Mots-clésCeinturesTalents de personnageTalents de l'AtlasClassesAscendancesMécaniques de ligue et épreuvesBossPNJQuêtesObjets de quêteLieux
Préfixes
+# au Score d'Évasion Évasion 5.6% 9000
| Palier | Niveau | Probabilité | Poids | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | +(8-17) au Score d'Évasion | 0.62% | 1000 |
| T8 | 11 | +(18-38) au Score d'Évasion | 0.62% | 1000 |
| T7 | 16 | +(39-51) au Score d'Évasion | 0.62% | 1000 |
| T6 | 25 | +(52-79) au Score d'Évasion | 0.62% | 1000 |
| T5 | 33 | +(80-107) au Score d'Évasion | 0.62% | 1000 |
| T4 | 46 | +(108-141) au Score d'Évasion | 0.62% | 1000 |
| T3 | 54 | +(142-174) au Score d'Évasion | 0.62% | 1000 |
| T2 | 65 | +(175-202) au Score d'Évasion | 0.62% | 1000 |
| T1 | 70 | +(203-233) au Score d'Évasion | 0.62% | 1000 |
+# au Score de Précision Attaque 3.7% 6000
| Palier | Niveau | Probabilité | Poids | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(11-32) au Score de Précision | 0.50% | 800 |
| T7 | 11 | +(33-60) au Score de Précision | 0.50% | 800 |
| T6 | 18 | +(61-84) au Score de Précision | 0.50% | 800 |
| T5 | 26 | +(85-123) au Score de Précision | 0.50% | 800 |
| T4 | 36 | +(124-167) au Score de Précision | 0.50% | 800 |
| T3 | 48 | +(168-236) au Score de Précision | 0.50% | 800 |
| T2 | 58 | +(237-346) au Score de Précision | 0.50% | 800 |
| T1 | 67 | +(347-450) au Score de Précision | 0.25% | 400 |
+# de Mana maximal Mana 7.5% 12000
| Palier | Niveau | Probabilité | Poids | |
|---|---|---|---|---|
| T12 | 1 | +(10-14) de Mana maximal | 0.62% | 1000 |
| T11 | 6 | +(15-24) de Mana maximal | 0.62% | 1000 |
| T10 | 16 | +(25-34) de Mana maximal | 0.62% | 1000 |
| T9 | 25 | +(35-54) de Mana maximal | 0.62% | 1000 |
| T8 | 33 | +(55-64) de Mana maximal | 0.62% | 1000 |
| T7 | 38 | +(65-79) de Mana maximal | 0.62% | 1000 |
| T6 | 46 | +(80-89) de Mana maximal | 0.62% | 1000 |
| T5 | 54 | +(90-104) de Mana maximal | 0.62% | 1000 |
| T4 | 60 | +(105-124) de Mana maximal | 0.62% | 1000 |
| T3 | 65 | +(125-149) de Mana maximal | 0.62% | 1000 |
| T2 | 70 | +(150-164) de Mana maximal | 0.62% | 1000 |
| T1 | 75 | +(165-179) de Mana maximal | 0.62% | 1000 |
+# de Vie maximale Vie 5.0% 8000
| Palier | Niveau | Probabilité | Poids | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(10-19) de Vie maximale | 0.62% | 1000 |
| T7 | 6 | +(20-29) de Vie maximale | 0.62% | 1000 |
| T6 | 16 | +(30-39) de Vie maximale | 0.62% | 1000 |
| T5 | 24 | +(40-59) de Vie maximale | 0.62% | 1000 |
| T4 | 33 | +(60-69) de Vie maximale | 0.62% | 1000 |
| T3 | 38 | +(70-84) de Vie maximale | 0.62% | 1000 |
| T2 | 46 | +(85-99) de Vie maximale | 0.62% | 1000 |
| T1 | 54 | +(100-119) de Vie maximale | 0.62% | 1000 |
Ajoute (#) à # Dégâts de Feu aux Attaques Dégâts Élémentaire Feu Attaque 2.4% 3900
| Palier | Niveau | Probabilité | Poids | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | Ajoute (1-2) à 3 Dégâts de Feu aux Attaques | 0.31% | 500 |
| T8 | 8 | Ajoute (3-5) à (6-9) Dégâts de Feu aux Attaques | 0.31% | 500 |
| T7 | 16 | Ajoute (6-8) à (10-13) Dégâts de Feu aux Attaques | 0.31% | 500 |
| T6 | 33 | Ajoute (9-11) à (14-17) Dégâts de Feu aux Attaques | 0.31% | 500 |
| T5 | 46 | Ajoute (12-13) à (18-20) Dégâts de Feu aux Attaques | 0.31% | 500 |
| T4 | 54 | Ajoute (11-16) à (21-26) Dégâts de Feu aux Attaques | 0.31% | 500 |
| T3 | 60 | Ajoute (13-19) à (27-32) Dégâts de Feu aux Attaques | 0.25% | 400 |
| T2 | 65 | Ajoute (20-24) à (33-36) Dégâts de Feu aux Attaques | 0.19% | 300 |
| T1 | 75 | Ajoute (25-29) à (37-45) Dégâts de Feu aux Attaques | 0.12% | 200 |
Ajoute (#) à # Dégâts Physiques aux Attaques Dégâts Physique Attaque 4.9% 7800
| Palier | Niveau | Probabilité | Poids | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | Ajoute (1-2) à 3 Dégâts Physiques aux Attaques | 0.62% | 1000 |
| T8 | 8 | Ajoute (2-3) à (4-6) Dégâts Physiques aux Attaques | 0.62% | 1000 |
| T7 | 16 | Ajoute (2-4) à (5-8) Dégâts Physiques aux Attaques | 0.62% | 1000 |
| T6 | 33 | Ajoute (4-6) à (8-11) Dégâts Physiques aux Attaques | 0.62% | 1000 |
| T5 | 46 | Ajoute (5-7) à (9-13) Dégâts Physiques aux Attaques | 0.62% | 1000 |
| T4 | 54 | Ajoute (6-10) à (12-17) Dégâts Physiques aux Attaques | 0.62% | 1000 |
| T3 | 60 | Ajoute (7-11) à (14-20) Dégâts Physiques aux Attaques | 0.50% | 800 |
| T2 | 65 | Ajoute (10-15) à (18-26) Dégâts Physiques aux Attaques | 0.37% | 600 |
| T1 | 75 | Ajoute (12-19) à (22-32) Dégâts Physiques aux Attaques | 0.25% | 400 |
Ajoute # à (#) Dégâts de Foudre aux Attaques Dégâts Élémentaire Foudre Attaque 2.4% 3900
| Palier | Niveau | Probabilité | Poids | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | Ajoute 1 à (4-6) Dégâts de Foudre aux Attaques | 0.31% | 500 |
| T8 | 8 | Ajoute 1 à (10-15) Dégâts de Foudre aux Attaques | 0.31% | 500 |
| T7 | 16 | Ajoute 1 à (16-22) Dégâts de Foudre aux Attaques | 0.31% | 500 |
| T6 | 33 | Ajoute 1 à (23-27) Dégâts de Foudre aux Attaques | 0.31% | 500 |
| T5 | 46 | Ajoute 1 à (28-32) Dégâts de Foudre aux Attaques | 0.31% | 500 |
| T4 | 54 | Ajoute (1-2) à (33-40) Dégâts de Foudre aux Attaques | 0.31% | 500 |
| T3 | 60 | Ajoute (1-2) à (41-47) Dégâts de Foudre aux Attaques | 0.25% | 400 |
| T2 | 65 | Ajoute (1-3) à (48-59) Dégâts de Foudre aux Attaques | 0.19% | 300 |
| T1 | 75 | Ajoute (1-4) à (60-71) Dégâts de Foudre aux Attaques | 0.12% | 200 |
Ajoute # à (#) Dégâts de Froid aux Attaques Dégâts Élémentaire Froid Attaque 2.4% 3900
| Palier | Niveau | Probabilité | Poids | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | Ajoute 1 à (2-3) Dégâts de Froid aux Attaques | 0.31% | 500 |
| T8 | 8 | Ajoute (3-4) à (5-8) Dégâts de Froid aux Attaques | 0.31% | 500 |
| T7 | 16 | Ajoute (5-6) à (9-11) Dégâts de Froid aux Attaques | 0.31% | 500 |
| T6 | 33 | Ajoute (7-8) à (12-14) Dégâts de Froid aux Attaques | 0.31% | 500 |
| T5 | 46 | Ajoute (9-10) à (15-17) Dégâts de Froid aux Attaques | 0.31% | 500 |
| T4 | 54 | Ajoute (11-13) à (18-21) Dégâts de Froid aux Attaques | 0.31% | 500 |
| T3 | 60 | Ajoute (14-15) à (22-24) Dégâts de Froid aux Attaques | 0.25% | 400 |
| T2 | 65 | Ajoute (16-20) à (25-31) Dégâts de Froid aux Attaques | 0.19% | 300 |
| T1 | 75 | Ajoute (21-24) à (32-37) Dégâts de Froid aux Attaques | 0.12% | 200 |
#% d'Augmentation des Dégâts de Chaos Dégâts Chaos 1.9% 3000
| Palier | Niveau | Probabilité | Poids | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 8 | (3-7)% d'Augmentation des Dégâts de Chaos | 0.31% | 500 |
| T5 | 16 | (8-12)% d'Augmentation des Dégâts de Chaos | 0.31% | 500 |
| T4 | 33 | (13-17)% d'Augmentation des Dégâts de Chaos | 0.31% | 500 |
| T3 | 46 | (18-22)% d'Augmentation des Dégâts de Chaos | 0.31% | 500 |
| T2 | 65 | (23-26)% d'Augmentation des Dégâts de Chaos | 0.31% | 500 |
| T1 | 75 | (27-30)% d'Augmentation des Dégâts de Chaos | 0.31% | 500 |
#% d'Augmentation des Dégâts de Feu Dégâts Élémentaire Feu 1.9% 3000
| Palier | Niveau | Probabilité | Poids | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 8 | (3-7)% d'Augmentation des Dégâts de Feu | 0.31% | 500 |
| T5 | 16 | (8-12)% d'Augmentation des Dégâts de Feu | 0.31% | 500 |
| T4 | 33 | (13-17)% d'Augmentation des Dégâts de Feu | 0.31% | 500 |
| T3 | 46 | (18-22)% d'Augmentation des Dégâts de Feu | 0.31% | 500 |
| T2 | 65 | (23-26)% d'Augmentation des Dégâts de Feu | 0.31% | 500 |
| T1 | 75 | (27-30)% d'Augmentation des Dégâts de Feu | 0.31% | 500 |
#% d'Augmentation des Dégâts de Foudre Dégâts Élémentaire Foudre 1.9% 3000
| Palier | Niveau | Probabilité | Poids | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 8 | (3-7)% d'Augmentation des Dégâts de Foudre | 0.31% | 500 |
| T5 | 16 | (8-12)% d'Augmentation des Dégâts de Foudre | 0.31% | 500 |
| T4 | 33 | (13-17)% d'Augmentation des Dégâts de Foudre | 0.31% | 500 |
| T3 | 46 | (18-22)% d'Augmentation des Dégâts de Foudre | 0.31% | 500 |
| T2 | 65 | (23-26)% d'Augmentation des Dégâts de Foudre | 0.31% | 500 |
| T1 | 75 | (27-30)% d'Augmentation des Dégâts de Foudre | 0.31% | 500 |
#% d'Augmentation des Dégâts de Froid Dégâts Élémentaire Froid 1.9% 3000
| Palier | Niveau | Probabilité | Poids | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 8 | (3-7)% d'Augmentation des Dégâts de Froid | 0.31% | 500 |
| T5 | 16 | (8-12)% d'Augmentation des Dégâts de Froid | 0.31% | 500 |
| T4 | 33 | (13-17)% d'Augmentation des Dégâts de Froid | 0.31% | 500 |
| T3 | 46 | (18-22)% d'Augmentation des Dégâts de Froid | 0.31% | 500 |
| T2 | 65 | (23-26)% d'Augmentation des Dégâts de Froid | 0.31% | 500 |
| T1 | 75 | (27-30)% d'Augmentation des Dégâts de Froid | 0.31% | 500 |
#% d'Augmentation de la Rareté des Objets cédés 1.9% 3000
| Palier | Niveau | Probabilité | Poids | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 10 | (8-11)% d'Augmentation de la Rareté des Objets cédés | 0.62% | 1000 |
| T2 | 29 | (12-15)% d'Augmentation de la Rareté des Objets cédés | 0.62% | 1000 |
| T1 | 47 | (16-19)% d'Augmentation de la Rareté des Objets cédés | 0.62% | 1000 |
Profané
Essences
+# de Vie maximale Vie
| Palier | Niveau | Poids | |
|---|---|---|---|
| T2 | 6 | - | +(20-29) de Vie maximale Sain |
| T1 | 38 | - | +(70-84) de Vie maximale Robuste |
+# de Mana maximal Mana
| Palier | Niveau | Poids | |
|---|---|---|---|
| T3 | 16 | - | +(25-34) de Mana maximal Azur |
| T2 | 46 | - | +(80-89) de Mana maximal Opalescent |
| T1 | 54 | - | +(90-104) de Mana maximal Magenta |
Alliages
Implicites vaal
Orbe de sacrifice de Kamasa
Suffixes
(#) de Vie Régénérée par seconde Vie 4.4% 7000
| Palier | Niveau | Probabilité | Poids | |
|---|---|---|---|---|
| T7 | 1 | (1-2) de Vie Régénérée par seconde | 0.62% | 1000 |
| T6 | 5 | (2.1-3) de Vie Régénérée par seconde | 0.62% | 1000 |
| T5 | 11 | (3.1-4) de Vie Régénérée par seconde | 0.62% | 1000 |
| T4 | 17 | (4.1-6) de Vie Régénérée par seconde | 0.62% | 1000 |
| T3 | 26 | (6.1-9) de Vie Régénérée par seconde | 0.62% | 1000 |
| T2 | 35 | (9.1-13) de Vie Régénérée par seconde | 0.62% | 1000 |
| T1 | 47 | (13.1-18) de Vie Régénérée par seconde | 0.62% | 1000 |
#% d'Augmentation de la Vitesse d'incantation Lanceur de sorts Vitesse 2.5% 4000
| Palier | Niveau | Probabilité | Poids | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 1 | (9-12)% d'Augmentation de la Vitesse d'incantation | - | |
| T4 | 18 | (13-15)% d'Augmentation de la Vitesse d'incantation | 0.62% | 1000 |
| T3 | 35 | (16-18)% d'Augmentation de la Vitesse d'incantation | 0.62% | 1000 |
| T2 | 51 | (19-21)% d'Augmentation de la Vitesse d'incantation | 0.62% | 1000 |
| T1 | 60 | (22-24)% d'Augmentation de la Vitesse d'incantation | 0.62% | 1000 |
#% d'Augmentation du Taux de Régénération de Mana Mana 3.7% 6000
| Palier | Niveau | Probabilité | Poids | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | (10-19)% d'Augmentation du Taux de Régénération de Mana | 0.62% | 1000 |
| T5 | 18 | (20-29)% d'Augmentation du Taux de Régénération de Mana | 0.62% | 1000 |
| T4 | 29 | (30-39)% d'Augmentation du Taux de Régénération de Mana | 0.62% | 1000 |
| T3 | 42 | (40-49)% d'Augmentation du Taux de Régénération de Mana | 0.62% | 1000 |
| T2 | 55 | (50-59)% d'Augmentation du Taux de Régénération de Mana | 0.62% | 1000 |
| T1 | 79 | (60-69)% d'Augmentation du Taux de Régénération de Mana | 0.62% | 1000 |
+# à tous les Attributs Attribut 1.00% 1600
| Palier | Niveau | Probabilité | Poids | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 1 | +(2-4) à tous les Attributs | 0.25% | 400 |
| T3 | 11 | +(5-7) à tous les Attributs | 0.25% | 400 |
| T2 | 22 | +(8-10) à tous les Attributs | 0.25% | 400 |
| T1 | 33 | +(11-13) à tous les Attributs | 0.25% | 400 |
+# d'Intelligence Attribut 5.0% 8000
| Palier | Niveau | Probabilité | Poids | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(5-8) d'Intelligence | 0.62% | 1000 |
| T7 | 11 | +(9-12) d'Intelligence | 0.62% | 1000 |
| T6 | 22 | +(13-16) d'Intelligence | 0.62% | 1000 |
| T5 | 33 | +(17-20) d'Intelligence | 0.62% | 1000 |
| T4 | 44 | +(21-24) d'Intelligence | 0.62% | 1000 |
| T3 | 55 | +(25-27) d'Intelligence | 0.62% | 1000 |
| T2 | 66 | +(28-30) d'Intelligence | 0.62% | 1000 |
| T1 | 74 | +(31-33) d'Intelligence | 0.62% | 1000 |
+# de Dextérité Attribut 5.0% 8000
| Palier | Niveau | Probabilité | Poids | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(5-8) de Dextérité | 0.62% | 1000 |
| T7 | 11 | +(9-12) de Dextérité | 0.62% | 1000 |
| T6 | 22 | +(13-16) de Dextérité | 0.62% | 1000 |
| T5 | 33 | +(17-20) de Dextérité | 0.62% | 1000 |
| T4 | 44 | +(21-24) de Dextérité | 0.62% | 1000 |
| T3 | 55 | +(25-27) de Dextérité | 0.62% | 1000 |
| T2 | 66 | +(28-30) de Dextérité | 0.62% | 1000 |
| T1 | 74 | +(31-33) de Dextérité | 0.62% | 1000 |
+# de Force Attribut 5.0% 8000
| Palier | Niveau | Probabilité | Poids | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(5-8) de Force | 0.62% | 1000 |
| T7 | 11 | +(9-12) de Force | 0.62% | 1000 |
| T6 | 22 | +(13-16) de Force | 0.62% | 1000 |
| T5 | 33 | +(17-20) de Force | 0.62% | 1000 |
| T4 | 44 | +(21-24) de Force | 0.62% | 1000 |
| T3 | 55 | +(25-27) de Force | 0.62% | 1000 |
| T2 | 66 | +(28-30) de Force | 0.62% | 1000 |
| T1 | 74 | +(31-33) de Force | 0.62% | 1000 |
+#% à la Résistance à la foudre Élémentaire Foudre Résistance 5.0% 8000
| Palier | Niveau | Probabilité | Poids | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(6-10)% à la Résistance à la foudre | 0.62% | 1000 |
| T7 | 13 | +(11-15)% à la Résistance à la foudre | 0.62% | 1000 |
| T6 | 25 | +(16-20)% à la Résistance à la foudre | 0.62% | 1000 |
| T5 | 37 | +(21-25)% à la Résistance à la foudre | 0.62% | 1000 |
| T4 | 49 | +(26-30)% à la Résistance à la foudre | 0.62% | 1000 |
| T3 | 60 | +(31-35)% à la Résistance à la foudre | 0.62% | 1000 |
| T2 | 71 | +(36-40)% à la Résistance à la foudre | 0.62% | 1000 |
| T1 | 82 | +(41-45)% à la Résistance à la foudre | 0.62% | 1000 |
+#% à la Résistance au feu Élémentaire Feu Résistance 5.0% 8000
| Palier | Niveau | Probabilité | Poids | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(6-10)% à la Résistance au feu | 0.62% | 1000 |
| T7 | 12 | +(11-15)% à la Résistance au feu | 0.62% | 1000 |
| T6 | 24 | +(16-20)% à la Résistance au feu | 0.62% | 1000 |
| T5 | 36 | +(21-25)% à la Résistance au feu | 0.62% | 1000 |
| T4 | 48 | +(26-30)% à la Résistance au feu | 0.62% | 1000 |
| T3 | 60 | +(31-35)% à la Résistance au feu | 0.62% | 1000 |
| T2 | 71 | +(36-40)% à la Résistance au feu | 0.62% | 1000 |
| T1 | 82 | +(41-45)% à la Résistance au feu | 0.62% | 1000 |
+#% à la Résistance au froid Élémentaire Froid Résistance 5.0% 8000
| Palier | Niveau | Probabilité | Poids | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(6-10)% à la Résistance au froid | 0.62% | 1000 |
| T7 | 14 | +(11-15)% à la Résistance au froid | 0.62% | 1000 |
| T6 | 26 | +(16-20)% à la Résistance au froid | 0.62% | 1000 |
| T5 | 38 | +(21-25)% à la Résistance au froid | 0.62% | 1000 |
| T4 | 50 | +(26-30)% à la Résistance au froid | 0.62% | 1000 |
| T3 | 60 | +(31-35)% à la Résistance au froid | 0.62% | 1000 |
| T2 | 71 | +(36-40)% à la Résistance au froid | 0.62% | 1000 |
| T1 | 82 | +(41-45)% à la Résistance au froid | 0.62% | 1000 |
Vous gagnez (#) de Mana par Ennemi Tué Mana 2.8% 4500
| Palier | Niveau | Probabilité | Poids | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | Vous gagnez (2-3) de Mana par Ennemi Tué | 0.47% | 750 |
| T5 | 12 | Vous gagnez (4-5) de Mana par Ennemi Tué | 0.47% | 750 |
| T4 | 23 | Vous gagnez (6-9) de Mana par Ennemi Tué | 0.47% | 750 |
| T3 | 34 | Vous gagnez (10-14) de Mana par Ennemi Tué | 0.47% | 750 |
| T2 | 45 | Vous gagnez (15-20) de Mana par Ennemi Tué | 0.47% | 750 |
| T1 | 56 | Vous gagnez (21-27) de Mana par Ennemi Tué | 0.47% | 750 |
Vous gagnez (#) de Vie par Ennemi Tué Vie 2.8% 4500
| Palier | Niveau | Probabilité | Poids | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | Vous gagnez (4-6) de Vie par Ennemi Tué | 0.47% | 750 |
| T5 | 11 | Vous gagnez (7-9) de Vie par Ennemi Tué | 0.47% | 750 |
| T4 | 22 | Vous gagnez (10-18) de Vie par Ennemi Tué | 0.47% | 750 |
| T3 | 33 | Vous gagnez (19-28) de Vie par Ennemi Tué | 0.47% | 750 |
| T2 | 44 | Vous gagnez (29-40) de Vie par Ennemi Tué | 0.47% | 750 |
| T1 | 55 | Vous gagnez (41-53) de Vie par Ennemi Tué | 0.47% | 750 |
#% d'Augmentation de la Rareté des Objets cédés 1.9% 3000
| Palier | Niveau | Probabilité | Poids | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 3 | (6-10)% d'Augmentation de la Rareté des Objets cédés | 0.62% | 1000 |
| T2 | 24 | (11-14)% d'Augmentation de la Rareté des Objets cédés | 0.62% | 1000 |
| T1 | 40 | (15-18)% d'Augmentation de la Rareté des Objets cédés | 0.62% | 1000 |
#% d'Augmentation du Rayonnement lumineux #% d'Augmentation du Taux de Régénération de Mana Mana 1.9% 3000
| Palier | Niveau | Probabilité | Poids | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 8 | 5% d'Augmentation du Rayonnement lumineux (8-12)% d'Augmentation du Taux de Régénération de Mana | 0.62% | 1000 |
| T2 | 15 | 10% d'Augmentation du Rayonnement lumineux (13-17)% d'Augmentation du Taux de Régénération de Mana | 0.62% | 1000 |
| T1 | 30 | 15% d'Augmentation du Rayonnement lumineux (18-22)% d'Augmentation du Taux de Régénération de Mana | 0.62% | 1000 |
+#% à toutes les Résistances Élémentaires Élémentaire Feu Froid Foudre 2.5% 4000
| Palier | Niveau | Probabilité | Poids | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 12 | +(3-5)% à toutes les Résistances Élémentaires | 0.50% | 800 |
| T4 | 26 | +(6-8)% à toutes les Résistances Élémentaires | 0.50% | 800 |
| T3 | 40 | +(9-11)% à toutes les Résistances Élémentaires | 0.50% | 800 |
| T2 | 54 | +(12-14)% à toutes les Résistances Élémentaires | 0.50% | 800 |
| T1 | 68 | +(15-16)% à toutes les Résistances Élémentaires | 0.50% | 800 |
+#% à la Résistance au chaos Chaos Résistance 0.93% 1500
| Palier | Niveau | Probabilité | Poids | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 16 | +(4-7)% à la Résistance au chaos | 0.16% | 250 |
| T5 | 30 | +(8-11)% à la Résistance au chaos | 0.16% | 250 |
| T4 | 44 | +(12-15)% à la Résistance au chaos | 0.16% | 250 |
| T3 | 56 | +(16-19)% à la Résistance au chaos | 0.16% | 250 |
| T2 | 68 | +(20-23)% à la Résistance au chaos | 0.16% | 250 |
| T1 | 81 | +(24-27)% à la Résistance au chaos | 0.16% | 250 |
Draine #% des Dégâts Physiques d'Attaque sous forme de Mana Mana Physique Attaque 1.2% 2000
| Palier | Niveau | Probabilité | Poids | |
|---|---|---|---|---|
| T2 | 21 | Draine (5-5.9)% des Dégâts Physiques d'Attaque sous forme de Mana | 0.62% | 1000 |
| T1 | 38 | Draine (6-6.9)% des Dégâts Physiques d'Attaque sous forme de Mana | 0.62% | 1000 |
Draine #% des Dégâts Physiques d'Attaque sous forme de Vie Vie Physique Attaque 1.2% 2000
| Palier | Niveau | Probabilité | Poids | |
|---|---|---|---|---|
| T2 | 21 | Draine (6-6.9)% des Dégâts Physiques d'Attaque sous forme de Vie | 0.62% | 1000 |
| T1 | 38 | Draine (7-7.9)% des Dégâts Physiques d'Attaque sous forme de Vie | 0.62% | 1000 |
Profané
Essences
#% d'Augmentation de la Rareté des Objets cédés
| Palier | Niveau | Poids | |
|---|---|---|---|
| T3 | 3 | - | (6-10)% d'Augmentation de la Rareté des Objets cédés du Pillage |
| T2 | 24 | - | (11-14)% d'Augmentation de la Rareté des Objets cédés de la Rafle |
| T1 | 40 | - | (15-18)% d'Augmentation de la Rareté des Objets cédés de l'Archéologie |
+#% à la Résistance au feu Élémentaire Feu Résistance
| Palier | Niveau | Poids | |
|---|---|---|---|
| T3 | 12 | - | +(11-15)% à la Résistance au feu de la Salamandre |
| T2 | 36 | - | +(21-25)% à la Résistance au feu du Four |
| T1 | 60 | - | +(31-35)% à la Résistance au feu du Volcan |
+#% à la Résistance à la foudre Élémentaire Foudre Résistance
| Palier | Niveau | Poids | |
|---|---|---|---|
| T3 | 13 | - | +(11-15)% à la Résistance à la foudre de la Rafale |
| T2 | 37 | - | +(21-25)% à la Résistance à la foudre du Nuage noir |
| T1 | 60 | - | +(31-35)% à la Résistance à la foudre du Maelström |
+#% à la Résistance au froid Élémentaire Froid Résistance
| Palier | Niveau | Poids | |
|---|---|---|---|
| T3 | 14 | - | +(11-15)% à la Résistance au froid du Pingouin |
| T2 | 38 | - | +(21-25)% à la Résistance au froid du Yéti |
| T1 | 60 | - | +(31-35)% à la Résistance au froid de l'Ours polaire |
+#% à la Résistance au chaos Chaos Résistance
| Palier | Niveau | Poids | |
|---|---|---|---|
| T3 | 16 | - | +(4-7)% à la Résistance au chaos de l'Égaré |
| T2 | 30 | - | +(8-11)% à la Résistance au chaos du Bannissement |
| T1 | 56 | - | +(16-19)% à la Résistance au chaos de l'Expulsion |