접두어
냉기 피해 (#)~(#) 추가 피해 원소 냉기 공격 5.9% 6615
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T10 | 1 | 냉기 피해 (2-3)~(4-6) 추가 | 0.81% | 900 |
| T9 | 8 | 냉기 피해 (5-8)~(9-14) 추가 | 0.81% | 900 |
| T8 | 16 | 냉기 피해 (10-14)~(15-23) 추가 | 0.81% | 900 |
| T7 | 33 | 냉기 피해 (16-23)~(25-35) 추가 | 0.81% | 900 |
| T6 | 46 | 냉기 피해 (25-30)~(38-46) 추가 | 0.81% | 900 |
| T5 | 54 | 냉기 피해 (32-43)~(49-66) 추가 | 0.81% | 900 |
| T4 | 60 | 냉기 피해 (46-57)~(70-88) 추가 | 0.49% | 540 |
| T3 | 65 | 냉기 피해 (60-80)~(92-121) 추가 | 0.32% | 360 |
| T2 | 75 | 냉기 피해 (84-107)~(126-161) 추가 | 0.20% | 225 |
| T1 | 81 | 냉기 피해 (112-124)~(168-189) 추가 | 0.08% | 90 |
마나 최대치 +# 마나
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T11 | 1 | 마나 최대치 +(20-28) | - | |
| T10 | 6 | 마나 최대치 +(29-48) | - | |
| T9 | 16 | 마나 최대치 +(49-68) | - | |
| T8 | 25 | 마나 최대치 +(69-108) | - | |
| T7 | 33 | 마나 최대치 +(109-128) | - | |
| T6 | 38 | 마나 최대치 +(129-158) | - | |
| T5 | 46 | 마나 최대치 +(159-178) | - | |
| T4 | 54 | 마나 최대치 +(179-208) | - | |
| T3 | 60 | 마나 최대치 +(209-248) | - | |
| T2 | 65 | 마나 최대치 +(249-298) | - | |
| T1 | 70 | 마나 최대치 +(299-328) | - |
물리 피해 (#)~(#) 추가 피해 물리 공격 5.7% 6300
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | 물리 피해 (2-3)~(5-7) 추가 | 0.90% | 1000 |
| T8 | 8 | 물리 피해 (5-8)~(10-15) 추가 | 0.90% | 1000 |
| T7 | 16 | 물리 피해 (8-12)~(15-22) 추가 | 0.90% | 1000 |
| T6 | 33 | 물리 피해 (11-17)~(20-30) 추가 | 0.90% | 1000 |
| T5 | 46 | 물리 피해 (14-21)~(25-37) 추가 | 0.90% | 1000 |
| T4 | 54 | 물리 피해 (19-29)~(33-49) 추가 | 0.54% | 600 |
| T3 | 60 | 물리 피해 (23-35)~(39-59) 추가 | 0.36% | 400 |
| T2 | 65 | 물리 피해 (29-44)~(50-75) 추가 | 0.18% | 200 |
| T1 | 75 | 물리 피해 (37-55)~(63-94) 추가 | 0.09% | 100 |
물리 피해 #% 증가 피해 물리 공격 3.4% 3775
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 물리 피해 (40-49)% 증가 | 0.90% | 1000 |
| T7 | 8 | 물리 피해 (50-64)% 증가 | 0.90% | 1000 |
| T6 | 16 | 물리 피해 (65-84)% 증가 | 0.90% | 1000 |
| T5 | 33 | 물리 피해 (85-109)% 증가 | 0.36% | 400 |
| T4 | 46 | 물리 피해 (110-134)% 증가 | 0.18% | 200 |
| T3 | 60 | 물리 피해 (135-154)% 증가 | 0.09% | 100 |
| T2 | 75 | 물리 피해 (155-169)% 증가 | 0.04% | 50 |
| T1 | 82 | 물리 피해 (170-179)% 증가 | 0.02% | 25 |
번개 피해 #~(#) 추가 피해 원소 번개 공격 7.3% 8085
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T10 | 1 | 번개 피해 1~(7-10) 추가 | 0.99% | 1100 |
| T9 | 8 | 번개 피해 (1-2)~(19-27) 추가 | 0.99% | 1100 |
| T8 | 16 | 번개 피해 (1-3)~(31-43) 추가 | 0.99% | 1100 |
| T7 | 33 | 번개 피해 (1-4)~(53-76) 추가 | 0.99% | 1100 |
| T6 | 46 | 번개 피해 (1-4)~(80-88) 추가 | 0.99% | 1100 |
| T5 | 54 | 번개 피해 (1-6)~(93-122) 추가 | 0.99% | 1100 |
| T4 | 60 | 번개 피해 (1-8)~(128-162) 추가 | 0.59% | 660 |
| T3 | 65 | 번개 피해 (1-13)~(168-231) 추가 | 0.40% | 440 |
| T2 | 75 | 번개 피해 (1-16)~(239-300) 추가 | 0.25% | 275 |
| T1 | 81 | 번개 피해 (1-19)~(310-358) 추가 | 0.10% | 110 |
주문 피해 #% 증가 피해 시전자
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 주문 피해 (50-68)% 증가 | - | |
| T7 | 8 | 주문 피해 (69-88)% 증가 | - | |
| T6 | 16 | 주문 피해 (89-108)% 증가 | - | |
| T5 | 33 | 주문 피해 (109-128)% 증가 | - | |
| T4 | 46 | 주문 피해 (129-148)% 증가 | - | |
| T3 | 60 | 주문 피해 (149-188)% 증가 | - | |
| T2 | 70 | 주문 피해 (189-208)% 증가 | - | |
| T1 | 80 | 주문 피해 (209-238)% 증가 | - |
화염 피해 (#)~(#) 추가 피해 원소 화염 공격 5.3% 5880
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T10 | 1 | 화염 피해 (2-4)~(5-7) 추가 | 0.72% | 800 |
| T9 | 8 | 화염 피해 (6-9)~(10-16) 추가 | 0.72% | 800 |
| T8 | 16 | 화염 피해 (11-17)~(19-28) 추가 | 0.72% | 800 |
| T7 | 33 | 화염 피해 (19-27)~(30-42) 추가 | 0.72% | 800 |
| T6 | 46 | 화염 피해 (30-37)~(45-56) 추가 | 0.72% | 800 |
| T5 | 54 | 화염 피해 (39-53)~(59-80) 추가 | 0.72% | 800 |
| T4 | 60 | 화염 피해 (56-70)~(84-107) 추가 | 0.43% | 480 |
| T3 | 65 | 화염 피해 (73-97)~(112-149) 추가 | 0.29% | 320 |
| T2 | 75 | 화염 피해 (102-130)~(155-198) 추가 | 0.18% | 200 |
| T1 | 81 | 화염 피해 (135-156)~(205-236) 추가 | 0.07% | 80 |
냉기 피해 #% 증가 피해 원소 냉기
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 2 | 냉기 피해 (50-68)% 증가 | - | |
| T7 | 8 | 냉기 피해 (69-88)% 증가 | - | |
| T6 | 16 | 냉기 피해 (89-108)% 증가 | - | |
| T5 | 33 | 냉기 피해 (109-128)% 증가 | - | |
| T4 | 46 | 냉기 피해 (129-148)% 증가 | - | |
| T3 | 60 | 냉기 피해 (149-188)% 증가 | - | |
| T2 | 70 | 냉기 피해 (189-208)% 증가 | - | |
| T1 | 81 | 냉기 피해 (209-238)% 증가 | - |
번개 피해 #% 증가 피해 원소 번개
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 2 | 번개 피해 (50-68)% 증가 | - | |
| T7 | 8 | 번개 피해 (69-88)% 증가 | - | |
| T6 | 16 | 번개 피해 (89-108)% 증가 | - | |
| T5 | 33 | 번개 피해 (109-128)% 증가 | - | |
| T4 | 46 | 번개 피해 (129-148)% 증가 | - | |
| T3 | 60 | 번개 피해 (149-188)% 증가 | - | |
| T2 | 70 | 번개 피해 (189-208)% 증가 | - | |
| T1 | 81 | 번개 피해 (209-238)% 증가 | - |
주문 물리 피해 #% 증가 피해 물리
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 2 | 주문 물리 피해 (50-68)% 증가 | - | |
| T7 | 8 | 주문 물리 피해 (69-88)% 증가 | - | |
| T6 | 16 | 주문 물리 피해 (89-108)% 증가 | - | |
| T5 | 33 | 주문 물리 피해 (109-128)% 증가 | - | |
| T4 | 46 | 주문 물리 피해 (129-148)% 증가 | - | |
| T3 | 60 | 주문 물리 피해 (149-188)% 증가 | - | |
| T2 | 70 | 주문 물리 피해 (189-208)% 증가 | - | |
| T1 | 81 | 주문 물리 피해 (209-238)% 증가 | - |
주문 피해 #% 증가 마나 최대치 +# 마나 피해 시전자
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T7 | 2 | 주문 피해 (30-38)% 증가 마나 최대치 +(34-40) | - | |
| T6 | 11 | 주문 피해 (39-48)% 증가 마나 최대치 +(41-48) | - | |
| T5 | 23 | 주문 피해 (49-58)% 증가 마나 최대치 +(49-56) | - | |
| T4 | 38 | 주문 피해 (59-68)% 증가 마나 최대치 +(57-66) | - | |
| T3 | 48 | 주문 피해 (69-78)% 증가 마나 최대치 +(67-74) | - | |
| T2 | 63 | 주문 피해 (79-88)% 증가 마나 최대치 +(75-82) | - | |
| T1 | 79 | 주문 피해 (89-98)% 증가 마나 최대치 +(83-90) | - |
카오스 피해 #% 증가 피해 카오스
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 2 | 카오스 피해 (50-68)% 증가 | - | |
| T7 | 8 | 카오스 피해 (69-88)% 증가 | - | |
| T6 | 16 | 카오스 피해 (89-108)% 증가 | - | |
| T5 | 33 | 카오스 피해 (109-128)% 증가 | - | |
| T4 | 46 | 카오스 피해 (129-148)% 증가 | - | |
| T3 | 60 | 카오스 피해 (149-188)% 증가 | - | |
| T2 | 70 | 카오스 피해 (189-208)% 증가 | - | |
| T1 | 81 | 카오스 피해 (209-238)% 증가 | - |
화염 피해 #% 증가 피해 원소 화염
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 2 | 화염 피해 (50-68)% 증가 | - | |
| T7 | 8 | 화염 피해 (69-88)% 증가 | - | |
| T6 | 16 | 화염 피해 (89-108)% 증가 | - | |
| T5 | 33 | 화염 피해 (109-128)% 증가 | - | |
| T4 | 46 | 화염 피해 (129-148)% 증가 | - | |
| T3 | 60 | 화염 피해 (149-188)% 증가 | - | |
| T2 | 70 | 화염 피해 (189-208)% 증가 | - | |
| T1 | 81 | 화염 피해 (209-238)% 증가 | - |
공격 스킬의 원소 피해 #% 증가 피해 원소 화염 냉기 2.7% 3000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 4 | 공격 스킬의 원소 피해 (34-47)% 증가 | 0.45% | 500 |
| T5 | 16 | 공격 스킬의 원소 피해 (48-71)% 증가 | 0.45% | 500 |
| T4 | 33 | 공격 스킬의 원소 피해 (72-85)% 증가 | 0.45% | 500 |
| T3 | 46 | 공격 스킬의 원소 피해 (86-99)% 증가 | 0.45% | 500 |
| T2 | 60 | 공격 스킬의 원소 피해 (100-119)% 증가 | 0.45% | 500 |
| T1 | 81 | 공격 스킬의 원소 피해 (120-139)% 증가 | 0.45% | 500 |
피해의 #%를 추가 냉기 피해로 획득 피해 원소 냉기
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 5 | 피해의 (26-30)%를 추가 냉기 피해로 획득 | - | |
| T5 | 16 | 피해의 (31-36)%를 추가 냉기 피해로 획득 | - | |
| T4 | 33 | 피해의 (37-42)%를 추가 냉기 피해로 획득 | - | |
| T3 | 46 | 피해의 (43-48)%를 추가 냉기 피해로 획득 | - | |
| T2 | 60 | 피해의 (49-54)%를 추가 냉기 피해로 획득 | - | |
| T1 | 80 | 피해의 (55-60)%를 추가 냉기 피해로 획득 | - |
피해의 #%를 추가 번개 피해로 획득 피해 원소 번개
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 5 | 피해의 (26-30)%를 추가 번개 피해로 획득 | - | |
| T5 | 16 | 피해의 (31-36)%를 추가 번개 피해로 획득 | - | |
| T4 | 33 | 피해의 (37-42)%를 추가 번개 피해로 획득 | - | |
| T3 | 46 | 피해의 (43-48)%를 추가 번개 피해로 획득 | - | |
| T2 | 60 | 피해의 (49-54)%를 추가 번개 피해로 획득 | - | |
| T1 | 80 | 피해의 (55-60)%를 추가 번개 피해로 획득 | - |
피해의 #%를 추가 화염 피해로 획득 피해 원소 화염
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 5 | 피해의 (26-30)%를 추가 화염 피해로 획득 | - | |
| T5 | 16 | 피해의 (31-36)%를 추가 화염 피해로 획득 | - | |
| T4 | 33 | 피해의 (37-42)%를 추가 화염 피해로 획득 | - | |
| T3 | 46 | 피해의 (43-48)%를 추가 화염 피해로 획득 | - | |
| T2 | 60 | 피해의 (49-54)%를 추가 화염 피해로 획득 | - | |
| T1 | 80 | 피해의 (55-60)%를 추가 화염 피해로 획득 | - |
물리 피해 #% 증가 정확도 +# 피해 물리 공격 4.8% 5300
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 8 | 물리 피해 (15-19)% 증가 정확도 +(16-20) | 0.90% | 1000 |
| T7 | 14 | 물리 피해 (20-24)% 증가 정확도 +(21-46) | 0.90% | 1000 |
| T6 | 23 | 물리 피해 (25-34)% 증가 정확도 +(47-72) | 0.90% | 1000 |
| T5 | 38 | 물리 피해 (35-44)% 증가 정확도 +(73-97) | 0.90% | 1000 |
| T4 | 54 | 물리 피해 (45-54)% 증가 정확도 +(98-123) | 0.54% | 600 |
| T3 | 65 | 물리 피해 (55-64)% 증가 정확도 +(124-149) | 0.36% | 400 |
| T2 | 70 | 물리 피해 (65-74)% 증가 정확도 +(150-174) | 0.18% | 200 |
| T1 | 81 | 물리 피해 (75-79)% 증가 정확도 +(175-200) | 0.09% | 100 |
정확도 +# 공격 5.1% 5700
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 8 | 정확도 +(11-32) | 0.72% | 800 |
| T8 | 13 | 정확도 +(33-60) | 0.72% | 800 |
| T7 | 18 | 정확도 +(61-84) | 0.72% | 800 |
| T6 | 26 | 정확도 +(85-123) | 0.72% | 800 |
| T5 | 36 | 정확도 +(124-167) | 0.72% | 800 |
| T4 | 48 | 정확도 +(168-236) | 0.54% | 600 |
| T3 | 58 | 정확도 +(237-346) | 0.54% | 600 |
| T2 | 67 | 정확도 +(347-450) | 0.27% | 300 |
| T1 | 76 | 정확도 +(451-550) | 0.18% | 200 |
훼손됨
에센스
냉기 피해 (#)~(#) 추가 피해 원소 냉기 공격
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T3 | 8 | - | 냉기 피해 (5-8)~(9-14) 추가 냉각된 |
| T2 | 46 | - | 냉기 피해 (25-30)~(38-46) 추가 동결의 |
| T1 | 60 | - | 냉기 피해 (46-57)~(70-88) 추가 빙하의 |
물리 피해 (#)~(#) 추가 피해 물리 공격
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T3 | 8 | - | 물리 피해 (5-8)~(10-15) 추가 윤이 나는 |
| T2 | 46 | - | 물리 피해 (14-21)~(25-37) 추가 번뜩이는 |
| T1 | 60 | - | 물리 피해 (23-35)~(39-59) 추가 날이 선 |
번개 피해 (#)~(#) 추가 피해 원소 번개 공격
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T3 | 8 | - | 번개 피해 (1-2)~(19-27) 추가 웅웅대는 |
| T2 | 46 | - | 번개 피해 (1-4)~(80-88) 추가 전기불꽃의 |
| T1 | 60 | - | 번개 피해 (1-8)~(128-162) 추가 감전의 |
화염 피해 (#)~(#) 추가 피해 원소 화염 공격
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T3 | 8 | - | 화염 피해 (6-9)~(10-16) 추가 그을린 |
| T2 | 46 | - | 화염 피해 (30-37)~(45-56) 추가 불을 뿜는 |
| T1 | 60 | - | 화염 피해 (56-70)~(84-107) 추가 소각하는 |
합금
바알 고정 속성
야오맥의 희생의 오브
접미어
공격 속도 #% 증가 공격 속도 4.8% 5300
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 공격 속도 (5-7)% 증가 | 0.90% | 1000 |
| T7 | 11 | 공격 속도 (8-10)% 증가 | 0.90% | 1000 |
| T6 | 22 | 공격 속도 (11-13)% 증가 | 0.90% | 1000 |
| T5 | 30 | 공격 속도 (14-16)% 증가 | 0.90% | 1000 |
| T4 | 37 | 공격 속도 (17-19)% 증가 | 0.45% | 500 |
| T3 | 45 | 공격 속도 (20-22)% 증가 | 0.45% | 500 |
| T2 | 60 | 공격 속도 (23-25)% 증가 | 0.18% | 200 |
| T1 | 77 | 공격 속도 (26-28)% 증가 | 0.09% | 100 |
마나 재생 속도 #% 증가 마나
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | 마나 재생 속도 (15-29)% 증가 | - | |
| T5 | 18 | 마나 재생 속도 (30-44)% 증가 | - | |
| T4 | 29 | 마나 재생 속도 (45-59)% 증가 | - | |
| T3 | 42 | 마나 재생 속도 (60-74)% 증가 | - | |
| T2 | 55 | 마나 재생 속도 (75-89)% 증가 | - | |
| T1 | 79 | 마나 재생 속도 (90-104)% 증가 | - |
민첩 +# 능력치 5.4% 6000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 민첩 +(5-8) | 0.67% | 750 |
| T7 | 11 | 민첩 +(9-12) | 0.67% | 750 |
| T6 | 22 | 민첩 +(13-16) | 0.67% | 750 |
| T5 | 33 | 민첩 +(17-20) | 0.67% | 750 |
| T4 | 44 | 민첩 +(21-24) | 0.67% | 750 |
| T3 | 55 | 민첩 +(25-27) | 0.67% | 750 |
| T2 | 66 | 민첩 +(28-30) | 0.67% | 750 |
| T1 | 74 | 민첩 +(31-33) | 0.67% | 750 |
시전 속도 #% 증가 시전자 속도
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T7 | 1 | 시전 속도 (14-19)% 증가 | - | |
| T6 | 15 | 시전 속도 (20-25)% 증가 | - | |
| T5 | 30 | 시전 속도 (26-31)% 증가 | - | |
| T4 | 45 | 시전 속도 (32-37)% 증가 | - | |
| T3 | 60 | 시전 속도 (38-43)% 증가 | - | |
| T2 | 70 | 시전 속도 (44-49)% 증가 | - | |
| T1 | 80 | 시전 속도 (50-52)% 증가 | - |
지능 +# 능력치 1.8% 2000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 지능 +(5-8) | 0.22% | 250 |
| T7 | 11 | 지능 +(9-12) | 0.22% | 250 |
| T6 | 22 | 지능 +(13-16) | 0.22% | 250 |
| T5 | 33 | 지능 +(17-20) | 0.22% | 250 |
| T4 | 44 | 지능 +(21-24) | 0.22% | 250 |
| T3 | 55 | 지능 +(25-27) | 0.22% | 250 |
| T2 | 66 | 지능 +(28-30) | 0.22% | 250 |
| T1 | 74 | 지능 +(31-33) | 0.22% | 250 |
처치한 적 하나당 마나 (#) 획득 마나 5.4% 6000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 처치한 적 하나당 마나 (2-3) 획득 | 0.67% | 750 |
| T7 | 12 | 처치한 적 하나당 마나 (4-5) 획득 | 0.67% | 750 |
| T6 | 23 | 처치한 적 하나당 마나 (6-9) 획득 | 0.67% | 750 |
| T5 | 34 | 처치한 적 하나당 마나 (10-14) 획득 | 0.67% | 750 |
| T4 | 45 | 처치한 적 하나당 마나 (15-20) 획득 | 0.67% | 750 |
| T3 | 56 | 처치한 적 하나당 마나 (21-27) 획득 | 0.67% | 750 |
| T2 | 67 | 처치한 적 하나당 마나 (28-35) 획득 | 0.67% | 750 |
| T1 | 78 | 처치한 적 하나당 마나 (36-45) 획득 | 0.67% | 750 |
처치한 적 하나당 생명력 (#) 획득 생명력 5.4% 6000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 처치한 적 하나당 생명력 (4-6) 획득 | 0.67% | 750 |
| T7 | 11 | 처치한 적 하나당 생명력 (7-9) 획득 | 0.67% | 750 |
| T6 | 22 | 처치한 적 하나당 생명력 (10-18) 획득 | 0.67% | 750 |
| T5 | 33 | 처치한 적 하나당 생명력 (19-28) 획득 | 0.67% | 750 |
| T4 | 44 | 처치한 적 하나당 생명력 (29-40) 획득 | 0.67% | 750 |
| T3 | 55 | 처치한 적 하나당 생명력 (41-53) 획득 | 0.67% | 750 |
| T2 | 66 | 처치한 적 하나당 생명력 (54-68) 획득 | 0.67% | 750 |
| T1 | 77 | 처치한 적 하나당 생명력 (69-84) 획득 | 0.67% | 750 |
치명타 확률 +#% 공격 치명타 3.5% 3875
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | 치명타 확률 +(1.01-1.5)% | 0.90% | 1000 |
| T5 | 20 | 치명타 확률 +(1.51-2.1)% | 0.90% | 1000 |
| T4 | 30 | 치명타 확률 +(2.11-2.7)% | 0.90% | 1000 |
| T3 | 44 | 치명타 확률 +(3.11-3.8)% | 0.45% | 500 |
| T2 | 59 | 치명타 확률 +(3.81-4.4)% | 0.22% | 250 |
| T1 | 73 | 치명타 확률 +(4.41-5)% | 0.11% | 125 |
모든 냉기 주문 스킬 레벨 +# 원소 냉기 시전자 젬
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 2 | 모든 냉기 주문 스킬 레벨 +1 | - | |
| T4 | 18 | 모든 냉기 주문 스킬 레벨 +2 | - | |
| T3 | 36 | 모든 냉기 주문 스킬 레벨 +(3-4) | - | |
| T2 | 55 | 모든 냉기 주문 스킬 레벨 +(5-6) | - | |
| T1 | 81 | 모든 냉기 주문 스킬 레벨 +7 | - |
모든 물리 주문 스킬 레벨 +# 물리 시전자 젬
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 2 | 모든 물리 주문 스킬 레벨 +1 | - | |
| T4 | 18 | 모든 물리 주문 스킬 레벨 +2 | - | |
| T3 | 36 | 모든 물리 주문 스킬 레벨 +(3-4) | - | |
| T2 | 55 | 모든 물리 주문 스킬 레벨 +(5-6) | - | |
| T1 | 81 | 모든 물리 주문 스킬 레벨 +7 | - |
모든 번개 주문 스킬 레벨 +# 원소 번개 시전자 젬
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 2 | 모든 번개 주문 스킬 레벨 +1 | - | |
| T4 | 18 | 모든 번개 주문 스킬 레벨 +2 | - | |
| T3 | 36 | 모든 번개 주문 스킬 레벨 +(3-4) | - | |
| T2 | 55 | 모든 번개 주문 스킬 레벨 +(5-6) | - | |
| T1 | 81 | 모든 번개 주문 스킬 레벨 +7 | - |
모든 카오스 주문 스킬 레벨 +# 카오스 시전자 젬
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 2 | 모든 카오스 주문 스킬 레벨 +1 | - | |
| T4 | 18 | 모든 카오스 주문 스킬 레벨 +2 | - | |
| T3 | 36 | 모든 카오스 주문 스킬 레벨 +(3-4) | - | |
| T2 | 55 | 모든 카오스 주문 스킬 레벨 +(5-6) | - | |
| T1 | 81 | 모든 카오스 주문 스킬 레벨 +7 | - |
모든 화염 주문 스킬 레벨 +# 원소 화염 시전자 젬
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 2 | 모든 화염 주문 스킬 레벨 +1 | - | |
| T4 | 18 | 모든 화염 주문 스킬 레벨 +2 | - | |
| T3 | 36 | 모든 화염 주문 스킬 레벨 +(3-4) | - | |
| T2 | 55 | 모든 화염 주문 스킬 레벨 +(5-6) | - | |
| T1 | 81 | 모든 화염 주문 스킬 레벨 +7 | - |
기절 지속시간 #% 증가 5.4% 6000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 5 | 기절 지속시간 (11-13)% 증가 | 0.90% | 1000 |
| T5 | 18 | 기절 지속시간 (14-16)% 증가 | 0.90% | 1000 |
| T4 | 30 | 기절 지속시간 (17-19)% 증가 | 0.90% | 1000 |
| T3 | 44 | 기절 지속시간 (20-22)% 증가 | 0.90% | 1000 |
| T2 | 58 | 기절 지속시간 (23-26)% 증가 | 0.90% | 1000 |
| T1 | 71 | 기절 지속시간 (27-30)% 증가 | 0.90% | 1000 |
모든 주문 스킬 레벨 +# 시전자 젬
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 5 | 모든 주문 스킬 레벨 +2 | - | |
| T3 | 25 | 모든 주문 스킬 레벨 +3 | - | |
| T2 | 55 | 모든 주문 스킬 레벨 +4 | - | |
| T1 | 78 | 모든 주문 스킬 레벨 +(5-6) | - |
유발하는 기절 축적 #% 증가 5.4% 6000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 5 | 유발하는 기절 축적 (21-30)% 증가 | 0.90% | 1000 |
| T5 | 20 | 유발하는 기절 축적 (31-40)% 증가 | 0.90% | 1000 |
| T4 | 30 | 유발하는 기절 축적 (41-50)% 증가 | 0.90% | 1000 |
| T3 | 44 | 유발하는 기절 축적 (51-60)% 증가 | 0.90% | 1000 |
| T2 | 58 | 유발하는 기절 축적 (61-70)% 증가 | 0.90% | 1000 |
| T1 | 74 | 유발하는 기절 축적 (71-80)% 증가 | 0.90% | 1000 |
명중한 적 하나당 생명력 # 획득 생명력 공격 3.6% 4000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 8 | 명중한 적 하나당 생명력 2 획득 | 0.90% | 1000 |
| T3 | 20 | 명중한 적 하나당 생명력 3 획득 | 0.90% | 1000 |
| T2 | 30 | 명중한 적 하나당 생명력 4 획득 | 0.90% | 1000 |
| T1 | 40 | 명중한 적 하나당 생명력 5 획득 | 0.90% | 1000 |
시야 반경 #% 증가 마나 재생 속도 #% 증가 마나
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 8 | 시야 반경 5% 증가 마나 재생 속도 (8-12)% 증가 | - | |
| T2 | 15 | 시야 반경 10% 증가 마나 재생 속도 (13-17)% 증가 | - | |
| T1 | 30 | 시야 반경 15% 증가 마나 재생 속도 (18-22)% 증가 | - |
시야 반경 #% 증가 정확도 +# 공격 2.7% 3000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 8 | 시야 반경 5% 증가 정확도 +(10-20) | 0.90% | 1000 |
| T2 | 15 | 시야 반경 10% 증가 정확도 +(21-40) | 0.90% | 1000 |
| T1 | 30 | 시야 반경 15% 증가 정확도 +(41-60) | 0.90% | 1000 |
주문 치명타 피해 보너스 #% 증가 시전자 치명타
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 8 | 주문 치명타 피해 보너스 (15-21)% 증가 | - | |
| T5 | 21 | 주문 치명타 피해 보너스 (23-29)% 증가 | - | |
| T4 | 30 | 주문 치명타 피해 보너스 (30-36)% 증가 | - | |
| T3 | 44 | 주문 치명타 피해 보너스 (38-44)% 증가 | - | |
| T2 | 59 | 주문 치명타 피해 보너스 (45-51)% 증가 | - | |
| T1 | 73 | 주문 치명타 피해 보너스 (53-59)% 증가 | - |
치명타 피해 보너스 +#% 피해 공격 치명타 3.5% 3875
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 8 | 치명타 피해 보너스 +(10-11)% | 0.90% | 1000 |
| T5 | 21 | 치명타 피해 보너스 +(12-13)% | 0.90% | 1000 |
| T4 | 30 | 치명타 피해 보너스 +(14-16)% | 0.90% | 1000 |
| T3 | 44 | 치명타 피해 보너스 +(17-19)% | 0.45% | 500 |
| T2 | 59 | 치명타 피해 보너스 +(20-22)% | 0.22% | 250 |
| T1 | 73 | 치명타 피해 보너스 +(23-25)% | 0.11% | 125 |
주문 치명타 명중 확률 #% 증가 시전자 치명타
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 11 | 주문 치명타 명중 확률 (40-49)% 증가 | - | |
| T5 | 21 | 주문 치명타 명중 확률 (50-59)% 증가 | - | |
| T4 | 28 | 주문 치명타 명중 확률 (60-69)% 증가 | - | |
| T3 | 41 | 주문 치명타 명중 확률 (70-79)% 증가 | - | |
| T2 | 59 | 주문 치명타 명중 확률 (80-89)% 증가 | - | |
| T1 | 76 | 주문 치명타 명중 확률 (90-109)% 증가 | - |
감전 확률 #% 증가 원소 번개 상태 이상
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 15 | 감전 확률 (51-60)% 증가 | - | |
| T4 | 30 | 감전 확률 (61-70)% 증가 | - | |
| T3 | 45 | 감전 확률 (71-80)% 증가 | - | |
| T2 | 60 | 감전 확률 (81-90)% 증가 | - | |
| T1 | 75 | 감전 확률 (91-100)% 증가 | - |
동결 축적 #% 증가 원소 냉기 상태 이상
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 15 | 동결 축적 (31-40)% 증가 | - | |
| T4 | 30 | 동결 축적 (41-50)% 증가 | - | |
| T3 | 45 | 동결 축적 (51-60)% 증가 | - | |
| T2 | 60 | 동결 축적 (61-70)% 증가 | - | |
| T1 | 75 | 동결 축적 (71-80)% 증가 | - |
인화성 강도 #% 증가 원소 화염 상태 이상
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 15 | 인화성 강도 (51-60)% 증가 | - | |
| T4 | 30 | 인화성 강도 (61-70)% 증가 | - | |
| T3 | 45 | 인화성 강도 (71-80)% 증가 | - | |
| T2 | 60 | 인화성 강도 (81-90)% 증가 | - | |
| T1 | 75 | 인화성 강도 (91-100)% 증가 | - |
모든 근접 스킬 레벨 +# 공격 1.4% 1600
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 18 | 모든 근접 스킬 레벨 +2 | 0.67% | 750 |
| T3 | 36 | 모든 근접 스킬 레벨 +3 | 0.45% | 500 |
| T2 | 55 | 모든 근접 스킬 레벨 +4 | 0.22% | 250 |
| T1 | 81 | 모든 근접 스킬 레벨 +5 | 0.09% | 100 |
물리 공격 피해의 #%를 마나로 흡수 마나 물리 공격 3.6% 4000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 21 | 물리 공격 피해의 (5-5.9)%를 마나로 흡수 | 0.90% | 1000 |
| T3 | 38 | 물리 공격 피해의 (6-6.9)%를 마나로 흡수 | 0.90% | 1000 |
| T2 | 54 | 물리 공격 피해의 (7-7.9)%를 마나로 흡수 | 0.90% | 1000 |
| T1 | 65 | 물리 공격 피해의 (8-8.9)%를 마나로 흡수 | 0.90% | 1000 |
물리 공격 피해의 #%를 생명력으로 흡수 생명력 물리 공격 3.6% 4000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 21 | 물리 공격 피해의 (6-6.9)%를 생명력으로 흡수 | 0.90% | 1000 |
| T3 | 38 | 물리 공격 피해의 (7-7.9)%를 생명력으로 흡수 | 0.90% | 1000 |
| T2 | 54 | 물리 공격 피해의 (8-8.9)%를 생명력으로 흡수 | 0.90% | 1000 |
| T1 | 65 | 물리 공격 피해의 (9-9.9)%를 생명력으로 흡수 | 0.90% | 1000 |
능력치 요구사항 #% 감소 4.5% 5000
| 등급 | 레벨 | 수치 | 가중치 | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 24 | 능력치 요구사항 15% 감소 | 0.90% | 1000 |
| T4 | 32 | 능력치 요구사항 20% 감소 | 0.90% | 1000 |
| T3 | 40 | 능력치 요구사항 25% 감소 | 0.90% | 1000 |
| T2 | 52 | 능력치 요구사항 30% 감소 | 0.90% | 1000 |
| T1 | 60 | 능력치 요구사항 35% 감소 | 0.90% | 1000 |
훼손됨
에센스
치명타 확률 +#% 공격 치명타
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T3 | 20 | - | 치명타 확률 +(1.51-2.1)% - 혼란 |
| T2 | 30 | - | 치명타 확률 +(2.11-2.7)% - 재난 |
| T1 | 44 | - | 치명타 확률 +(3.11-3.8)% - 대재난 |
공격 속도 #% 증가 공격 속도
| 등급 | 레벨 | 가중치 | |
|---|---|---|---|
| T3 | 22 | - | 공격 속도 (11-13)% 증가 - 숙련 |
| T2 | 37 | - | 공격 속도 (17-19)% 증가 - 갈채 |
| T1 | 60 | - | 공격 속도 (23-25)% 증가 - 악명 |