접두어
(#)~(#) 물리 가시 피해 피해 물리 5.8% 7000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T7 | 1 | (1-2)~(3-4) 물리 가시 피해 | 0.83% | 1000 |
| T6 | 10 | (5-7)~(7-10) 물리 가시 피해 | 0.83% | 1000 |
| T5 | 19 | (11-16)~(17-23) 물리 가시 피해 | 0.83% | 1000 |
| T4 | 38 | (24-35)~(36-53) 물리 가시 피해 | 0.83% | 1000 |
| T3 | 48 | (40-60)~(61-92) 물리 가시 피해 | 0.83% | 1000 |
| T2 | 63 | (64-97)~(98-145) 물리 가시 피해 | 0.83% | 1000 |
| T1 | 74 | (101-151)~(152-220) 물리 가시 피해 | 0.83% | 1000 |
마나 최대치 +# 마나 7.5% 9000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | 마나 최대치 +(10-14) | 0.83% | 1000 |
| T8 | 6 | 마나 최대치 +(15-24) | 0.83% | 1000 |
| T7 | 16 | 마나 최대치 +(25-34) | 0.83% | 1000 |
| T6 | 25 | 마나 최대치 +(35-54) | 0.83% | 1000 |
| T5 | 33 | 마나 최대치 +(55-64) | 0.83% | 1000 |
| T4 | 38 | 마나 최대치 +(65-79) | 0.83% | 1000 |
| T3 | 46 | 마나 최대치 +(80-89) | 0.83% | 1000 |
| T2 | 54 | 마나 최대치 +(90-104) | 0.83% | 1000 |
| T1 | 60 | 마나 최대치 +(105-124) | 0.83% | 1000 |
방어도 +# 방어구 8.3% 10000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T10 | 1 | 방어도 +(12-22) | 0.83% | 1000 |
| T9 | 11 | 방어도 +(23-51) | 0.83% | 1000 |
| T8 | 16 | 방어도 +(52-68) | 0.83% | 1000 |
| T7 | 25 | 방어도 +(69-107) | 0.83% | 1000 |
| T6 | 33 | 방어도 +(108-140) | 0.83% | 1000 |
| T5 | 46 | 방어도 +(141-186) | 0.83% | 1000 |
| T4 | 54 | 방어도 +(187-225) | 0.83% | 1000 |
| T3 | 65 | 방어도 +(226-267) | 0.83% | 1000 |
| T2 | 70 | 방어도 +(268-311) | 0.83% | 1000 |
| T1 | 80 | 방어도 +(312-351) | 0.83% | 1000 |
생명력 최대치 +# 생명력 8.3% 10000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T10 | 1 | 생명력 최대치 +(10-19) | 0.83% | 1000 |
| T9 | 6 | 생명력 최대치 +(20-29) | 0.83% | 1000 |
| T8 | 16 | 생명력 최대치 +(30-39) | 0.83% | 1000 |
| T7 | 24 | 생명력 최대치 +(40-59) | 0.83% | 1000 |
| T6 | 33 | 생명력 최대치 +(60-69) | 0.83% | 1000 |
| T5 | 38 | 생명력 최대치 +(70-84) | 0.83% | 1000 |
| T4 | 46 | 생명력 최대치 +(85-99) | 0.83% | 1000 |
| T3 | 54 | 생명력 최대치 +(100-119) | 0.83% | 1000 |
| T2 | 60 | 생명력 최대치 +(120-149) | 0.83% | 1000 |
| T1 | 65 | 생명력 최대치 +(150-174) | 0.83% | 1000 |
플라스크로 얻는 생명력 회복 속도 #% 증가 생명력 4.0% 4800
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | 플라스크로 얻는 생명력 회복 속도 (5-10)% 증가 | 0.67% | 800 |
| T5 | 16 | 플라스크로 얻는 생명력 회복 속도 (11-16)% 증가 | 0.67% | 800 |
| T4 | 33 | 플라스크로 얻는 생명력 회복 속도 (17-22)% 증가 | 0.67% | 800 |
| T3 | 46 | 플라스크로 얻는 생명력 회복 속도 (23-28)% 증가 | 0.67% | 800 |
| T2 | 60 | 플라스크로 얻는 생명력 회복 속도 (29-34)% 증가 | 0.67% | 800 |
| T1 | 75 | 플라스크로 얻는 생명력 회복 속도 (35-40)% 증가 | 0.67% | 800 |
플라스크로 얻는 마나 회복 속도 #% 증가 마나 4.0% 4800
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 5 | 플라스크로 얻는 마나 회복 속도 (5-10)% 증가 | 0.67% | 800 |
| T5 | 11 | 플라스크로 얻는 마나 회복 속도 (11-16)% 증가 | 0.67% | 800 |
| T4 | 26 | 플라스크로 얻는 마나 회복 속도 (17-22)% 증가 | 0.67% | 800 |
| T3 | 36 | 플라스크로 얻는 마나 회복 속도 (23-28)% 증가 | 0.67% | 800 |
| T2 | 54 | 플라스크로 얻는 마나 회복 속도 (29-34)% 증가 | 0.67% | 800 |
| T1 | 63 | 플라스크로 얻는 마나 회복 속도 (35-40)% 증가 | 0.67% | 800 |
호신부 효과 지속시간 #% 증가 호신부 3.3% 4000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 8 | 호신부 효과 지속시간 (4-9)% 증가 | 0.67% | 800 |
| T4 | 33 | 호신부 효과 지속시간 (10-15)% 증가 | 0.67% | 800 |
| T3 | 46 | 호신부 효과 지속시간 (16-21)% 증가 | 0.67% | 800 |
| T2 | 60 | 호신부 효과 지속시간 (22-27)% 증가 | 0.67% | 800 |
| T1 | 75 | 호신부 효과 지속시간 (28-33)% 증가 | 0.67% | 800 |
훼손됨
#%의 확률로 자신의 플라스크 충전을 소모하지 않음
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T2 | 65 | - | (10-15)%의 확률로 자신의 플라스크 충전을 소모하지 않음 |
| T1 | 65 | - | (10-18)%의 확률로 자신의 플라스크 충전을 소모하지 않음 |
에센스
합금
바알 고정 속성
카마사의 희생의 오브
접미어
#초마다 생명력 (#) 재생 생명력 7.5% 9000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | 1초마다 생명력 (1-2) 재생 | 0.83% | 1000 |
| T8 | 5 | 1초마다 생명력 (2.1-3) 재생 | 0.83% | 1000 |
| T7 | 11 | 1초마다 생명력 (3.1-4) 재생 | 0.83% | 1000 |
| T6 | 17 | 1초마다 생명력 (4.1-6) 재생 | 0.83% | 1000 |
| T5 | 26 | 1초마다 생명력 (6.1-9) 재생 | 0.83% | 1000 |
| T4 | 35 | 1초마다 생명력 (9.1-13) 재생 | 0.83% | 1000 |
| T3 | 47 | 1초마다 생명력 (13.1-18) 재생 | 0.83% | 1000 |
| T2 | 58 | 1초마다 생명력 (18.1-23) 재생 | 0.83% | 1000 |
| T1 | 68 | 1초마다 생명력 (23.1-29) 재생 | 0.83% | 1000 |
기절 한계치 +# 6.7% 8000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T10 | 1 | 기절 한계치 +(6-11) | 0.67% | 800 |
| T9 | 8 | 기절 한계치 +(12-29) | 0.67% | 800 |
| T8 | 15 | 기절 한계치 +(30-49) | 0.67% | 800 |
| T7 | 22 | 기절 한계치 +(50-72) | 0.67% | 800 |
| T6 | 29 | 기절 한계치 +(73-97) | 0.67% | 800 |
| T5 | 36 | 기절 한계치 +(98-124) | 0.67% | 800 |
| T4 | 45 | 기절 한계치 +(125-163) | 0.67% | 800 |
| T3 | 54 | 기절 한계치 +(164-206) | 0.67% | 800 |
| T2 | 63 | 기절 한계치 +(207-253) | 0.67% | 800 |
| T1 | 72 | 기절 한계치 +(254-304) | 0.67% | 800 |
냉기 저항 +#% 원소 냉기 저항 6.7% 8000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 냉기 저항 +(6-10)% | 0.83% | 1000 |
| T7 | 14 | 냉기 저항 +(11-15)% | 0.83% | 1000 |
| T6 | 26 | 냉기 저항 +(16-20)% | 0.83% | 1000 |
| T5 | 38 | 냉기 저항 +(21-25)% | 0.83% | 1000 |
| T4 | 50 | 냉기 저항 +(26-30)% | 0.83% | 1000 |
| T3 | 60 | 냉기 저항 +(31-35)% | 0.83% | 1000 |
| T2 | 71 | 냉기 저항 +(36-40)% | 0.83% | 1000 |
| T1 | 82 | 냉기 저항 +(41-45)% | 0.83% | 1000 |
번개 저항 +#% 원소 번개 저항 6.7% 8000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 번개 저항 +(6-10)% | 0.83% | 1000 |
| T7 | 13 | 번개 저항 +(11-15)% | 0.83% | 1000 |
| T6 | 25 | 번개 저항 +(16-20)% | 0.83% | 1000 |
| T5 | 37 | 번개 저항 +(21-25)% | 0.83% | 1000 |
| T4 | 49 | 번개 저항 +(26-30)% | 0.83% | 1000 |
| T3 | 60 | 번개 저항 +(31-35)% | 0.83% | 1000 |
| T2 | 71 | 번개 저항 +(36-40)% | 0.83% | 1000 |
| T1 | 82 | 번개 저항 +(41-45)% | 0.83% | 1000 |
화염 저항 +#% 원소 화염 저항 6.7% 8000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 화염 저항 +(6-10)% | 0.83% | 1000 |
| T7 | 12 | 화염 저항 +(11-15)% | 0.83% | 1000 |
| T6 | 24 | 화염 저항 +(16-20)% | 0.83% | 1000 |
| T5 | 36 | 화염 저항 +(21-25)% | 0.83% | 1000 |
| T4 | 48 | 화염 저항 +(26-30)% | 0.83% | 1000 |
| T3 | 60 | 화염 저항 +(31-35)% | 0.83% | 1000 |
| T2 | 71 | 화염 저항 +(36-40)% | 0.83% | 1000 |
| T1 | 82 | 화염 저항 +(41-45)% | 0.83% | 1000 |
힘 +# 능력치 7.5% 9000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | 힘 +(5-8) | 0.83% | 1000 |
| T8 | 11 | 힘 +(9-12) | 0.83% | 1000 |
| T7 | 22 | 힘 +(13-16) | 0.83% | 1000 |
| T6 | 33 | 힘 +(17-20) | 0.83% | 1000 |
| T5 | 44 | 힘 +(21-24) | 0.83% | 1000 |
| T4 | 55 | 힘 +(25-27) | 0.83% | 1000 |
| T3 | 66 | 힘 +(28-30) | 0.83% | 1000 |
| T2 | 74 | 힘 +(31-33) | 0.83% | 1000 |
| T1 | 81 | 힘 +(34-36) | 0.83% | 1000 |
플라스크 충전량 #% 증가 4.0% 4800
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 2 | 플라스크 충전량 (5-10)% 증가 | 0.67% | 800 |
| T5 | 16 | 플라스크 충전량 (11-16)% 증가 | 0.67% | 800 |
| T4 | 32 | 플라스크 충전량 (17-22)% 증가 | 0.67% | 800 |
| T3 | 48 | 플라스크 충전량 (23-28)% 증가 | 0.67% | 800 |
| T2 | 70 | 플라스크 충전량 (29-34)% 증가 | 0.67% | 800 |
| T1 | 81 | 플라스크 충전량 (35-40)% 증가 | 0.67% | 800 |
호신부 충전량 #% 증가 호신부 4.0% 4800
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 2 | 호신부 충전량 (5-10)% 증가 | 0.67% | 800 |
| T5 | 16 | 호신부 충전량 (11-16)% 증가 | 0.67% | 800 |
| T4 | 32 | 호신부 충전량 (17-22)% 증가 | 0.67% | 800 |
| T3 | 48 | 호신부 충전량 (23-28)% 증가 | 0.67% | 800 |
| T2 | 70 | 호신부 충전량 (29-34)% 증가 | 0.67% | 800 |
| T1 | 81 | 호신부 충전량 (35-40)% 증가 | 0.67% | 800 |
플라스크 충전 소모량 #% 감소 4.0% 4800
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 3 | 플라스크 충전 소모량 (8-10)% 감소 | 0.67% | 800 |
| T5 | 18 | 플라스크 충전 소모량 (11-13)% 감소 | 0.67% | 800 |
| T4 | 33 | 플라스크 충전 소모량 (14-16)% 감소 | 0.67% | 800 |
| T3 | 50 | 플라스크 충전 소모량 (17-19)% 감소 | 0.67% | 800 |
| T2 | 72 | 플라스크 충전 소모량 (20-22)% 감소 | 0.67% | 800 |
| T1 | 81 | 플라스크 충전 소모량 (23-25)% 감소 | 0.67% | 800 |
호신부 충전 소모량 #% 감소 호신부 4.0% 4800
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 3 | 호신부 충전 소모량 (8-10)% 감소 | 0.67% | 800 |
| T5 | 18 | 호신부 충전 소모량 (11-13)% 감소 | 0.67% | 800 |
| T4 | 33 | 호신부 충전 소모량 (14-16)% 감소 | 0.67% | 800 |
| T3 | 50 | 호신부 충전 소모량 (17-19)% 감소 | 0.67% | 800 |
| T2 | 72 | 호신부 충전 소모량 (20-22)% 감소 | 0.67% | 800 |
| T1 | 81 | 호신부 충전 소모량 (23-25)% 감소 | 0.67% | 800 |
카오스 저항 +#% 카오스 저항 1.2% 1500
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 16 | 카오스 저항 +(4-7)% | 0.21% | 250 |
| T5 | 30 | 카오스 저항 +(8-11)% | 0.21% | 250 |
| T4 | 44 | 카오스 저항 +(12-15)% | 0.21% | 250 |
| T3 | 56 | 카오스 저항 +(16-19)% | 0.21% | 250 |
| T2 | 68 | 카오스 저항 +(20-23)% | 0.21% | 250 |
| T1 | 81 | 카오스 저항 +(24-27)% | 0.21% | 250 |
훼손됨
에센스
화염 저항 +#% 원소 화염 저항
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T3 | 12 | - | 화염 저항 +(11-15)% - 불도마뱀 |
| T2 | 36 | - | 화염 저항 +(21-25)% - 가마 |
| T1 | 60 | - | 화염 저항 +(31-35)% - 화산 |
번개 저항 +#% 원소 번개 저항
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T3 | 13 | - | 번개 저항 +(11-15)% - 돌풍 |
| T2 | 37 | - | 번개 저항 +(21-25)% - 뇌운 |
| T1 | 60 | - | 번개 저항 +(31-35)% - 큰 소용돌이 |
냉기 저항 +#% 원소 냉기 저항
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T3 | 14 | - | 냉기 저항 +(11-15)% - 펭귄 |
| T2 | 38 | - | 냉기 저항 +(21-25)% - 설인 |
| T1 | 60 | - | 냉기 저항 +(31-35)% - 북극곰 |