SchlüsselwörterGürtelCharakter-PassiveAtlas-PassiveKlassenAszendenzenLiga-Mechaniken und PrüfungenBosseNSCsQuestsQuest-GegenständeOrte
Präfixe
#% erhöhter Schaden mit Bogen-Fertigkeiten Schaden 4.7% 3000
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | (11-20)% erhöhter Schaden mit Bogen-Fertigkeiten | 0.79% | 500 |
| T5 | 16 | (21-30)% erhöhter Schaden mit Bogen-Fertigkeiten | 0.79% | 500 |
| T4 | 33 | (31-36)% erhöhter Schaden mit Bogen-Fertigkeiten | 0.79% | 500 |
| T3 | 46 | (37-42)% erhöhter Schaden mit Bogen-Fertigkeiten | 0.79% | 500 |
| T2 | 60 | (43-50)% erhöhter Schaden mit Bogen-Fertigkeiten | 0.79% | 500 |
| T1 | 81 | (51-59)% erhöhter Schaden mit Bogen-Fertigkeiten | 0.79% | 500 |
+# zu Treffgenauigkeit Angriff 9.8% 6200
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | +(11-32) zu Treffgenauigkeit | 1.3% | 800 |
| T8 | 11 | +(33-60) zu Treffgenauigkeit | 1.3% | 800 |
| T7 | 18 | +(61-84) zu Treffgenauigkeit | 1.3% | 800 |
| T6 | 26 | +(85-123) zu Treffgenauigkeit | 1.3% | 800 |
| T5 | 36 | +(124-167) zu Treffgenauigkeit | 1.3% | 800 |
| T4 | 48 | +(168-236) zu Treffgenauigkeit | 1.3% | 800 |
| T3 | 58 | +(237-346) zu Treffgenauigkeit | 1.3% | 800 |
| T2 | 67 | +(347-450) zu Treffgenauigkeit | 0.63% | 400 |
| T1 | 76 | +(451-550) zu Treffgenauigkeit | 0.32% | 200 |
Fügt Angriffen (#) bis # Feuerschaden hinzu Schaden Elementar Feuer Angriff 6.2% 3900
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | Fügt Angriffen (1-2) bis 3 Feuerschaden hinzu | 0.79% | 500 |
| T8 | 8 | Fügt Angriffen (3-5) bis (6-9) Feuerschaden hinzu | 0.79% | 500 |
| T7 | 16 | Fügt Angriffen (6-8) bis (10-13) Feuerschaden hinzu | 0.79% | 500 |
| T6 | 33 | Fügt Angriffen (9-11) bis (14-17) Feuerschaden hinzu | 0.79% | 500 |
| T5 | 46 | Fügt Angriffen (12-13) bis (18-20) Feuerschaden hinzu | 0.79% | 500 |
| T4 | 54 | Fügt Angriffen (11-16) bis (21-26) Feuerschaden hinzu | 0.79% | 500 |
| T3 | 60 | Fügt Angriffen (13-19) bis (27-32) Feuerschaden hinzu | 0.63% | 400 |
| T2 | 65 | Fügt Angriffen (20-24) bis (33-36) Feuerschaden hinzu | 0.47% | 300 |
| T1 | 75 | Fügt Angriffen (25-29) bis (37-45) Feuerschaden hinzu | 0.32% | 200 |
Fügt Angriffen (#) bis # physischen Schaden hinzu Schaden Physisch Angriff 12.3% 7800
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | Fügt Angriffen (1-2) bis 3 physischen Schaden hinzu | 1.6% | 1000 |
| T8 | 8 | Fügt Angriffen (2-3) bis (4-6) physischen Schaden hinzu | 1.6% | 1000 |
| T7 | 16 | Fügt Angriffen (2-4) bis (5-8) physischen Schaden hinzu | 1.6% | 1000 |
| T6 | 33 | Fügt Angriffen (4-6) bis (8-11) physischen Schaden hinzu | 1.6% | 1000 |
| T5 | 46 | Fügt Angriffen (5-7) bis (9-13) physischen Schaden hinzu | 1.6% | 1000 |
| T4 | 54 | Fügt Angriffen (6-10) bis (12-17) physischen Schaden hinzu | 1.6% | 1000 |
| T3 | 60 | Fügt Angriffen (7-11) bis (14-20) physischen Schaden hinzu | 1.3% | 800 |
| T2 | 65 | Fügt Angriffen (10-15) bis (18-26) physischen Schaden hinzu | 0.95% | 600 |
| T1 | 75 | Fügt Angriffen (12-19) bis (22-32) physischen Schaden hinzu | 0.63% | 400 |
Fügt Angriffen # bis (#) Blitzschaden hinzu Schaden Elementar Blitz Angriff 6.2% 3900
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | Fügt Angriffen 1 bis (4-6) Blitzschaden hinzu | 0.79% | 500 |
| T8 | 8 | Fügt Angriffen 1 bis (10-15) Blitzschaden hinzu | 0.79% | 500 |
| T7 | 16 | Fügt Angriffen 1 bis (16-22) Blitzschaden hinzu | 0.79% | 500 |
| T6 | 33 | Fügt Angriffen 1 bis (23-27) Blitzschaden hinzu | 0.79% | 500 |
| T5 | 46 | Fügt Angriffen 1 bis (28-32) Blitzschaden hinzu | 0.79% | 500 |
| T4 | 54 | Fügt Angriffen (1-2) bis (33-40) Blitzschaden hinzu | 0.79% | 500 |
| T3 | 60 | Fügt Angriffen (1-2) bis (41-47) Blitzschaden hinzu | 0.63% | 400 |
| T2 | 65 | Fügt Angriffen (1-3) bis (48-59) Blitzschaden hinzu | 0.47% | 300 |
| T1 | 75 | Fügt Angriffen (1-4) bis (60-71) Blitzschaden hinzu | 0.32% | 200 |
Fügt Angriffen # bis (#) Kälteschaden hinzu Schaden Elementar Kälte Angriff 6.2% 3900
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | Fügt Angriffen 1 bis (2-3) Kälteschaden hinzu | 0.79% | 500 |
| T8 | 8 | Fügt Angriffen (3-4) bis (5-8) Kälteschaden hinzu | 0.79% | 500 |
| T7 | 16 | Fügt Angriffen (5-6) bis (9-11) Kälteschaden hinzu | 0.79% | 500 |
| T6 | 33 | Fügt Angriffen (7-8) bis (12-14) Kälteschaden hinzu | 0.79% | 500 |
| T5 | 46 | Fügt Angriffen (9-10) bis (15-17) Kälteschaden hinzu | 0.79% | 500 |
| T4 | 54 | Fügt Angriffen (11-13) bis (18-21) Kälteschaden hinzu | 0.79% | 500 |
| T3 | 60 | Fügt Angriffen (14-15) bis (22-24) Kälteschaden hinzu | 0.63% | 400 |
| T2 | 65 | Fügt Angriffen (16-20) bis (25-31) Kälteschaden hinzu | 0.47% | 300 |
| T1 | 75 | Fügt Angriffen (21-24) bis (32-37) Kälteschaden hinzu | 0.32% | 200 |
#% erhöhte Projektilgeschwindigkeit Geschwindigkeit 7.9% 5000
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 14 | (10-17)% erhöhte Projektilgeschwindigkeit | 1.6% | 1000 |
| T4 | 27 | (18-25)% erhöhte Projektilgeschwindigkeit | 1.6% | 1000 |
| T3 | 41 | (26-33)% erhöhte Projektilgeschwindigkeit | 1.6% | 1000 |
| T2 | 55 | (34-41)% erhöhte Projektilgeschwindigkeit | 1.6% | 1000 |
| T1 | 82 | (42-46)% erhöhte Projektilgeschwindigkeit | 1.6% | 1000 |
Entweiht
Essenzen
Vaal-Implizite
Yaomacs Sphäre der Opferung
Suffixe
#% erhöhte Angriffsgeschwindigkeit Angriff Geschwindigkeit 3.2% 2000
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 1 | (5-7)% erhöhte Angriffsgeschwindigkeit | 0.79% | 500 |
| T3 | 22 | (8-10)% erhöhte Angriffsgeschwindigkeit | 0.79% | 500 |
| T2 | 37 | (11-13)% erhöhte Angriffsgeschwindigkeit | 0.79% | 500 |
| T1 | 60 | (14-16)% erhöhte Angriffsgeschwindigkeit | 0.79% | 500 |
+# zu Geschick Attribut 12.7% 8000
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(5-8) zu Geschick | 1.6% | 1000 |
| T7 | 11 | +(9-12) zu Geschick | 1.6% | 1000 |
| T6 | 22 | +(13-16) zu Geschick | 1.6% | 1000 |
| T5 | 33 | +(17-20) zu Geschick | 1.6% | 1000 |
| T4 | 44 | +(21-24) zu Geschick | 1.6% | 1000 |
| T3 | 55 | +(25-27) zu Geschick | 1.6% | 1000 |
| T2 | 66 | +(28-30) zu Geschick | 1.6% | 1000 |
| T1 | 74 | +(31-33) zu Geschick | 1.6% | 1000 |
Erhaltet (#) Leben pro getötetem Gegner Leben 7.1% 4500
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | Erhaltet (4-6) Leben pro getötetem Gegner | 1.2% | 750 |
| T5 | 11 | Erhaltet (7-9) Leben pro getötetem Gegner | 1.2% | 750 |
| T4 | 22 | Erhaltet (10-18) Leben pro getötetem Gegner | 1.2% | 750 |
| T3 | 33 | Erhaltet (19-28) Leben pro getötetem Gegner | 1.2% | 750 |
| T2 | 44 | Erhaltet (29-40) Leben pro getötetem Gegner | 1.2% | 750 |
| T1 | 55 | Erhaltet (41-53) Leben pro getötetem Gegner | 1.2% | 750 |
Erhaltet (#) Mana pro getötetem Gegner Mana 7.1% 4500
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | Erhaltet (2-3) Mana pro getötetem Gegner | 1.2% | 750 |
| T5 | 12 | Erhaltet (4-5) Mana pro getötetem Gegner | 1.2% | 750 |
| T4 | 23 | Erhaltet (6-9) Mana pro getötetem Gegner | 1.2% | 750 |
| T3 | 34 | Erhaltet (10-14) Mana pro getötetem Gegner | 1.2% | 750 |
| T2 | 45 | Erhaltet (15-20) Mana pro getötetem Gegner | 1.2% | 750 |
| T1 | 56 | Erhaltet (21-27) Mana pro getötetem Gegner | 1.2% | 750 |
#% erhöhte kritische Trefferchance mit Angriffen Angriff Kritisch 6.1% 3875
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 5 | (10-14)% erhöhte kritische Trefferchance mit Angriffen | 1.6% | 1000 |
| T5 | 20 | (15-19)% erhöhte kritische Trefferchance mit Angriffen | 1.6% | 1000 |
| T4 | 30 | (20-24)% erhöhte kritische Trefferchance mit Angriffen | 1.6% | 1000 |
| T3 | 44 | (25-29)% erhöhte kritische Trefferchance mit Angriffen | 0.79% | 500 |
| T2 | 58 | (30-34)% erhöhte kritische Trefferchance mit Angriffen | 0.40% | 250 |
| T1 | 72 | (35-38)% erhöhte kritische Trefferchance mit Angriffen | 0.20% | 125 |
#% erhöhter Bonus für kritische Treffer für Angriffsschaden Schaden Angriff Kritisch 6.1% 3875
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 8 | (10-14)% erhöhter Bonus für kritische Treffer für Angriffsschaden | 1.6% | 1000 |
| T5 | 21 | (15-19)% erhöhter Bonus für kritische Treffer für Angriffsschaden | 1.6% | 1000 |
| T4 | 31 | (20-24)% erhöhter Bonus für kritische Treffer für Angriffsschaden | 1.6% | 1000 |
| T3 | 45 | (25-29)% erhöhter Bonus für kritische Treffer für Angriffsschaden | 0.79% | 500 |
| T2 | 59 | (30-34)% erhöhter Bonus für kritische Treffer für Angriffsschaden | 0.40% | 250 |
| T1 | 74 | (35-39)% erhöhter Bonus für kritische Treffer für Angriffsschaden | 0.20% | 125 |
#% Chance, einen Gegner zu durchbohren 4.0% 2500
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 11 | (12-14)% Chance, einen Gegner zu durchbohren | 0.79% | 500 |
| T4 | 26 | (15-17)% Chance, einen Gegner zu durchbohren | 0.79% | 500 |
| T3 | 44 | (18-20)% Chance, einen Gegner zu durchbohren | 0.79% | 500 |
| T2 | 61 | (21-23)% Chance, einen Gegner zu durchbohren | 0.79% | 500 |
| T1 | 77 | (24-26)% Chance, einen Gegner zu durchbohren | 0.79% | 500 |
+#% übertreffende Chance, einen zusätzlichen Pfeil zu feuern Angriff
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T2 | 46 | +(25-40)% übertreffende Chance, einen zusätzlichen Pfeil zu feuern | - | |
| T1 | 80 | +(41-60)% übertreffende Chance, einen zusätzlichen Pfeil zu feuern | - |