0.5.5e
| ティア | レベル | 出現率 | ウェイト | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | (1-2)から(4-5)の物理ダメージを追加する | - | |
| T8 | 8 | (4-6)から(7-11)の物理ダメージを追加する | - | |
| T7 | 16 | (6-9)から(11-16)の物理ダメージを追加する | - | |
| T6 | 33 | (8-12)から(14-21)の物理ダメージを追加する | - | |
| T5 | 46 | (10-15)から(18-26)の物理ダメージを追加する | - | |
| T4 | 54 | (13-20)から(23-35)の物理ダメージを追加する | - | |
| T3 | 60 | (16-24)から(28-42)の物理ダメージを追加する | - | |
| T2 | 65 | (21-31)から(36-53)の物理ダメージを追加する | - | |
| T1 | 75 | (26-39)から(44-66)の物理ダメージを追加する | - |
| ティア | レベル | 出現率 | ウェイト | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | スペルダメージが(25-34)%増加する | 1000 | |
| T7 | 8 | スペルダメージが(35-44)%増加する | 1000 | |
| T6 | 16 | スペルダメージが(45-54)%増加する | 1000 | |
| T5 | 33 | スペルダメージが(55-64)%増加する | 600 | |
| T4 | 46 | スペルダメージが(65-74)%増加する | 400 | |
| T3 | 60 | スペルダメージが(75-89)%増加する | 200 | |
| T2 | 70 | スペルダメージが(90-104)%増加する | 100 | |
| T1 | 80 | スペルダメージが(105-119)%増加する | 50 |
| ティア | レベル | 出現率 | ウェイト | |
|---|---|---|---|---|
| T11 | 1 | 最大マナ +(10-14) | 1000 | |
| T10 | 6 | 最大マナ +(15-24) | 1000 | |
| T9 | 16 | 最大マナ +(25-34) | 1000 | |
| T8 | 25 | 最大マナ +(35-54) | 1000 | |
| T7 | 33 | 最大マナ +(55-64) | 1000 | |
| T6 | 38 | 最大マナ +(65-79) | 1000 | |
| T5 | 46 | 最大マナ +(80-89) | 1000 | |
| T4 | 54 | 最大マナ +(90-104) | 1000 | |
| T3 | 60 | 最大マナ +(105-124) | 1000 | |
| T2 | 65 | 最大マナ +(125-149) | 1000 | |
| T1 | 70 | 最大マナ +(150-164) | 1000 |
| ティア | レベル | 出現率 | ウェイト | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 物理ダメージが(40-49)%増加する | - | |
| T7 | 8 | 物理ダメージが(50-64)%増加する | - | |
| T6 | 16 | 物理ダメージが(65-84)%増加する | - | |
| T5 | 33 | 物理ダメージが(85-109)%増加する | - | |
| T4 | 46 | 物理ダメージが(110-134)%増加する | - | |
| T3 | 60 | 物理ダメージが(135-154)%増加する | - | |
| T2 | 75 | 物理ダメージが(155-169)%増加する | - | |
| T1 | 82 | 物理ダメージが(170-179)%増加する | - |
| ティア | レベル | 出現率 | ウェイト | |
|---|---|---|---|---|
| T7 | 2 | スペルダメージが(15-19)%増加する 最大マナ +(17-20) | 1000 | |
| T6 | 11 | スペルダメージが(20-24)%増加する 最大マナ +(21-24) | 1000 | |
| T5 | 23 | スペルダメージが(25-29)%増加する 最大マナ +(25-28) | 1000 | |
| T4 | 38 | スペルダメージが(30-34)%増加する 最大マナ +(29-33) | 600 | |
| T3 | 46 | スペルダメージが(35-39)%増加する 最大マナ +(34-37) | 400 | |
| T2 | 60 | スペルダメージが(40-44)%増加する 最大マナ +(38-41) | 200 | |
| T1 | 80 | スペルダメージが(45-49)%増加する 最大マナ +(42-45) | 100 |
| ティア | レベル | 出現率 | ウェイト | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 2 | スペル物理ダメージが(25-34)%増加する | 500 | |
| T7 | 8 | スペル物理ダメージが(35-44)%増加する | 500 | |
| T6 | 16 | スペル物理ダメージが(45-54)%増加する | 500 | |
| T5 | 33 | スペル物理ダメージが(55-64)%増加する | 400 | |
| T4 | 46 | スペル物理ダメージが(65-74)%増加する | 300 | |
| T3 | 60 | スペル物理ダメージが(75-89)%増加する | 200 | |
| T2 | 70 | スペル物理ダメージが(90-104)%増加する | 100 | |
| T1 | 81 | スペル物理ダメージが(105-119)%増加する | 50 |
| ティア | レベル | 出現率 | ウェイト | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 2 | 冷気ダメージが(25-34)%増加する | 500 | |
| T7 | 8 | 冷気ダメージが(35-44)%増加する | 500 | |
| T6 | 16 | 冷気ダメージが(45-54)%増加する | 500 | |
| T5 | 33 | 冷気ダメージが(55-64)%増加する | 400 | |
| T4 | 46 | 冷気ダメージが(65-74)%増加する | 300 | |
| T3 | 60 | 冷気ダメージが(75-89)%増加する | 200 | |
| T2 | 70 | 冷気ダメージが(90-104)%増加する | 100 | |
| T1 | 81 | 冷気ダメージが(105-119)%増加する | 50 |
| ティア | レベル | 出現率 | ウェイト | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 2 | 混沌ダメージが(25-34)%増加する | 500 | |
| T7 | 8 | 混沌ダメージが(35-44)%増加する | 500 | |
| T6 | 16 | 混沌ダメージが(45-54)%増加する | 500 | |
| T5 | 33 | 混沌ダメージが(55-64)%増加する | 400 | |
| T4 | 46 | 混沌ダメージが(65-74)%増加する | 300 | |
| T3 | 60 | 混沌ダメージが(75-89)%増加する | 200 | |
| T2 | 70 | 混沌ダメージが(90-104)%増加する | 100 | |
| T1 | 81 | 混沌ダメージが(105-119)%増加する | 50 |
| ティア | レベル | 出現率 | ウェイト | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 2 | 火ダメージが(25-34)%増加する | 500 | |
| T7 | 8 | 火ダメージが(35-44)%増加する | 500 | |
| T6 | 16 | 火ダメージが(45-54)%増加する | 500 | |
| T5 | 33 | 火ダメージが(55-64)%増加する | 400 | |
| T4 | 46 | 火ダメージが(65-74)%増加する | 300 | |
| T3 | 60 | 火ダメージが(75-89)%増加する | 200 | |
| T2 | 70 | 火ダメージが(90-104)%増加する | 100 | |
| T1 | 81 | 火ダメージが(105-119)%増加する | 50 |
| ティア | レベル | 出現率 | ウェイト | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 2 | 雷ダメージが(25-34)%増加する | 500 | |
| T7 | 8 | 雷ダメージが(35-44)%増加する | 500 | |
| T6 | 16 | 雷ダメージが(45-54)%増加する | 500 | |
| T5 | 33 | 雷ダメージが(55-64)%増加する | 400 | |
| T4 | 46 | 雷ダメージが(65-74)%増加する | 300 | |
| T3 | 60 | 雷ダメージが(75-89)%増加する | 200 | |
| T2 | 70 | 雷ダメージが(90-104)%増加する | 100 | |
| T1 | 81 | 雷ダメージが(105-119)%増加する | 50 |
| ティア | レベル | 出現率 | ウェイト | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 4 | アタックスキルによる元素ダメージが(19-35)%増加する | - | |
| T5 | 16 | アタックスキルによる元素ダメージが(36-52)%増加する | - | |
| T4 | 33 | アタックスキルによる元素ダメージが(53-62)%増加する | - | |
| T3 | 46 | アタックスキルによる元素ダメージが(63-72)%増加する | - | |
| T2 | 60 | アタックスキルによる元素ダメージが(73-86)%増加する | - | |
| T1 | 81 | アタックスキルによる元素ダメージが(87-100)%増加する | - |
| ティア | レベル | 出現率 | ウェイト | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 5 | ダメージの(13-15)%を追加冷気ダメージとして獲得する | 500 | |
| T5 | 16 | ダメージの(16-18)%を追加冷気ダメージとして獲得する | 500 | |
| T4 | 33 | ダメージの(19-21)%を追加冷気ダメージとして獲得する | 500 | |
| T3 | 46 | ダメージの(22-24)%を追加冷気ダメージとして獲得する | 500 | |
| T2 | 60 | ダメージの(25-27)%を追加冷気ダメージとして獲得する | 500 | |
| T1 | 80 | ダメージの(28-30)%を追加冷気ダメージとして獲得する | 500 |
| ティア | レベル | 出現率 | ウェイト | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 5 | ダメージの(13-15)%を追加火ダメージとして獲得する | 500 | |
| T5 | 16 | ダメージの(16-18)%を追加火ダメージとして獲得する | 500 | |
| T4 | 33 | ダメージの(19-21)%を追加火ダメージとして獲得する | 500 | |
| T3 | 46 | ダメージの(22-24)%を追加火ダメージとして獲得する | 500 | |
| T2 | 60 | ダメージの(25-27)%を追加火ダメージとして獲得する | 500 | |
| T1 | 80 | ダメージの(28-30)%を追加火ダメージとして獲得する | 500 |
| ティア | レベル | 出現率 | ウェイト | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 5 | ダメージの(13-15)%を追加雷ダメージとして獲得する | 500 | |
| T5 | 16 | ダメージの(16-18)%を追加雷ダメージとして獲得する | 500 | |
| T4 | 33 | ダメージの(19-21)%を追加雷ダメージとして獲得する | 500 | |
| T3 | 46 | ダメージの(22-24)%を追加雷ダメージとして獲得する | 500 | |
| T2 | 60 | ダメージの(25-27)%を追加雷ダメージとして獲得する | 500 | |
| T1 | 80 | ダメージの(28-30)%を追加雷ダメージとして獲得する | 500 |
| ティア | レベル | 出現率 | ウェイト | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 8 | 命中力 +(11-32) | - | |
| T8 | 13 | 命中力 +(33-60) | - | |
| T7 | 18 | 命中力 +(61-84) | - | |
| T6 | 26 | 命中力 +(85-123) | - | |
| T5 | 36 | 命中力 +(124-167) | - | |
| T4 | 48 | 命中力 +(168-236) | - | |
| T3 | 58 | 命中力 +(237-346) | - | |
| T2 | 67 | 命中力 +(347-450) | - | |
| T1 | 76 | 命中力 +(451-550) | - |
| ティア | レベル | 出現率 | ウェイト | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 8 | 物理ダメージが(15-19)%増加する 命中力 +(16-20) | - | |
| T7 | 14 | 物理ダメージが(20-24)%増加する 命中力 +(21-46) | - | |
| T6 | 23 | 物理ダメージが(25-34)%増加する 命中力 +(47-72) | - | |
| T5 | 38 | 物理ダメージが(35-44)%増加する 命中力 +(73-97) | - | |
| T4 | 54 | 物理ダメージが(45-54)%増加する 命中力 +(98-123) | - | |
| T3 | 65 | 物理ダメージが(55-64)%増加する 命中力 +(124-149) | - | |
| T2 | 70 | 物理ダメージが(65-74)%増加する 命中力 +(150-174) | - | |
| T1 | 81 | 物理ダメージが(75-79)%増加する 命中力 +(175-200) | - |
| ティア | レベル | 出現率 | ウェイト | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | アタックスピードが(5-7)%増加する | - | |
| T7 | 11 | アタックスピードが(8-10)%増加する | - | |
| T6 | 22 | アタックスピードが(11-13)%増加する | - | |
| T5 | 30 | アタックスピードが(14-16)%増加する | - | |
| T4 | 37 | アタックスピードが(17-19)%増加する | - | |
| T3 | 45 | アタックスピードが(20-22)%増加する | - | |
| T2 | 60 | アタックスピードが(23-25)%増加する | - | |
| T1 | 77 | アタックスピードが(26-28)%増加する | - |
| ティア | レベル | 出現率 | ウェイト | |
|---|---|---|---|---|
| T7 | 1 | キャストスピードが(9-12)%増加する | 1000 | |
| T6 | 15 | キャストスピードが(13-16)%増加する | 1000 | |
| T5 | 30 | キャストスピードが(17-20)%増加する | 1000 | |
| T4 | 45 | キャストスピードが(21-24)%増加する | 1000 | |
| T3 | 60 | キャストスピードが(25-28)%増加する | 1000 | |
| T2 | 70 | キャストスピードが(29-32)%増加する | 500 | |
| T1 | 80 | キャストスピードが(33-35)%増加する | 250 |
| ティア | レベル | 出現率 | ウェイト | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | クリティカルヒット率 +(1.01-1.5)% | - | |
| T5 | 20 | クリティカルヒット率 +(1.51-2.1)% | - | |
| T4 | 30 | クリティカルヒット率 +(2.11-2.7)% | - | |
| T3 | 44 | クリティカルヒット率 +(3.11-3.8)% | - | |
| T2 | 59 | クリティカルヒット率 +(3.81-4.4)% | - | |
| T1 | 73 | クリティカルヒット率 +(4.41-5)% | - |
| ティア | レベル | 出現率 | ウェイト | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | マナ自動回復レートが(10-19)%増加する | 1000 | |
| T5 | 18 | マナ自動回復レートが(20-29)%増加する | 1000 | |
| T4 | 29 | マナ自動回復レートが(30-39)%増加する | 1000 | |
| T3 | 42 | マナ自動回復レートが(40-49)%増加する | 1000 | |
| T2 | 55 | マナ自動回復レートが(50-59)%増加する | 1000 | |
| T1 | 79 | マナ自動回復レートが(60-69)%増加する | 1000 |
| ティア | レベル | 出現率 | ウェイト | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 倒した敵1体ごとに(2-3)のマナを獲得する | 750 | |
| T7 | 12 | 倒した敵1体ごとに(4-5)のマナを獲得する | 750 | |
| T6 | 23 | 倒した敵1体ごとに(6-9)のマナを獲得する | 750 | |
| T5 | 34 | 倒した敵1体ごとに(10-14)のマナを獲得する | 750 | |
| T4 | 45 | 倒した敵1体ごとに(15-20)のマナを獲得する | 750 | |
| T3 | 56 | 倒した敵1体ごとに(21-27)のマナを獲得する | 750 | |
| T2 | 67 | 倒した敵1体ごとに(28-35)のマナを獲得する | 750 | |
| T1 | 78 | 倒した敵1体ごとに(36-45)のマナを獲得する | 750 |
| ティア | レベル | 出現率 | ウェイト | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 倒した敵1体ごとに(4-6)のライフを獲得する | 750 | |
| T7 | 11 | 倒した敵1体ごとに(7-9)のライフを獲得する | 750 | |
| T6 | 22 | 倒した敵1体ごとに(10-18)のライフを獲得する | 750 | |
| T5 | 33 | 倒した敵1体ごとに(19-28)のライフを獲得する | 750 | |
| T4 | 44 | 倒した敵1体ごとに(29-40)のライフを獲得する | 750 | |
| T3 | 55 | 倒した敵1体ごとに(41-53)のライフを獲得する | 750 | |
| T2 | 66 | 倒した敵1体ごとに(54-68)のライフを獲得する | 750 | |
| T1 | 77 | 倒した敵1体ごとに(69-84)のライフを獲得する | 750 |
| ティア | レベル | 出現率 | ウェイト | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | 知性 +(5-8) | 1000 | |
| T7 | 11 | 知性 +(9-12) | 1000 | |
| T6 | 22 | 知性 +(13-16) | 1000 | |
| T5 | 33 | 知性 +(17-20) | 1000 | |
| T4 | 44 | 知性 +(21-24) | 1000 | |
| T3 | 55 | 知性 +(25-27) | 1000 | |
| T2 | 66 | 知性 +(28-30) | 1000 | |
| T1 | 74 | 知性 +(31-33) | 1000 |
| ティア | レベル | 出現率 | ウェイト | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 2 | 全ての冷気スペルスキルのレベル +1 | 1000 | |
| T4 | 18 | 全ての冷気スペルスキルのレベル +2 | 750 | |
| T3 | 36 | 全ての冷気スペルスキルのレベル +3 | 500 | |
| T2 | 55 | 全ての冷気スペルスキルのレベル +4 | 250 | |
| T1 | 81 | 全ての冷気スペルスキルのレベル +5 | 100 |
| ティア | レベル | 出現率 | ウェイト | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 2 | 全ての混沌スペルスキルのレベル +1 | 1000 | |
| T4 | 18 | 全ての混沌スペルスキルのレベル +2 | 750 | |
| T3 | 36 | 全ての混沌スペルスキルのレベル +3 | 500 | |
| T2 | 55 | 全ての混沌スペルスキルのレベル +4 | 250 | |
| T1 | 81 | 全ての混沌スペルスキルのレベル +5 | 100 |
| ティア | レベル | 出現率 | ウェイト | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 2 | 全ての火スペルスキルのレベル +1 | 1000 | |
| T4 | 18 | 全ての火スペルスキルのレベル +2 | 750 | |
| T3 | 36 | 全ての火スペルスキルのレベル +3 | 500 | |
| T2 | 55 | 全ての火スペルスキルのレベル +4 | 250 | |
| T1 | 81 | 全ての火スペルスキルのレベル +5 | 100 |
| ティア | レベル | 出現率 | ウェイト | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 2 | 全ての物理スペルスキルのレベル +1 | 1000 | |
| T4 | 18 | 全ての物理スペルスキルのレベル +2 | 750 | |
| T3 | 36 | 全ての物理スペルスキルのレベル +3 | 500 | |
| T2 | 55 | 全ての物理スペルスキルのレベル +4 | 250 | |
| T1 | 81 | 全ての物理スペルスキルのレベル +5 | 100 |
| ティア | レベル | 出現率 | ウェイト | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 2 | 全ての雷スペルスキルのレベル +1 | 1000 | |
| T4 | 18 | 全ての雷スペルスキルのレベル +2 | 750 | |
| T3 | 36 | 全ての雷スペルスキルのレベル +3 | 500 | |
| T2 | 55 | 全ての雷スペルスキルのレベル +4 | 250 | |
| T1 | 81 | 全ての雷スペルスキルのレベル +5 | 100 |
| ティア | レベル | 出現率 | ウェイト | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 5 | スタン持続時間が(11-13)%増加する | - | |
| T5 | 18 | スタン持続時間が(14-16)%増加する | - | |
| T4 | 30 | スタン持続時間が(17-19)%増加する | - | |
| T3 | 44 | スタン持続時間が(20-22)%増加する | - | |
| T2 | 58 | スタン持続時間が(23-26)%増加する | - | |
| T1 | 71 | スタン持続時間が(27-30)%増加する | - |
| ティア | レベル | 出現率 | ウェイト | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 5 | 全てのスペルスキルのレベル +1 | 200 | |
| T3 | 25 | 全てのスペルスキルのレベル +2 | 150 | |
| T2 | 55 | 全てのスペルスキルのレベル +3 | 100 | |
| T1 | 78 | 全てのスペルスキルのレベル +4 | 50 |
| ティア | レベル | 出現率 | ウェイト | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 5 | 引き起こすスタン蓄積が(21-30)%増加する | - | |
| T5 | 20 | 引き起こすスタン蓄積が(31-40)%増加する | - | |
| T4 | 30 | 引き起こすスタン蓄積が(41-50)%増加する | - | |
| T3 | 44 | 引き起こすスタン蓄積が(51-60)%増加する | - | |
| T2 | 58 | 引き起こすスタン蓄積が(61-70)%増加する | - | |
| T1 | 74 | 引き起こすスタン蓄積が(71-80)%増加する | - |
| ティア | レベル | 出現率 | ウェイト | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 8 | クリティカルダメージボーナス +(10-11)% | - | |
| T5 | 21 | クリティカルダメージボーナス +(12-13)% | - | |
| T4 | 30 | クリティカルダメージボーナス +(14-16)% | - | |
| T3 | 44 | クリティカルダメージボーナス +(17-19)% | - | |
| T2 | 59 | クリティカルダメージボーナス +(20-22)% | - | |
| T1 | 73 | クリティカルダメージボーナス +(23-25)% | - |
| ティア | レベル | 出現率 | ウェイト | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 8 | スペルクリティカルダメージボーナスが(10-14)%増加する | 1000 | |
| T5 | 21 | スペルクリティカルダメージボーナスが(15-19)%増加する | 1000 | |
| T4 | 30 | スペルクリティカルダメージボーナスが(20-24)%増加する | 1000 | |
| T3 | 44 | スペルクリティカルダメージボーナスが(25-29)%増加する | 500 | |
| T2 | 59 | スペルクリティカルダメージボーナスが(30-34)%増加する | 250 | |
| T1 | 73 | スペルクリティカルダメージボーナスが(35-39)%増加する | 125 |
| ティア | レベル | 出現率 | ウェイト | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 8 | ヒットされた敵1体ごとに2のライフを付与する | - | |
| T3 | 20 | ヒットされた敵1体ごとに3のライフを付与する | - | |
| T2 | 30 | ヒットされた敵1体ごとに4のライフを付与する | - | |
| T1 | 40 | ヒットされた敵1体ごとに5のライフを付与する | - |
| ティア | レベル | 出現率 | ウェイト | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 8 | 光半径が5%増加する マナ自動回復レートが(8-12)%増加する | 1000 | |
| T2 | 15 | 光半径が10%増加する マナ自動回復レートが(13-17)%増加する | 1000 | |
| T1 | 30 | 光半径が15%増加する マナ自動回復レートが(18-22)%増加する | 1000 |
| ティア | レベル | 出現率 | ウェイト | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 8 | 光半径が5%増加する 命中力 +(10-20) | - | |
| T2 | 15 | 光半径が10%増加する 命中力 +(21-40) | - | |
| T1 | 30 | 光半径が15%増加する 命中力 +(41-60) | - |
| ティア | レベル | 出現率 | ウェイト | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 11 | スペルのクリティカルヒット率が(27-33)%増加する | 1000 | |
| T5 | 21 | スペルのクリティカルヒット率が(34-39)%増加する | 1000 | |
| T4 | 28 | スペルのクリティカルヒット率が(40-46)%増加する | 1000 | |
| T3 | 41 | スペルのクリティカルヒット率が(47-53)%増加する | 500 | |
| T2 | 59 | スペルのクリティカルヒット率が(54-59)%増加する | 250 | |
| T1 | 76 | スペルのクリティカルヒット率が(60-73)%増加する | 125 |
| ティア | レベル | 出現率 | ウェイト | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 15 | 凍結蓄積が(31-40)%増加する | 1000 | |
| T4 | 30 | 凍結蓄積が(41-50)%増加する | 1000 | |
| T3 | 45 | 凍結蓄積が(51-60)%増加する | 1000 | |
| T2 | 60 | 凍結蓄積が(61-70)%増加する | 500 | |
| T1 | 75 | 凍結蓄積が(71-80)%増加する | 500 |
| ティア | レベル | 出現率 | ウェイト | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 15 | 可燃性の強度が(51-60)%増加する | 1000 | |
| T4 | 30 | 可燃性の強度が(61-70)%増加する | 1000 | |
| T3 | 45 | 可燃性の強度が(71-80)%増加する | 1000 | |
| T2 | 60 | 可燃性の強度が(81-90)%増加する | 500 | |
| T1 | 75 | 可燃性の強度が(91-100)%増加する | 500 |
| ティア | レベル | 出現率 | ウェイト | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 15 | 感電付与確率が(51-60)%増加する | 1000 | |
| T4 | 30 | 感電付与確率が(61-70)%増加する | 1000 | |
| T3 | 45 | 感電付与確率が(71-80)%増加する | 1000 | |
| T2 | 60 | 感電付与確率が(81-90)%増加する | 500 | |
| T1 | 75 | 感電付与確率が(91-100)%増加する | 500 |
| ティア | レベル | 出現率 | ウェイト | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 18 | 全ての近接スキルのレベル +1 | - | |
| T3 | 36 | 全ての近接スキルのレベル +2 | - | |
| T2 | 55 | 全ての近接スキルのレベル +3 | - | |
| T1 | 81 | 全ての近接スキルのレベル +4 | - |
| ティア | レベル | 出現率 | ウェイト | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 21 | 物理ダメージの(5-5.9)%をマナとしてリーチする | - | |
| T3 | 38 | 物理ダメージの(6-6.9)%をマナとしてリーチする | - | |
| T2 | 54 | 物理ダメージの(7-7.9)%をマナとしてリーチする | - | |
| T1 | 65 | 物理ダメージの(8-8.9)%をマナとしてリーチする | - |
| ティア | レベル | 出現率 | ウェイト | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 21 | 物理ダメージの(6-6.9)%をライフとしてリーチする | - | |
| T3 | 38 | 物理ダメージの(7-7.9)%をライフとしてリーチする | - | |
| T2 | 54 | 物理ダメージの(8-8.9)%をライフとしてリーチする | - | |
| T1 | 65 | 物理ダメージの(9-9.9)%をライフとしてリーチする | - |
| ティア | レベル | 出現率 | ウェイト | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 24 | 要求能力値が15%減少する | 1000 | |
| T4 | 32 | 要求能力値が20%減少する | 1000 | |
| T3 | 40 | 要求能力値が25%減少する | 1000 | |
| T2 | 52 | 要求能力値が30%減少する | 1000 | |
| T1 | 60 | 要求能力値が35%減少する | 1000 |
| ティア | レベル | ウェイト | |
|---|---|---|---|
| T3 | 15 | - | キャストスピードが(13-16)%増加する 軽快さの |
| T2 | 30 | - | キャストスピードが(17-20)%増加する 専門性の |
| T1 | 60 | - | キャストスピードが(25-28)%増加する 誤魔化しの |
| ティア | レベル | ウェイト | |
|---|---|---|---|
| T3 | 21 | - | スペルのクリティカルヒット率が(34-39)%増加する 致命的な |
| T2 | 28 | - | スペルのクリティカルヒット率が(40-46)%増加する 災害の |
| T1 | 41 | - | スペルのクリティカルヒット率が(47-53)%増加する 厄災の |