Palavras-chaveCintosPassivas de personagemPassivas do AtlasClassesAscendênciasMecânicas de Liga e ProvaçõesChefesPNJsMissõesItens de MissãoLocais
0.5.5e
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | +(11-32) de precisão | 1.3% | 800 |
| T8 | 11 | +(33-60) de precisão | 1.3% | 800 |
| T7 | 18 | +(61-84) de precisão | 1.3% | 800 |
| T6 | 26 | +(85-123) de precisão | 1.3% | 800 |
| T5 | 36 | +(124-167) de precisão | 1.3% | 800 |
| T4 | 48 | +(168-236) de precisão | 1.3% | 800 |
| T3 | 58 | +(237-346) de precisão | 1.3% | 800 |
| T2 | 67 | +(347-450) de precisão | 0.63% | 400 |
| T1 | 76 | +(451-550) de precisão | 0.32% | 200 |
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | Adiciona de (1-2) a 3 de dano de fogo aos ataques | 0.79% | 500 |
| T8 | 8 | Adiciona de (3-5) a (6-9) de dano de fogo aos ataques | 0.79% | 500 |
| T7 | 16 | Adiciona de (6-8) a (10-13) de dano de fogo aos ataques | 0.79% | 500 |
| T6 | 33 | Adiciona de (9-11) a (14-17) de dano de fogo aos ataques | 0.79% | 500 |
| T5 | 46 | Adiciona de (12-13) a (18-20) de dano de fogo aos ataques | 0.79% | 500 |
| T4 | 54 | Adiciona de (11-16) a (21-26) de dano de fogo aos ataques | 0.79% | 500 |
| T3 | 60 | Adiciona de (13-19) a (27-32) de dano de fogo aos ataques | 0.63% | 400 |
| T2 | 65 | Adiciona de (20-24) a (33-36) de dano de fogo aos ataques | 0.47% | 300 |
| T1 | 75 | Adiciona de (25-29) a (37-45) de dano de fogo aos ataques | 0.32% | 200 |
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | Adiciona de (1-2) a 3 de dano físico aos ataques | 1.6% | 1000 |
| T8 | 8 | Adiciona de (2-3) a (4-6) de dano físico aos ataques | 1.6% | 1000 |
| T7 | 16 | Adiciona de (2-4) a (5-8) de dano físico aos ataques | 1.6% | 1000 |
| T6 | 33 | Adiciona de (4-6) a (8-11) de dano físico aos ataques | 1.6% | 1000 |
| T5 | 46 | Adiciona de (5-7) a (9-13) de dano físico aos ataques | 1.6% | 1000 |
| T4 | 54 | Adiciona de (6-10) a (12-17) de dano físico aos ataques | 1.6% | 1000 |
| T3 | 60 | Adiciona de (7-11) a (14-20) de dano físico aos ataques | 1.3% | 800 |
| T2 | 65 | Adiciona de (10-15) a (18-26) de dano físico aos ataques | 0.95% | 600 |
| T1 | 75 | Adiciona de (12-19) a (22-32) de dano físico aos ataques | 0.63% | 400 |
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | Adiciona de 1 a (2-3) de dano de frio aos ataques | 0.79% | 500 |
| T8 | 8 | Adiciona de (3-4) a (5-8) de dano de frio aos ataques | 0.79% | 500 |
| T7 | 16 | Adiciona de (5-6) a (9-11) de dano de frio aos ataques | 0.79% | 500 |
| T6 | 33 | Adiciona de (7-8) a (12-14) de dano de frio aos ataques | 0.79% | 500 |
| T5 | 46 | Adiciona de (9-10) a (15-17) de dano de frio aos ataques | 0.79% | 500 |
| T4 | 54 | Adiciona de (11-13) a (18-21) de dano de frio aos ataques | 0.79% | 500 |
| T3 | 60 | Adiciona de (14-15) a (22-24) de dano de frio aos ataques | 0.63% | 400 |
| T2 | 65 | Adiciona de (16-20) a (25-31) de dano de frio aos ataques | 0.47% | 300 |
| T1 | 75 | Adiciona de (21-24) a (32-37) de dano de frio aos ataques | 0.32% | 200 |
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | Adiciona de 1 a (4-6) de dano elétrico aos ataques | 0.79% | 500 |
| T8 | 8 | Adiciona de 1 a (10-15) de dano elétrico aos ataques | 0.79% | 500 |
| T7 | 16 | Adiciona de 1 a (16-22) de dano elétrico aos ataques | 0.79% | 500 |
| T6 | 33 | Adiciona de 1 a (23-27) de dano elétrico aos ataques | 0.79% | 500 |
| T5 | 46 | Adiciona de 1 a (28-32) de dano elétrico aos ataques | 0.79% | 500 |
| T4 | 54 | Adiciona de (1-2) a (33-40) de dano elétrico aos ataques | 0.79% | 500 |
| T3 | 60 | Adiciona de (1-2) a (41-47) de dano elétrico aos ataques | 0.63% | 400 |
| T2 | 65 | Adiciona de (1-3) a (48-59) de dano elétrico aos ataques | 0.47% | 300 |
| T1 | 75 | Adiciona de (1-4) a (60-71) de dano elétrico aos ataques | 0.32% | 200 |
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | Dano com habilidades de arco aumentado em (11-20)% | 0.79% | 500 |
| T5 | 16 | Dano com habilidades de arco aumentado em (21-30)% | 0.79% | 500 |
| T4 | 33 | Dano com habilidades de arco aumentado em (31-36)% | 0.79% | 500 |
| T3 | 46 | Dano com habilidades de arco aumentado em (37-42)% | 0.79% | 500 |
| T2 | 60 | Dano com habilidades de arco aumentado em (43-50)% | 0.79% | 500 |
| T1 | 81 | Dano com habilidades de arco aumentado em (51-59)% | 0.79% | 500 |
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 14 | Velocidade de projétil aumentada em (10-17)% | 1.6% | 1000 |
| T4 | 27 | Velocidade de projétil aumentada em (18-25)% | 1.6% | 1000 |
| T3 | 41 | Velocidade de projétil aumentada em (26-33)% | 1.6% | 1000 |
| T2 | 55 | Velocidade de projétil aumentada em (34-41)% | 1.6% | 1000 |
| T1 | 82 | Velocidade de projétil aumentada em (42-46)% | 1.6% | 1000 |
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(5-8) à Destreza | 1.6% | 1000 |
| T7 | 11 | +(9-12) à Destreza | 1.6% | 1000 |
| T6 | 22 | +(13-16) à Destreza | 1.6% | 1000 |
| T5 | 33 | +(17-20) à Destreza | 1.6% | 1000 |
| T4 | 44 | +(21-24) à Destreza | 1.6% | 1000 |
| T3 | 55 | +(25-27) à Destreza | 1.6% | 1000 |
| T2 | 66 | +(28-30) à Destreza | 1.6% | 1000 |
| T1 | 74 | +(31-33) à Destreza | 1.6% | 1000 |
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | Ganha (2-3) de mana por inimigo morto | 1.2% | 750 |
| T5 | 12 | Ganha (4-5) de mana por inimigo morto | 1.2% | 750 |
| T4 | 23 | Ganha (6-9) de mana por inimigo morto | 1.2% | 750 |
| T3 | 34 | Ganha (10-14) de mana por inimigo morto | 1.2% | 750 |
| T2 | 45 | Ganha (15-20) de mana por inimigo morto | 1.2% | 750 |
| T1 | 56 | Ganha (21-27) de mana por inimigo morto | 1.2% | 750 |
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | Ganha (4-6) de vida por inimigo morto | 1.2% | 750 |
| T5 | 11 | Ganha (7-9) de vida por inimigo morto | 1.2% | 750 |
| T4 | 22 | Ganha (10-18) de vida por inimigo morto | 1.2% | 750 |
| T3 | 33 | Ganha (19-28) de vida por inimigo morto | 1.2% | 750 |
| T2 | 44 | Ganha (29-40) de vida por inimigo morto | 1.2% | 750 |
| T1 | 55 | Ganha (41-53) de vida por inimigo morto | 1.2% | 750 |
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 1 | Velocidade de ataque aumentada em (5-7)% | 0.79% | 500 |
| T3 | 22 | Velocidade de ataque aumentada em (8-10)% | 0.79% | 500 |
| T2 | 37 | Velocidade de ataque aumentada em (11-13)% | 0.79% | 500 |
| T1 | 60 | Velocidade de ataque aumentada em (14-16)% | 0.79% | 500 |
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 5 | Chance de golpe crítico com ataques aumentada em (10-14)% | 1.6% | 1000 |
| T5 | 20 | Chance de golpe crítico com ataques aumentada em (15-19)% | 1.6% | 1000 |
| T4 | 30 | Chance de golpe crítico com ataques aumentada em (20-24)% | 1.6% | 1000 |
| T3 | 44 | Chance de golpe crítico com ataques aumentada em (25-29)% | 0.79% | 500 |
| T2 | 58 | Chance de golpe crítico com ataques aumentada em (30-34)% | 0.40% | 250 |
| T1 | 72 | Chance de golpe crítico com ataques aumentada em (35-38)% | 0.20% | 125 |
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 8 | Bônus de dano crítico de dano de ataque aumentado em (10-14)% | 1.6% | 1000 |
| T5 | 21 | Bônus de dano crítico de dano de ataque aumentado em (15-19)% | 1.6% | 1000 |
| T4 | 31 | Bônus de dano crítico de dano de ataque aumentado em (20-24)% | 1.6% | 1000 |
| T3 | 45 | Bônus de dano crítico de dano de ataque aumentado em (25-29)% | 0.79% | 500 |
| T2 | 59 | Bônus de dano crítico de dano de ataque aumentado em (30-34)% | 0.40% | 250 |
| T1 | 74 | Bônus de dano crítico de dano de ataque aumentado em (35-39)% | 0.20% | 125 |
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 11 | (12-14)% de chance de perfurar um inimigo | 0.79% | 500 |
| T4 | 26 | (15-17)% de chance de perfurar um inimigo | 0.79% | 500 |
| T3 | 44 | (18-20)% de chance de perfurar um inimigo | 0.79% | 500 |
| T2 | 61 | (21-23)% de chance de perfurar um inimigo | 0.79% | 500 |
| T1 | 77 | (24-26)% de chance de perfurar um inimigo | 0.79% | 500 |
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T2 | 46 | +(25-40)% de chance superior de disparar uma flecha adicional | - | |
| T1 | 80 | +(41-60)% de chance superior de disparar uma flecha adicional | - |