Palavras-chaveCintosPassivas de personagemPassivas do AtlasClassesAscendênciasMecânicas de Liga e ProvaçõesChefesPNJsMissõesItens de MissãoLocais
0.5.5e
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T7 | 1 | +(16-27) de armadura | 0.67% | 1000 |
| T6 | 8 | +(28-56) de armadura | 0.67% | 1000 |
| T5 | 16 | +(57-77) de armadura | 0.67% | 1000 |
| T4 | 25 | +(78-98) de armadura | 0.67% | 1000 |
| T3 | 33 | +(99-127) de armadura | 0.67% | 1000 |
| T2 | 46 | +(128-159) de armadura | 0.67% | 1000 |
| T1 | 54 | +(160-190) de armadura | 0.67% | 1000 |
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | +(10-14) de mana máximo | 0.67% | 1000 |
| T8 | 6 | +(15-24) de mana máximo | 0.67% | 1000 |
| T7 | 16 | +(25-34) de mana máximo | 0.67% | 1000 |
| T6 | 25 | +(35-54) de mana máximo | 0.67% | 1000 |
| T5 | 33 | +(55-64) de mana máximo | 0.67% | 1000 |
| T4 | 38 | +(65-79) de mana máximo | 0.67% | 1000 |
| T3 | 46 | +(80-89) de mana máximo | 0.67% | 1000 |
| T2 | 54 | +(90-104) de mana máximo | 0.67% | 1000 |
| T1 | 60 | +(105-124) de mana máximo | 0.67% | 1000 |
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | +(11-32) de precisão | 0.54% | 800 |
| T8 | 11 | +(33-60) de precisão | 0.54% | 800 |
| T7 | 18 | +(61-84) de precisão | 0.54% | 800 |
| T6 | 26 | +(85-123) de precisão | 0.54% | 800 |
| T5 | 36 | +(124-167) de precisão | 0.54% | 800 |
| T4 | 48 | +(168-236) de precisão | 0.54% | 800 |
| T3 | 58 | +(237-346) de precisão | 0.54% | 800 |
| T2 | 67 | +(347-450) de precisão | 0.27% | 400 |
| T1 | 76 | +(451-550) de precisão | 0.13% | 200 |
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | +(10-19) de vida máxima | 0.67% | 1000 |
| T8 | 6 | +(20-29) de vida máxima | 0.67% | 1000 |
| T7 | 16 | +(30-39) de vida máxima | 0.67% | 1000 |
| T6 | 24 | +(40-59) de vida máxima | 0.67% | 1000 |
| T5 | 33 | +(60-69) de vida máxima | 0.67% | 1000 |
| T4 | 38 | +(70-84) de vida máxima | 0.67% | 1000 |
| T3 | 46 | +(85-99) de vida máxima | 0.67% | 1000 |
| T2 | 54 | +(100-119) de vida máxima | 0.67% | 1000 |
| T1 | 60 | +(120-149) de vida máxima | 0.67% | 1000 |
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | Adiciona de (1-2) a 3 de dano de fogo aos ataques | 0.34% | 500 |
| T8 | 8 | Adiciona de (3-5) a (6-9) de dano de fogo aos ataques | 0.34% | 500 |
| T7 | 16 | Adiciona de (6-8) a (10-13) de dano de fogo aos ataques | 0.34% | 500 |
| T6 | 33 | Adiciona de (9-11) a (14-17) de dano de fogo aos ataques | 0.34% | 500 |
| T5 | 46 | Adiciona de (12-13) a (18-20) de dano de fogo aos ataques | 0.34% | 500 |
| T4 | 54 | Adiciona de (11-16) a (21-26) de dano de fogo aos ataques | 0.34% | 500 |
| T3 | 60 | Adiciona de (13-19) a (27-32) de dano de fogo aos ataques | 0.27% | 400 |
| T2 | 65 | Adiciona de (20-24) a (33-36) de dano de fogo aos ataques | 0.20% | 300 |
| T1 | 75 | Adiciona de (25-29) a (37-45) de dano de fogo aos ataques | 0.13% | 200 |
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | Adiciona de (1-2) a 3 de dano físico aos ataques | 0.67% | 1000 |
| T8 | 8 | Adiciona de (2-3) a (4-6) de dano físico aos ataques | 0.67% | 1000 |
| T7 | 16 | Adiciona de (2-4) a (5-8) de dano físico aos ataques | 0.67% | 1000 |
| T6 | 33 | Adiciona de (4-6) a (8-11) de dano físico aos ataques | 0.67% | 1000 |
| T5 | 46 | Adiciona de (5-7) a (9-13) de dano físico aos ataques | 0.67% | 1000 |
| T4 | 54 | Adiciona de (6-10) a (12-17) de dano físico aos ataques | 0.67% | 1000 |
| T3 | 60 | Adiciona de (7-11) a (14-20) de dano físico aos ataques | 0.54% | 800 |
| T2 | 65 | Adiciona de (10-15) a (18-26) de dano físico aos ataques | 0.40% | 600 |
| T1 | 75 | Adiciona de (12-19) a (22-32) de dano físico aos ataques | 0.27% | 400 |
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | Adiciona de 1 a (2-3) de dano de frio aos ataques | 0.34% | 500 |
| T8 | 8 | Adiciona de (3-4) a (5-8) de dano de frio aos ataques | 0.34% | 500 |
| T7 | 16 | Adiciona de (5-6) a (9-11) de dano de frio aos ataques | 0.34% | 500 |
| T6 | 33 | Adiciona de (7-8) a (12-14) de dano de frio aos ataques | 0.34% | 500 |
| T5 | 46 | Adiciona de (9-10) a (15-17) de dano de frio aos ataques | 0.34% | 500 |
| T4 | 54 | Adiciona de (11-13) a (18-21) de dano de frio aos ataques | 0.34% | 500 |
| T3 | 60 | Adiciona de (14-15) a (22-24) de dano de frio aos ataques | 0.27% | 400 |
| T2 | 65 | Adiciona de (16-20) a (25-31) de dano de frio aos ataques | 0.20% | 300 |
| T1 | 75 | Adiciona de (21-24) a (32-37) de dano de frio aos ataques | 0.13% | 200 |
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | Adiciona de 1 a (4-6) de dano elétrico aos ataques | 0.34% | 500 |
| T8 | 8 | Adiciona de 1 a (10-15) de dano elétrico aos ataques | 0.34% | 500 |
| T7 | 16 | Adiciona de 1 a (16-22) de dano elétrico aos ataques | 0.34% | 500 |
| T6 | 33 | Adiciona de 1 a (23-27) de dano elétrico aos ataques | 0.34% | 500 |
| T5 | 46 | Adiciona de 1 a (28-32) de dano elétrico aos ataques | 0.34% | 500 |
| T4 | 54 | Adiciona de (1-2) a (33-40) de dano elétrico aos ataques | 0.34% | 500 |
| T3 | 60 | Adiciona de (1-2) a (41-47) de dano elétrico aos ataques | 0.27% | 400 |
| T2 | 65 | Adiciona de (1-3) a (48-59) de dano elétrico aos ataques | 0.20% | 300 |
| T1 | 75 | Adiciona de (1-4) a (60-71) de dano elétrico aos ataques | 0.13% | 200 |
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T7 | 2 | Armadura aumentada em (15-26)% | 0.67% | 1000 |
| T6 | 16 | Armadura aumentada em (27-42)% | 0.67% | 1000 |
| T5 | 35 | Armadura aumentada em (43-55)% | 0.67% | 1000 |
| T4 | 46 | Armadura aumentada em (56-67)% | 0.67% | 1000 |
| T3 | 54 | Armadura aumentada em (68-79)% | 0.67% | 1000 |
| T2 | 60 | Armadura aumentada em (80-91)% | 0.67% | 1000 |
| T1 | 65 | Armadura aumentada em (92-100)% | 0.67% | 1000 |
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 8 | Armadura aumentada em (6-13)% +(7-10) de vida máxima | 0.67% | 1000 |
| T5 | 16 | Armadura aumentada em (14-20)% +(11-19) de vida máxima | 0.67% | 1000 |
| T4 | 33 | Armadura aumentada em (21-26)% +(20-25) de vida máxima | 0.67% | 1000 |
| T3 | 46 | Armadura aumentada em (27-32)% +(26-32) de vida máxima | 0.67% | 1000 |
| T2 | 60 | Armadura aumentada em (33-38)% +(33-41) de vida máxima | 0.67% | 1000 |
| T1 | 78 | Armadura aumentada em (39-42)% +(42-49) de vida máxima | 0.67% | 1000 |
| Tier | Nível | Peso | |
|---|---|---|---|
| T3 | 16 | - | +(25-34) de mana máximo Lazúli |
| T2 | 38 | - | +(65-79) de mana máximo Azul-piscina |
| T1 | 46 | - | +(80-89) de mana máximo Opalescente |
| Tier | Nível | Peso | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | Afecções danosas causam dano (8-13)% mais rápido |
| T1 | 75 | - | Afecções danosas causam dano (14-20)% mais rápido |
| Tier | Nível | Peso | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | Intensidade das afecções infligidas por você aumentada em (20-25)% |
| T1 | 75 | - | Intensidade das afecções infligidas por você aumentada em (26-32)% |
| Tier | Nível | Peso | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | Intensidade de incêndio aumentada em (20-34)% |
| T1 | 75 | - | Intensidade de incêndio aumentada em (35-50)% |
| Tier | Nível | Peso | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | Intensidade dos envenenamentos infligidos por você aumentada em (20-29)% |
| T1 | 75 | - | Intensidade dos envenenamentos infligidos por você aumentada em (30-42)% |
| Tier | Nível | Peso | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | Intensidade dos sangramentos infligidos por você aumentada em (20-29)% |
| T1 | 75 | - | Intensidade dos sangramentos infligidos por você aumentada em (30-42)% |
| Tier | Nível | Peso | |
|---|---|---|---|
| T3 | 45 | - | Dano de projétil aumentado em (11-20)% |
| T2 | 65 | - | Dano de projétil aumentado em (21-30)% |
| T1 | 75 | - | Dano de projétil aumentado em (31-40)% |
| Tier | Nível | Peso | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | Efeito das suas habilidades de marca aumentado em (15-24)% |
| T1 | 65 | - | Efeito das suas habilidades de marca aumentado em (25-39)% |
| Tier | Nível | Peso | |
|---|---|---|---|
| T3 | 45 | - | Velocidade de projétil aumentada em (11-20)% |
| T2 | 65 | - | Velocidade de projétil aumentada em (21-30)% |
| T1 | 75 | - | Velocidade de projétil aumentada em (31-40)% |
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | +(5-8) à Destreza | 0.67% | 1000 |
| T8 | 11 | +(9-12) à Destreza | 0.67% | 1000 |
| T7 | 22 | +(13-16) à Destreza | 0.67% | 1000 |
| T6 | 33 | +(17-20) à Destreza | 0.67% | 1000 |
| T5 | 44 | +(21-24) à Destreza | 0.67% | 1000 |
| T4 | 55 | +(25-27) à Destreza | 0.67% | 1000 |
| T3 | 66 | +(28-30) à Destreza | 0.67% | 1000 |
| T2 | 74 | +(31-33) à Destreza | 0.67% | 1000 |
| T1 | 81 | +(34-36) à Destreza | 0.67% | 1000 |
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(5-8) à Força | 0.67% | 1000 |
| T7 | 11 | +(9-12) à Força | 0.67% | 1000 |
| T6 | 22 | +(13-16) à Força | 0.67% | 1000 |
| T5 | 33 | +(17-20) à Força | 0.67% | 1000 |
| T4 | 44 | +(21-24) à Força | 0.67% | 1000 |
| T3 | 55 | +(25-27) à Força | 0.67% | 1000 |
| T2 | 66 | +(28-30) à Força | 0.67% | 1000 |
| T1 | 74 | +(31-33) à Força | 0.67% | 1000 |
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(6-10)% à resistência a dano de fogo | 0.67% | 1000 |
| T7 | 12 | +(11-15)% à resistência a dano de fogo | 0.67% | 1000 |
| T6 | 24 | +(16-20)% à resistência a dano de fogo | 0.67% | 1000 |
| T5 | 36 | +(21-25)% à resistência a dano de fogo | 0.67% | 1000 |
| T4 | 48 | +(26-30)% à resistência a dano de fogo | 0.67% | 1000 |
| T3 | 60 | +(31-35)% à resistência a dano de fogo | 0.67% | 1000 |
| T2 | 71 | +(36-40)% à resistência a dano de fogo | 0.67% | 1000 |
| T1 | 82 | +(41-45)% à resistência a dano de fogo | 0.67% | 1000 |
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(6-10)% à resistência a dano de frio | 0.67% | 1000 |
| T7 | 14 | +(11-15)% à resistência a dano de frio | 0.67% | 1000 |
| T6 | 26 | +(16-20)% à resistência a dano de frio | 0.67% | 1000 |
| T5 | 38 | +(21-25)% à resistência a dano de frio | 0.67% | 1000 |
| T4 | 50 | +(26-30)% à resistência a dano de frio | 0.67% | 1000 |
| T3 | 60 | +(31-35)% à resistência a dano de frio | 0.67% | 1000 |
| T2 | 71 | +(36-40)% à resistência a dano de frio | 0.67% | 1000 |
| T1 | 82 | +(41-45)% à resistência a dano de frio | 0.67% | 1000 |
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(6-10)% à resistência a dano elétrico | 0.67% | 1000 |
| T7 | 13 | +(11-15)% à resistência a dano elétrico | 0.67% | 1000 |
| T6 | 25 | +(16-20)% à resistência a dano elétrico | 0.67% | 1000 |
| T5 | 37 | +(21-25)% à resistência a dano elétrico | 0.67% | 1000 |
| T4 | 49 | +(26-30)% à resistência a dano elétrico | 0.67% | 1000 |
| T3 | 60 | +(31-35)% à resistência a dano elétrico | 0.67% | 1000 |
| T2 | 71 | +(36-40)% à resistência a dano elétrico | 0.67% | 1000 |
| T1 | 82 | +(41-45)% à resistência a dano elétrico | 0.67% | 1000 |
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 1 | +(14-19)% da armadura também se aplica ao dano elemental | 0.67% | 1000 |
| T4 | 16 | +(20-25)% da armadura também se aplica ao dano elemental | 0.67% | 1000 |
| T3 | 36 | +(26-31)% da armadura também se aplica ao dano elemental | 0.67% | 1000 |
| T2 | 48 | +(32-37)% da armadura também se aplica ao dano elemental | 0.67% | 1000 |
| T1 | 66 | +(38-43)% da armadura também se aplica ao dano elemental | 0.67% | 1000 |
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | Ganha (2-3) de mana por inimigo morto | 0.51% | 750 |
| T7 | 12 | Ganha (4-5) de mana por inimigo morto | 0.51% | 750 |
| T6 | 23 | Ganha (6-9) de mana por inimigo morto | 0.51% | 750 |
| T5 | 34 | Ganha (10-14) de mana por inimigo morto | 0.51% | 750 |
| T4 | 45 | Ganha (15-20) de mana por inimigo morto | 0.51% | 750 |
| T3 | 56 | Ganha (21-27) de mana por inimigo morto | 0.51% | 750 |
| T2 | 67 | Ganha (28-35) de mana por inimigo morto | 0.51% | 750 |
| T1 | 78 | Ganha (36-45) de mana por inimigo morto | 0.51% | 750 |
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | Ganha (4-6) de vida por inimigo morto | 0.51% | 750 |
| T7 | 11 | Ganha (7-9) de vida por inimigo morto | 0.51% | 750 |
| T6 | 22 | Ganha (10-18) de vida por inimigo morto | 0.51% | 750 |
| T5 | 33 | Ganha (19-28) de vida por inimigo morto | 0.51% | 750 |
| T4 | 44 | Ganha (29-40) de vida por inimigo morto | 0.51% | 750 |
| T3 | 55 | Ganha (41-53) de vida por inimigo morto | 0.51% | 750 |
| T2 | 66 | Ganha (54-68) de vida por inimigo morto | 0.51% | 750 |
| T1 | 77 | Ganha (69-84) de vida por inimigo morto | 0.51% | 750 |
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 1 | Velocidade de ataque aumentada em (5-7)% | 0.34% | 500 |
| T3 | 22 | Velocidade de ataque aumentada em (8-10)% | 0.34% | 500 |
| T2 | 37 | Velocidade de ataque aumentada em (11-13)% | 0.34% | 500 |
| T1 | 60 | Velocidade de ataque aumentada em (14-16)% | 0.34% | 500 |
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 3 | Raridade de itens encontrados aumentada em (6-10)% | 0.67% | 1000 |
| T2 | 24 | Raridade de itens encontrados aumentada em (11-14)% | 0.67% | 1000 |
| T1 | 40 | Raridade de itens encontrados aumentada em (15-18)% | 0.67% | 1000 |
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T2 | 5 | +1 ao nível de todas as habilidades corpo a corpo | 0.34% | 500 |
| T1 | 41 | +2 ao nível de todas as habilidades corpo a corpo | 0.17% | 250 |
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 8 | Bônus de dano crítico aumentado em (10-14)% | 0.67% | 1000 |
| T4 | 21 | Bônus de dano crítico aumentado em (15-19)% | 0.67% | 1000 |
| T3 | 31 | Bônus de dano crítico aumentado em (20-24)% | 0.67% | 1000 |
| T2 | 45 | Bônus de dano crítico aumentado em (25-29)% | 0.34% | 500 |
| T1 | 59 | Bônus de dano crítico aumentado em (30-34)% | 0.17% | 250 |
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 8 | Ganha 2 de vida por inimigo atingido com ataques | 0.67% | 1000 |
| T3 | 20 | Ganha 3 de vida por inimigo atingido com ataques | 0.67% | 1000 |
| T2 | 30 | Ganha 4 de vida por inimigo atingido com ataques | 0.67% | 1000 |
| T1 | 40 | Ganha 5 de vida por inimigo atingido com ataques | 0.67% | 1000 |
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 16 | +(4-7)% à resistência a dano de caos | 0.17% | 250 |
| T5 | 30 | +(8-11)% à resistência a dano de caos | 0.17% | 250 |
| T4 | 44 | +(12-15)% à resistência a dano de caos | 0.17% | 250 |
| T3 | 56 | +(16-19)% à resistência a dano de caos | 0.17% | 250 |
| T2 | 68 | +(20-23)% à resistência a dano de caos | 0.17% | 250 |
| T1 | 81 | +(24-27)% à resistência a dano de caos | 0.17% | 250 |
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 21 | (5-5.9)% do dano de ataques físicos é roubado como mana | 0.67% | 1000 |
| T3 | 38 | (6-6.9)% do dano de ataques físicos é roubado como mana | 0.67% | 1000 |
| T2 | 54 | (7-7.9)% do dano de ataques físicos é roubado como mana | 0.67% | 1000 |
| T1 | 65 | (8-8.9)% do dano de ataques físicos é roubado como mana | 0.67% | 1000 |
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 21 | (6-6.9)% do dano de ataques físicos é roubado como vida | 0.67% | 1000 |
| T3 | 38 | (7-7.9)% do dano de ataques físicos é roubado como vida | 0.67% | 1000 |
| T2 | 54 | (8-8.9)% do dano de ataques físicos é roubado como vida | 0.67% | 1000 |
| T1 | 65 | (9-9.9)% do dano de ataques físicos é roubado como vida | 0.67% | 1000 |
| Tier | Nível | Rolagem | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 24 | Requisitos de atributo reduzidos em 15% | 0.47% | 700 |
| T4 | 32 | Requisitos de atributo reduzidos em 20% | 0.47% | 700 |
| T3 | 40 | Requisitos de atributo reduzidos em 25% | 0.47% | 700 |
| T2 | 52 | Requisitos de atributo reduzidos em 30% | 0.47% | 700 |
| T1 | 60 | Requisitos de atributo reduzidos em 35% | 0.47% | 700 |
| Tier | Nível | Peso | |
|---|---|---|---|
| T3 | 3 | - | Raridade de itens encontrados aumentada em (6-10)% do Saque |
| T2 | 24 | - | Raridade de itens encontrados aumentada em (11-14)% da Pilhagem |
| T1 | 40 | - | Raridade de itens encontrados aumentada em (15-18)% da Arqueologia |
| Tier | Nível | Peso | |
|---|---|---|---|
| T3 | 12 | - | +(11-15)% à resistência a dano de fogo da Salamandra |
| T2 | 36 | - | +(21-25)% à resistência a dano de fogo do Forno |
| T1 | 60 | - | +(31-35)% à resistência a dano de fogo do Vulcão |
| Tier | Nível | Peso | |
|---|---|---|---|
| T3 | 13 | - | +(11-15)% à resistência a dano elétrico do Silvo |
| T2 | 37 | - | +(21-25)% à resistência a dano elétrico do Temporal |
| T1 | 60 | - | +(31-35)% à resistência a dano elétrico do Vórtice |
| Tier | Nível | Peso | |
|---|---|---|---|
| T3 | 14 | - | +(11-15)% à resistência a dano de frio do Pinguim |
| T2 | 38 | - | +(21-25)% à resistência a dano de frio do Yeti |
| T1 | 60 | - | +(31-35)% à resistência a dano de frio do Urso-polar |
| Tier | Nível | Peso | |
|---|---|---|---|
| T3 | 16 | - | +(4-7)% à resistência a dano de caos dos Perdidos |
| T2 | 30 | - | +(8-11)% à resistência a dano de caos do Banimento |
| T1 | 56 | - | +(16-19)% à resistência a dano de caos da Expulsão |
| Tier | Nível | Peso | |
|---|---|---|---|
| T1 | 45 | - | (8-12)% do dano de ataques físicos é roubado como vida Rouba vida (15-25)% mais devagar |
| T2 | 45 | - | (8-12)% do dano de ataques físicos é roubado como vida Rouba vida (15-25)% mais rápido |
| Tier | Nível | Peso | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | Duração de afecções danosas em inimigos aumentada em (10-19)% |
| T1 | 75 | - | Duração de afecções danosas em inimigos aumentada em (20-30)% |
| Tier | Nível | Peso | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | Efeito de Exposição aumentado em (20-34)% |
| T1 | 75 | - | Efeito de Exposição aumentado em (35-50)% |
| Tier | Nível | Peso | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | Intensidade de Atrofia aumentada em (15-24)% |
| T1 | 75 | - | Intensidade de Atrofia aumentada em (25-35)% |
| Tier | Nível | Peso | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | Intensidade de maldições aumentada em (15-21)% |
| T1 | 75 | - | Intensidade de maldições aumentada em (22-29)% |
| Tier | Nível | Peso | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | (25-50)% de chance de perfurar um inimigo |
| T1 | 75 | - | (51-100)% de chance de perfurar um inimigo |
| Tier | Nível | Peso | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | +(1-2) ao nível de todas as habilidades de marca |
| T1 | 65 | - | +(3-4) ao nível de todas as habilidades de marca |
| Tier | Nível | Peso | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | +1 ao nível de todas as habilidades de projétil |
| T1 | 65 | - | +2 ao nível de todas as habilidades de projétil |
| Tier | Nível | Peso | |
|---|---|---|---|
| T3 | 45 | - | +(23-36)% de chance superior de disparar um projétil adicional |
| T2 | 65 | - | +(37-50)% de chance superior de disparar um projétil adicional |
| T1 | 75 | - | +(51-66)% de chance superior de disparar um projétil adicional |
| Tier | Nível | Peso | |
|---|---|---|---|
| T3 | 45 | - | Chance de golpe crítico aumentada em (16-21)% |
| T2 | 65 | - | Chance de golpe crítico aumentada em (22-27)% |
| T1 | 75 | - | Chance de golpe crítico aumentada em (28-34)% |
| Tier | Nível | Peso | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | Duração do efeito de habilidades de marca aumentada em (50-74)% |
| T1 | 75 | - | Duração do efeito de habilidades de marca aumentada em (75-100)% |
| Tier | Nível | Peso | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | Projéteis têm (25-50)% de chance de ganhar 1 projétil adicional ao ramificar |
| T1 | 75 | - | Projéteis têm (51-100)% de chance de ganhar 1 projétil adicional ao ramificar |
| Tier | Nível | Peso | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | Projéteis têm (10-19)% de chance de se propagar mais uma vez do terreno |
| T1 | 75 | - | Projéteis têm (20-32)% de chance de se propagar mais uma vez do terreno |
| Tier | Nível | Peso | |
|---|---|---|---|
| T2 | 45 | - | Velocidade de uso de habilidades de marca aumentada em (13-23)% |
| T1 | 75 | - | Velocidade de uso de habilidades de marca aumentada em (24-39)% |