0.5.5e
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T7 | 1 | (1-2)~(3-4) 물리 가시 피해 | 1.00% | 1000 |
| T6 | 10 | (5-7)~(7-10) 물리 가시 피해 | 1.00% | 1000 |
| T5 | 19 | (11-16)~(17-23) 물리 가시 피해 | 1.00% | 1000 |
| T4 | 38 | (24-35)~(36-53) 물리 가시 피해 | 1.00% | 1000 |
| T3 | 48 | (40-60)~(61-92) 물리 가시 피해 | 1.00% | 1000 |
| T2 | 63 | (64-97)~(98-145) 물리 가시 피해 | 1.00% | 1000 |
| T1 | 74 | (101-151)~(152-220) 물리 가시 피해 | 1.00% | 1000 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 1 | 막기 확률 (15-19)% 증가 | 1.00% | 1000 |
| T2 | 33 | 막기 확률 (20-24)% 증가 | 1.00% | 1000 |
| T1 | 65 | 막기 확률 (25-30)% 증가 | 1.00% | 1000 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T7 | 1 | 방어도 +(9-16) 회피 +(6-10) | 1.00% | 1000 |
| T6 | 16 | 방어도 +(17-46) 회피 +(11-41) | 1.00% | 1000 |
| T5 | 33 | 방어도 +(47-71) 회피 +(42-64) | 1.00% | 1000 |
| T4 | 46 | 방어도 +(72-85) 회피 +(65-78) | 1.00% | 1000 |
| T3 | 54 | 방어도 +(86-102) 회피 +(79-94) | 1.00% | 1000 |
| T2 | 60 | 방어도 +(103-127) 회피 +(95-119) | 1.00% | 1000 |
| T1 | 65 | 방어도 +(128-149) 회피 +(120-141) | 1.00% | 1000 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T11 | 1 | 생명력 최대치 +(10-19) | 1.00% | 1000 |
| T10 | 6 | 생명력 최대치 +(20-29) | 1.00% | 1000 |
| T9 | 16 | 생명력 최대치 +(30-39) | 1.00% | 1000 |
| T8 | 24 | 생명력 최대치 +(40-59) | 1.00% | 1000 |
| T7 | 33 | 생명력 최대치 +(60-69) | 1.00% | 1000 |
| T6 | 38 | 생명력 최대치 +(70-84) | 1.00% | 1000 |
| T5 | 46 | 생명력 최대치 +(85-99) | 1.00% | 1000 |
| T4 | 54 | 생명력 최대치 +(100-119) | 1.00% | 1000 |
| T3 | 60 | 생명력 최대치 +(120-149) | 1.00% | 1000 |
| T2 | 65 | 생명력 최대치 +(150-174) | 1.00% | 1000 |
| T1 | 70 | 생명력 최대치 +(175-189) | 1.00% | 1000 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 2 | 방어도 및 회피 (15-26)% 증가 | 1.00% | 1000 |
| T7 | 16 | 방어도 및 회피 (27-42)% 증가 | 1.00% | 1000 |
| T6 | 33 | 방어도 및 회피 (43-55)% 증가 | 1.00% | 1000 |
| T5 | 46 | 방어도 및 회피 (56-67)% 증가 | 1.00% | 1000 |
| T4 | 54 | 방어도 및 회피 (68-79)% 증가 | 1.00% | 1000 |
| T3 | 60 | 방어도 및 회피 (80-91)% 증가 | 1.00% | 1000 |
| T2 | 65 | 방어도 및 회피 (92-100)% 증가 | 1.00% | 1000 |
| T1 | 75 | 방어도 및 회피 (101-110)% 증가 | 1.00% | 1000 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 10 | 방어도 및 회피 (6-13)% 증가 기절 한계치 +(8-13) | 1.00% | 1000 |
| T5 | 19 | 방어도 및 회피 (14-20)% 증가 기절 한계치 +(14-24) | 1.00% | 1000 |
| T4 | 38 | 방어도 및 회피 (21-26)% 증가 기절 한계치 +(25-40) | 1.00% | 1000 |
| T3 | 48 | 방어도 및 회피 (27-32)% 증가 기절 한계치 +(41-63) | 1.00% | 1000 |
| T2 | 63 | 방어도 및 회피 (33-38)% 증가 기절 한계치 +(64-94) | 1.00% | 1000 |
| T1 | 74 | 방어도 및 회피 (39-42)% 증가 기절 한계치 +(95-136) | 1.00% | 1000 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T10 | 1 | 기절 한계치 +(6-11) | 0.80% | 800 |
| T9 | 8 | 기절 한계치 +(12-29) | 0.80% | 800 |
| T8 | 15 | 기절 한계치 +(30-49) | 0.80% | 800 |
| T7 | 22 | 기절 한계치 +(50-72) | 0.80% | 800 |
| T6 | 29 | 기절 한계치 +(73-97) | 0.80% | 800 |
| T5 | 36 | 기절 한계치 +(98-124) | 0.80% | 800 |
| T4 | 45 | 기절 한계치 +(125-163) | 0.80% | 800 |
| T3 | 54 | 기절 한계치 +(164-206) | 0.80% | 800 |
| T2 | 63 | 기절 한계치 +(207-253) | 0.80% | 800 |
| T1 | 72 | 기절 한계치 +(254-304) | 0.80% | 800 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 냉기 저항 +(6-10)% | 1.00% | 1000 |
| T7 | 14 | 냉기 저항 +(11-15)% | 1.00% | 1000 |
| T6 | 26 | 냉기 저항 +(16-20)% | 1.00% | 1000 |
| T5 | 38 | 냉기 저항 +(21-25)% | 1.00% | 1000 |
| T4 | 50 | 냉기 저항 +(26-30)% | 1.00% | 1000 |
| T3 | 60 | 냉기 저항 +(31-35)% | 1.00% | 1000 |
| T2 | 71 | 냉기 저항 +(36-40)% | 1.00% | 1000 |
| T1 | 82 | 냉기 저항 +(41-45)% | 1.00% | 1000 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 민첩 +(5-8) | 0.50% | 500 |
| T7 | 11 | 민첩 +(9-12) | 0.50% | 500 |
| T6 | 22 | 민첩 +(13-16) | 0.50% | 500 |
| T5 | 33 | 민첩 +(17-20) | 0.50% | 500 |
| T4 | 44 | 민첩 +(21-24) | 0.50% | 500 |
| T3 | 55 | 민첩 +(25-27) | 0.50% | 500 |
| T2 | 66 | 민첩 +(28-30) | 0.50% | 500 |
| T1 | 74 | 민첩 +(31-33) | 0.50% | 500 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | 방어도의 +(14-19)%가 원소 피해에도 적용 | 0.50% | 500 |
| T5 | 16 | 방어도의 +(20-25)%가 원소 피해에도 적용 | 0.50% | 500 |
| T4 | 36 | 방어도의 +(26-31)%가 원소 피해에도 적용 | 0.50% | 500 |
| T3 | 48 | 방어도의 +(32-37)%가 원소 피해에도 적용 | 0.50% | 500 |
| T2 | 66 | 방어도의 +(38-43)%가 원소 피해에도 적용 | 0.50% | 500 |
| T1 | 81 | 방어도의 +(44-50)%가 원소 피해에도 적용 | 0.50% | 500 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 번개 저항 +(6-10)% | 1.00% | 1000 |
| T7 | 13 | 번개 저항 +(11-15)% | 1.00% | 1000 |
| T6 | 25 | 번개 저항 +(16-20)% | 1.00% | 1000 |
| T5 | 37 | 번개 저항 +(21-25)% | 1.00% | 1000 |
| T4 | 49 | 번개 저항 +(26-30)% | 1.00% | 1000 |
| T3 | 60 | 번개 저항 +(31-35)% | 1.00% | 1000 |
| T2 | 71 | 번개 저항 +(36-40)% | 1.00% | 1000 |
| T1 | 82 | 번개 저항 +(41-45)% | 1.00% | 1000 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 화염 저항 +(6-10)% | 1.00% | 1000 |
| T7 | 12 | 화염 저항 +(11-15)% | 1.00% | 1000 |
| T6 | 24 | 화염 저항 +(16-20)% | 1.00% | 1000 |
| T5 | 36 | 화염 저항 +(21-25)% | 1.00% | 1000 |
| T4 | 48 | 화염 저항 +(26-30)% | 1.00% | 1000 |
| T3 | 60 | 화염 저항 +(31-35)% | 1.00% | 1000 |
| T2 | 71 | 화염 저항 +(36-40)% | 1.00% | 1000 |
| T1 | 82 | 화염 저항 +(41-45)% | 1.00% | 1000 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | 회피의 (8-11)%와 동일한 튕겨내기 평점 획득 | 0.50% | 500 |
| T5 | 16 | 회피의 (12-14)%와 동일한 튕겨내기 평점 획득 | 0.50% | 500 |
| T4 | 36 | 회피의 (15-17)%와 동일한 튕겨내기 평점 획득 | 0.50% | 500 |
| T3 | 48 | 회피의 (18-20)%와 동일한 튕겨내기 평점 획득 | 0.50% | 500 |
| T2 | 66 | 회피의 (21-23)%와 동일한 튕겨내기 평점 획득 | 0.50% | 500 |
| T1 | 81 | 회피의 (24-26)%와 동일한 튕겨내기 평점 획득 | 0.50% | 500 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 힘 +(5-8) | 0.50% | 500 |
| T7 | 11 | 힘 +(9-12) | 0.50% | 500 |
| T6 | 22 | 힘 +(13-16) | 0.50% | 500 |
| T5 | 33 | 힘 +(17-20) | 0.50% | 500 |
| T4 | 44 | 힘 +(21-24) | 0.50% | 500 |
| T3 | 55 | 힘 +(25-27) | 0.50% | 500 |
| T2 | 66 | 힘 +(28-30) | 0.50% | 500 |
| T1 | 74 | 힘 +(31-33) | 0.50% | 500 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 16 | 카오스 저항 +(4-7)% | 0.25% | 250 |
| T5 | 30 | 카오스 저항 +(8-11)% | 0.25% | 250 |
| T4 | 44 | 카오스 저항 +(12-15)% | 0.25% | 250 |
| T3 | 56 | 카오스 저항 +(16-19)% | 0.25% | 250 |
| T2 | 68 | 카오스 저항 +(20-23)% | 0.25% | 250 |
| T1 | 81 | 카오스 저항 +(24-27)% | 0.25% | 250 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 24 | 능력치 요구사항 15% 감소 | 0.80% | 800 |
| T4 | 32 | 능력치 요구사항 20% 감소 | 0.80% | 800 |
| T3 | 40 | 능력치 요구사항 25% 감소 | 0.80% | 800 |
| T2 | 52 | 능력치 요구사항 30% 감소 | 0.80% | 800 |
| T1 | 60 | 능력치 요구사항 35% 감소 | 0.80% | 800 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 33 | 플레이어에 대한 명중의 치명타 피해 보너스 (21-27)% 감소 | 0.80% | 800 |
| T4 | 45 | 플레이어에 대한 명중의 치명타 피해 보너스 (28-34)% 감소 | 0.80% | 800 |
| T3 | 58 | 플레이어에 대한 명중의 치명타 피해 보너스 (35-41)% 감소 | 0.80% | 800 |
| T2 | 69 | 플레이어에 대한 명중의 치명타 피해 보너스 (42-47)% 감소 | 0.80% | 800 |
| T1 | 81 | 플레이어에 대한 명중의 치명타 피해 보너스 (48-54)% 감소 | 0.80% | 800 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 68 | 냉기 저항 최대치 +1% | 0.25% | 250 |
| T2 | 75 | 냉기 저항 최대치 +2% | 0.25% | 250 |
| T1 | 81 | 냉기 저항 최대치 +3% | 0.25% | 250 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 68 | 번개 저항 최대치 +1% | 0.25% | 250 |
| T2 | 75 | 번개 저항 최대치 +2% | 0.25% | 250 |
| T1 | 81 | 번개 저항 최대치 +3% | 0.25% | 250 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 68 | 카오스 저항 최대치 +1% | 0.12% | 125 |
| T2 | 75 | 카오스 저항 최대치 +2% | 0.12% | 125 |
| T1 | 81 | 카오스 저항 최대치 +3% | 0.12% | 125 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 68 | 화염 저항 최대치 +1% | 0.25% | 250 |
| T2 | 75 | 화염 저항 최대치 +2% | 0.25% | 250 |
| T1 | 81 | 화염 저항 최대치 +3% | 0.25% | 250 |
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T2 | 75 | 모든 원소 저항 최대치 +1% | 0.12% | 125 |
| T1 | 81 | 모든 원소 저항 최대치 +2% | 0.12% | 125 |
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T3 | 12 | - | 화염 저항 +(11-15)% - 불도마뱀 |
| T2 | 36 | - | 화염 저항 +(21-25)% - 가마 |
| T1 | 60 | - | 화염 저항 +(31-35)% - 화산 |
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T3 | 13 | - | 번개 저항 +(11-15)% - 돌풍 |
| T2 | 37 | - | 번개 저항 +(21-25)% - 뇌운 |
| T1 | 60 | - | 번개 저항 +(31-35)% - 큰 소용돌이 |