Palabras claveCinturonesPasivas de personajePasivas del AtlasClasesAscendenciasMecánicas de liga y pruebasJefesPNJMisionesObjetos de misiónUbicaciones
0.5.5e
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | +(11-32) a la precisión | 1.3% | 800 |
| T8 | 11 | +(33-60) a la precisión | 1.3% | 800 |
| T7 | 18 | +(61-84) a la precisión | 1.3% | 800 |
| T6 | 26 | +(85-123) a la precisión | 1.3% | 800 |
| T5 | 36 | +(124-167) a la precisión | 1.3% | 800 |
| T4 | 48 | +(168-236) a la precisión | 1.3% | 800 |
| T3 | 58 | +(237-346) a la precisión | 1.3% | 800 |
| T2 | 67 | +(347-450) a la precisión | 0.63% | 400 |
| T1 | 76 | +(451-550) a la precisión | 0.32% | 200 |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | Agrega de (1-2) a 3 de daño de fuego a los ataques | 0.79% | 500 |
| T8 | 8 | Agrega de (3-5) a (6-9) de daño de fuego a los ataques | 0.79% | 500 |
| T7 | 16 | Agrega de (6-8) a (10-13) de daño de fuego a los ataques | 0.79% | 500 |
| T6 | 33 | Agrega de (9-11) a (14-17) de daño de fuego a los ataques | 0.79% | 500 |
| T5 | 46 | Agrega de (12-13) a (18-20) de daño de fuego a los ataques | 0.79% | 500 |
| T4 | 54 | Agrega de (11-16) a (21-26) de daño de fuego a los ataques | 0.79% | 500 |
| T3 | 60 | Agrega de (13-19) a (27-32) de daño de fuego a los ataques | 0.63% | 400 |
| T2 | 65 | Agrega de (20-24) a (33-36) de daño de fuego a los ataques | 0.47% | 300 |
| T1 | 75 | Agrega de (25-29) a (37-45) de daño de fuego a los ataques | 0.32% | 200 |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | Agrega de (1-2) a 3 de daño físico a los ataques | 1.6% | 1000 |
| T8 | 8 | Agrega de (2-3) a (4-6) de daño físico a los ataques | 1.6% | 1000 |
| T7 | 16 | Agrega de (2-4) a (5-8) de daño físico a los ataques | 1.6% | 1000 |
| T6 | 33 | Agrega de (4-6) a (8-11) de daño físico a los ataques | 1.6% | 1000 |
| T5 | 46 | Agrega de (5-7) a (9-13) de daño físico a los ataques | 1.6% | 1000 |
| T4 | 54 | Agrega de (6-10) a (12-17) de daño físico a los ataques | 1.6% | 1000 |
| T3 | 60 | Agrega de (7-11) a (14-20) de daño físico a los ataques | 1.3% | 800 |
| T2 | 65 | Agrega de (10-15) a (18-26) de daño físico a los ataques | 0.95% | 600 |
| T1 | 75 | Agrega de (12-19) a (22-32) de daño físico a los ataques | 0.63% | 400 |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | Agrega de 1 a (2-3) de daño de hielo a los ataques | 0.79% | 500 |
| T8 | 8 | Agrega de (3-4) a (5-8) de daño de hielo a los ataques | 0.79% | 500 |
| T7 | 16 | Agrega de (5-6) a (9-11) de daño de hielo a los ataques | 0.79% | 500 |
| T6 | 33 | Agrega de (7-8) a (12-14) de daño de hielo a los ataques | 0.79% | 500 |
| T5 | 46 | Agrega de (9-10) a (15-17) de daño de hielo a los ataques | 0.79% | 500 |
| T4 | 54 | Agrega de (11-13) a (18-21) de daño de hielo a los ataques | 0.79% | 500 |
| T3 | 60 | Agrega de (14-15) a (22-24) de daño de hielo a los ataques | 0.63% | 400 |
| T2 | 65 | Agrega de (16-20) a (25-31) de daño de hielo a los ataques | 0.47% | 300 |
| T1 | 75 | Agrega de (21-24) a (32-37) de daño de hielo a los ataques | 0.32% | 200 |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | Agrega de 1 a (4-6) de daño de rayo a los ataques | 0.79% | 500 |
| T8 | 8 | Agrega de 1 a (10-15) de daño de rayo a los ataques | 0.79% | 500 |
| T7 | 16 | Agrega de 1 a (16-22) de daño de rayo a los ataques | 0.79% | 500 |
| T6 | 33 | Agrega de 1 a (23-27) de daño de rayo a los ataques | 0.79% | 500 |
| T5 | 46 | Agrega de 1 a (28-32) de daño de rayo a los ataques | 0.79% | 500 |
| T4 | 54 | Agrega de (1-2) a (33-40) de daño de rayo a los ataques | 0.79% | 500 |
| T3 | 60 | Agrega de (1-2) a (41-47) de daño de rayo a los ataques | 0.63% | 400 |
| T2 | 65 | Agrega de (1-3) a (48-59) de daño de rayo a los ataques | 0.47% | 300 |
| T1 | 75 | Agrega de (1-4) a (60-71) de daño de rayo a los ataques | 0.32% | 200 |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | Daño aumentado un (11-20)% con habilidades de arco | 0.79% | 500 |
| T5 | 16 | Daño aumentado un (21-30)% con habilidades de arco | 0.79% | 500 |
| T4 | 33 | Daño aumentado un (31-36)% con habilidades de arco | 0.79% | 500 |
| T3 | 46 | Daño aumentado un (37-42)% con habilidades de arco | 0.79% | 500 |
| T2 | 60 | Daño aumentado un (43-50)% con habilidades de arco | 0.79% | 500 |
| T1 | 81 | Daño aumentado un (51-59)% con habilidades de arco | 0.79% | 500 |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 14 | Velocidad de proyectiles aumentada un (10-17)% | 1.6% | 1000 |
| T4 | 27 | Velocidad de proyectiles aumentada un (18-25)% | 1.6% | 1000 |
| T3 | 41 | Velocidad de proyectiles aumentada un (26-33)% | 1.6% | 1000 |
| T2 | 55 | Velocidad de proyectiles aumentada un (34-41)% | 1.6% | 1000 |
| T1 | 82 | Velocidad de proyectiles aumentada un (42-46)% | 1.6% | 1000 |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(5-8) a la destreza | 1.6% | 1000 |
| T7 | 11 | +(9-12) a la destreza | 1.6% | 1000 |
| T6 | 22 | +(13-16) a la destreza | 1.6% | 1000 |
| T5 | 33 | +(17-20) a la destreza | 1.6% | 1000 |
| T4 | 44 | +(21-24) a la destreza | 1.6% | 1000 |
| T3 | 55 | +(25-27) a la destreza | 1.6% | 1000 |
| T2 | 66 | +(28-30) a la destreza | 1.6% | 1000 |
| T1 | 74 | +(31-33) a la destreza | 1.6% | 1000 |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | Ganas (2-3) de maná por cada enemigo asesinado | 1.2% | 750 |
| T5 | 12 | Ganas (4-5) de maná por cada enemigo asesinado | 1.2% | 750 |
| T4 | 23 | Ganas (6-9) de maná por cada enemigo asesinado | 1.2% | 750 |
| T3 | 34 | Ganas (10-14) de maná por cada enemigo asesinado | 1.2% | 750 |
| T2 | 45 | Ganas (15-20) de maná por cada enemigo asesinado | 1.2% | 750 |
| T1 | 56 | Ganas (21-27) de maná por cada enemigo asesinado | 1.2% | 750 |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | Ganas (4-6) de vida por cada enemigo asesinado | 1.2% | 750 |
| T5 | 11 | Ganas (7-9) de vida por cada enemigo asesinado | 1.2% | 750 |
| T4 | 22 | Ganas (10-18) de vida por cada enemigo asesinado | 1.2% | 750 |
| T3 | 33 | Ganas (19-28) de vida por cada enemigo asesinado | 1.2% | 750 |
| T2 | 44 | Ganas (29-40) de vida por cada enemigo asesinado | 1.2% | 750 |
| T1 | 55 | Ganas (41-53) de vida por cada enemigo asesinado | 1.2% | 750 |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 1 | Velocidad de ataque aumentada un (5-7)% | 0.79% | 500 |
| T3 | 22 | Velocidad de ataque aumentada un (8-10)% | 0.79% | 500 |
| T2 | 37 | Velocidad de ataque aumentada un (11-13)% | 0.79% | 500 |
| T1 | 60 | Velocidad de ataque aumentada un (14-16)% | 0.79% | 500 |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 5 | Probabilidad de impacto crítico de los ataques aumentada un (10-14)% | 1.6% | 1000 |
| T5 | 20 | Probabilidad de impacto crítico de los ataques aumentada un (15-19)% | 1.6% | 1000 |
| T4 | 30 | Probabilidad de impacto crítico de los ataques aumentada un (20-24)% | 1.6% | 1000 |
| T3 | 44 | Probabilidad de impacto crítico de los ataques aumentada un (25-29)% | 0.79% | 500 |
| T2 | 58 | Probabilidad de impacto crítico de los ataques aumentada un (30-34)% | 0.40% | 250 |
| T1 | 72 | Probabilidad de impacto crítico de los ataques aumentada un (35-38)% | 0.20% | 125 |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 8 | Bonificación de daño crítico del daño de los ataques aumentada un (10-14)% | 1.6% | 1000 |
| T5 | 21 | Bonificación de daño crítico del daño de los ataques aumentada un (15-19)% | 1.6% | 1000 |
| T4 | 31 | Bonificación de daño crítico del daño de los ataques aumentada un (20-24)% | 1.6% | 1000 |
| T3 | 45 | Bonificación de daño crítico del daño de los ataques aumentada un (25-29)% | 0.79% | 500 |
| T2 | 59 | Bonificación de daño crítico del daño de los ataques aumentada un (30-34)% | 0.40% | 250 |
| T1 | 74 | Bonificación de daño crítico del daño de los ataques aumentada un (35-39)% | 0.20% | 125 |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 11 | (12-14)% de probabilidad de perforar a un enemigo | 0.79% | 500 |
| T4 | 26 | (15-17)% de probabilidad de perforar a un enemigo | 0.79% | 500 |
| T3 | 44 | (18-20)% de probabilidad de perforar a un enemigo | 0.79% | 500 |
| T2 | 61 | (21-23)% de probabilidad de perforar a un enemigo | 0.79% | 500 |
| T1 | 77 | (24-26)% de probabilidad de perforar a un enemigo | 0.79% | 500 |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T2 | 46 | +(25-40)% de probabilidad sobrepasante de disparar una flecha adicional | - | |
| T1 | 80 | +(41-60)% de probabilidad sobrepasante de disparar una flecha adicional | - |