접두어
공격 시 냉기 피해 #~(#) 추가 피해 원소 냉기 공격 6.2% 3900
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | 공격 시 냉기 피해 1~(2-3) 추가 | 0.79% | 500 |
| T8 | 8 | 공격 시 냉기 피해 (3-4)~(5-8) 추가 | 0.79% | 500 |
| T7 | 16 | 공격 시 냉기 피해 (5-6)~(9-11) 추가 | 0.79% | 500 |
| T6 | 33 | 공격 시 냉기 피해 (7-8)~(12-14) 추가 | 0.79% | 500 |
| T5 | 46 | 공격 시 냉기 피해 (9-10)~(15-17) 추가 | 0.79% | 500 |
| T4 | 54 | 공격 시 냉기 피해 (11-13)~(18-21) 추가 | 0.79% | 500 |
| T3 | 60 | 공격 시 냉기 피해 (14-15)~(22-24) 추가 | 0.63% | 400 |
| T2 | 65 | 공격 시 냉기 피해 (16-20)~(25-31) 추가 | 0.47% | 300 |
| T1 | 75 | 공격 시 냉기 피해 (21-24)~(32-37) 추가 | 0.32% | 200 |
공격 시 물리 피해 (#)~# 추가 피해 물리 공격 12.3% 7800
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | 공격 시 물리 피해 (1-2)~3 추가 | 1.6% | 1000 |
| T8 | 8 | 공격 시 물리 피해 (2-3)~(4-6) 추가 | 1.6% | 1000 |
| T7 | 16 | 공격 시 물리 피해 (2-4)~(5-8) 추가 | 1.6% | 1000 |
| T6 | 33 | 공격 시 물리 피해 (4-6)~(8-11) 추가 | 1.6% | 1000 |
| T5 | 46 | 공격 시 물리 피해 (5-7)~(9-13) 추가 | 1.6% | 1000 |
| T4 | 54 | 공격 시 물리 피해 (6-10)~(12-17) 추가 | 1.6% | 1000 |
| T3 | 60 | 공격 시 물리 피해 (7-11)~(14-20) 추가 | 1.3% | 800 |
| T2 | 65 | 공격 시 물리 피해 (10-15)~(18-26) 추가 | 0.95% | 600 |
| T1 | 75 | 공격 시 물리 피해 (12-19)~(22-32) 추가 | 0.63% | 400 |
공격 시 번개 피해 #~(#) 추가 피해 원소 번개 공격 6.2% 3900
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | 공격 시 번개 피해 1~(4-6) 추가 | 0.79% | 500 |
| T8 | 8 | 공격 시 번개 피해 1~(10-15) 추가 | 0.79% | 500 |
| T7 | 16 | 공격 시 번개 피해 1~(16-22) 추가 | 0.79% | 500 |
| T6 | 33 | 공격 시 번개 피해 1~(23-27) 추가 | 0.79% | 500 |
| T5 | 46 | 공격 시 번개 피해 1~(28-32) 추가 | 0.79% | 500 |
| T4 | 54 | 공격 시 번개 피해 (1-2)~(33-40) 추가 | 0.79% | 500 |
| T3 | 60 | 공격 시 번개 피해 (1-2)~(41-47) 추가 | 0.63% | 400 |
| T2 | 65 | 공격 시 번개 피해 (1-3)~(48-59) 추가 | 0.47% | 300 |
| T1 | 75 | 공격 시 번개 피해 (1-4)~(60-71) 추가 | 0.32% | 200 |
공격 시 화염 피해 (#)~# 추가 피해 원소 화염 공격 6.2% 3900
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | 공격 시 화염 피해 (1-2)~3 추가 | 0.79% | 500 |
| T8 | 8 | 공격 시 화염 피해 (3-5)~(6-9) 추가 | 0.79% | 500 |
| T7 | 16 | 공격 시 화염 피해 (6-8)~(10-13) 추가 | 0.79% | 500 |
| T6 | 33 | 공격 시 화염 피해 (9-11)~(14-17) 추가 | 0.79% | 500 |
| T5 | 46 | 공격 시 화염 피해 (12-13)~(18-20) 추가 | 0.79% | 500 |
| T4 | 54 | 공격 시 화염 피해 (11-16)~(21-26) 추가 | 0.79% | 500 |
| T3 | 60 | 공격 시 화염 피해 (13-19)~(27-32) 추가 | 0.63% | 400 |
| T2 | 65 | 공격 시 화염 피해 (20-24)~(33-36) 추가 | 0.47% | 300 |
| T1 | 75 | 공격 시 화염 피해 (25-29)~(37-45) 추가 | 0.32% | 200 |
정확도 +# 공격 9.8% 6200
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | 정확도 +(11-32) | 1.3% | 800 |
| T8 | 11 | 정확도 +(33-60) | 1.3% | 800 |
| T7 | 18 | 정확도 +(61-84) | 1.3% | 800 |
| T6 | 26 | 정확도 +(85-123) | 1.3% | 800 |
| T5 | 36 | 정확도 +(124-167) | 1.3% | 800 |
| T4 | 48 | 정확도 +(168-236) | 1.3% | 800 |
| T3 | 58 | 정확도 +(237-346) | 1.3% | 800 |
| T2 | 67 | 정확도 +(347-450) | 0.63% | 400 |
| T1 | 76 | 정확도 +(451-550) | 0.32% | 200 |
활 스킬로 주는 피해 #% 증가 피해 4.7% 3000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | 활 스킬로 주는 피해 (11-20)% 증가 | 0.79% | 500 |
| T5 | 16 | 활 스킬로 주는 피해 (21-30)% 증가 | 0.79% | 500 |
| T4 | 33 | 활 스킬로 주는 피해 (31-36)% 증가 | 0.79% | 500 |
| T3 | 46 | 활 스킬로 주는 피해 (37-42)% 증가 | 0.79% | 500 |
| T2 | 60 | 활 스킬로 주는 피해 (43-50)% 증가 | 0.79% | 500 |
| T1 | 81 | 활 스킬로 주는 피해 (51-59)% 증가 | 0.79% | 500 |
투사체 속도 #% 증가 속도 7.9% 5000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 14 | 투사체 속도 (10-17)% 증가 | 1.6% | 1000 |
| T4 | 27 | 투사체 속도 (18-25)% 증가 | 1.6% | 1000 |
| T3 | 41 | 투사체 속도 (26-33)% 증가 | 1.6% | 1000 |
| T2 | 55 | 투사체 속도 (34-41)% 증가 | 1.6% | 1000 |
| T1 | 82 | 투사체 속도 (42-46)% 증가 | 1.6% | 1000 |
훼손됨
에센스
바알 고정 속성
야오맥의 희생의 오브
접미어
공격 속도 #% 증가 공격 속도 3.2% 2000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 1 | 공격 속도 (5-7)% 증가 | 0.79% | 500 |
| T3 | 22 | 공격 속도 (8-10)% 증가 | 0.79% | 500 |
| T2 | 37 | 공격 속도 (11-13)% 증가 | 0.79% | 500 |
| T1 | 60 | 공격 속도 (14-16)% 증가 | 0.79% | 500 |
민첩 +# 능력치 12.7% 8000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 민첩 +(5-8) | 1.6% | 1000 |
| T7 | 11 | 민첩 +(9-12) | 1.6% | 1000 |
| T6 | 22 | 민첩 +(13-16) | 1.6% | 1000 |
| T5 | 33 | 민첩 +(17-20) | 1.6% | 1000 |
| T4 | 44 | 민첩 +(21-24) | 1.6% | 1000 |
| T3 | 55 | 민첩 +(25-27) | 1.6% | 1000 |
| T2 | 66 | 민첩 +(28-30) | 1.6% | 1000 |
| T1 | 74 | 민첩 +(31-33) | 1.6% | 1000 |
처치한 적 하나당 마나 (#) 획득 마나 7.1% 4500
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | 처치한 적 하나당 마나 (2-3) 획득 | 1.2% | 750 |
| T5 | 12 | 처치한 적 하나당 마나 (4-5) 획득 | 1.2% | 750 |
| T4 | 23 | 처치한 적 하나당 마나 (6-9) 획득 | 1.2% | 750 |
| T3 | 34 | 처치한 적 하나당 마나 (10-14) 획득 | 1.2% | 750 |
| T2 | 45 | 처치한 적 하나당 마나 (15-20) 획득 | 1.2% | 750 |
| T1 | 56 | 처치한 적 하나당 마나 (21-27) 획득 | 1.2% | 750 |
처치한 적 하나당 생명력 (#) 획득 생명력 7.1% 4500
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | 처치한 적 하나당 생명력 (4-6) 획득 | 1.2% | 750 |
| T5 | 11 | 처치한 적 하나당 생명력 (7-9) 획득 | 1.2% | 750 |
| T4 | 22 | 처치한 적 하나당 생명력 (10-18) 획득 | 1.2% | 750 |
| T3 | 33 | 처치한 적 하나당 생명력 (19-28) 획득 | 1.2% | 750 |
| T2 | 44 | 처치한 적 하나당 생명력 (29-40) 획득 | 1.2% | 750 |
| T1 | 55 | 처치한 적 하나당 생명력 (41-53) 획득 | 1.2% | 750 |
공격 치명타 명중 확률 #% 증가 공격 치명타 6.1% 3875
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 5 | 공격 치명타 명중 확률 (10-14)% 증가 | 1.6% | 1000 |
| T5 | 20 | 공격 치명타 명중 확률 (15-19)% 증가 | 1.6% | 1000 |
| T4 | 30 | 공격 치명타 명중 확률 (20-24)% 증가 | 1.6% | 1000 |
| T3 | 44 | 공격 치명타 명중 확률 (25-29)% 증가 | 0.79% | 500 |
| T2 | 58 | 공격 치명타 명중 확률 (30-34)% 증가 | 0.40% | 250 |
| T1 | 72 | 공격 치명타 명중 확률 (35-38)% 증가 | 0.20% | 125 |
공격 피해의 치명타 피해 보너스 #% 증가 피해 공격 치명타 6.1% 3875
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 8 | 공격 피해의 치명타 피해 보너스 (10-14)% 증가 | 1.6% | 1000 |
| T5 | 21 | 공격 피해의 치명타 피해 보너스 (15-19)% 증가 | 1.6% | 1000 |
| T4 | 31 | 공격 피해의 치명타 피해 보너스 (20-24)% 증가 | 1.6% | 1000 |
| T3 | 45 | 공격 피해의 치명타 피해 보너스 (25-29)% 증가 | 0.79% | 500 |
| T2 | 59 | 공격 피해의 치명타 피해 보너스 (30-34)% 증가 | 0.40% | 250 |
| T1 | 74 | 공격 피해의 치명타 피해 보너스 (35-39)% 증가 | 0.20% | 125 |
#%의 확률로 적 관통 4.0% 2500
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 11 | (12-14)%의 확률로 적 관통 | 0.79% | 500 |
| T4 | 26 | (15-17)%의 확률로 적 관통 | 0.79% | 500 |
| T3 | 44 | (18-20)%의 확률로 적 관통 | 0.79% | 500 |
| T2 | 61 | (21-23)%의 확률로 적 관통 | 0.79% | 500 |
| T1 | 77 | (24-26)%의 확률로 적 관통 | 0.79% | 500 |
추가 화살을 발사할 초과 확률 +#% 공격
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T2 | 46 | 추가 화살을 발사할 초과 확률 +(25-40)% | - | |
| T1 | 80 | 추가 화살을 발사할 초과 확률 +(41-60)% | - |