.21% | 250 |
시야 반경 #% 증가 정확도 +# 공격 2.6% 3000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 8 | 시야 반경 5% 증가 정확도 +(10-20) | 0.85% | 1000 |
| T2 | 15 | 시야 반경 10% 증가 정확도 +(21-40) | 0.85% | 1000 |
| T1 | 30 | 시야 반경 15% 증가 정확도 +(41-60) | 0.85% | 1000 |
카오스 저항 +#% 카오스 저항 1.3% 1500
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 16 | 카오스 저항 +(4-7)% | 0.21% | 250 |
| T5 | 30 | 카오스 저항 +(8-11)% | 0.21% | 250 |
| T4 | 44 | 카오스 저항 +(12-15)% | 0.21% | 250 |
| T3 | 56 | 카오스 저항 +(16-19)% | 0.21% | 250 |
| T2 | 68 | 카오스 저항 +(20-23)% | 0.21% | 250 |
| T1 | 81 | 카오스 저항 +(24-27)% | 0.21% | 250 |
능력치 요구사항 #% 감소 3.4% 4000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 24 | 능력치 요구사항 15% 감소 | 0.68% | 800 |
| T4 | 32 | 능력치 요구사항 20% 감소 | 0.68% | 800 |
| T3 | 40 | 능력치 요구사항 25% 감소 | 0.68% | 800 |
| T2 | 52 | 능력치 요구사항 30% 감소 | 0.68% | 800 |
| T1 | 60 | 능력치 요구사항 35% 감소 | 0.68% | 800 |
훼손됨
에센스
발견하는 아이템 희귀도 #% 증가
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T3 | 3 | - | 발견하는 아이템 희귀도 (6-10)% 증가 - 약탈 |
| T2 | 24 | - | 발견하는 아이템 희귀도 (11-14)% 증가 - 습격 |
| T1 | 40 | - | 발견하는 아이템 희귀도 (15-18)% 증가 - 고고학 |
화염 저항 +#% 원소 화염 저항
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T3 | 12 | - | 화염 저항 +(11-15)% - 불도마뱀 |
| T2 | 36 | - | 화염 저항 +(21-25)% - 가마 |
| T1 | 60 | - | 화염 저항 +(31-35)% - 화산 |
번개 저항 +#% 원소 번개 저항
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T3 | 13 | - | 번개 저항 +(11-15)% - 돌풍 |
| T2 | 37 | - | 번개 저항 +(21-25)% - 뇌운 |
| T1 | 60 | - | 번개 저항 +(31-35)% - 큰 소용돌이 |
냉기 저항 +#% 원소 냉기 저항
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T3 | 14 | - | 냉기 저항 +(11-15)% - 펭귄 |
| T2 | 38 | - | 냉기 저항 +(21-25)% - 설인 |
| T1 | 60 | - | 냉기 저항 +(31-35)% - 북극곰 |
합금
보라나의 학살
기본 격노 상실이 (#)초 늦게 시작
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | 기본 격노 상실이 (1-2)초 늦게 시작 |
| T1 | 75 | - | 기본 격노 상실이 (3-5)초 늦게 시작 |
명중 시 #% 확률로 추가 연계 축적
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | 명중 시 (20-39)% 확률로 추가 연계 축적 |
| T1 | 75 | - | 명중 시 (40-60)% 확률로 추가 연계 축적 |
방어구 파괴 지속시간 #% 증가
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | 방어구 파괴 지속시간 (50-99)% 증가 |
| T1 | 75 | - | 방어구 파괴 지속시간 (100-150)% 증가 |
적에게 명중당하면 격노 (#) 획득
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | 적에게 명중당하면 격노 (4-5) 획득 |
| T1 | 75 | - | 적에게 명중당하면 격노 (6-10) 획득 |
함성 사용 시 생명력의 #% 회복
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | 함성 사용 시 생명력의 (2-3)% 회복 |
| T1 | 75 | - | 함성 사용 시 생명력의 (4-5)% 회복 |
함성 속도 #% 증가 속도
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | 함성 속도 (23-36)% 증가 |
| T1 | 75 | - | 함성 속도 (37-50)% 증가 |
함성 스킬의 효과 범위 #% 증가
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | 함성 스킬의 효과 범위 (15-29)% 증가 |
| T1 | 75 | - | 함성 스킬의 효과 범위 (30-50)% 증가 |
함성 재사용 대기시간 회복 속도 #% 증가
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | 함성 재사용 대기시간 회복 속도 (23-36)% 증가 |
| T1 | 75 | - | 함성 재사용 대기시간 회복 속도 (37-50)% 증가 |