Palabras claveCinturonesPasivas de personajePasivas del AtlasClasesAscendenciasMecánicas de liga y pruebasJefesPNJMisionesObjetos de misiónUbicaciones
0.5.5e
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T11 | 1 | +(20-28) al maná máximo | - | |
| T10 | 6 | +(29-48) al maná máximo | - | |
| T9 | 16 | +(49-68) al maná máximo | - | |
| T8 | 25 | +(69-108) al maná máximo | - | |
| T7 | 33 | +(109-128) al maná máximo | - | |
| T6 | 38 | +(129-158) al maná máximo | - | |
| T5 | 46 | +(159-178) al maná máximo | - | |
| T4 | 54 | +(179-208) al maná máximo | - | |
| T3 | 60 | +(209-248) al maná máximo | - | |
| T2 | 65 | +(249-298) al maná máximo | - | |
| T1 | 70 | +(299-328) al maná máximo | - |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T10 | 1 | Agrega de (2-4) a (5-7) de daño de fuego | 0.72% | 800 |
| T9 | 8 | Agrega de (6-9) a (10-16) de daño de fuego | 0.72% | 800 |
| T8 | 16 | Agrega de (11-17) a (19-28) de daño de fuego | 0.72% | 800 |
| T7 | 33 | Agrega de (19-27) a (30-42) de daño de fuego | 0.72% | 800 |
| T6 | 46 | Agrega de (30-37) a (45-56) de daño de fuego | 0.72% | 800 |
| T5 | 54 | Agrega de (39-53) a (59-80) de daño de fuego | 0.72% | 800 |
| T4 | 60 | Agrega de (56-70) a (84-107) de daño de fuego | 0.43% | 480 |
| T3 | 65 | Agrega de (73-97) a (112-149) de daño de fuego | 0.29% | 320 |
| T2 | 75 | Agrega de (102-130) a (155-198) de daño de fuego | 0.18% | 200 |
| T1 | 81 | Agrega de (135-156) a (205-236) de daño de fuego | 0.07% | 80 |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T10 | 1 | Agrega de (2-3) a (4-6) de daño de hielo | 0.81% | 900 |
| T9 | 8 | Agrega de (5-8) a (9-14) de daño de hielo | 0.81% | 900 |
| T8 | 16 | Agrega de (10-14) a (15-23) de daño de hielo | 0.81% | 900 |
| T7 | 33 | Agrega de (16-23) a (25-35) de daño de hielo | 0.81% | 900 |
| T6 | 46 | Agrega de (25-30) a (38-46) de daño de hielo | 0.81% | 900 |
| T5 | 54 | Agrega de (32-43) a (49-66) de daño de hielo | 0.81% | 900 |
| T4 | 60 | Agrega de (46-57) a (70-88) de daño de hielo | 0.49% | 540 |
| T3 | 65 | Agrega de (60-80) a (92-121) de daño de hielo | 0.32% | 360 |
| T2 | 75 | Agrega de (84-107) a (126-161) de daño de hielo | 0.20% | 225 |
| T1 | 81 | Agrega de (112-124) a (168-189) de daño de hielo | 0.08% | 90 |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 1 | Agrega de (2-3) a (5-7) de daño físico | 0.90% | 1000 |
| T8 | 8 | Agrega de (5-8) a (10-15) de daño físico | 0.90% | 1000 |
| T7 | 16 | Agrega de (8-12) a (15-22) de daño físico | 0.90% | 1000 |
| T6 | 33 | Agrega de (11-17) a (20-30) de daño físico | 0.90% | 1000 |
| T5 | 46 | Agrega de (14-21) a (25-37) de daño físico | 0.90% | 1000 |
| T4 | 54 | Agrega de (19-29) a (33-49) de daño físico | 0.54% | 600 |
| T3 | 60 | Agrega de (23-35) a (39-59) de daño físico | 0.36% | 400 |
| T2 | 65 | Agrega de (29-44) a (50-75) de daño físico | 0.18% | 200 |
| T1 | 75 | Agrega de (37-55) a (63-94) de daño físico | 0.09% | 100 |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T10 | 1 | Agrega de 1 a (7-10) de daño de rayo | 0.99% | 1100 |
| T9 | 8 | Agrega de (1-2) a (19-27) de daño de rayo | 0.99% | 1100 |
| T8 | 16 | Agrega de (1-3) a (31-43) de daño de rayo | 0.99% | 1100 |
| T7 | 33 | Agrega de (1-4) a (53-76) de daño de rayo | 0.99% | 1100 |
| T6 | 46 | Agrega de (1-4) a (80-88) de daño de rayo | 0.99% | 1100 |
| T5 | 54 | Agrega de (1-6) a (93-122) de daño de rayo | 0.99% | 1100 |
| T4 | 60 | Agrega de (1-8) a (128-162) de daño de rayo | 0.59% | 660 |
| T3 | 65 | Agrega de (1-13) a (168-231) de daño de rayo | 0.40% | 440 |
| T2 | 75 | Agrega de (1-16) a (239-300) de daño de rayo | 0.25% | 275 |
| T1 | 81 | Agrega de (1-19) a (310-358) de daño de rayo | 0.10% | 110 |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | Daño de hechizos aumentado un (50-68)% | - | |
| T7 | 8 | Daño de hechizos aumentado un (69-88)% | - | |
| T6 | 16 | Daño de hechizos aumentado un (89-108)% | - | |
| T5 | 33 | Daño de hechizos aumentado un (109-128)% | - | |
| T4 | 46 | Daño de hechizos aumentado un (129-148)% | - | |
| T3 | 60 | Daño de hechizos aumentado un (149-188)% | - | |
| T2 | 70 | Daño de hechizos aumentado un (189-208)% | - | |
| T1 | 80 | Daño de hechizos aumentado un (209-238)% | - |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | Daño físico aumentado un (40-49)% | 0.90% | 1000 |
| T7 | 8 | Daño físico aumentado un (50-64)% | 0.90% | 1000 |
| T6 | 16 | Daño físico aumentado un (65-84)% | 0.90% | 1000 |
| T5 | 33 | Daño físico aumentado un (85-109)% | 0.36% | 400 |
| T4 | 46 | Daño físico aumentado un (110-134)% | 0.18% | 200 |
| T3 | 60 | Daño físico aumentado un (135-154)% | 0.09% | 100 |
| T2 | 75 | Daño físico aumentado un (155-169)% | 0.04% | 50 |
| T1 | 82 | Daño físico aumentado un (170-179)% | 0.02% | 25 |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 2 | Daño de caos aumentado un (50-68)% | - | |
| T7 | 8 | Daño de caos aumentado un (69-88)% | - | |
| T6 | 16 | Daño de caos aumentado un (89-108)% | - | |
| T5 | 33 | Daño de caos aumentado un (109-128)% | - | |
| T4 | 46 | Daño de caos aumentado un (129-148)% | - | |
| T3 | 60 | Daño de caos aumentado un (149-188)% | - | |
| T2 | 70 | Daño de caos aumentado un (189-208)% | - | |
| T1 | 81 | Daño de caos aumentado un (209-238)% | - |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 2 | Daño de fuego aumentado un (50-68)% | - | |
| T7 | 8 | Daño de fuego aumentado un (69-88)% | - | |
| T6 | 16 | Daño de fuego aumentado un (89-108)% | - | |
| T5 | 33 | Daño de fuego aumentado un (109-128)% | - | |
| T4 | 46 | Daño de fuego aumentado un (129-148)% | - | |
| T3 | 60 | Daño de fuego aumentado un (149-188)% | - | |
| T2 | 70 | Daño de fuego aumentado un (189-208)% | - | |
| T1 | 81 | Daño de fuego aumentado un (209-238)% | - |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T7 | 2 | Daño de hechizos aumentado un (30-38)% +(34-40) al maná máximo | - | |
| T6 | 11 | Daño de hechizos aumentado un (39-48)% +(41-48) al maná máximo | - | |
| T5 | 23 | Daño de hechizos aumentado un (49-58)% +(49-56) al maná máximo | - | |
| T4 | 38 | Daño de hechizos aumentado un (59-68)% +(57-66) al maná máximo | - | |
| T3 | 48 | Daño de hechizos aumentado un (69-78)% +(67-74) al maná máximo | - | |
| T2 | 63 | Daño de hechizos aumentado un (79-88)% +(75-82) al maná máximo | - | |
| T1 | 79 | Daño de hechizos aumentado un (89-98)% +(83-90) al maná máximo | - |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 2 | Daño de hielo aumentado un (50-68)% | - | |
| T7 | 8 | Daño de hielo aumentado un (69-88)% | - | |
| T6 | 16 | Daño de hielo aumentado un (89-108)% | - | |
| T5 | 33 | Daño de hielo aumentado un (109-128)% | - | |
| T4 | 46 | Daño de hielo aumentado un (129-148)% | - | |
| T3 | 60 | Daño de hielo aumentado un (149-188)% | - | |
| T2 | 70 | Daño de hielo aumentado un (189-208)% | - | |
| T1 | 81 | Daño de hielo aumentado un (209-238)% | - |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 2 | Daño de rayo aumentado un (50-68)% | - | |
| T7 | 8 | Daño de rayo aumentado un (69-88)% | - | |
| T6 | 16 | Daño de rayo aumentado un (89-108)% | - | |
| T5 | 33 | Daño de rayo aumentado un (109-128)% | - | |
| T4 | 46 | Daño de rayo aumentado un (129-148)% | - | |
| T3 | 60 | Daño de rayo aumentado un (149-188)% | - | |
| T2 | 70 | Daño de rayo aumentado un (189-208)% | - | |
| T1 | 81 | Daño de rayo aumentado un (209-238)% | - |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 2 | Daño físico de los hechizos aumentado un (50-68)% | - | |
| T7 | 8 | Daño físico de los hechizos aumentado un (69-88)% | - | |
| T6 | 16 | Daño físico de los hechizos aumentado un (89-108)% | - | |
| T5 | 33 | Daño físico de los hechizos aumentado un (109-128)% | - | |
| T4 | 46 | Daño físico de los hechizos aumentado un (129-148)% | - | |
| T3 | 60 | Daño físico de los hechizos aumentado un (149-188)% | - | |
| T2 | 70 | Daño físico de los hechizos aumentado un (189-208)% | - | |
| T1 | 81 | Daño físico de los hechizos aumentado un (209-238)% | - |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 4 | Daño elemental aumentado un (34-47)% con habilidades de ataque | 0.45% | 500 |
| T5 | 16 | Daño elemental aumentado un (48-71)% con habilidades de ataque | 0.45% | 500 |
| T4 | 33 | Daño elemental aumentado un (72-85)% con habilidades de ataque | 0.45% | 500 |
| T3 | 46 | Daño elemental aumentado un (86-99)% con habilidades de ataque | 0.45% | 500 |
| T2 | 60 | Daño elemental aumentado un (100-119)% con habilidades de ataque | 0.45% | 500 |
| T1 | 81 | Daño elemental aumentado un (120-139)% con habilidades de ataque | 0.45% | 500 |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 5 | Ganas el (26-30)% del daño como daño de fuego extra | - | |
| T5 | 16 | Ganas el (31-36)% del daño como daño de fuego extra | - | |
| T4 | 33 | Ganas el (37-42)% del daño como daño de fuego extra | - | |
| T3 | 46 | Ganas el (43-48)% del daño como daño de fuego extra | - | |
| T2 | 60 | Ganas el (49-54)% del daño como daño de fuego extra | - | |
| T1 | 80 | Ganas el (55-60)% del daño como daño de fuego extra | - |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 5 | Ganas el (26-30)% del daño como daño de hielo extra | - | |
| T5 | 16 | Ganas el (31-36)% del daño como daño de hielo extra | - | |
| T4 | 33 | Ganas el (37-42)% del daño como daño de hielo extra | - | |
| T3 | 46 | Ganas el (43-48)% del daño como daño de hielo extra | - | |
| T2 | 60 | Ganas el (49-54)% del daño como daño de hielo extra | - | |
| T1 | 80 | Ganas el (55-60)% del daño como daño de hielo extra | - |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 5 | Ganas el (26-30)% del daño como daño de rayo extra | - | |
| T5 | 16 | Ganas el (31-36)% del daño como daño de rayo extra | - | |
| T4 | 33 | Ganas el (37-42)% del daño como daño de rayo extra | - | |
| T3 | 46 | Ganas el (43-48)% del daño como daño de rayo extra | - | |
| T2 | 60 | Ganas el (49-54)% del daño como daño de rayo extra | - | |
| T1 | 80 | Ganas el (55-60)% del daño como daño de rayo extra | - |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T9 | 8 | +(11-32) a la precisión | 0.72% | 800 |
| T8 | 13 | +(33-60) a la precisión | 0.72% | 800 |
| T7 | 18 | +(61-84) a la precisión | 0.72% | 800 |
| T6 | 26 | +(85-123) a la precisión | 0.72% | 800 |
| T5 | 36 | +(124-167) a la precisión | 0.72% | 800 |
| T4 | 48 | +(168-236) a la precisión | 0.54% | 600 |
| T3 | 58 | +(237-346) a la precisión | 0.54% | 600 |
| T2 | 67 | +(347-450) a la precisión | 0.27% | 300 |
| T1 | 76 | +(451-550) a la precisión | 0.18% | 200 |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 8 | Daño físico aumentado un (15-19)% +(16-20) a la precisión | 0.90% | 1000 |
| T7 | 14 | Daño físico aumentado un (20-24)% +(21-46) a la precisión | 0.90% | 1000 |
| T6 | 23 | Daño físico aumentado un (25-34)% +(47-72) a la precisión | 0.90% | 1000 |
| T5 | 38 | Daño físico aumentado un (35-44)% +(73-97) a la precisión | 0.90% | 1000 |
| T4 | 54 | Daño físico aumentado un (45-54)% +(98-123) a la precisión | 0.54% | 600 |
| T3 | 65 | Daño físico aumentado un (55-64)% +(124-149) a la precisión | 0.36% | 400 |
| T2 | 70 | Daño físico aumentado un (65-74)% +(150-174) a la precisión | 0.18% | 200 |
| T1 | 81 | Daño físico aumentado un (75-79)% +(175-200) a la precisión | 0.09% | 100 |
| Grado | Nivel | Peso | |
|---|---|---|---|
| T3 | 8 | - | Agrega de (6-9) a (10-16) de daño de fuego ardiente |
| T2 | 46 | - | Agrega de (30-37) a (45-56) de daño de fuego llameante |
| T1 | 60 | - | Agrega de (56-70) a (84-107) de daño de fuego incinerador |
| Grado | Nivel | Peso | |
|---|---|---|---|
| T3 | 8 | - | Agrega de (5-8) a (9-14) de daño de hielo frío |
| T2 | 46 | - | Agrega de (25-30) a (38-46) de daño de hielo congelante |
| T1 | 60 | - | Agrega de (46-57) a (70-88) de daño de hielo glacial |
| Grado | Nivel | Peso | |
|---|---|---|---|
| T3 | 8 | - | Agrega de (1-2) a (19-27) de daño de rayo zumbante |
| T2 | 46 | - | Agrega de (1-4) a (80-88) de daño de rayo chispeante |
| T1 | 60 | - | Agrega de (1-8) a (128-162) de daño de rayo impactante |
| Grado | Nivel | Peso | |
|---|---|---|---|
| T3 | 8 | - | Agrega de (5-8) a (10-15) de daño físico bruñido |
| T2 | 46 | - | Agrega de (14-21) a (25-37) de daño físico deslumbrante |
| T1 | 60 | - | Agrega de (23-35) a (39-59) de daño físico filoso |
| Grado | Nivel | Peso | |
|---|---|---|---|
| T2 | 18 | - | +(61-84) a la precisión enfocado |
| T1 | 36 | - | +(124-167) a la precisión consistente |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(5-8) a la destreza | 0.67% | 750 |
| T7 | 11 | +(9-12) a la destreza | 0.67% | 750 |
| T6 | 22 | +(13-16) a la destreza | 0.67% | 750 |
| T5 | 33 | +(17-20) a la destreza | 0.67% | 750 |
| T4 | 44 | +(21-24) a la destreza | 0.67% | 750 |
| T3 | 55 | +(25-27) a la destreza | 0.67% | 750 |
| T2 | 66 | +(28-30) a la destreza | 0.67% | 750 |
| T1 | 74 | +(31-33) a la destreza | 0.67% | 750 |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | +(5-8) a la inteligencia | 0.22% | 250 |
| T7 | 11 | +(9-12) a la inteligencia | 0.22% | 250 |
| T6 | 22 | +(13-16) a la inteligencia | 0.22% | 250 |
| T5 | 33 | +(17-20) a la inteligencia | 0.22% | 250 |
| T4 | 44 | +(21-24) a la inteligencia | 0.22% | 250 |
| T3 | 55 | +(25-27) a la inteligencia | 0.22% | 250 |
| T2 | 66 | +(28-30) a la inteligencia | 0.22% | 250 |
| T1 | 74 | +(31-33) a la inteligencia | 0.22% | 250 |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | +(1.01-1.5)% a la probabilidad de impacto crítico | 0.90% | 1000 |
| T5 | 20 | +(1.51-2.1)% a la probabilidad de impacto crítico | 0.90% | 1000 |
| T4 | 30 | +(2.11-2.7)% a la probabilidad de impacto crítico | 0.90% | 1000 |
| T3 | 44 | +(3.11-3.8)% a la probabilidad de impacto crítico | 0.45% | 500 |
| T2 | 59 | +(3.81-4.4)% a la probabilidad de impacto crítico | 0.22% | 250 |
| T1 | 73 | +(4.41-5)% a la probabilidad de impacto crítico | 0.11% | 125 |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | Ganas (2-3) de maná por cada enemigo asesinado | 0.67% | 750 |
| T7 | 12 | Ganas (4-5) de maná por cada enemigo asesinado | 0.67% | 750 |
| T6 | 23 | Ganas (6-9) de maná por cada enemigo asesinado | 0.67% | 750 |
| T5 | 34 | Ganas (10-14) de maná por cada enemigo asesinado | 0.67% | 750 |
| T4 | 45 | Ganas (15-20) de maná por cada enemigo asesinado | 0.67% | 750 |
| T3 | 56 | Ganas (21-27) de maná por cada enemigo asesinado | 0.67% | 750 |
| T2 | 67 | Ganas (28-35) de maná por cada enemigo asesinado | 0.67% | 750 |
| T1 | 78 | Ganas (36-45) de maná por cada enemigo asesinado | 0.67% | 750 |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | Ganas (4-6) de vida por cada enemigo asesinado | 0.67% | 750 |
| T7 | 11 | Ganas (7-9) de vida por cada enemigo asesinado | 0.67% | 750 |
| T6 | 22 | Ganas (10-18) de vida por cada enemigo asesinado | 0.67% | 750 |
| T5 | 33 | Ganas (19-28) de vida por cada enemigo asesinado | 0.67% | 750 |
| T4 | 44 | Ganas (29-40) de vida por cada enemigo asesinado | 0.67% | 750 |
| T3 | 55 | Ganas (41-53) de vida por cada enemigo asesinado | 0.67% | 750 |
| T2 | 66 | Ganas (54-68) de vida por cada enemigo asesinado | 0.67% | 750 |
| T1 | 77 | Ganas (69-84) de vida por cada enemigo asesinado | 0.67% | 750 |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T8 | 1 | Velocidad de ataque aumentada un (5-7)% | 0.90% | 1000 |
| T7 | 11 | Velocidad de ataque aumentada un (8-10)% | 0.90% | 1000 |
| T6 | 22 | Velocidad de ataque aumentada un (11-13)% | 0.90% | 1000 |
| T5 | 30 | Velocidad de ataque aumentada un (14-16)% | 0.90% | 1000 |
| T4 | 37 | Velocidad de ataque aumentada un (17-19)% | 0.45% | 500 |
| T3 | 45 | Velocidad de ataque aumentada un (20-22)% | 0.45% | 500 |
| T2 | 60 | Velocidad de ataque aumentada un (23-25)% | 0.18% | 200 |
| T1 | 77 | Velocidad de ataque aumentada un (26-28)% | 0.09% | 100 |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T7 | 1 | Velocidad de lanzamiento de hechizos aumentada un (14-19)% | - | |
| T6 | 15 | Velocidad de lanzamiento de hechizos aumentada un (20-25)% | - | |
| T5 | 30 | Velocidad de lanzamiento de hechizos aumentada un (26-31)% | - | |
| T4 | 45 | Velocidad de lanzamiento de hechizos aumentada un (32-37)% | - | |
| T3 | 60 | Velocidad de lanzamiento de hechizos aumentada un (38-43)% | - | |
| T2 | 70 | Velocidad de lanzamiento de hechizos aumentada un (44-49)% | - | |
| T1 | 80 | Velocidad de lanzamiento de hechizos aumentada un (50-52)% | - |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 1 | Velocidad de regeneración de maná aumentada un (15-29)% | - | |
| T5 | 18 | Velocidad de regeneración de maná aumentada un (30-44)% | - | |
| T4 | 29 | Velocidad de regeneración de maná aumentada un (45-59)% | - | |
| T3 | 42 | Velocidad de regeneración de maná aumentada un (60-74)% | - | |
| T2 | 55 | Velocidad de regeneración de maná aumentada un (75-89)% | - | |
| T1 | 79 | Velocidad de regeneración de maná aumentada un (90-104)% | - |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 2 | +1 al nivel de todas las habilidades de hechizos de caos | - | |
| T4 | 18 | +2 al nivel de todas las habilidades de hechizos de caos | - | |
| T3 | 36 | +(3-4) al nivel de todas las habilidades de hechizos de caos | - | |
| T2 | 55 | +(5-6) al nivel de todas las habilidades de hechizos de caos | - | |
| T1 | 81 | +7 al nivel de todas las habilidades de hechizos de caos | - |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 2 | +1 al nivel de todas las habilidades de hechizos de fuego | - | |
| T4 | 18 | +2 al nivel de todas las habilidades de hechizos de fuego | - | |
| T3 | 36 | +(3-4) al nivel de todas las habilidades de hechizos de fuego | - | |
| T2 | 55 | +(5-6) al nivel de todas las habilidades de hechizos de fuego | - | |
| T1 | 81 | +7 al nivel de todas las habilidades de hechizos de fuego | - |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 2 | +1 al nivel de todas las habilidades de hechizos de hielo | - | |
| T4 | 18 | +2 al nivel de todas las habilidades de hechizos de hielo | - | |
| T3 | 36 | +(3-4) al nivel de todas las habilidades de hechizos de hielo | - | |
| T2 | 55 | +(5-6) al nivel de todas las habilidades de hechizos de hielo | - | |
| T1 | 81 | +7 al nivel de todas las habilidades de hechizos de hielo | - |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 2 | +1 al nivel de todas las habilidades de hechizos de rayo | - | |
| T4 | 18 | +2 al nivel de todas las habilidades de hechizos de rayo | - | |
| T3 | 36 | +(3-4) al nivel de todas las habilidades de hechizos de rayo | - | |
| T2 | 55 | +(5-6) al nivel de todas las habilidades de hechizos de rayo | - | |
| T1 | 81 | +7 al nivel de todas las habilidades de hechizos de rayo | - |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 2 | +1 al nivel de todas las habilidades de hechizos físicos | - | |
| T4 | 18 | +2 al nivel de todas las habilidades de hechizos físicos | - | |
| T3 | 36 | +(3-4) al nivel de todas las habilidades de hechizos físicos | - | |
| T2 | 55 | +(5-6) al nivel de todas las habilidades de hechizos físicos | - | |
| T1 | 81 | +7 al nivel de todas las habilidades de hechizos físicos | - |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 5 | +2 al nivel de todas las habilidades de hechizos | - | |
| T3 | 25 | +3 al nivel de todas las habilidades de hechizos | - | |
| T2 | 55 | +4 al nivel de todas las habilidades de hechizos | - | |
| T1 | 78 | +(5-6) al nivel de todas las habilidades de hechizos | - |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 5 | Acumulación de aturdimiento aumentada un (21-30)% | 0.90% | 1000 |
| T5 | 20 | Acumulación de aturdimiento aumentada un (31-40)% | 0.90% | 1000 |
| T4 | 30 | Acumulación de aturdimiento aumentada un (41-50)% | 0.90% | 1000 |
| T3 | 44 | Acumulación de aturdimiento aumentada un (51-60)% | 0.90% | 1000 |
| T2 | 58 | Acumulación de aturdimiento aumentada un (61-70)% | 0.90% | 1000 |
| T1 | 74 | Acumulación de aturdimiento aumentada un (71-80)% | 0.90% | 1000 |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 5 | Duración del aturdimiento aumentada un (11-13)% | 0.90% | 1000 |
| T5 | 18 | Duración del aturdimiento aumentada un (14-16)% | 0.90% | 1000 |
| T4 | 30 | Duración del aturdimiento aumentada un (17-19)% | 0.90% | 1000 |
| T3 | 44 | Duración del aturdimiento aumentada un (20-22)% | 0.90% | 1000 |
| T2 | 58 | Duración del aturdimiento aumentada un (23-26)% | 0.90% | 1000 |
| T1 | 71 | Duración del aturdimiento aumentada un (27-30)% | 0.90% | 1000 |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 8 | +(10-11)% a la bonificación de daño crítico | 0.90% | 1000 |
| T5 | 21 | +(12-13)% a la bonificación de daño crítico | 0.90% | 1000 |
| T4 | 30 | +(14-16)% a la bonificación de daño crítico | 0.90% | 1000 |
| T3 | 44 | +(17-19)% a la bonificación de daño crítico | 0.45% | 500 |
| T2 | 59 | +(20-22)% a la bonificación de daño crítico | 0.22% | 250 |
| T1 | 73 | +(23-25)% a la bonificación de daño crítico | 0.11% | 125 |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 8 | Bonificación de daño crítico de los hechizos aumentada un (15-21)% | - | |
| T5 | 21 | Bonificación de daño crítico de los hechizos aumentada un (23-29)% | - | |
| T4 | 30 | Bonificación de daño crítico de los hechizos aumentada un (30-36)% | - | |
| T3 | 44 | Bonificación de daño crítico de los hechizos aumentada un (38-44)% | - | |
| T2 | 59 | Bonificación de daño crítico de los hechizos aumentada un (45-51)% | - | |
| T1 | 73 | Bonificación de daño crítico de los hechizos aumentada un (53-59)% | - |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 8 | Otorga 2 de vida por cada enemigo impactado | 0.90% | 1000 |
| T3 | 20 | Otorga 3 de vida por cada enemigo impactado | 0.90% | 1000 |
| T2 | 30 | Otorga 4 de vida por cada enemigo impactado | 0.90% | 1000 |
| T1 | 40 | Otorga 5 de vida por cada enemigo impactado | 0.90% | 1000 |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 8 | Radio de iluminación aumentado un 5% +(10-20) a la precisión | 0.90% | 1000 |
| T2 | 15 | Radio de iluminación aumentado un 10% +(21-40) a la precisión | 0.90% | 1000 |
| T1 | 30 | Radio de iluminación aumentado un 15% +(41-60) a la precisión | 0.90% | 1000 |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T3 | 8 | Radio de iluminación aumentado un 5% Velocidad de regeneración de maná aumentada un (8-12)% | - | |
| T2 | 15 | Radio de iluminación aumentado un 10% Velocidad de regeneración de maná aumentada un (13-17)% | - | |
| T1 | 30 | Radio de iluminación aumentado un 15% Velocidad de regeneración de maná aumentada un (18-22)% | - |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T6 | 11 | Probabilidad de impacto crítico de los hechizos aumentada un (40-49)% | - | |
| T5 | 21 | Probabilidad de impacto crítico de los hechizos aumentada un (50-59)% | - | |
| T4 | 28 | Probabilidad de impacto crítico de los hechizos aumentada un (60-69)% | - | |
| T3 | 41 | Probabilidad de impacto crítico de los hechizos aumentada un (70-79)% | - | |
| T2 | 59 | Probabilidad de impacto crítico de los hechizos aumentada un (80-89)% | - | |
| T1 | 76 | Probabilidad de impacto crítico de los hechizos aumentada un (90-109)% | - |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 15 | Acumulación de congelamiento aumentada un (31-40)% | - | |
| T4 | 30 | Acumulación de congelamiento aumentada un (41-50)% | - | |
| T3 | 45 | Acumulación de congelamiento aumentada un (51-60)% | - | |
| T2 | 60 | Acumulación de congelamiento aumentada un (61-70)% | - | |
| T1 | 75 | Acumulación de congelamiento aumentada un (71-80)% | - |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 15 | Magnitud de la inflamabilidad aumentada un (51-60)% | - | |
| T4 | 30 | Magnitud de la inflamabilidad aumentada un (61-70)% | - | |
| T3 | 45 | Magnitud de la inflamabilidad aumentada un (71-80)% | - | |
| T2 | 60 | Magnitud de la inflamabilidad aumentada un (81-90)% | - | |
| T1 | 75 | Magnitud de la inflamabilidad aumentada un (91-100)% | - |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 15 | Probabilidad de electrocutar aumentada un (51-60)% | - | |
| T4 | 30 | Probabilidad de electrocutar aumentada un (61-70)% | - | |
| T3 | 45 | Probabilidad de electrocutar aumentada un (71-80)% | - | |
| T2 | 60 | Probabilidad de electrocutar aumentada un (81-90)% | - | |
| T1 | 75 | Probabilidad de electrocutar aumentada un (91-100)% | - |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 18 | +2 al nivel de todas las habilidades cuerpo a cuerpo | 0.67% | 750 |
| T3 | 36 | +3 al nivel de todas las habilidades cuerpo a cuerpo | 0.45% | 500 |
| T2 | 55 | +4 al nivel de todas las habilidades cuerpo a cuerpo | 0.22% | 250 |
| T1 | 81 | +5 al nivel de todas las habilidades cuerpo a cuerpo | 0.09% | 100 |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 21 | El (5-5.9)% del daño físico se absorbe como maná | 0.90% | 1000 |
| T3 | 38 | El (6-6.9)% del daño físico se absorbe como maná | 0.90% | 1000 |
| T2 | 54 | El (7-7.9)% del daño físico se absorbe como maná | 0.90% | 1000 |
| T1 | 65 | El (8-8.9)% del daño físico se absorbe como maná | 0.90% | 1000 |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T4 | 21 | El (6-6.9)% del daño físico se absorbe como vida | 0.90% | 1000 |
| T3 | 38 | El (7-7.9)% del daño físico se absorbe como vida | 0.90% | 1000 |
| T2 | 54 | El (8-8.9)% del daño físico se absorbe como vida | 0.90% | 1000 |
| T1 | 65 | El (9-9.9)% del daño físico se absorbe como vida | 0.90% | 1000 |
| Grado | Nivel | Probabilidad | Peso | |
|---|---|---|---|---|
| T5 | 24 | Requisitos de atributos reducidos un 15% | 0.90% | 1000 |
| T4 | 32 | Requisitos de atributos reducidos un 20% | 0.90% | 1000 |
| T3 | 40 | Requisitos de atributos reducidos un 25% | 0.90% | 1000 |
| T2 | 52 | Requisitos de atributos reducidos un 30% | 0.90% | 1000 |
| T1 | 60 | Requisitos de atributos reducidos un 35% | 0.90% | 1000 |
| Grado | Nivel | Peso | |
|---|---|---|---|
| T3 | 20 | - | +(1.51-2.1)% a la probabilidad de impacto crítico de lío |
| T2 | 30 | - | +(2.11-2.7)% a la probabilidad de impacto crítico de desastre |
| T1 | 44 | - | +(3.11-3.8)% a la probabilidad de impacto crítico de calamidad |
| Grado | Nivel | Peso | |
|---|---|---|---|
| T3 | 22 | - | Velocidad de ataque aumentada un (11-13)% de maestría |
| T2 | 37 | - | Velocidad de ataque aumentada un (17-19)% de aclamación |
| T1 | 60 | - | Velocidad de ataque aumentada un (23-25)% de infamia |