Palavras-chaveCintosPassivas de personagemPassivas do AtlasClassesAscendênciasMecânicas de Liga e ProvaçõesChefesPNJsMissõesItens de MissãoLocais
Prefixos
+# de mana máximo Mana 12.8% 11000
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T11 | 1 | +(20-28) de mana máximo | 1.2% | 1000 |
| T10 | 6 | +(29-48) de mana máximo | 1.2% | 1000 |
| T9 | 16 | +(49-68) de mana máximo | 1.2% | 1000 |
| T8 | 25 | +(69-108) de mana máximo | 1.2% | 1000 |
| T7 | 33 | +(109-128) de mana máximo | 1.2% | 1000 |
| T6 | 38 | +(129-158) de mana máximo | 1.2% | 1000 |
| T5 | 46 | +(159-178) de mana máximo | 1.2% | 1000 |
| T4 | 54 | +(179-208) de mana máximo | 1.2% | 1000 |
| T3 | 60 | +(209-248) de mana máximo | 1.2% | 1000 |
| T2 | 65 | +(249-298) de mana máximo | 1.2% | 1000 |
| T1 | 70 | +(299-328) de mana máximo | 1.2% | 1000 |
Adiciona de (#) a (#) de dano físico Dano Físico Ataque
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | Adiciona de (2-3) a (5-7) de dano físico | - | |
| T8 | 8 | Adiciona de (5-8) a (10-15) de dano físico | - | |
| T7 | 16 | Adiciona de (8-12) a (15-22) de dano físico | - | |
| T6 | 33 | Adiciona de (11-17) a (20-30) de dano físico | - | |
| T5 | 46 | Adiciona de (14-21) a (25-37) de dano físico | - | |
| T4 | 54 | Adiciona de (19-29) a (33-49) de dano físico | - | |
| T3 | 60 | Adiciona de (23-35) a (39-59) de dano físico | - | |
| T2 | 65 | Adiciona de (29-44) a (50-75) de dano físico | - | |
| T1 | 75 | Adiciona de (37-55) a (63-94) de dano físico | - |
Dano físico aumentado em #% Dano Físico Ataque
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | Dano físico aumentado em (40-49)% | - | |
| T7 | 8 | Dano físico aumentado em (50-64)% | - | |
| T6 | 16 | Dano físico aumentado em (65-84)% | - | |
| T5 | 33 | Dano físico aumentado em (85-109)% | - | |
| T4 | 46 | Dano físico aumentado em (110-134)% | - | |
| T3 | 60 | Dano físico aumentado em (135-154)% | - | |
| T2 | 75 | Dano físico aumentado em (155-169)% | - | |
| T1 | 82 | Dano físico aumentado em (170-179)% | - |
Dano mágico aumentado em #% Dano Conjurador 5.1% 4350
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | Dano mágico aumentado em (50-68)% | 1.2% | 1000 |
| T7 | 8 | Dano mágico aumentado em (69-88)% | 1.2% | 1000 |
| T6 | 16 | Dano mágico aumentado em (89-108)% | 1.2% | 1000 |
| T5 | 33 | Dano mágico aumentado em (109-128)% | 0.70% | 600 |
| T4 | 46 | Dano mágico aumentado em (129-148)% | 0.47% | 400 |
| T3 | 60 | Dano mágico aumentado em (149-188)% | 0.23% | 200 |
| T2 | 70 | Dano mágico aumentado em (189-208)% | 0.12% | 100 |
| T1 | 80 | Dano mágico aumentado em (209-238)% | 0.06% | 50 |
Dano de fogo aumentado em #% Dano Elemental Fogo 3.0% 2550
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 2 | Dano de fogo aumentado em (50-68)% | 0.58% | 500 |
| T7 | 8 | Dano de fogo aumentado em (69-88)% | 0.58% | 500 |
| T6 | 16 | Dano de fogo aumentado em (89-108)% | 0.58% | 500 |
| T5 | 33 | Dano de fogo aumentado em (109-128)% | 0.47% | 400 |
| T4 | 46 | Dano de fogo aumentado em (129-148)% | 0.35% | 300 |
| T3 | 60 | Dano de fogo aumentado em (149-188)% | 0.23% | 200 |
| T2 | 70 | Dano de fogo aumentado em (189-208)% | 0.12% | 100 |
| T1 | 81 | Dano de fogo aumentado em (209-238)% | 0.06% | 50 |
Dano mágico aumentado em #% +# de mana máximo Mana Dano Conjurador 5.0% 4300
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T7 | 2 | Dano mágico aumentado em (30-38)% +(34-40) de mana máximo | 1.2% | 1000 |
| T6 | 11 | Dano mágico aumentado em (39-48)% +(41-48) de mana máximo | 1.2% | 1000 |
| T5 | 23 | Dano mágico aumentado em (49-58)% +(49-56) de mana máximo | 1.2% | 1000 |
| T4 | 38 | Dano mágico aumentado em (59-68)% +(57-66) de mana máximo | 0.70% | 600 |
| T3 | 48 | Dano mágico aumentado em (69-78)% +(67-74) de mana máximo | 0.47% | 400 |
| T2 | 63 | Dano mágico aumentado em (79-88)% +(75-82) de mana máximo | 0.23% | 200 |
| T1 | 79 | Dano mágico aumentado em (89-98)% +(83-90) de mana máximo | 0.12% | 100 |
Dano elemental com ataques aumentado em #% Dano Elemental Fogo Frio
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 4 | Dano elemental com ataques aumentado em (34-47)% | - | |
| T5 | 16 | Dano elemental com ataques aumentado em (48-71)% | - | |
| T4 | 33 | Dano elemental com ataques aumentado em (72-85)% | - | |
| T3 | 46 | Dano elemental com ataques aumentado em (86-99)% | - | |
| T2 | 60 | Dano elemental com ataques aumentado em (100-119)% | - | |
| T1 | 81 | Dano elemental com ataques aumentado em (120-139)% | - |
Ganha #% do dano como dano de fogo adicional Dano Elemental Fogo 3.5% 3000
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 5 | Ganha (26-30)% do dano como dano de fogo adicional | 0.58% | 500 |
| T5 | 16 | Ganha (31-36)% do dano como dano de fogo adicional | 0.58% | 500 |
| T4 | 33 | Ganha (37-42)% do dano como dano de fogo adicional | 0.58% | 500 |
| T3 | 46 | Ganha (43-48)% do dano como dano de fogo adicional | 0.58% | 500 |
| T2 | 60 | Ganha (49-54)% do dano como dano de fogo adicional | 0.58% | 500 |
| T1 | 80 | Ganha (55-60)% do dano como dano de fogo adicional | 0.58% | 500 |
Ganha #% do dano como dano de frio adicional Dano Elemental Frio 3.5% 3000
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 5 | Ganha (26-30)% do dano como dano de frio adicional | 0.58% | 500 |
| T5 | 16 | Ganha (31-36)% do dano como dano de frio adicional | 0.58% | 500 |
| T4 | 33 | Ganha (37-42)% do dano como dano de frio adicional | 0.58% | 500 |
| T3 | 46 | Ganha (43-48)% do dano como dano de frio adicional | 0.58% | 500 |
| T2 | 60 | Ganha (49-54)% do dano como dano de frio adicional | 0.58% | 500 |
| T1 | 80 | Ganha (55-60)% do dano como dano de frio adicional | 0.58% | 500 |
Ganha #% do dano como dano elétrico adicional Dano Elemental Eletricidade 3.5% 3000
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 5 | Ganha (26-30)% do dano como dano elétrico adicional | 0.58% | 500 |
| T5 | 16 | Ganha (31-36)% do dano como dano elétrico adicional | 0.58% | 500 |
| T4 | 33 | Ganha (37-42)% do dano como dano elétrico adicional | 0.58% | 500 |
| T3 | 46 | Ganha (43-48)% do dano como dano elétrico adicional | 0.58% | 500 |
| T2 | 60 | Ganha (49-54)% do dano como dano elétrico adicional | 0.58% | 500 |
| T1 | 80 | Ganha (55-60)% do dano como dano elétrico adicional | 0.58% | 500 |
+# de precisão Ataque
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 8 | +(11-32) de precisão | - | |
| T8 | 13 | +(33-60) de precisão | - | |
| T7 | 18 | +(61-84) de precisão | - | |
| T6 | 26 | +(85-123) de precisão | - | |
| T5 | 36 | +(124-167) de precisão | - | |
| T4 | 48 | +(168-236) de precisão | - | |
| T3 | 58 | +(237-346) de precisão | - | |
| T2 | 67 | +(347-450) de precisão | - | |
| T1 | 76 | +(451-550) de precisão | - |
Dano físico aumentado em #% +# de precisão Dano Físico Ataque
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 8 | Dano físico aumentado em (15-19)% +(16-20) de precisão | - | |
| T7 | 14 | Dano físico aumentado em (20-24)% +(21-46) de precisão | - | |
| T6 | 23 | Dano físico aumentado em (25-34)% +(47-72) de precisão | - | |
| T5 | 38 | Dano físico aumentado em (35-44)% +(73-97) de precisão | - | |
| T4 | 54 | Dano físico aumentado em (45-54)% +(98-123) de precisão | - | |
| T3 | 65 | Dano físico aumentado em (55-64)% +(124-149) de precisão | - | |
| T2 | 70 | Dano físico aumentado em (65-74)% +(150-174) de precisão | - | |
| T1 | 81 | Dano físico aumentado em (75-79)% +(175-200) de precisão | - |
Profanado
Essências
Dano mágico aumentado em #% Dano Conjurador
| Tier | Nível | Peso | |
|---|---|---|---|
| T3 | 8 | - | Dano mágico aumentado em (69-88)% do Adepto |
| T2 | 33 | - | Dano mágico aumentado em (109-128)% do Professor |
| T1 | 60 | - | Dano mágico aumentado em (149-188)% do Encantador |
Ligas
Implícitos Vaal
Poder de Thrud
Orbe do Sacrifício de Yaomac
Sufixos
+# à Inteligência Atributo 9.3% 8000
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(5-8) à Inteligência | 1.2% | 1000 |
| T7 | 11 | +(9-12) à Inteligência | 1.2% | 1000 |
| T6 | 22 | +(13-16) à Inteligência | 1.2% | 1000 |
| T5 | 33 | +(17-20) à Inteligência | 1.2% | 1000 |
| T4 | 44 | +(21-24) à Inteligência | 1.2% | 1000 |
| T3 | 55 | +(25-27) à Inteligência | 1.2% | 1000 |
| T2 | 66 | +(28-30) à Inteligência | 1.2% | 1000 |
| T1 | 74 | +(31-33) à Inteligência | 1.2% | 1000 |
+#% à chance de golpe crítico Ataque Crítico
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | +(1.01-1.5)% à chance de golpe crítico | - | |
| T5 | 20 | +(1.51-2.1)% à chance de golpe crítico | - | |
| T4 | 30 | +(2.11-2.7)% à chance de golpe crítico | - | |
| T3 | 44 | +(3.11-3.8)% à chance de golpe crítico | - | |
| T2 | 59 | +(3.81-4.4)% à chance de golpe crítico | - | |
| T1 | 73 | +(4.41-5)% à chance de golpe crítico | - |
Ganha (#) de mana por inimigo morto Mana 7.0% 6000
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | Ganha (2-3) de mana por inimigo morto | 0.87% | 750 |
| T7 | 12 | Ganha (4-5) de mana por inimigo morto | 0.87% | 750 |
| T6 | 23 | Ganha (6-9) de mana por inimigo morto | 0.87% | 750 |
| T5 | 34 | Ganha (10-14) de mana por inimigo morto | 0.87% | 750 |
| T4 | 45 | Ganha (15-20) de mana por inimigo morto | 0.87% | 750 |
| T3 | 56 | Ganha (21-27) de mana por inimigo morto | 0.87% | 750 |
| T2 | 67 | Ganha (28-35) de mana por inimigo morto | 0.87% | 750 |
| T1 | 78 | Ganha (36-45) de mana por inimigo morto | 0.87% | 750 |
Ganha (#) de vida por inimigo morto Vida 7.0% 6000
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | Ganha (4-6) de vida por inimigo morto | 0.87% | 750 |
| T7 | 11 | Ganha (7-9) de vida por inimigo morto | 0.87% | 750 |
| T6 | 22 | Ganha (10-18) de vida por inimigo morto | 0.87% | 750 |
| T5 | 33 | Ganha (19-28) de vida por inimigo morto | 0.87% | 750 |
| T4 | 44 | Ganha (29-40) de vida por inimigo morto | 0.87% | 750 |
| T3 | 55 | Ganha (41-53) de vida por inimigo morto | 0.87% | 750 |
| T2 | 66 | Ganha (54-68) de vida por inimigo morto | 0.87% | 750 |
| T1 | 77 | Ganha (69-84) de vida por inimigo morto | 0.87% | 750 |
Velocidade de ataque aumentada em #% Ataque Velocidade
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | Velocidade de ataque aumentada em (5-7)% | - | |
| T7 | 11 | Velocidade de ataque aumentada em (8-10)% | - | |
| T6 | 22 | Velocidade de ataque aumentada em (11-13)% | - | |
| T5 | 30 | Velocidade de ataque aumentada em (14-16)% | - | |
| T4 | 37 | Velocidade de ataque aumentada em (17-19)% | - | |
| T3 | 45 | Velocidade de ataque aumentada em (20-22)% | - | |
| T2 | 60 | Velocidade de ataque aumentada em (23-25)% | - | |
| T1 | 77 | Velocidade de ataque aumentada em (26-28)% | - |
Velocidade de conjuração aumentada em #% Conjurador Velocidade 6.7% 5750
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T7 | 1 | Velocidade de conjuração aumentada em (14-19)% | 1.2% | 1000 |
| T6 | 15 | Velocidade de conjuração aumentada em (20-25)% | 1.2% | 1000 |
| T5 | 30 | Velocidade de conjuração aumentada em (26-31)% | 1.2% | 1000 |
| T4 | 45 | Velocidade de conjuração aumentada em (32-37)% | 1.2% | 1000 |
| T3 | 60 | Velocidade de conjuração aumentada em (38-43)% | 1.2% | 1000 |
| T2 | 70 | Velocidade de conjuração aumentada em (44-49)% | 0.58% | 500 |
| T1 | 80 | Velocidade de conjuração aumentada em (50-52)% | 0.29% | 250 |
Velocidade de regeneração de mana aumentada em #% Mana 7.0% 6000
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | Velocidade de regeneração de mana aumentada em (15-29)% | 1.2% | 1000 |
| T5 | 18 | Velocidade de regeneração de mana aumentada em (30-44)% | 1.2% | 1000 |
| T4 | 29 | Velocidade de regeneração de mana aumentada em (45-59)% | 1.2% | 1000 |
| T3 | 42 | Velocidade de regeneração de mana aumentada em (60-74)% | 1.2% | 1000 |
| T2 | 55 | Velocidade de regeneração de mana aumentada em (75-89)% | 1.2% | 1000 |
| T1 | 79 | Velocidade de regeneração de mana aumentada em (90-104)% | 1.2% | 1000 |
+# ao nível de todas as habilidades de magia de fogo Elemental Fogo Conjurador Gema 3.0% 2600
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 2 | +1 ao nível de todas as habilidades de magia de fogo | 1.2% | 1000 |
| T4 | 18 | +2 ao nível de todas as habilidades de magia de fogo | 0.87% | 750 |
| T3 | 36 | +(3-4) ao nível de todas as habilidades de magia de fogo | 0.58% | 500 |
| T2 | 55 | +(5-6) ao nível de todas as habilidades de magia de fogo | 0.29% | 250 |
| T1 | 81 | +7 ao nível de todas as habilidades de magia de fogo | 0.12% | 100 |
+# ao nível de todas as habilidades de magia Conjurador Gema 0.58% 500
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 5 | +2 ao nível de todas as habilidades de magia | 0.23% | 200 |
| T3 | 25 | +3 ao nível de todas as habilidades de magia | 0.17% | 150 |
| T2 | 55 | +4 ao nível de todas as habilidades de magia | 0.12% | 100 |
| T1 | 78 | +(5-6) ao nível de todas as habilidades de magia | 0.06% | 50 |
Causa acúmulo de atordoamento aumentado em #%
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 5 | Causa acúmulo de atordoamento aumentado em (21-30)% | - | |
| T5 | 20 | Causa acúmulo de atordoamento aumentado em (31-40)% | - | |
| T4 | 30 | Causa acúmulo de atordoamento aumentado em (41-50)% | - | |
| T3 | 44 | Causa acúmulo de atordoamento aumentado em (51-60)% | - | |
| T2 | 58 | Causa acúmulo de atordoamento aumentado em (61-70)% | - | |
| T1 | 74 | Causa acúmulo de atordoamento aumentado em (71-80)% | - |
Duração do atordoamento aumentada em #%
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 5 | Duração do atordoamento aumentada em (11-13)% | - | |
| T5 | 18 | Duração do atordoamento aumentada em (14-16)% | - | |
| T4 | 30 | Duração do atordoamento aumentada em (17-19)% | - | |
| T3 | 44 | Duração do atordoamento aumentada em (20-22)% | - | |
| T2 | 58 | Duração do atordoamento aumentada em (23-26)% | - | |
| T1 | 71 | Duração do atordoamento aumentada em (27-30)% | - |
+#% ao bônus de dano crítico Dano Ataque Crítico
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 8 | +(10-11)% ao bônus de dano crítico | - | |
| T5 | 21 | +(12-13)% ao bônus de dano crítico | - | |
| T4 | 30 | +(14-16)% ao bônus de dano crítico | - | |
| T3 | 44 | +(17-19)% ao bônus de dano crítico | - | |
| T2 | 59 | +(20-22)% ao bônus de dano crítico | - | |
| T1 | 73 | +(23-25)% ao bônus de dano crítico | - |
Bônus de dano mágico crítico aumentado em #% Conjurador Crítico 4.5% 3875
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 8 | Bônus de dano mágico crítico aumentado em (15-21)% | 1.2% | 1000 |
| T5 | 21 | Bônus de dano mágico crítico aumentado em (23-29)% | 1.2% | 1000 |
| T4 | 30 | Bônus de dano mágico crítico aumentado em (30-36)% | 1.2% | 1000 |
| T3 | 44 | Bônus de dano mágico crítico aumentado em (38-44)% | 0.58% | 500 |
| T2 | 59 | Bônus de dano mágico crítico aumentado em (45-51)% | 0.29% | 250 |
| T1 | 73 | Bônus de dano mágico crítico aumentado em (53-59)% | 0.15% | 125 |
Campo de visão aumentado em #% +# de precisão Ataque
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 8 | Campo de visão aumentado em 5% +(10-20) de precisão | - | |
| T2 | 15 | Campo de visão aumentado em 10% +(21-40) de precisão | - | |
| T1 | 30 | Campo de visão aumentado em 15% +(41-60) de precisão | - |
Campo de visão aumentado em #% Velocidade de regeneração de mana aumentada em #% Mana 3.5% 3000
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 8 | Campo de visão aumentado em 5% Velocidade de regeneração de mana aumentada em (8-12)% | 1.2% | 1000 |
| T2 | 15 | Campo de visão aumentado em 10% Velocidade de regeneração de mana aumentada em (13-17)% | 1.2% | 1000 |
| T1 | 30 | Campo de visão aumentado em 15% Velocidade de regeneração de mana aumentada em (18-22)% | 1.2% | 1000 |
Concede # de vida por inimigo atingido Vida Ataque
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 8 | Concede 2 de vida por inimigo atingido | - | |
| T3 | 20 | Concede 3 de vida por inimigo atingido | - | |
| T2 | 30 | Concede 4 de vida por inimigo atingido | - | |
| T1 | 40 | Concede 5 de vida por inimigo atingido | - |
Chance de golpe crítico de magias aumentada em #% Conjurador Crítico 4.5% 3875
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 11 | Chance de golpe crítico de magias aumentada em (40-49)% | 1.2% | 1000 |
| T5 | 21 | Chance de golpe crítico de magias aumentada em (50-59)% | 1.2% | 1000 |
| T4 | 28 | Chance de golpe crítico de magias aumentada em (60-69)% | 1.2% | 1000 |
| T3 | 41 | Chance de golpe crítico de magias aumentada em (70-79)% | 0.58% | 500 |
| T2 | 59 | Chance de golpe crítico de magias aumentada em (80-89)% | 0.29% | 250 |
| T1 | 76 | Chance de golpe crítico de magias aumentada em (90-109)% | 0.15% | 125 |
Intensidade de inflamabilidade aumentada em #% Elemental Fogo Afecção 4.7% 4000
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 15 | Intensidade de inflamabilidade aumentada em (51-60)% | 1.2% | 1000 |
| T4 | 30 | Intensidade de inflamabilidade aumentada em (61-70)% | 1.2% | 1000 |
| T3 | 45 | Intensidade de inflamabilidade aumentada em (71-80)% | 1.2% | 1000 |
| T2 | 60 | Intensidade de inflamabilidade aumentada em (81-90)% | 0.58% | 500 |
| T1 | 75 | Intensidade de inflamabilidade aumentada em (91-100)% | 0.58% | 500 |
+# ao nível de todas as habilidades corpo a corpo Ataque
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 18 | +2 ao nível de todas as habilidades corpo a corpo | - | |
| T3 | 36 | +3 ao nível de todas as habilidades corpo a corpo | - | |
| T2 | 55 | +4 ao nível de todas as habilidades corpo a corpo | - | |
| T1 | 81 | +5 ao nível de todas as habilidades corpo a corpo | - |
#% do dano de ataques físicos é roubado como mana Mana Físico Ataque
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 21 | (5-5.9)% do dano de ataques físicos é roubado como mana | - | |
| T3 | 38 | (6-6.9)% do dano de ataques físicos é roubado como mana | - | |
| T2 | 54 | (7-7.9)% do dano de ataques físicos é roubado como mana | - | |
| T1 | 65 | (8-8.9)% do dano de ataques físicos é roubado como mana | - |
#% do dano de ataques físicos é roubado como vida Vida Físico Ataque
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 21 | (6-6.9)% do dano de ataques físicos é roubado como vida | - | |
| T3 | 38 | (7-7.9)% do dano de ataques físicos é roubado como vida | - | |
| T2 | 54 | (8-8.9)% do dano de ataques físicos é roubado como vida | - | |
| T1 | 65 | (9-9.9)% do dano de ataques físicos é roubado como vida | - |
Requisitos de atributo reduzidos em #% 5.8% 5000
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 24 | Requisitos de atributo reduzidos em 15% | 1.2% | 1000 |
| T4 | 32 | Requisitos de atributo reduzidos em 20% | 1.2% | 1000 |
| T3 | 40 | Requisitos de atributo reduzidos em 25% | 1.2% | 1000 |
| T2 | 52 | Requisitos de atributo reduzidos em 30% | 1.2% | 1000 |
| T1 | 60 | Requisitos de atributo reduzidos em 35% | 1.2% | 1000 |
Profanado
Essências
Velocidade de conjuração aumentada em #% Conjurador Velocidade
| Tier | Nível | Peso | |
|---|---|---|---|
| T3 | 15 | - | Velocidade de conjuração aumentada em (20-25)% da Agilidade |
| T2 | 30 | - | Velocidade de conjuração aumentada em (26-31)% da Especialização |
| T1 | 60 | - | Velocidade de conjuração aumentada em (38-43)% do Truque |
Chance de golpe crítico de magias aumentada em #% Conjurador Crítico
| Tier | Nível | Peso | |
|---|---|---|---|
| T3 | 21 | - | Chance de golpe crítico de magias aumentada em (50-59)% da Devastação |
| T2 | 28 | - | Chance de golpe crítico de magias aumentada em (60-69)% do Desastre |
| T1 | 41 | - | Chance de golpe crítico de magias aumentada em (70-79)% da Calamidade |