SchlüsselwörterGürtelCharakter-PassiveAtlas-PassiveKlassenAszendenzenLiga-Mechaniken und PrüfungenBosseNSCsQuestsQuest-GegenständeOrte
0.5.5e
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | (3-7)% erhöhter Zauberschaden | 0.58% | 1000 |
| T5 | 16 | (8-12)% erhöhter Zauberschaden | 0.58% | 1000 |
| T4 | 33 | (13-17)% erhöhter Zauberschaden | 0.58% | 1000 |
| T3 | 46 | (18-22)% erhöhter Zauberschaden | 0.58% | 1000 |
| T2 | 60 | (23-26)% erhöhter Zauberschaden | 0.58% | 1000 |
| T1 | 75 | (27-30)% erhöhter Zauberschaden | 0.58% | 1000 |
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T10 | 1 | +(8-14) zu maximalem Energieschild | 0.58% | 1000 |
| T9 | 11 | +(15-20) zu maximalem Energieschild | 0.58% | 1000 |
| T8 | 16 | +(21-24) zu maximalem Energieschild | 0.58% | 1000 |
| T7 | 25 | +(25-33) zu maximalem Energieschild | 0.58% | 1000 |
| T6 | 33 | +(34-41) zu maximalem Energieschild | 0.58% | 1000 |
| T5 | 46 | +(42-51) zu maximalem Energieschild | 0.58% | 1000 |
| T4 | 54 | +(52-61) zu maximalem Energieschild | 0.58% | 1000 |
| T3 | 65 | +(62-70) zu maximalem Energieschild | 0.58% | 1000 |
| T2 | 70 | +(71-79) zu maximalem Energieschild | 0.58% | 1000 |
| T1 | 80 | +(80-89) zu maximalem Energieschild | 0.58% | 1000 |
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | +(10-19) zu maximalem Leben | 0.58% | 1000 |
| T8 | 6 | +(20-29) zu maximalem Leben | 0.58% | 1000 |
| T7 | 16 | +(30-39) zu maximalem Leben | 0.58% | 1000 |
| T6 | 24 | +(40-59) zu maximalem Leben | 0.58% | 1000 |
| T5 | 33 | +(60-69) zu maximalem Leben | 0.58% | 1000 |
| T4 | 38 | +(70-84) zu maximalem Leben | 0.58% | 1000 |
| T3 | 46 | +(85-99) zu maximalem Leben | 0.58% | 1000 |
| T2 | 54 | +(100-119) zu maximalem Leben | 0.58% | 1000 |
| T1 | 60 | +(120-149) zu maximalem Leben | 0.58% | 1000 |
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T13 | 1 | +(10-14) zu maximalem Mana | 0.58% | 1000 |
| T12 | 6 | +(15-24) zu maximalem Mana | 0.58% | 1000 |
| T11 | 16 | +(25-34) zu maximalem Mana | 0.58% | 1000 |
| T10 | 25 | +(35-54) zu maximalem Mana | 0.58% | 1000 |
| T9 | 33 | +(55-64) zu maximalem Mana | 0.58% | 1000 |
| T8 | 38 | +(65-79) zu maximalem Mana | 0.58% | 1000 |
| T7 | 46 | +(80-89) zu maximalem Mana | 0.58% | 1000 |
| T6 | 54 | +(90-104) zu maximalem Mana | 0.58% | 1000 |
| T5 | 60 | +(105-124) zu maximalem Mana | 0.58% | 1000 |
| T4 | 65 | +(125-149) zu maximalem Mana | 0.58% | 1000 |
| T3 | 70 | +(150-164) zu maximalem Mana | 0.58% | 1000 |
| T2 | 75 | +(165-179) zu maximalem Mana | 0.58% | 1000 |
| T1 | 82 | +(180-189) zu maximalem Mana | 0.58% | 1000 |
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(11-32) zu Treffgenauigkeit | 0.46% | 800 |
| T7 | 11 | +(33-60) zu Treffgenauigkeit | 0.46% | 800 |
| T6 | 18 | +(61-84) zu Treffgenauigkeit | 0.46% | 800 |
| T5 | 26 | +(85-123) zu Treffgenauigkeit | 0.46% | 800 |
| T4 | 36 | +(124-167) zu Treffgenauigkeit | 0.46% | 800 |
| T3 | 48 | +(168-236) zu Treffgenauigkeit | 0.46% | 800 |
| T2 | 58 | +(237-346) zu Treffgenauigkeit | 0.46% | 800 |
| T1 | 67 | +(347-450) zu Treffgenauigkeit | 0.23% | 400 |
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T7 | 2 | (10-14)% erhöhte Rüstung | 0.58% | 1000 |
| T6 | 16 | (15-20)% erhöhte Rüstung | 0.58% | 1000 |
| T5 | 33 | (21-26)% erhöhte Rüstung | 0.58% | 1000 |
| T4 | 46 | (27-32)% erhöhte Rüstung | 0.58% | 1000 |
| T3 | 54 | (33-38)% erhöhte Rüstung | 0.58% | 1000 |
| T2 | 65 | (39-44)% erhöhte Rüstung | 0.58% | 1000 |
| T1 | 75 | (45-50)% erhöhte Rüstung | 0.58% | 1000 |
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T7 | 2 | (10-14)% erhöhter Ausweichwert | 0.58% | 1000 |
| T6 | 16 | (15-20)% erhöhter Ausweichwert | 0.58% | 1000 |
| T5 | 33 | (21-26)% erhöhter Ausweichwert | 0.58% | 1000 |
| T4 | 46 | (27-32)% erhöhter Ausweichwert | 0.58% | 1000 |
| T3 | 54 | (33-38)% erhöhter Ausweichwert | 0.58% | 1000 |
| T2 | 70 | (39-44)% erhöhter Ausweichwert | 0.58% | 1000 |
| T1 | 77 | (45-50)% erhöhter Ausweichwert | 0.58% | 1000 |
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T7 | 2 | (10-14)% erhöhter maximaler Energieschild | 0.58% | 1000 |
| T6 | 16 | (15-20)% erhöhter maximaler Energieschild | 0.58% | 1000 |
| T5 | 33 | (21-26)% erhöhter maximaler Energieschild | 0.58% | 1000 |
| T4 | 46 | (27-32)% erhöhter maximaler Energieschild | 0.58% | 1000 |
| T3 | 54 | (33-38)% erhöhter maximaler Energieschild | 0.58% | 1000 |
| T2 | 65 | (39-44)% erhöhter maximaler Energieschild | 0.58% | 1000 |
| T1 | 75 | (45-50)% erhöhter maximaler Energieschild | 0.58% | 1000 |
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 10 | (8-11)% erhöhte Seltenheit gefundener Gegenstände | 0.58% | 1000 |
| T2 | 29 | (12-15)% erhöhte Seltenheit gefundener Gegenstände | 0.58% | 1000 |
| T1 | 47 | (16-19)% erhöhte Seltenheit gefundener Gegenstände | 0.58% | 1000 |
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 16 | +(30-33) zu Wille | 0.29% | 500 |
| T4 | 25 | +(34-37) zu Wille | 0.29% | 500 |
| T3 | 33 | +(38-42) zu Wille | 0.29% | 500 |
| T2 | 46 | +(43-46) zu Wille | 0.29% | 500 |
| T1 | 54 | +(47-50) zu Wille | 0.23% | 400 |
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 33 | (3-4)% erhöhtes maximales Leben | 0.17% | 300 |
| T2 | 60 | (5-6)% erhöhtes maximales Leben | 0.17% | 300 |
| T1 | 75 | (7-8)% erhöhtes maximales Leben | 0.17% | 300 |
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 33 | (3-4)% erhöhtes maximales Mana | 0.17% | 300 |
| T2 | 60 | (5-6)% erhöhtes maximales Mana | 0.17% | 300 |
| T1 | 75 | (7-8)% erhöhtes maximales Mana | 0.17% | 300 |
| Level | Stufe | Gewichtung | |
|---|---|---|---|
| T3 | 6 | - | +(20-29) zu maximalem Leben Gesunder |
| T2 | 38 | - | +(70-84) zu maximalem Leben Robuster |
| T1 | 46 | - | +(85-99) zu maximalem Leben Rundlicher |
| Level | Stufe | Gewichtung | |
|---|---|---|---|
| T3 | 16 | - | +(25-34) zu maximalem Mana Azurblauer |
| T2 | 46 | - | +(80-89) zu maximalem Mana Opalblauer |
| T1 | 54 | - | +(90-104) zu maximalem Mana Enzianblauer |
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | (10-19)% erhöhte Manaregenerations-Rate | 0.58% | 1000 |
| T5 | 18 | (20-29)% erhöhte Manaregenerations-Rate | 0.58% | 1000 |
| T4 | 29 | (30-39)% erhöhte Manaregenerations-Rate | 0.58% | 1000 |
| T3 | 42 | (40-49)% erhöhte Manaregenerations-Rate | 0.58% | 1000 |
| T2 | 55 | (50-59)% erhöhte Manaregenerations-Rate | 0.58% | 1000 |
| T1 | 79 | (60-69)% erhöhte Manaregenerations-Rate | 0.58% | 1000 |
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | (9-12)% erhöhte Zaubergeschwindigkeit | - | |
| T5 | 18 | (13-15)% erhöhte Zaubergeschwindigkeit | 0.46% | 800 |
| T4 | 35 | (16-18)% erhöhte Zaubergeschwindigkeit | 0.46% | 800 |
| T3 | 51 | (19-21)% erhöhte Zaubergeschwindigkeit | 0.46% | 800 |
| T2 | 60 | (22-24)% erhöhte Zaubergeschwindigkeit | 0.46% | 800 |
| T1 | 66 | (25-28)% erhöhte Zaubergeschwindigkeit | 0.46% | 800 |
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | +(2-4) zu allen Attributen | 0.46% | 800 |
| T8 | 11 | +(5-7) zu allen Attributen | 0.46% | 800 |
| T7 | 22 | +(8-10) zu allen Attributen | 0.46% | 800 |
| T6 | 33 | +(11-13) zu allen Attributen | 0.46% | 800 |
| T5 | 44 | +(14-16) zu allen Attributen | 0.46% | 800 |
| T4 | 55 | +(17-18) zu allen Attributen | 0.46% | 800 |
| T3 | 66 | +(19-20) zu allen Attributen | 0.46% | 800 |
| T2 | 75 | +(21-22) zu allen Attributen | 0.46% | 800 |
| T1 | 82 | +(23-24) zu allen Attributen | 0.46% | 800 |
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(5-8) zu Geschick | 0.58% | 1000 |
| T7 | 11 | +(9-12) zu Geschick | 0.58% | 1000 |
| T6 | 22 | +(13-16) zu Geschick | 0.58% | 1000 |
| T5 | 33 | +(17-20) zu Geschick | 0.58% | 1000 |
| T4 | 44 | +(21-24) zu Geschick | 0.58% | 1000 |
| T3 | 55 | +(25-27) zu Geschick | 0.58% | 1000 |
| T2 | 66 | +(28-30) zu Geschick | 0.58% | 1000 |
| T1 | 74 | +(31-33) zu Geschick | 0.58% | 1000 |
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(5-8) zu Intelligenz | 0.58% | 1000 |
| T7 | 11 | +(9-12) zu Intelligenz | 0.58% | 1000 |
| T6 | 22 | +(13-16) zu Intelligenz | 0.58% | 1000 |
| T5 | 33 | +(17-20) zu Intelligenz | 0.58% | 1000 |
| T4 | 44 | +(21-24) zu Intelligenz | 0.58% | 1000 |
| T3 | 55 | +(25-27) zu Intelligenz | 0.58% | 1000 |
| T2 | 66 | +(28-30) zu Intelligenz | 0.58% | 1000 |
| T1 | 74 | +(31-33) zu Intelligenz | 0.58% | 1000 |
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(5-8) zu Stärke | 0.58% | 1000 |
| T7 | 11 | +(9-12) zu Stärke | 0.58% | 1000 |
| T6 | 22 | +(13-16) zu Stärke | 0.58% | 1000 |
| T5 | 33 | +(17-20) zu Stärke | 0.58% | 1000 |
| T4 | 44 | +(21-24) zu Stärke | 0.58% | 1000 |
| T3 | 55 | +(25-27) zu Stärke | 0.58% | 1000 |
| T2 | 66 | +(28-30) zu Stärke | 0.58% | 1000 |
| T1 | 74 | +(31-33) zu Stärke | 0.58% | 1000 |
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(6-10)% zu Blitzwiderstand | 0.58% | 1000 |
| T7 | 13 | +(11-15)% zu Blitzwiderstand | 0.58% | 1000 |
| T6 | 25 | +(16-20)% zu Blitzwiderstand | 0.58% | 1000 |
| T5 | 37 | +(21-25)% zu Blitzwiderstand | 0.58% | 1000 |
| T4 | 49 | +(26-30)% zu Blitzwiderstand | 0.58% | 1000 |
| T3 | 60 | +(31-35)% zu Blitzwiderstand | 0.58% | 1000 |
| T2 | 71 | +(36-40)% zu Blitzwiderstand | 0.58% | 1000 |
| T1 | 82 | +(41-45)% zu Blitzwiderstand | 0.58% | 1000 |
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(6-10)% zu Feuerwiderstand | 0.58% | 1000 |
| T7 | 12 | +(11-15)% zu Feuerwiderstand | 0.58% | 1000 |
| T6 | 24 | +(16-20)% zu Feuerwiderstand | 0.58% | 1000 |
| T5 | 36 | +(21-25)% zu Feuerwiderstand | 0.58% | 1000 |
| T4 | 48 | +(26-30)% zu Feuerwiderstand | 0.58% | 1000 |
| T3 | 60 | +(31-35)% zu Feuerwiderstand | 0.58% | 1000 |
| T2 | 71 | +(36-40)% zu Feuerwiderstand | 0.58% | 1000 |
| T1 | 82 | +(41-45)% zu Feuerwiderstand | 0.58% | 1000 |
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(6-10)% zu Kältewiderstand | 0.58% | 1000 |
| T7 | 14 | +(11-15)% zu Kältewiderstand | 0.58% | 1000 |
| T6 | 26 | +(16-20)% zu Kältewiderstand | 0.58% | 1000 |
| T5 | 38 | +(21-25)% zu Kältewiderstand | 0.58% | 1000 |
| T4 | 50 | +(26-30)% zu Kältewiderstand | 0.58% | 1000 |
| T3 | 60 | +(31-35)% zu Kältewiderstand | 0.58% | 1000 |
| T2 | 71 | +(36-40)% zu Kältewiderstand | 0.58% | 1000 |
| T1 | 82 | +(41-45)% zu Kältewiderstand | 0.58% | 1000 |
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T10 | 1 | Regeneriert (1-2) Leben pro Sekunde | 0.58% | 1000 |
| T9 | 5 | Regeneriert (2.1-3) Leben pro Sekunde | 0.58% | 1000 |
| T8 | 11 | Regeneriert (3.1-4) Leben pro Sekunde | 0.58% | 1000 |
| T7 | 17 | Regeneriert (4.1-6) Leben pro Sekunde | 0.58% | 1000 |
| T6 | 26 | Regeneriert (6.1-9) Leben pro Sekunde | 0.58% | 1000 |
| T5 | 35 | Regeneriert (9.1-13) Leben pro Sekunde | 0.58% | 1000 |
| T4 | 47 | Regeneriert (13.1-18) Leben pro Sekunde | 0.58% | 1000 |
| T3 | 58 | Regeneriert (18.1-23) Leben pro Sekunde | 0.58% | 1000 |
| T2 | 68 | Regeneriert (23.1-29) Leben pro Sekunde | 0.58% | 1000 |
| T1 | 75 | Regeneriert (29.1-33) Leben pro Sekunde | 0.58% | 1000 |
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 3 | (6-10)% erhöhte Seltenheit gefundener Gegenstände | 0.58% | 1000 |
| T2 | 24 | (11-14)% erhöhte Seltenheit gefundener Gegenstände | 0.58% | 1000 |
| T1 | 40 | (15-18)% erhöhte Seltenheit gefundener Gegenstände | 0.58% | 1000 |
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 5 | (10-14)% erhöhte kritische Trefferchance | 0.58% | 1000 |
| T5 | 20 | (15-19)% erhöhte kritische Trefferchance | 0.58% | 1000 |
| T4 | 30 | (20-24)% erhöhte kritische Trefferchance | 0.58% | 1000 |
| T3 | 44 | (25-29)% erhöhte kritische Trefferchance | 0.29% | 500 |
| T2 | 58 | (30-34)% erhöhte kritische Trefferchance | 0.14% | 250 |
| T1 | 72 | (35-38)% erhöhte kritische Trefferchance | 0.07% | 125 |
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 5 | +1 zur Stufe aller Kreaturen-Fertigkeiten | 0.29% | 500 |
| T2 | 41 | +2 zur Stufe aller Kreaturen-Fertigkeiten | 0.14% | 250 |
| T1 | 75 | +3 zur Stufe aller Kreaturen-Fertigkeiten | 0.06% | 100 |
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 5 | +1 zur Stufe aller Nahkampf-Fertigkeiten | 0.29% | 500 |
| T2 | 41 | +2 zur Stufe aller Nahkampf-Fertigkeiten | 0.14% | 250 |
| T1 | 75 | +3 zur Stufe aller Nahkampf-Fertigkeiten | 0.06% | 100 |
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 5 | +1 zur Stufe aller Projektil-Fertigkeiten | 0.29% | 500 |
| T2 | 41 | +2 zur Stufe aller Projektil-Fertigkeiten | 0.14% | 250 |
| T1 | 75 | +3 zur Stufe aller Projektil-Fertigkeiten | 0.06% | 100 |
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 8 | (10-14)% erhöhter Bonus für kritische Treffer | 0.58% | 1000 |
| T5 | 21 | (15-19)% erhöhter Bonus für kritische Treffer | 0.58% | 1000 |
| T4 | 31 | (20-24)% erhöhter Bonus für kritische Treffer | 0.58% | 1000 |
| T3 | 45 | (25-29)% erhöhter Bonus für kritische Treffer | 0.29% | 500 |
| T2 | 59 | (30-34)% erhöhter Bonus für kritische Treffer | 0.14% | 250 |
| T1 | 74 | (35-39)% erhöhter Bonus für kritische Treffer | 0.07% | 125 |
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 10 | +1 zur Stufe aller Zauberfertigkeiten | 0.29% | 500 |
| T2 | 41 | +2 zur Stufe aller Zauberfertigkeiten | 0.14% | 250 |
| T1 | 75 | +3 zur Stufe aller Zauberfertigkeiten | 0.06% | 100 |
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 12 | +(3-5)% zu allen Elementarwiderständen | 0.46% | 800 |
| T5 | 26 | +(6-8)% zu allen Elementarwiderständen | 0.46% | 800 |
| T4 | 40 | +(9-11)% zu allen Elementarwiderständen | 0.46% | 800 |
| T3 | 54 | +(12-14)% zu allen Elementarwiderständen | 0.46% | 800 |
| T2 | 68 | +(15-16)% zu allen Elementarwiderständen | 0.46% | 800 |
| T1 | 80 | +(17-18)% zu allen Elementarwiderständen | 0.46% | 800 |
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 16 | +(4-7)% zu Chaoswiderstand | 0.14% | 250 |
| T5 | 30 | +(8-11)% zu Chaoswiderstand | 0.14% | 250 |
| T4 | 44 | +(12-15)% zu Chaoswiderstand | 0.14% | 250 |
| T3 | 56 | +(16-19)% zu Chaoswiderstand | 0.14% | 250 |
| T2 | 68 | +(20-23)% zu Chaoswiderstand | 0.14% | 250 |
| T1 | 81 | +(24-27)% zu Chaoswiderstand | 0.14% | 250 |
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 30 | (10-12)% des erlittenen Schadens werden als Leben wiedergewonnen | 0.29% | 500 |
| T4 | 44 | (13-15)% des erlittenen Schadens werden als Leben wiedergewonnen | 0.29% | 500 |
| T3 | 56 | (16-18)% des erlittenen Schadens werden als Leben wiedergewonnen | 0.29% | 500 |
| T2 | 68 | (19-21)% des erlittenen Schadens werden als Leben wiedergewonnen | 0.29% | 500 |
| T1 | 79 | (22-24)% des erlittenen Schadens werden als Leben wiedergewonnen | 0.29% | 500 |
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 31 | (10-12)% des erlittenen Schadens werden als Mana wiedergewonnen | 0.29% | 500 |
| T4 | 45 | (13-15)% des erlittenen Schadens werden als Mana wiedergewonnen | 0.29% | 500 |
| T3 | 57 | (16-18)% des erlittenen Schadens werden als Mana wiedergewonnen | 0.29% | 500 |
| T2 | 69 | (19-21)% des erlittenen Schadens werden als Mana wiedergewonnen | 0.29% | 500 |
| T1 | 80 | (22-24)% des erlittenen Schadens werden als Mana wiedergewonnen | 0.29% | 500 |
| Level | Stufe | Gewichtung | |
|---|---|---|---|
| T3 | 3 | - | (6-10)% erhöhte Seltenheit gefundener Gegenstände der Beute |
| T2 | 24 | - | (11-14)% erhöhte Seltenheit gefundener Gegenstände des Raubzugs |
| T1 | 40 | - | (15-18)% erhöhte Seltenheit gefundener Gegenstände der Archäologie |
| Level | Stufe | Gewichtung | |
|---|---|---|---|
| T3 | 12 | - | +(11-15)% zu Feuerwiderstand des Salamanders |
| T2 | 36 | - | +(21-25)% zu Feuerwiderstand des Brennofens |
| T1 | 60 | - | +(31-35)% zu Feuerwiderstand des Vulkans |
| Level | Stufe | Gewichtung | |
|---|---|---|---|
| T3 | 13 | - | +(11-15)% zu Blitzwiderstand der Windbö |
| T2 | 37 | - | +(21-25)% zu Blitzwiderstand der Gewitterwolke |
| T1 | 60 | - | +(31-35)% zu Blitzwiderstand des Mahlstroms |
| Level | Stufe | Gewichtung | |
|---|---|---|---|
| T3 | 14 | - | +(11-15)% zu Kältewiderstand des Pinguins |
| T2 | 38 | - | +(21-25)% zu Kältewiderstand des Yetis |
| T1 | 60 | - | +(31-35)% zu Kältewiderstand des Eisbären |
| Level | Stufe | Gewichtung | |
|---|---|---|---|
| T3 | 16 | - | +(4-7)% zu Chaoswiderstand der Verirrten |
| T2 | 30 | - | +(8-11)% zu Chaoswiderstand der Ausstoßung |
| T1 | 56 | - | +(16-19)% zu Chaoswiderstand der Ausweisung |