SchlüsselwörterGürtelCharakter-PassiveAtlas-PassiveKlassenAszendenzenLiga-Mechaniken und PrüfungenBosseNSCsQuestsQuest-GegenständeOrte
Präfixe
#% erhöhter physischer Schaden Schaden Physisch Angriff 3.9% 3775
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | (40-49)% erhöhter physischer Schaden | 1.0% | 1000 |
| T7 | 8 | (50-64)% erhöhter physischer Schaden | 1.0% | 1000 |
| T6 | 16 | (65-84)% erhöhter physischer Schaden | 1.0% | 1000 |
| T5 | 33 | (85-109)% erhöhter physischer Schaden | 0.41% | 400 |
| T4 | 46 | (110-134)% erhöhter physischer Schaden | 0.21% | 200 |
| T3 | 60 | (135-154)% erhöhter physischer Schaden | 0.10% | 100 |
| T2 | 75 | (155-169)% erhöhter physischer Schaden | 0.05% | 50 |
| T1 | 82 | (170-179)% erhöhter physischer Schaden | 0.03% | 25 |
Fügt (#) bis (#) Feuerschaden hinzu Schaden Elementar Feuer Angriff 7.6% 7350
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T10 | 1 | Fügt (2-4) bis (5-7) Feuerschaden hinzu | 1.0% | 1000 |
| T9 | 8 | Fügt (6-9) bis (10-16) Feuerschaden hinzu | 1.0% | 1000 |
| T8 | 16 | Fügt (11-17) bis (19-28) Feuerschaden hinzu | 1.0% | 1000 |
| T7 | 33 | Fügt (19-27) bis (30-42) Feuerschaden hinzu | 1.0% | 1000 |
| T6 | 46 | Fügt (30-37) bis (45-56) Feuerschaden hinzu | 1.0% | 1000 |
| T5 | 54 | Fügt (39-53) bis (59-80) Feuerschaden hinzu | 1.0% | 1000 |
| T4 | 60 | Fügt (56-70) bis (84-107) Feuerschaden hinzu | 0.62% | 600 |
| T3 | 65 | Fügt (73-97) bis (112-149) Feuerschaden hinzu | 0.41% | 400 |
| T2 | 75 | Fügt (102-130) bis (155-198) Feuerschaden hinzu | 0.26% | 250 |
| T1 | 81 | Fügt (135-156) bis (205-236) Feuerschaden hinzu | 0.10% | 100 |
Fügt (#) bis (#) Kälteschaden hinzu Schaden Elementar Kälte Angriff 6.0% 5880
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T10 | 1 | Fügt (2-3) bis (4-6) Kälteschaden hinzu | 0.82% | 800 |
| T9 | 8 | Fügt (5-8) bis (9-14) Kälteschaden hinzu | 0.82% | 800 |
| T8 | 16 | Fügt (10-14) bis (15-23) Kälteschaden hinzu | 0.82% | 800 |
| T7 | 33 | Fügt (16-23) bis (25-35) Kälteschaden hinzu | 0.82% | 800 |
| T6 | 46 | Fügt (25-30) bis (38-46) Kälteschaden hinzu | 0.82% | 800 |
| T5 | 54 | Fügt (32-43) bis (49-66) Kälteschaden hinzu | 0.82% | 800 |
| T4 | 60 | Fügt (46-57) bis (70-88) Kälteschaden hinzu | 0.49% | 480 |
| T3 | 65 | Fügt (60-80) bis (92-121) Kälteschaden hinzu | 0.33% | 320 |
| T2 | 75 | Fügt (84-107) bis (126-161) Kälteschaden hinzu | 0.21% | 200 |
| T1 | 81 | Fügt (112-124) bis (168-189) Kälteschaden hinzu | 0.08% | 80 |
Fügt (#) bis (#) physischen Schaden hinzu Schaden Physisch Angriff 6.5% 6300
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | Fügt (2-3) bis (5-7) physischen Schaden hinzu | 1.0% | 1000 |
| T8 | 8 | Fügt (5-8) bis (10-15) physischen Schaden hinzu | 1.0% | 1000 |
| T7 | 16 | Fügt (8-12) bis (15-22) physischen Schaden hinzu | 1.0% | 1000 |
| T6 | 33 | Fügt (11-17) bis (20-30) physischen Schaden hinzu | 1.0% | 1000 |
| T5 | 46 | Fügt (14-21) bis (25-37) physischen Schaden hinzu | 1.0% | 1000 |
| T4 | 54 | Fügt (19-29) bis (33-49) physischen Schaden hinzu | 0.62% | 600 |
| T3 | 60 | Fügt (23-35) bis (39-59) physischen Schaden hinzu | 0.41% | 400 |
| T2 | 65 | Fügt (29-44) bis (50-75) physischen Schaden hinzu | 0.21% | 200 |
| T1 | 75 | Fügt (37-55) bis (63-94) physischen Schaden hinzu | 0.10% | 100 |
Fügt # bis (#) Blitzschaden hinzu Schaden Elementar Blitz Angriff 7.6% 7350
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T10 | 1 | Fügt 1 bis (7-10) Blitzschaden hinzu | 1.0% | 1000 |
| T9 | 8 | Fügt (1-2) bis (19-27) Blitzschaden hinzu | 1.0% | 1000 |
| T8 | 16 | Fügt (1-3) bis (31-43) Blitzschaden hinzu | 1.0% | 1000 |
| T7 | 33 | Fügt (1-4) bis (53-76) Blitzschaden hinzu | 1.0% | 1000 |
| T6 | 46 | Fügt (1-4) bis (80-88) Blitzschaden hinzu | 1.0% | 1000 |
| T5 | 54 | Fügt (1-6) bis (93-122) Blitzschaden hinzu | 1.0% | 1000 |
| T4 | 60 | Fügt (1-8) bis (128-162) Blitzschaden hinzu | 0.62% | 600 |
| T3 | 65 | Fügt (1-13) bis (168-231) Blitzschaden hinzu | 0.41% | 400 |
| T2 | 75 | Fügt (1-16) bis (239-300) Blitzschaden hinzu | 0.26% | 250 |
| T1 | 81 | Fügt (1-19) bis (310-358) Blitzschaden hinzu | 0.10% | 100 |
#% erhöhter Elementarschaden mit Angriffsfertigkeiten Schaden Elementar Feuer Kälte 3.1% 3000
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 4 | (34-47)% erhöhter Elementarschaden mit Angriffsfertigkeiten | 0.51% | 500 |
| T5 | 16 | (48-71)% erhöhter Elementarschaden mit Angriffsfertigkeiten | 0.51% | 500 |
| T4 | 33 | (72-85)% erhöhter Elementarschaden mit Angriffsfertigkeiten | 0.51% | 500 |
| T3 | 46 | (86-99)% erhöhter Elementarschaden mit Angriffsfertigkeiten | 0.51% | 500 |
| T2 | 60 | (100-119)% erhöhter Elementarschaden mit Angriffsfertigkeiten | 0.51% | 500 |
| T1 | 81 | (120-139)% erhöhter Elementarschaden mit Angriffsfertigkeiten | 0.51% | 500 |
#% erhöhter physischer Schaden +# zu Treffgenauigkeit Schaden Physisch Angriff 5.5% 5300
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 8 | (15-19)% erhöhter physischer Schaden +(16-20) zu Treffgenauigkeit | 1.0% | 1000 |
| T7 | 14 | (20-24)% erhöhter physischer Schaden +(21-46) zu Treffgenauigkeit | 1.0% | 1000 |
| T6 | 23 | (25-34)% erhöhter physischer Schaden +(47-72) zu Treffgenauigkeit | 1.0% | 1000 |
| T5 | 38 | (35-44)% erhöhter physischer Schaden +(73-97) zu Treffgenauigkeit | 1.0% | 1000 |
| T4 | 54 | (45-54)% erhöhter physischer Schaden +(98-123) zu Treffgenauigkeit | 0.62% | 600 |
| T3 | 65 | (55-64)% erhöhter physischer Schaden +(124-149) zu Treffgenauigkeit | 0.41% | 400 |
| T2 | 70 | (65-74)% erhöhter physischer Schaden +(150-174) zu Treffgenauigkeit | 0.21% | 200 |
| T1 | 81 | (75-79)% erhöhter physischer Schaden +(175-200) zu Treffgenauigkeit | 0.10% | 100 |
+# zu Treffgenauigkeit Angriff 5.1% 5000
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 8 | +(11-32) zu Treffgenauigkeit | 0.82% | 800 |
| T8 | 13 | +(33-60) zu Treffgenauigkeit | 0.82% | 800 |
| T7 | 18 | +(61-84) zu Treffgenauigkeit | 0.82% | 800 |
| T6 | 26 | +(85-123) zu Treffgenauigkeit | 0.82% | 800 |
| T5 | 36 | +(124-167) zu Treffgenauigkeit | 0.62% | 600 |
| T4 | 48 | +(168-236) zu Treffgenauigkeit | 0.62% | 600 |
| T3 | 58 | +(237-346) zu Treffgenauigkeit | 0.31% | 300 |
| T2 | 67 | +(347-450) zu Treffgenauigkeit | 0.21% | 200 |
| T1 | 76 | +(451-550) zu Treffgenauigkeit | 0.10% | 100 |
Entweiht
Essenzen
Fügt (#) bis (#) Blitzschaden hinzu Schaden Elementar Blitz Angriff
| Level | Stufe | Gewichtung | |
|---|---|---|---|
| T3 | 8 | - | Fügt (1-2) bis (19-27) Blitzschaden hinzu Surrender |
| T2 | 46 | - | Fügt (1-4) bis (80-88) Blitzschaden hinzu Funkensprühender |
| T1 | 60 | - | Fügt (1-8) bis (128-162) Blitzschaden hinzu Schockender |
Fügt (#) bis (#) Feuerschaden hinzu Schaden Elementar Feuer Angriff
| Level | Stufe | Gewichtung | |
|---|---|---|---|
| T3 | 8 | - | Fügt (6-9) bis (10-16) Feuerschaden hinzu Schwelender |
| T2 | 46 | - | Fügt (30-37) bis (45-56) Feuerschaden hinzu Lodernder |
| T1 | 60 | - | Fügt (56-70) bis (84-107) Feuerschaden hinzu Verzehrender |
Fügt (#) bis (#) Kälteschaden hinzu Schaden Elementar Kälte Angriff
| Level | Stufe | Gewichtung | |
|---|---|---|---|
| T3 | 8 | - | Fügt (5-8) bis (9-14) Kälteschaden hinzu Unterkühlter |
| T2 | 46 | - | Fügt (25-30) bis (38-46) Kälteschaden hinzu Einfrierender |
| T1 | 60 | - | Fügt (46-57) bis (70-88) Kälteschaden hinzu Vereister |
Fügt (#) bis (#) physischen Schaden hinzu Schaden Physisch Angriff
| Level | Stufe | Gewichtung | |
|---|---|---|---|
| T3 | 8 | - | Fügt (5-8) bis (10-15) physischen Schaden hinzu Blanker |
| T2 | 46 | - | Fügt (14-21) bis (25-37) physischen Schaden hinzu Schimmernder |
| T1 | 60 | - | Fügt (23-35) bis (39-59) physischen Schaden hinzu Rasiermesserscharfer |
+# zu Treffgenauigkeit Angriff
| Level | Stufe | Gewichtung | |
|---|---|---|---|
| T2 | 18 | - | +(61-84) zu Treffgenauigkeit Fokussierter |
| T1 | 36 | - | +(124-167) zu Treffgenauigkeit Gleichbleibender |
Legierungen
Vaal-Implizite
Yaomacs Sphäre der Opferung
Suffixe
#% erhöhte Angriffsgeschwindigkeit Angriff Geschwindigkeit 4.0% 3900
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | (5-7)% erhöhte Angriffsgeschwindigkeit | - | |
| T7 | 11 | (8-10)% erhöhte Angriffsgeschwindigkeit | - | |
| T6 | 22 | (11-13)% erhöhte Angriffsgeschwindigkeit | - | |
| T5 | 30 | (14-16)% erhöhte Angriffsgeschwindigkeit | 1.0% | 1000 |
| T4 | 37 | (17-19)% erhöhte Angriffsgeschwindigkeit | 1.0% | 1000 |
| T3 | 45 | (20-22)% erhöhte Angriffsgeschwindigkeit | 1.0% | 1000 |
| T2 | 60 | (23-25)% erhöhte Angriffsgeschwindigkeit | 0.51% | 500 |
| T1 | 77 | (26-28)% erhöhte Angriffsgeschwindigkeit | 0.41% | 400 |
+# zu Geschick Attribut 4.1% 4000
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(5-8) zu Geschick | 0.51% | 500 |
| T7 | 11 | +(9-12) zu Geschick | 0.51% | 500 |
| T6 | 22 | +(13-16) zu Geschick | 0.51% | 500 |
| T5 | 33 | +(17-20) zu Geschick | 0.51% | 500 |
| T4 | 44 | +(21-24) zu Geschick | 0.51% | 500 |
| T3 | 55 | +(25-27) zu Geschick | 0.51% | 500 |
| T2 | 66 | +(28-30) zu Geschick | 0.51% | 500 |
| T1 | 74 | +(31-33) zu Geschick | 0.51% | 500 |
+# zu Stärke Attribut 4.1% 4000
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(5-8) zu Stärke | 0.51% | 500 |
| T7 | 11 | +(9-12) zu Stärke | 0.51% | 500 |
| T6 | 22 | +(13-16) zu Stärke | 0.51% | 500 |
| T5 | 33 | +(17-20) zu Stärke | 0.51% | 500 |
| T4 | 44 | +(21-24) zu Stärke | 0.51% | 500 |
| T3 | 55 | +(25-27) zu Stärke | 0.51% | 500 |
| T2 | 66 | +(28-30) zu Stärke | 0.51% | 500 |
| T1 | 74 | +(31-33) zu Stärke | 0.51% | 500 |
+#% zu kritischer Trefferchance Angriff Kritisch 4.0% 3875
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | +(1.01-1.5)% zu kritischer Trefferchance | 1.0% | 1000 |
| T5 | 20 | +(1.51-2.1)% zu kritischer Trefferchance | 1.0% | 1000 |
| T4 | 30 | +(2.11-2.7)% zu kritischer Trefferchance | 1.0% | 1000 |
| T3 | 44 | +(3.11-3.8)% zu kritischer Trefferchance | 0.51% | 500 |
| T2 | 59 | +(3.81-4.4)% zu kritischer Trefferchance | 0.26% | 250 |
| T1 | 73 | +(4.41-5)% zu kritischer Trefferchance | 0.13% | 125 |
Erhaltet (#) Leben pro getötetem Gegner Leben 6.2% 6000
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | Erhaltet (4-6) Leben pro getötetem Gegner | 0.77% | 750 |
| T7 | 11 | Erhaltet (7-9) Leben pro getötetem Gegner | 0.77% | 750 |
| T6 | 22 | Erhaltet (10-18) Leben pro getötetem Gegner | 0.77% | 750 |
| T5 | 33 | Erhaltet (19-28) Leben pro getötetem Gegner | 0.77% | 750 |
| T4 | 44 | Erhaltet (29-40) Leben pro getötetem Gegner | 0.77% | 750 |
| T3 | 55 | Erhaltet (41-53) Leben pro getötetem Gegner | 0.77% | 750 |
| T2 | 66 | Erhaltet (54-68) Leben pro getötetem Gegner | 0.77% | 750 |
| T1 | 77 | Erhaltet (69-84) Leben pro getötetem Gegner | 0.77% | 750 |
Erhaltet (#) Mana pro getötetem Gegner Mana 6.2% 6000
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | Erhaltet (2-3) Mana pro getötetem Gegner | 0.77% | 750 |
| T7 | 12 | Erhaltet (4-5) Mana pro getötetem Gegner | 0.77% | 750 |
| T6 | 23 | Erhaltet (6-9) Mana pro getötetem Gegner | 0.77% | 750 |
| T5 | 34 | Erhaltet (10-14) Mana pro getötetem Gegner | 0.77% | 750 |
| T4 | 45 | Erhaltet (15-20) Mana pro getötetem Gegner | 0.77% | 750 |
| T3 | 56 | Erhaltet (21-27) Mana pro getötetem Gegner | 0.77% | 750 |
| T2 | 67 | Erhaltet (28-35) Mana pro getötetem Gegner | 0.77% | 750 |
| T1 | 78 | Erhaltet (36-45) Mana pro getötetem Gegner | 0.77% | 750 |
#% beschleunigte Abklingzeit-Rate für Granaten-Fertigkeiten
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 4 | (4-8)% beschleunigte Abklingzeit-Rate für Granaten-Fertigkeiten | - | |
| T5 | 16 | (9-14)% beschleunigte Abklingzeit-Rate für Granaten-Fertigkeiten | - | |
| T4 | 33 | (15-21)% beschleunigte Abklingzeit-Rate für Granaten-Fertigkeiten | - | |
| T3 | 46 | (22-26)% beschleunigte Abklingzeit-Rate für Granaten-Fertigkeiten | - | |
| T2 | 60 | (27-32)% beschleunigte Abklingzeit-Rate für Granaten-Fertigkeiten | - | |
| T1 | 81 | (33-40)% beschleunigte Abklingzeit-Rate für Granaten-Fertigkeiten | - |
#% verlängerte Betäubungsdauer
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 5 | (11-13)% verlängerte Betäubungsdauer | - | |
| T5 | 18 | (14-16)% verlängerte Betäubungsdauer | - | |
| T4 | 30 | (17-19)% verlängerte Betäubungsdauer | - | |
| T3 | 44 | (20-22)% verlängerte Betäubungsdauer | - | |
| T2 | 58 | (23-26)% verlängerte Betäubungsdauer | - | |
| T1 | 71 | (27-30)% verlängerte Betäubungsdauer | - |
Bewirkt #% erhöhten Betäubungsaufbau
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 5 | Bewirkt (21-30)% erhöhten Betäubungsaufbau | - | |
| T5 | 20 | Bewirkt (31-40)% erhöhten Betäubungsaufbau | - | |
| T4 | 30 | Bewirkt (41-50)% erhöhten Betäubungsaufbau | - | |
| T3 | 44 | Bewirkt (51-60)% erhöhten Betäubungsaufbau | - | |
| T2 | 58 | Bewirkt (61-70)% erhöhten Betäubungsaufbau | - | |
| T1 | 74 | Bewirkt (71-80)% erhöhten Betäubungsaufbau | - |
#% vergrößerter Lichtradius +# zu Treffgenauigkeit Angriff 3.1% 3000
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 8 | 5% vergrößerter Lichtradius +(10-20) zu Treffgenauigkeit | 1.0% | 1000 |
| T2 | 15 | 10% vergrößerter Lichtradius +(21-40) zu Treffgenauigkeit | 1.0% | 1000 |
| T1 | 30 | 15% vergrößerter Lichtradius +(41-60) zu Treffgenauigkeit | 1.0% | 1000 |
+#% zu Bonus für kritische Treffer Schaden Angriff Kritisch 4.0% 3875
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 8 | +(10-11)% zu Bonus für kritische Treffer | 1.0% | 1000 |
| T5 | 21 | +(12-13)% zu Bonus für kritische Treffer | 1.0% | 1000 |
| T4 | 30 | +(14-16)% zu Bonus für kritische Treffer | 1.0% | 1000 |
| T3 | 44 | +(17-19)% zu Bonus für kritische Treffer | 0.51% | 500 |
| T2 | 59 | +(20-22)% zu Bonus für kritische Treffer | 0.26% | 250 |
| T1 | 73 | +(23-25)% zu Bonus für kritische Treffer | 0.13% | 125 |
Gewährt # Leben pro getroffenem Gegner Leben Angriff 4.1% 4000
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 8 | Gewährt 2 Leben pro getroffenem Gegner | 1.0% | 1000 |
| T3 | 20 | Gewährt 3 Leben pro getroffenem Gegner | 1.0% | 1000 |
| T2 | 30 | Gewährt 4 Leben pro getroffenem Gegner | 1.0% | 1000 |
| T1 | 40 | Gewährt 5 Leben pro getroffenem Gegner | 1.0% | 1000 |
+# zur Stufe aller Nahkampf-Fertigkeiten Angriff
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 18 | +2 zur Stufe aller Nahkampf-Fertigkeiten | - | |
| T3 | 36 | +3 zur Stufe aller Nahkampf-Fertigkeiten | - | |
| T2 | 55 | +4 zur Stufe aller Nahkampf-Fertigkeiten | - | |
| T1 | 81 | +5 zur Stufe aller Nahkampf-Fertigkeiten | - |
+# zur Stufe aller Projektil-Fertigkeiten 1.6% 1600
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 18 | +2 zur Stufe aller Projektil-Fertigkeiten | 0.77% | 750 |
| T3 | 36 | +3 zur Stufe aller Projektil-Fertigkeiten | 0.51% | 500 |
| T2 | 55 | +4 zur Stufe aller Projektil-Fertigkeiten | 0.26% | 250 |
| T1 | 81 | +5 zur Stufe aller Projektil-Fertigkeiten | 0.10% | 100 |
#% des physischen Schadens werden als Leben geraubt Leben Physisch Angriff 4.1% 4000
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 21 | (6-6.9)% des physischen Schadens werden als Leben geraubt | 1.0% | 1000 |
| T3 | 38 | (7-7.9)% des physischen Schadens werden als Leben geraubt | 1.0% | 1000 |
| T2 | 54 | (8-8.9)% des physischen Schadens werden als Leben geraubt | 1.0% | 1000 |
| T1 | 65 | (9-9.9)% des physischen Schadens werden als Leben geraubt | 1.0% | 1000 |
#% des physischen Schadens werden als Mana geraubt Mana Physisch Angriff 4.1% 4000
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 21 | (5-5.9)% des physischen Schadens werden als Mana geraubt | 1.0% | 1000 |
| T3 | 38 | (6-6.9)% des physischen Schadens werden als Mana geraubt | 1.0% | 1000 |
| T2 | 54 | (7-7.9)% des physischen Schadens werden als Mana geraubt | 1.0% | 1000 |
| T1 | 65 | (8-8.9)% des physischen Schadens werden als Mana geraubt | 1.0% | 1000 |
#% verringerte Attributanforderungen 5.1% 5000
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 24 | 15% verringerte Attributanforderungen | 1.0% | 1000 |
| T4 | 32 | 20% verringerte Attributanforderungen | 1.0% | 1000 |
| T3 | 40 | 25% verringerte Attributanforderungen | 1.0% | 1000 |
| T2 | 52 | 30% verringerte Attributanforderungen | 1.0% | 1000 |
| T1 | 60 | 35% verringerte Attributanforderungen | 1.0% | 1000 |
Granaten-Fertigkeiten feuern ein zusätzliches Projektil
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T2 | 72 | Granaten-Fertigkeiten feuern ein zusätzliches Projektil | - | |
| T1 | 81 | Granaten-Fertigkeiten feuern 2 zusätzliche Projektile | - |
Granaten-Fertigkeiten haben +# Abklingzeit-Nutzung
| Level | Stufe | Wurf | Gewichtung | |
|---|---|---|---|---|
| T2 | 72 | Granaten-Fertigkeiten haben +1 Abklingzeit-Nutzung | - | |
| T1 | 81 | Granaten-Fertigkeiten haben +2 Abklingzeit-Nutzungen | - |
Entweiht
Essenzen
#% erhöhte Angriffsgeschwindigkeit Angriff Geschwindigkeit
| Level | Stufe | Gewichtung | |
|---|---|---|---|
| T3 | 11 | - | (8-10)% erhöhte Angriffsgeschwindigkeit der Leichtigkeit |
| T2 | 22 | - | (11-13)% erhöhte Angriffsgeschwindigkeit der Beherrschung |
| T1 | 30 | - | (14-16)% erhöhte Angriffsgeschwindigkeit des Ansehens |
+#% zu kritischer Trefferchance Angriff Kritisch
| Level | Stufe | Gewichtung | |
|---|---|---|---|
| T3 | 20 | - | +(1.51-2.1)% zu kritischer Trefferchance der Verwüstung |
| T2 | 30 | - | +(2.11-2.7)% zu kritischer Trefferchance der Katastrophe |
| T1 | 44 | - | +(3.11-3.8)% zu kritischer Trefferchance des Unglücks |