Ключевые словаПоясаПассивные умения персонажаПассивные умения АтласаКлассыВосхожденияМеханики лиг и испытанияБоссыПерсонажиЗаданияПредметы заданийЛокации
Префиксы
#% повышение скорости восстановления здоровья от флакона Здоровье 4.0% 4800
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | (5-10)% повышение скорости восстановления здоровья от флакона | 0.67% | 800 |
| T5 | 16 | (11-16)% повышение скорости восстановления здоровья от флакона | 0.67% | 800 |
| T4 | 33 | (17-22)% повышение скорости восстановления здоровья от флакона | 0.67% | 800 |
| T3 | 46 | (23-28)% повышение скорости восстановления здоровья от флакона | 0.67% | 800 |
| T2 | 60 | (29-34)% повышение скорости восстановления здоровья от флакона | 0.67% | 800 |
| T1 | 75 | (35-40)% повышение скорости восстановления здоровья от флакона | 0.67% | 800 |
+# к броне Броня 8.3% 10000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T10 | 1 | +(12-22) к броне | 0.83% | 1000 |
| T9 | 11 | +(23-51) к броне | 0.83% | 1000 |
| T8 | 16 | +(52-68) к броне | 0.83% | 1000 |
| T7 | 25 | +(69-107) к броне | 0.83% | 1000 |
| T6 | 33 | +(108-140) к броне | 0.83% | 1000 |
| T5 | 46 | +(141-186) к броне | 0.83% | 1000 |
| T4 | 54 | +(187-225) к броне | 0.83% | 1000 |
| T3 | 65 | +(226-267) к броне | 0.83% | 1000 |
| T2 | 70 | +(268-311) к броне | 0.83% | 1000 |
| T1 | 80 | +(312-351) к броне | 0.83% | 1000 |
+# к максимуму здоровья Здоровье 8.3% 10000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T10 | 1 | +(10-19) к максимуму здоровья | 0.83% | 1000 |
| T9 | 6 | +(20-29) к максимуму здоровья | 0.83% | 1000 |
| T8 | 16 | +(30-39) к максимуму здоровья | 0.83% | 1000 |
| T7 | 24 | +(40-59) к максимуму здоровья | 0.83% | 1000 |
| T6 | 33 | +(60-69) к максимуму здоровья | 0.83% | 1000 |
| T5 | 38 | +(70-84) к максимуму здоровья | 0.83% | 1000 |
| T4 | 46 | +(85-99) к максимуму здоровья | 0.83% | 1000 |
| T3 | 54 | +(100-119) к максимуму здоровья | 0.83% | 1000 |
| T2 | 60 | +(120-149) к максимуму здоровья | 0.83% | 1000 |
| T1 | 65 | +(150-174) к максимуму здоровья | 0.83% | 1000 |
+# к максимуму маны Мана 7.5% 9000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | +(10-14) к максимуму маны | 0.83% | 1000 |
| T8 | 6 | +(15-24) к максимуму маны | 0.83% | 1000 |
| T7 | 16 | +(25-34) к максимуму маны | 0.83% | 1000 |
| T6 | 25 | +(35-54) к максимуму маны | 0.83% | 1000 |
| T5 | 33 | +(55-64) к максимуму маны | 0.83% | 1000 |
| T4 | 38 | +(65-79) к максимуму маны | 0.83% | 1000 |
| T3 | 46 | +(80-89) к максимуму маны | 0.83% | 1000 |
| T2 | 54 | +(90-104) к максимуму маны | 0.83% | 1000 |
| T1 | 60 | +(105-124) к максимуму маны | 0.83% | 1000 |
От (#) до (#) физического урона шипами Урон Физический 5.8% 7000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T7 | 1 | От (1-2) до (3-4) физического урона шипами | 0.83% | 1000 |
| T6 | 10 | От (5-7) до (7-10) физического урона шипами | 0.83% | 1000 |
| T5 | 19 | От (11-16) до (17-23) физического урона шипами | 0.83% | 1000 |
| T4 | 38 | От (24-35) до (36-53) физического урона шипами | 0.83% | 1000 |
| T3 | 48 | От (40-60) до (61-92) физического урона шипами | 0.83% | 1000 |
| T2 | 63 | От (64-97) до (98-145) физического урона шипами | 0.83% | 1000 |
| T1 | 74 | От (101-151) до (152-220) физического урона шипами | 0.83% | 1000 |
#% повышение скорости восстановления маны от флакона Мана 4.0% 4800
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 5 | (5-10)% повышение скорости восстановления маны от флакона | 0.67% | 800 |
| T5 | 11 | (11-16)% повышение скорости восстановления маны от флакона | 0.67% | 800 |
| T4 | 26 | (17-22)% повышение скорости восстановления маны от флакона | 0.67% | 800 |
| T3 | 36 | (23-28)% повышение скорости восстановления маны от флакона | 0.67% | 800 |
| T2 | 54 | (29-34)% повышение скорости восстановления маны от флакона | 0.67% | 800 |
| T1 | 63 | (35-40)% повышение скорости восстановления маны от флакона | 0.67% | 800 |
#% увеличение длительности эффекта оберега Оберег 3.3% 4000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 8 | (4-9)% увеличение длительности эффекта оберега | 0.67% | 800 |
| T4 | 33 | (10-15)% увеличение длительности эффекта оберега | 0.67% | 800 |
| T3 | 46 | (16-21)% увеличение длительности эффекта оберега | 0.67% | 800 |
| T2 | 60 | (22-27)% увеличение длительности эффекта оберега | 0.67% | 800 |
| T1 | 75 | (28-33)% увеличение длительности эффекта оберега | 0.67% | 800 |
Очернённые
#% шанс сохранить заряды флаконов при их использовании
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T2 | 65 | - | (10-15)% шанс сохранить заряды флаконов при их использовании |
| T1 | 65 | - | (10-18)% шанс сохранить заряды флаконов при их использовании |
Сущности
+# к максимуму здоровья Здоровье
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 16 | - | +(30-39) к максимуму здоровья Здравый |
| T2 | 46 | - | +(85-99) к максимуму здоровья Массивный |
| T1 | 54 | - | +(100-119) к максимуму здоровья Могучий |
+# к максимуму маны Мана
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 16 | - | +(25-34) к максимуму маны Лазоревый |
| T2 | 38 | - | +(65-79) к максимуму маны Аквамариновый |
| T1 | 46 | - | +(80-89) к максимуму маны Перламутровый |
Сплавы
Собственные свойства ваал
Сфера жертвоприношения Камасы
Суффиксы
+# к порогу оглушения 6.7% 8000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T10 | 1 | +(6-11) к порогу оглушения | 0.67% | 800 |
| T9 | 8 | +(12-29) к порогу оглушения | 0.67% | 800 |
| T8 | 15 | +(30-49) к порогу оглушения | 0.67% | 800 |
| T7 | 22 | +(50-72) к порогу оглушения | 0.67% | 800 |
| T6 | 29 | +(73-97) к порогу оглушения | 0.67% | 800 |
| T5 | 36 | +(98-124) к порогу оглушения | 0.67% | 800 |
| T4 | 45 | +(125-163) к порогу оглушения | 0.67% | 800 |
| T3 | 54 | +(164-206) к порогу оглушения | 0.67% | 800 |
| T2 | 63 | +(207-253) к порогу оглушения | 0.67% | 800 |
| T1 | 72 | +(254-304) к порогу оглушения | 0.67% | 800 |
+# к силе Характеристика 7.5% 9000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | +(5-8) к силе | 0.83% | 1000 |
| T8 | 11 | +(9-12) к силе | 0.83% | 1000 |
| T7 | 22 | +(13-16) к силе | 0.83% | 1000 |
| T6 | 33 | +(17-20) к силе | 0.83% | 1000 |
| T5 | 44 | +(21-24) к силе | 0.83% | 1000 |
| T4 | 55 | +(25-27) к силе | 0.83% | 1000 |
| T3 | 66 | +(28-30) к силе | 0.83% | 1000 |
| T2 | 74 | +(31-33) к силе | 0.83% | 1000 |
| T1 | 81 | +(34-36) к силе | 0.83% | 1000 |
+#% к сопротивлению молнии Стихии Молния Сопротивление 6.7% 8000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(6-10)% к сопротивлению молнии | 0.83% | 1000 |
| T7 | 13 | +(11-15)% к сопротивлению молнии | 0.83% | 1000 |
| T6 | 25 | +(16-20)% к сопротивлению молнии | 0.83% | 1000 |
| T5 | 37 | +(21-25)% к сопротивлению молнии | 0.83% | 1000 |
| T4 | 49 | +(26-30)% к сопротивлению молнии | 0.83% | 1000 |
| T3 | 60 | +(31-35)% к сопротивлению молнии | 0.83% | 1000 |
| T2 | 71 | +(36-40)% к сопротивлению молнии | 0.83% | 1000 |
| T1 | 82 | +(41-45)% к сопротивлению молнии | 0.83% | 1000 |
+#% к сопротивлению огню Стихии Огонь Сопротивление 6.7% 8000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(6-10)% к сопротивлению огню | 0.83% | 1000 |
| T7 | 12 | +(11-15)% к сопротивлению огню | 0.83% | 1000 |
| T6 | 24 | +(16-20)% к сопротивлению огню | 0.83% | 1000 |
| T5 | 36 | +(21-25)% к сопротивлению огню | 0.83% | 1000 |
| T4 | 48 | +(26-30)% к сопротивлению огню | 0.83% | 1000 |
| T3 | 60 | +(31-35)% к сопротивлению огню | 0.83% | 1000 |
| T2 | 71 | +(36-40)% к сопротивлению огню | 0.83% | 1000 |
| T1 | 82 | +(41-45)% к сопротивлению огню | 0.83% | 1000 |
+#% к сопротивлению холоду Стихии Холод Сопротивление 6.7% 8000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(6-10)% к сопротивлению холоду | 0.83% | 1000 |
| T7 | 14 | +(11-15)% к сопротивлению холоду | 0.83% | 1000 |
| T6 | 26 | +(16-20)% к сопротивлению холоду | 0.83% | 1000 |
| T5 | 38 | +(21-25)% к сопротивлению холоду | 0.83% | 1000 |
| T4 | 50 | +(26-30)% к сопротивлению холоду | 0.83% | 1000 |
| T3 | 60 | +(31-35)% к сопротивлению холоду | 0.83% | 1000 |
| T2 | 71 | +(36-40)% к сопротивлению холоду | 0.83% | 1000 |
| T1 | 82 | +(41-45)% к сопротивлению холоду | 0.83% | 1000 |
Регенерация (#) здоровья в секунду Здоровье 7.5% 9000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | Регенерация (1-2) здоровья в секунду | 0.83% | 1000 |
| T8 | 5 | Регенерация (2.1-3) здоровья в секунду | 0.83% | 1000 |
| T7 | 11 | Регенерация (3.1-4) здоровья в секунду | 0.83% | 1000 |
| T6 | 17 | Регенерация (4.1-6) здоровья в секунду | 0.83% | 1000 |
| T5 | 26 | Регенерация (6.1-9) здоровья в секунду | 0.83% | 1000 |
| T4 | 35 | Регенерация (9.1-13) здоровья в секунду | 0.83% | 1000 |
| T3 | 47 | Регенерация (13.1-18) здоровья в секунду | 0.83% | 1000 |
| T2 | 58 | Регенерация (18.1-23) здоровья в секунду | 0.83% | 1000 |
| T1 | 68 | Регенерация (23.1-29) здоровья в секунду | 0.83% | 1000 |
#% увеличение количества получаемых зарядов оберегов Оберег 4.0% 4800
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 2 | (5-10)% увеличение количества получаемых зарядов оберегов | 0.67% | 800 |
| T5 | 16 | (11-16)% увеличение количества получаемых зарядов оберегов | 0.67% | 800 |
| T4 | 32 | (17-22)% увеличение количества получаемых зарядов оберегов | 0.67% | 800 |
| T3 | 48 | (23-28)% увеличение количества получаемых зарядов оберегов | 0.67% | 800 |
| T2 | 70 | (29-34)% увеличение количества получаемых зарядов оберегов | 0.67% | 800 |
| T1 | 81 | (35-40)% увеличение количества получаемых зарядов оберегов | 0.67% | 800 |
#% увеличение количества получаемых зарядов флакона 4.0% 4800
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 2 | (5-10)% увеличение количества получаемых зарядов флакона | 0.67% | 800 |
| T5 | 16 | (11-16)% увеличение количества получаемых зарядов флакона | 0.67% | 800 |
| T4 | 32 | (17-22)% увеличение количества получаемых зарядов флакона | 0.67% | 800 |
| T3 | 48 | (23-28)% увеличение количества получаемых зарядов флакона | 0.67% | 800 |
| T2 | 70 | (29-34)% увеличение количества получаемых зарядов флакона | 0.67% | 800 |
| T1 | 81 | (35-40)% увеличение количества получаемых зарядов флакона | 0.67% | 800 |
#% уменьшение используемого количества зарядов флакона 4.0% 4800
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 3 | (8-10)% уменьшение используемого количества зарядов флакона | 0.67% | 800 |
| T5 | 18 | (11-13)% уменьшение используемого количества зарядов флакона | 0.67% | 800 |
| T4 | 33 | (14-16)% уменьшение используемого количества зарядов флакона | 0.67% | 800 |
| T3 | 50 | (17-19)% уменьшение используемого количества зарядов флакона | 0.67% | 800 |
| T2 | 72 | (20-22)% уменьшение используемого количества зарядов флакона | 0.67% | 800 |
| T1 | 81 | (23-25)% уменьшение используемого количества зарядов флакона | 0.67% | 800 |
#% уменьшение количества используемых зарядов оберегов Оберег 4.0% 4800
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 3 | (8-10)% уменьшение количества используемых зарядов оберегов | 0.67% | 800 |
| T5 | 18 | (11-13)% уменьшение количества используемых зарядов оберегов | 0.67% | 800 |
| T4 | 33 | (14-16)% уменьшение количества используемых зарядов оберегов | 0.67% | 800 |
| T3 | 50 | (17-19)% уменьшение количества используемых зарядов оберегов | 0.67% | 800 |
| T2 | 72 | (20-22)% уменьшение количества используемых зарядов оберегов | 0.67% | 800 |
| T1 | 81 | (23-25)% уменьшение количества используемых зарядов оберегов | 0.67% | 800 |
+#% к сопротивлению хаосу Хаос Сопротивление 1.2% 1500
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 16 | +(4-7)% к сопротивлению хаосу | 0.21% | 250 |
| T5 | 30 | +(8-11)% к сопротивлению хаосу | 0.21% | 250 |
| T4 | 44 | +(12-15)% к сопротивлению хаосу | 0.21% | 250 |
| T3 | 56 | +(16-19)% к сопротивлению хаосу | 0.21% | 250 |
| T2 | 68 | +(20-23)% к сопротивлению хаосу | 0.21% | 250 |
| T1 | 81 | +(24-27)% к сопротивлению хаосу | 0.21% | 250 |
Очернённые
Сущности
+#% к сопротивлению огню Стихии Огонь Сопротивление
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 12 | - | +(11-15)% к сопротивлению огню саламандры |
| T2 | 36 | - | +(21-25)% к сопротивлению огню печи |
| T1 | 60 | - | +(31-35)% к сопротивлению огню вулкана |
+#% к сопротивлению молнии Стихии Молния Сопротивление
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 13 | - | +(11-15)% к сопротивлению молнии шквала |
| T2 | 37 | - | +(21-25)% к сопротивлению молнии грозовой тучи |
| T1 | 60 | - | +(31-35)% к сопротивлению молнии вихря |
+#% к сопротивлению холоду Стихии Холод Сопротивление
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 14 | - | +(11-15)% к сопротивлению холоду пингвина |
| T2 | 38 | - | +(21-25)% к сопротивлению холоду йети |
| T1 | 60 | - | +(31-35)% к сопротивлению холоду белого медведя |
+#% к сопротивлению хаосу Хаос Сопротивление
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 16 | - | +(4-7)% к сопротивлению хаосу заблудшего |
| T2 | 30 | - | +(8-11)% к сопротивлению хаосу лишённого |
| T1 | 56 | - | +(16-19)% к сопротивлению хаосу ссыльного |