Ключевые словаПоясаПассивные умения персонажаПассивные умения АтласаКлассыВосхожденияМеханики лиг и испытанияБоссыПерсонажиЗаданияПредметы заданийЛокации
Префиксы
#% увеличение духа 4.3% 4350
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | (20-26)% увеличение духа | 0.98% | 1000 |
| T7 | 8 | (27-32)% увеличение духа | 0.98% | 1000 |
| T6 | 16 | (33-38)% увеличение духа | 0.98% | 1000 |
| T5 | 33 | (39-44)% увеличение духа | 0.59% | 600 |
| T4 | 46 | (45-50)% увеличение духа | 0.39% | 400 |
| T3 | 60 | (51-55)% увеличение духа | 0.20% | 200 |
| T2 | 75 | (56-60)% увеличение духа | 0.10% | 100 |
| T1 | 82 | (61-65)% увеличение духа | 0.05% | 50 |
#% увеличение физического урона Урон Физический Атака
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | (40-49)% увеличение физического урона | - | |
| T7 | 8 | (50-64)% увеличение физического урона | - | |
| T6 | 16 | (65-84)% увеличение физического урона | - | |
| T5 | 33 | (85-109)% увеличение физического урона | - | |
| T4 | 46 | (110-134)% увеличение физического урона | - | |
| T3 | 60 | (135-154)% увеличение физического урона | - | |
| T2 | 75 | (155-169)% увеличение физического урона | - | |
| T1 | 82 | (170-179)% увеличение физического урона | - |
+# к максимуму маны Мана 10.8% 11000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T11 | 1 | +(10-14) к максимуму маны | 0.98% | 1000 |
| T10 | 6 | +(15-24) к максимуму маны | 0.98% | 1000 |
| T9 | 16 | +(25-34) к максимуму маны | 0.98% | 1000 |
| T8 | 25 | +(35-54) к максимуму маны | 0.98% | 1000 |
| T7 | 33 | +(55-64) к максимуму маны | 0.98% | 1000 |
| T6 | 38 | +(65-79) к максимуму маны | 0.98% | 1000 |
| T5 | 46 | +(80-89) к максимуму маны | 0.98% | 1000 |
| T4 | 54 | +(90-104) к максимуму маны | 0.98% | 1000 |
| T3 | 60 | +(105-124) к максимуму маны | 0.98% | 1000 |
| T2 | 65 | +(125-149) к максимуму маны | 0.98% | 1000 |
| T1 | 70 | +(150-164) к максимуму маны | 0.98% | 1000 |
Добавляет от (#) до (#) физического урона Урон Физический Атака
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | Добавляет от (1-2) до (4-5) физического урона | - | |
| T8 | 8 | Добавляет от (4-6) до (7-11) физического урона | - | |
| T7 | 16 | Добавляет от (6-9) до (11-16) физического урона | - | |
| T6 | 33 | Добавляет от (8-12) до (14-21) физического урона | - | |
| T5 | 46 | Добавляет от (10-15) до (18-26) физического урона | - | |
| T4 | 54 | Добавляет от (13-20) до (23-35) физического урона | - | |
| T3 | 60 | Добавляет от (16-24) до (28-42) физического урона | - | |
| T2 | 65 | Добавляет от (21-31) до (36-53) физического урона | - | |
| T1 | 75 | Добавляет от (26-39) до (44-66) физического урона | - |
Союзники в вашем присутствии наносят от (#) до (#) дополнительного урона от огня атаками Урон Стихии Огонь Атака 3.8% 3900
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | Союзники в вашем присутствии наносят от (1-2) до (3-4) дополнительного урона от огня атаками | 0.49% | 500 |
| T8 | 8 | Союзники в вашем присутствии наносят от (3-5) до (6-9) дополнительного урона от огня атаками | 0.49% | 500 |
| T7 | 16 | Союзники в вашем присутствии наносят от (6-8) до (10-13) дополнительного урона от огня атаками | 0.49% | 500 |
| T6 | 33 | Союзники в вашем присутствии наносят от (9-11) до (14-17) дополнительного урона от огня атаками | 0.49% | 500 |
| T5 | 46 | Союзники в вашем присутствии наносят от (12-13) до (18-20) дополнительного урона от огня атаками | 0.49% | 500 |
| T4 | 54 | Союзники в вашем присутствии наносят от (14-16) до (21-26) дополнительного урона от огня атаками | 0.49% | 500 |
| T3 | 60 | Союзники в вашем присутствии наносят от (17-19) до (27-30) дополнительного урона от огня атаками | 0.39% | 400 |
| T2 | 65 | Союзники в вашем присутствии наносят от (20-24) до (31-38) дополнительного урона от огня атаками | 0.29% | 300 |
| T1 | 75 | Союзники в вашем присутствии наносят от (25-29) до (39-45) дополнительного урона от огня атаками | 0.20% | 200 |
Союзники в вашем присутствии наносят от (#) до (#) дополнительного урона от холода атаками Урон Стихии Холод Атака 3.8% 3900
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | Союзники в вашем присутствии наносят от (1-2) до (3-4) дополнительного урона от холода атаками | 0.49% | 500 |
| T8 | 8 | Союзники в вашем присутствии наносят от (3-4) до (5-8) дополнительного урона от холода атаками | 0.49% | 500 |
| T7 | 16 | Союзники в вашем присутствии наносят от (5-6) до (9-11) дополнительного урона от холода атаками | 0.49% | 500 |
| T6 | 33 | Союзники в вашем присутствии наносят от (7-8) до (12-14) дополнительного урона от холода атаками | 0.49% | 500 |
| T5 | 46 | Союзники в вашем присутствии наносят от (9-10) до (15-17) дополнительного урона от холода атаками | 0.49% | 500 |
| T4 | 54 | Союзники в вашем присутствии наносят от (11-13) до (18-21) дополнительного урона от холода атаками | 0.49% | 500 |
| T3 | 60 | Союзники в вашем присутствии наносят от (14-15) до (22-24) дополнительного урона от холода атаками | 0.39% | 400 |
| T2 | 65 | Союзники в вашем присутствии наносят от (16-20) до (25-31) дополнительного урона от холода атаками | 0.29% | 300 |
| T1 | 75 | Союзники в вашем присутствии наносят от (21-24) до (32-37) дополнительного урона от холода атаками | 0.20% | 200 |
Союзники в вашем присутствии наносят от (#) до (#) дополнительного физического урона атаками Урон Физический Атака 3.8% 3900
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | Союзники в вашем присутствии наносят от (1-2) до (3-4) дополнительного физического урона атаками | 0.49% | 500 |
| T8 | 8 | Союзники в вашем присутствии наносят от (2-3) до (4-6) дополнительного физического урона атаками | 0.49% | 500 |
| T7 | 16 | Союзники в вашем присутствии наносят от (2-4) до (5-8) дополнительного физического урона атаками | 0.49% | 500 |
| T6 | 33 | Союзники в вашем присутствии наносят от (4-6) до (8-11) дополнительного физического урона атаками | 0.49% | 500 |
| T5 | 46 | Союзники в вашем присутствии наносят от (5-7) до (9-13) дополнительного физического урона атаками | 0.49% | 500 |
| T4 | 54 | Союзники в вашем присутствии наносят от (6-10) до (12-17) дополнительного физического урона атаками | 0.49% | 500 |
| T3 | 60 | Союзники в вашем присутствии наносят от (7-11) до (14-20) дополнительного физического урона атаками | 0.39% | 400 |
| T2 | 65 | Союзники в вашем присутствии наносят от (10-15) до (18-26) дополнительного физического урона атаками | 0.29% | 300 |
| T1 | 75 | Союзники в вашем присутствии наносят от (12-19) до (22-32) дополнительного физического урона атаками | 0.20% | 200 |
Союзники в вашем присутствии наносят от # до (#) дополнительного урона от молнии атаками Урон Стихии Молния Атака 3.8% 3900
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | Союзники в вашем присутствии наносят от 1 до (5-7) дополнительного урона от молнии атаками | 0.49% | 500 |
| T8 | 8 | Союзники в вашем присутствии наносят от 1 до (10-15) дополнительного урона от молнии атаками | 0.49% | 500 |
| T7 | 16 | Союзники в вашем присутствии наносят от 1 до (16-22) дополнительного урона от молнии атаками | 0.49% | 500 |
| T6 | 33 | Союзники в вашем присутствии наносят от 1 до (23-27) дополнительного урона от молнии атаками | 0.49% | 500 |
| T5 | 46 | Союзники в вашем присутствии наносят от 1 до (28-32) дополнительного урона от молнии атаками | 0.49% | 500 |
| T4 | 54 | Союзники в вашем присутствии наносят от (1-2) до (33-40) дополнительного урона от молнии атаками | 0.49% | 500 |
| T3 | 60 | Союзники в вашем присутствии наносят от (1-2) до (41-47) дополнительного урона от молнии атаками | 0.39% | 400 |
| T2 | 65 | Союзники в вашем присутствии наносят от (1-3) до (48-59) дополнительного урона от молнии атаками | 0.29% | 300 |
| T1 | 75 | Союзники в вашем присутствии наносят от (1-4) до (60-71) дополнительного урона от молнии атаками | 0.20% | 200 |
Союзники в вашем присутствии наносят увеличенный на #% урон Урон 4.3% 4350
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | Союзники в вашем присутствии наносят увеличенный на (25-34)% урон | 0.98% | 1000 |
| T7 | 8 | Союзники в вашем присутствии наносят увеличенный на (35-44)% урон | 0.98% | 1000 |
| T6 | 16 | Союзники в вашем присутствии наносят увеличенный на (45-54)% урон | 0.98% | 1000 |
| T5 | 33 | Союзники в вашем присутствии наносят увеличенный на (55-64)% урон | 0.59% | 600 |
| T4 | 46 | Союзники в вашем присутствии наносят увеличенный на (65-74)% урон | 0.39% | 400 |
| T3 | 60 | Союзники в вашем присутствии наносят увеличенный на (75-89)% урон | 0.20% | 200 |
| T2 | 70 | Союзники в вашем присутствии наносят увеличенный на (90-104)% урон | 0.10% | 100 |
| T1 | 82 | Союзники в вашем присутствии наносят увеличенный на (105-119)% урон | 0.05% | 50 |
#% увеличение духа +# к максимуму маны 4.2% 4300
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T7 | 2 | (10-14)% увеличение духа +(17-20) к максимуму маны | 0.98% | 1000 |
| T6 | 11 | (15-18)% увеличение духа +(21-24) к максимуму маны | 0.98% | 1000 |
| T5 | 26 | (19-22)% увеличение духа +(25-28) к максимуму маны | 0.98% | 1000 |
| T4 | 36 | (23-26)% увеличение духа +(29-33) к максимуму маны | 0.59% | 600 |
| T3 | 48 | (27-30)% увеличение духа +(34-37) к максимуму маны | 0.39% | 400 |
| T2 | 58 | (31-34)% увеличение духа +(38-41) к максимуму маны | 0.20% | 200 |
| T1 | 70 | (35-38)% увеличение духа +(42-45) к максимуму маны | 0.10% | 100 |
#% увеличение урона от стихий от умений атак Урон Стихии Огонь Холод
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 4 | (19-35)% увеличение урона от стихий от умений атак | - | |
| T5 | 16 | (36-52)% увеличение урона от стихий от умений атак | - | |
| T4 | 33 | (53-62)% увеличение урона от стихий от умений атак | - | |
| T3 | 46 | (63-72)% увеличение урона от стихий от умений атак | - | |
| T2 | 60 | (73-86)% увеличение урона от стихий от умений атак | - | |
| T1 | 81 | (87-100)% увеличение урона от стихий от умений атак | - |
#% увеличение физического урона +# к меткости Урон Физический Атака
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 8 | (15-19)% увеличение физического урона +(16-20) к меткости | - | |
| T7 | 14 | (20-24)% увеличение физического урона +(21-46) к меткости | - | |
| T6 | 23 | (25-34)% увеличение физического урона +(47-72) к меткости | - | |
| T5 | 38 | (35-44)% увеличение физического урона +(73-97) к меткости | - | |
| T4 | 54 | (45-54)% увеличение физического урона +(98-123) к меткости | - | |
| T3 | 65 | (55-64)% увеличение физического урона +(124-149) к меткости | - | |
| T2 | 70 | (65-74)% увеличение физического урона +(150-174) к меткости | - | |
| T1 | 81 | (75-79)% увеличение физического урона +(175-200) к меткости | - |
+# к меткости Атака
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 8 | +(11-32) к меткости | - | |
| T8 | 13 | +(33-60) к меткости | - | |
| T7 | 18 | +(61-84) к меткости | - | |
| T6 | 26 | +(85-123) к меткости | - | |
| T5 | 36 | +(124-167) к меткости | - | |
| T4 | 48 | +(168-236) к меткости | - | |
| T3 | 58 | +(237-346) к меткости | - | |
| T2 | 67 | +(347-450) к меткости | - | |
| T1 | 76 | +(451-550) к меткости | - |
Очернённые
Сущности
Союзники в вашем присутствии наносят увеличенный на #% урон Урон
| Ранг | Уровень | Вес | |
|---|---|---|---|
| T3 | 8 | - | Союзники в вашем присутствии наносят увеличенный на (35-44)% урон Агитирующий |
| T2 | 33 | - | Союзники в вашем присутствии наносят увеличенный на (55-64)% урон Провоцирующий |
| T1 | 60 | - | Союзники в вашем присутствии наносят увеличенный на (75-89)% урон Поощряющий |
Сплавы
Собственные свойства ваал
Сила Трада
Сфера жертвоприношения Яомака
Суффиксы
#% повышение скорости атаки Атака Скорость
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | (5-7)% повышение скорости атаки | - | |
| T7 | 11 | (8-10)% повышение скорости атаки | - | |
| T6 | 22 | (11-13)% повышение скорости атаки | - | |
| T5 | 30 | (14-16)% повышение скорости атаки | - | |
| T4 | 37 | (17-19)% повышение скорости атаки | - | |
| T3 | 45 | (20-22)% повышение скорости атаки | - | |
| T2 | 60 | (23-25)% повышение скорости атаки | - | |
| T1 | 77 | (26-28)% повышение скорости атаки | - |
#% повышение скорости регенерации маны Мана 5.9% 6000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | (10-19)% повышение скорости регенерации маны | 0.98% | 1000 |
| T5 | 18 | (20-29)% повышение скорости регенерации маны | 0.98% | 1000 |
| T4 | 29 | (30-39)% повышение скорости регенерации маны | 0.98% | 1000 |
| T3 | 42 | (40-49)% повышение скорости регенерации маны | 0.98% | 1000 |
| T2 | 55 | (50-59)% повышение скорости регенерации маны | 0.98% | 1000 |
| T1 | 79 | (60-69)% повышение скорости регенерации маны | 0.98% | 1000 |
+# к интеллекту Характеристика 5.9% 6000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(5-8) к интеллекту | 0.74% | 750 |
| T7 | 11 | +(9-12) к интеллекту | 0.74% | 750 |
| T6 | 22 | +(13-16) к интеллекту | 0.74% | 750 |
| T5 | 33 | +(17-20) к интеллекту | 0.74% | 750 |
| T4 | 44 | +(21-24) к интеллекту | 0.74% | 750 |
| T3 | 55 | +(25-27) к интеллекту | 0.74% | 750 |
| T2 | 66 | +(28-30) к интеллекту | 0.74% | 750 |
| T1 | 74 | +(31-33) к интеллекту | 0.74% | 750 |
+# к силе Характеристика 2.0% 2000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(5-8) к силе | 0.25% | 250 |
| T7 | 11 | +(9-12) к силе | 0.25% | 250 |
| T6 | 22 | +(13-16) к силе | 0.25% | 250 |
| T5 | 33 | +(17-20) к силе | 0.25% | 250 |
| T4 | 44 | +(21-24) к силе | 0.25% | 250 |
| T3 | 55 | +(25-27) к силе | 0.25% | 250 |
| T2 | 66 | +(28-30) к силе | 0.25% | 250 |
| T1 | 74 | +(31-33) к силе | 0.25% | 250 |
+#% к шансу критического удара Атака Критический удар
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | +(1.01-1.5)% к шансу критического удара | - | |
| T5 | 20 | +(1.51-2.1)% к шансу критического удара | - | |
| T4 | 30 | +(2.11-2.7)% к шансу критического удара | - | |
| T3 | 44 | +(3.11-3.8)% к шансу критического удара | - | |
| T2 | 59 | +(3.81-4.4)% к шансу критического удара | - | |
| T1 | 73 | +(4.41-5)% к шансу критического удара | - |
Дарует (#) здоровья за каждого убитого врага Здоровье
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | Дарует (4-6) здоровья за каждого убитого врага | - | |
| T7 | 11 | Дарует (7-9) здоровья за каждого убитого врага | - | |
| T6 | 22 | Дарует (10-18) здоровья за каждого убитого врага | - | |
| T5 | 33 | Дарует (19-28) здоровья за каждого убитого врага | - | |
| T4 | 44 | Дарует (29-40) здоровья за каждого убитого врага | - | |
| T3 | 55 | Дарует (41-53) здоровья за каждого убитого врага | - | |
| T2 | 66 | Дарует (54-68) здоровья за каждого убитого врага | - | |
| T1 | 77 | Дарует (69-84) здоровья за каждого убитого врага | - |
Дарует (#) маны за каждого убитого врага Мана
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | Дарует (2-3) маны за каждого убитого врага | - | |
| T7 | 12 | Дарует (4-5) маны за каждого убитого врага | - | |
| T6 | 23 | Дарует (6-9) маны за каждого убитого врага | - | |
| T5 | 34 | Дарует (10-14) маны за каждого убитого врага | - | |
| T4 | 45 | Дарует (15-20) маны за каждого убитого врага | - | |
| T3 | 56 | Дарует (21-27) маны за каждого убитого врага | - | |
| T2 | 67 | Дарует (28-35) маны за каждого убитого врага | - | |
| T1 | 78 | Дарует (36-45) маны за каждого убитого врага | - |
Союзники в вашем присутствии регенерируют (#) здоровья в секунду Здоровье 9.8% 10000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T10 | 1 | Союзники в вашем присутствии регенерируют (1-2) здоровья в секунду | 0.98% | 1000 |
| T9 | 5 | Союзники в вашем присутствии регенерируют (2.1-3) здоровья в секунду | 0.98% | 1000 |
| T8 | 11 | Союзники в вашем присутствии регенерируют (3.1-4) здоровья в секунду | 0.98% | 1000 |
| T7 | 17 | Союзники в вашем присутствии регенерируют (4.1-6) здоровья в секунду | 0.98% | 1000 |
| T6 | 26 | Союзники в вашем присутствии регенерируют (6.1-9) здоровья в секунду | 0.98% | 1000 |
| T5 | 35 | Союзники в вашем присутствии регенерируют (9.1-13) здоровья в секунду | 0.98% | 1000 |
| T4 | 47 | Союзники в вашем присутствии регенерируют (13.1-18) здоровья в секунду | 0.98% | 1000 |
| T3 | 58 | Союзники в вашем присутствии регенерируют (18.1-23) здоровья в секунду | 0.98% | 1000 |
| T2 | 68 | Союзники в вашем присутствии регенерируют (23.1-29) здоровья в секунду | 0.98% | 1000 |
| T1 | 75 | Союзники в вашем присутствии регенерируют (29.1-33) здоровья в секунду | 0.98% | 1000 |
+# к уровню всех камней умений приспешников Приспешник Камень 1.6% 1600
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 2 | +1 к уровню всех камней умений приспешников | 0.74% | 750 |
| T3 | 25 | +2 к уровню всех камней умений приспешников | 0.49% | 500 |
| T2 | 55 | +3 к уровню всех камней умений приспешников | 0.25% | 250 |
| T1 | 78 | +4 к уровню всех камней умений приспешников | 0.10% | 100 |
Приспешники имеют #% увеличение максимума здоровья Здоровье Приспешник 5.9% 6000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 2 | Приспешники имеют (21-25)% увеличение максимума здоровья | 0.98% | 1000 |
| T5 | 16 | Приспешники имеют (26-30)% увеличение максимума здоровья | 0.98% | 1000 |
| T4 | 32 | Приспешники имеют (31-35)% увеличение максимума здоровья | 0.98% | 1000 |
| T3 | 48 | Приспешники имеют (36-40)% увеличение максимума здоровья | 0.98% | 1000 |
| T2 | 64 | Приспешники имеют (41-45)% увеличение максимума здоровья | 0.98% | 1000 |
| T1 | 80 | Приспешники имеют (46-50)% увеличение максимума здоровья | 0.98% | 1000 |
#% увеличение длительности оглушения
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 5 | (11-13)% увеличение длительности оглушения | - | |
| T5 | 18 | (14-16)% увеличение длительности оглушения | - | |
| T4 | 30 | (17-19)% увеличение длительности оглушения | - | |
| T3 | 44 | (20-22)% увеличение длительности оглушения | - | |
| T2 | 58 | (23-26)% увеличение длительности оглушения | - | |
| T1 | 71 | (27-30)% увеличение длительности оглушения | - |
Вызывает увеличенное на #% накопление оглушения
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 5 | Вызывает увеличенное на (21-30)% накопление оглушения | - | |
| T5 | 20 | Вызывает увеличенное на (31-40)% накопление оглушения | - | |
| T4 | 30 | Вызывает увеличенное на (41-50)% накопление оглушения | - | |
| T3 | 44 | Вызывает увеличенное на (51-60)% накопление оглушения | - | |
| T2 | 58 | Вызывает увеличенное на (61-70)% накопление оглушения | - | |
| T1 | 74 | Вызывает увеличенное на (71-80)% накопление оглушения | - |
Союзники в вашем присутствии имеют #% повышение скорости атаки Атака Скорость 3.9% 4000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 5 | Союзники в вашем присутствии имеют (5-7)% повышение скорости атаки | 0.98% | 1000 |
| T3 | 20 | Союзники в вашем присутствии имеют (8-10)% повышение скорости атаки | 0.98% | 1000 |
| T2 | 35 | Союзники в вашем присутствии имеют (11-13)% повышение скорости атаки | 0.98% | 1000 |
| T1 | 55 | Союзники в вашем присутствии имеют (14-16)% повышение скорости атаки | 0.98% | 1000 |
Союзники в вашем присутствии имеют #% повышение скорости сотворения чар Заклинатель Скорость 3.9% 4000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 6 | Союзники в вашем присутствии имеют (5-8)% повышение скорости сотворения чар | 0.98% | 1000 |
| T3 | 21 | Союзники в вашем присутствии имеют (9-12)% повышение скорости сотворения чар | 0.98% | 1000 |
| T2 | 36 | Союзники в вашем присутствии имеют (13-16)% повышение скорости сотворения чар | 0.98% | 1000 |
| T1 | 56 | Союзники в вашем присутствии имеют (17-20)% повышение скорости сотворения чар | 0.98% | 1000 |
#% увеличение дополнительного критического урона союзников в вашем присутствии Урон Критический удар 3.8% 3875
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 8 | (10-14)% увеличение дополнительного критического урона союзников в вашем присутствии | 0.98% | 1000 |
| T5 | 21 | (15-19)% увеличение дополнительного критического урона союзников в вашем присутствии | 0.98% | 1000 |
| T4 | 30 | (20-24)% увеличение дополнительного критического урона союзников в вашем присутствии | 0.98% | 1000 |
| T3 | 44 | (25-29)% увеличение дополнительного критического урона союзников в вашем присутствии | 0.49% | 500 |
| T2 | 59 | (30-34)% увеличение дополнительного критического урона союзников в вашем присутствии | 0.25% | 250 |
| T1 | 73 | (35-39)% увеличение дополнительного критического урона союзников в вашем присутствии | 0.12% | 125 |
#% увеличение радиуса обзора #% повышение скорости регенерации маны Мана 2.9% 3000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 8 | 5% увеличение радиуса обзора (8-12)% повышение скорости регенерации маны | 0.98% | 1000 |
| T2 | 15 | 10% увеличение радиуса обзора (13-17)% повышение скорости регенерации маны | 0.98% | 1000 |
| T1 | 30 | 15% увеличение радиуса обзора (18-22)% повышение скорости регенерации маны | 0.98% | 1000 |
#% увеличение радиуса обзора +# к меткости Атака
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 8 | 5% увеличение радиуса обзора +(10-20) к меткости | - | |
| T2 | 15 | 10% увеличение радиуса обзора +(21-40) к меткости | - | |
| T1 | 30 | 15% увеличение радиуса обзора +(41-60) к меткости | - |
+#% к бонусу критического урона Урон Атака Критический удар
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 8 | +(10-11)% к бонусу критического урона | - | |
| T5 | 21 | +(12-13)% к бонусу критического урона | - | |
| T4 | 30 | +(14-16)% к бонусу критического урона | - | |
| T3 | 44 | +(17-19)% к бонусу критического урона | - | |
| T2 | 59 | +(20-22)% к бонусу критического урона | - | |
| T1 | 73 | +(23-25)% к бонусу критического урона | - |
Дарует # здоровья за каждый удар по врагу Здоровье Атака
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 8 | Дарует 2 здоровья за каждый удар по врагу | - | |
| T3 | 20 | Дарует 3 здоровья за каждый удар по врагу | - | |
| T2 | 30 | Дарует 4 здоровья за каждый удар по врагу | - | |
| T1 | 40 | Дарует 5 здоровья за каждый удар по врагу | - |
Союзники в вашем присутствии имеют #% увеличение шанса критического удара Критический удар 3.8% 3875
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 11 | Союзники в вашем присутствии имеют (10-14)% увеличение шанса критического удара | 0.98% | 1000 |
| T5 | 21 | Союзники в вашем присутствии имеют (15-19)% увеличение шанса критического удара | 0.98% | 1000 |
| T4 | 28 | Союзники в вашем присутствии имеют (20-24)% увеличение шанса критического удара | 0.98% | 1000 |
| T3 | 41 | Союзники в вашем присутствии имеют (25-29)% увеличение шанса критического удара | 0.49% | 500 |
| T2 | 59 | Союзники в вашем присутствии имеют (30-34)% увеличение шанса критического удара | 0.25% | 250 |
| T1 | 76 | Союзники в вашем присутствии имеют (35-38)% увеличение шанса критического удара | 0.12% | 125 |
Союзники в вашем присутствии получают +#% к сопротивлению всем стихиям Стихии Огонь Холод Молния 4.7% 4800
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 12 | Союзники в вашем присутствии получают +(3-5)% к сопротивлению всем стихиям | 0.79% | 800 |
| T5 | 26 | Союзники в вашем присутствии получают +(6-8)% к сопротивлению всем стихиям | 0.79% | 800 |
| T4 | 40 | Союзники в вашем присутствии получают +(9-11)% к сопротивлению всем стихиям | 0.79% | 800 |
| T3 | 54 | Союзники в вашем присутствии получают +(12-14)% к сопротивлению всем стихиям | 0.79% | 800 |
| T2 | 68 | Союзники в вашем присутствии получают +(15-16)% к сопротивлению всем стихиям | 0.79% | 800 |
| T1 | 80 | Союзники в вашем присутствии получают +(17-18)% к сопротивлению всем стихиям | 0.79% | 800 |
+# к уровню всех камней умений ближнего боя Атака
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 18 | +1 к уровню всех камней умений ближнего боя | - | |
| T3 | 36 | +2 к уровню всех камней умений ближнего боя | - | |
| T2 | 55 | +3 к уровню всех камней умений ближнего боя | - | |
| T1 | 81 | +4 к уровню всех камней умений ближнего боя | - |
#% физического урона от атак похищается в виде здоровья Здоровье Физический Атака
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 21 | (6-6.9)% физического урона от атак похищается в виде здоровья | - | |
| T3 | 38 | (7-7.9)% физического урона от атак похищается в виде здоровья | - | |
| T2 | 54 | (8-8.9)% физического урона от атак похищается в виде здоровья | - | |
| T1 | 65 | (9-9.9)% физического урона от атак похищается в виде здоровья | - |
#% физического урона от атак похищается в виде маны Мана Физический Атака
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 21 | (5-5.9)% физического урона от атак похищается в виде маны | - | |
| T3 | 38 | (6-6.9)% физического урона от атак похищается в виде маны | - | |
| T2 | 54 | (7-7.9)% физического урона от атак похищается в виде маны | - | |
| T1 | 65 | (8-8.9)% физического урона от атак похищается в виде маны | - |
#% увеличение области действия присутствия Аура 2.0% 2000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 23 | (36-45)% увеличение области действия присутствия | 0.49% | 500 |
| T3 | 40 | (46-55)% увеличение области действия присутствия | 0.49% | 500 |
| T2 | 56 | (56-65)% увеличение области действия присутствия | 0.49% | 500 |
| T1 | 72 | (66-80)% увеличение области действия присутствия | 0.49% | 500 |
#% снижение требований к характеристикам 4.9% 5000
| Ранг | Уровень | Шанс | Вес | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 24 | 15% снижение требований к характеристикам | 0.98% | 1000 |
| T4 | 32 | 20% снижение требований к характеристикам | 0.98% | 1000 |
| T3 | 40 | 25% снижение требований к характеристикам | 0.98% | 1000 |
| T2 | 52 | 30% снижение требований к характеристикам | 0.98% | 1000 |
| T1 | 60 | 35% снижение требований к характеристикам | 0.98% | 1000 |